Перейти к содержимому


Фотография

"Чеченский патруль" в МСК

чоп москва силовые структуры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#501 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 23:15

 

А там чего - митинги не гоняют? 

кнешн гоняют :) вопрос в том, что они там есть и их просто огромное количество по нашим меркам. 

 

у нас их нет. т.е. взяли и заткнули дырку. В надежде победить эти явления. Причем сначала ещё и создали навального, чего не могло случиться в нормальной политической атмосфере.

 

эти явления не победить. их можно только отложить. Китай — пытается, со своими системами социальных баллов и т.п. 

 

Можно попробовать и здесь так сделать. Но для начала придется пройти взад двадцатый век. Это тоже возможно. 

 

Но главный вопрос сохраняется: ЗАЧЕМ?  

 

Чтобы так спокойнее было силовикам-пенсионерам? навальнята вырастут, пенсионеры — постареют.

 

идея "есть ротенберг — есть россия, нет ротенберга — нет россии" не кажется мне жизнеспособной. 

 

идея "спокойной жизни за нефть" по примеру саудитов — тоже как-то вряд ли приживется.

 

А самое смешное (на уровне оксюморона): люди, населяющие США составляют нацию :) ага, можно поржать :) а вот про людей, населяющих РФ  такого не скажешь, боюсь. 


Сообщение отредактировал tickosen: 06 Август 2021 - 23:17


#502 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Август 2021 - 23:19

и как, часто ходят? так, чтоб не проехать?

Я не лазаю на машине в центр, по той причине что чаще всего не нужно. Так что ХЗ. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#503 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 23:21

и как, часто ходят? так, чтоб не проехать?

а как, часто Вам митинги мешают? 



#504 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 542 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 23:29

Я не лазаю на машине в центр, по той причине что чаще всего не нужно. Так что ХЗ.

таки я Вам скажу - этого давно нет. Лет 10...15 назад - да, часто ходили. я сам ходил, поэтому знаю. Сейчас этого нет.

а как, часто Вам митинги мешают?

передвигаться по городу - вообще не мешают. Напрягает сам факт, что кого-то опять колбасит
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#505 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 06 Август 2021 - 23:41

Еще один минус - Путин мощно зачистил политическую арену России. 

а можешь конкретно по защищенным персоналиям? ходора? так там единственная ошибка то, что выпустили...


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#506 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Август 2021 - 01:57

Вот такие протесты, полностью поддерживаю, но если память мне не изменяет, все они проходили не на Тверской и не на Сахорова.

Они много где проходили. За Химкинский лес и на Тверской, помнится, собирали митинги, не по одной тысяче участников. А наши власти уже тогда были в своём репертуаре: активистов гоняли, затыкали рты, арестовывали, нескольких избили до тяжёлых травм, одного журналиста - до инвалидности...

Всякое бывает. Ещё помню, когда застройщики покушались на историческую церковь в Кадашах, там вовсе буквально строили баррикады, не пуская технику, и защищали эти баррикады в тесной смычке из "Архнадзора", историков-атеистов, каких-то православных не то казаков, не то анархистов и даже местных бабушек, которых достало варварство по отношению к району. Скандал был знатный, но церковь стоит до сих пор.

Бывали и поражения. Из последнего - Братеевская пойма фактически уничтожена под прикрытием ковида.


а можешь конкретно по защищенным персоналиям? ходора? так там единственная ошибка то, что выпустили...

Дался вам этот Ходор...

 

Можно, например, генерала Лебедя вспомнить. Руцкого. Хасбулатова. Из тех, что поновее - Гудковы. Удальцова в целом можно не считать, он был скорее уличным крикуном, чем политиком. Теперь вот Грудинина гнобят...



#507 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Август 2021 - 02:20

Хотелось бы подробнее о зачистках Руцкого и Хазбулатова, про сладкую парочку Гудковых тоже интересно послушать, ну а Лебедь сам себя зачистил?

#508 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Август 2021 - 04:35

а можешь конкретно по защищенным персоналиям? ходора? так там единственная ошибка то, что выпустили...

Эдик, у термина "зачистка" есть не только одно толкование.
Товарищи... Господа... Бля, даже не знаю, как обратиться то, ни рыба, бля, ни мясо... Люди! Какого хера вы упорото понимаете под зачисткой физическую ликвидацию??? Я еще понимаю наших сапогов - профдеформация э. Но остальные то кудой? Тупо вспомните, как после падения СССР за бурлила политическая и околополитическая тусовка - регистрировались партии чего угодно, от любителей пива до хрен знает чего. Да, это большей частью муть. Ну и что?! Вы понимаете, что именно так(!), а не иначе, рождается политически активное гражданское общество? Именно так выдвигаются новые политики. А теперь вспомните, каким способом это обрезали - изменили условия регистрации новых партий. И даже если впоследствии условия вхождения снова упростили, дело было сделано - у основной массы отбили желание играть в политику, а все ключевые точки поделили между собой фракции ЕР. Или вы всерьез станете доказывать, что имеющиеся партии есть партии, оппозиционные ЕдРу??? Вот это и есть - зачистка политического пространства. Звыняйте, внятнее пояснить не смогу. Видите ли, никогда не пытался формулировать, а тем паче, составлять хронологию событий, ибо по глупству своему наивно полагал, что сие действо самоочевидно и не нуждается в том, чтобы в него кого то рылом тыкать, приговаривая "Кто это сделал, а? Кто, бля, это сделал?!" Просю пардону.
Тикосен, где именно на мне написано "Нострадамус Вангович Кашпировский-Чумак"? Блин, да я даже не РенТВ! Откуда мне, задрипанному нищему охраннику без высшего образования, знать, кто сменит ВВП в кресле президента??? Я могу лишь предполагать, что кто то обязательно сменит. Тупо потому, что все на свете стареют и умирают. Лично я пока понимаю, в меру своего понимания, что ВВП не готов стать гражданским лицом. Полагаю, что на потому, что не наигрался в короля, а по иным, более сугубым, причинам. Лично я, продолжая заблуждаться в своих фантазиях, смехотворных в глазах людей серьезных, полагаю, что это следствие того, что он все еще не сумел договориться с вашингтонским обкомом. И совсем не факт, что и не сумеет. У вашингтонского обкома счас немаленькая горка внутренних проблем, грозящая перерасти в тот самый айсберг, об который ушибся Титаник(цитирую сам себя), хотя это и неочевидно. Но на самом деле Пиндостану в ближайшее время грозит нешуточный внутренний кризис, вполне способный уничтожить Союз Североамериканских Штатов как государственное образование, которое мы его знаем. Это не значит, что Пиндосия подохнет. Но кризис вполне созрел. И его надо разруливать. И пиндостанцы, из числа тех, кто тихо рулит, явно это понимают и принимают меры. Это заметно по публичной риторике крайнего времени. Я не о чиновниках, если чо. Но вопрос в том, успеют ли они, не упущено ли время. Как это связано с ВВП? Напрямую - трудно драться с соседом, когда у тебя жопа дымит и искрит. Тут надо или драться, или жопу тушить. Жопа ближе и роднее. Она - своя. Полагаю, что у ВВП есть шанс договориться. Но - это мои фантазии, как я и говорил, прошу воспринимать как некую частную шизу.
  • tickosen, Ворчун и val66 это нравится

#509 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 07 Август 2021 - 08:16

Можно, например, генерала Лебедя вспомнить. Руцкого. Хасбулатова. Из тех, что поновее - Гудковы.

Лебедь, после того как влез в политику и за дела в этой политике, по моему мнению, не заслуживает уважения.
Про зачистку Руцкого и Хазбулатова ничего не знаю. Ну а мнением про Гудкова старшего вы можете поинтересоваться у Ворчуна. По младшему, за редким исключением яблоко от яблони недалеко падает.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#510 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 07 Август 2021 - 08:32


Можно, например, генерала Лебедя вспомнить. Руцкого. Хасбулатова. Из тех, что поновее - Гудковы. Удальцова в целом можно не считать, он был скорее уличным крикуном, чем политиком. Теперь вот Грудинина гнобят...

гудков - отличный пример, да. "все на защиту свалки! не дадим строить мусоросжигательный завод! нюхайте насранное!"
 


survivors will be shot again


#511 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Август 2021 - 08:40

Лебедь, после того как влез в политику и за дела в этой политике, по моему мнению, не заслуживает уважения.
Про зачистку Руцкого и Хазбулатова ничего не знаю. Ну а мнением про Гудкова старшего вы можете поинтересоваться у Ворчуна. По младшему, за редким исключением яблоко от яблони недалеко падает.

Исключая Руцкого с Хасбулатовым, все прочие из списка, включая народного любимца Лебедя, топили за говно. А Руцкой с Хасбулатовым тупо не вкурили, чо времена изменились.
Кстати, про Лебедя. Фигура колоритная, харизматичная. Вполне мог бы стать популярным президентом. Одна беда - не шибко шарил в политике. Им бы вертели, как хотели. И сомневаюсь, что сие было бы пользительно для страны и государства. Понятно, что Папа тоже не сам по себе, но он лис хитрый, там наверняка игра обоюдная. И Папа властолюбив, это на лице крупным шрифтом отпечатано. И потому многим олигархам крылья подрезал. А вот смог бы так Лебедь? Позволю себе сугубо в этом усомниться.

#512 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 07 Август 2021 - 11:15

Вот и ответ на вопрос, ваши друзья офигительным и безгрешные, а вот Ротенберг не друг, по этому плохой.
С этого и надо было начинать, кто не с нами тот против нас.

Вам не кажется,что вы несете какой-то бред?
Не передёргивайте.
Я не говорил,что мои друзья безгрешные. Но "офигительных" среди них действительно много. Тот же Сергей Косоротов,который после сложнейшей операции и полученной инвалидности выиграл Россию по ветеранам по дзюдо.
Тот же Игорь Зорин, который "в легкую" в дружеском спарринге разделал чемпиона мира по уэчи-рю.
Я не могу назвать того же Грудинина своим другом, но искренне уважаю его за то,что сумел сохранить свое сельхозпредприятие, за бойцовский характер, за то,что не сдался наезду властей, хотя противостоял ему брат подмосковного губера.
Я не говорю,что они - ангелы, но это люди,которые сами себя сделали, которых не поддерживал президент, не давал им безвозвратно кучи денег, как при санации Мособлбанка, не обеспечивал вкусными контрактами и не нпзначал на высокие и хлебные должности.
В этом их разница с Ротенбергом, который САМ не добился ничего.

Идеология нужна, тогда будет понятно, куда и как двигаться.
Но, к сожалению, после СССР так засрали головы (что идеология это ужас ужас), поэтому имеем, что имеем.

Блин, да вы с Инквизитором сговорились,что ли?
И у одного и у другого этакое воинствующее невежество.
После СССР в России НЕТУ идеологии. Ст. 13 Конституции вам голову засирала?
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

А можно пример какой-нибудь современной страны с годной идеологией?

США с их "Сделаем Америке хорошо снова!" и "Я горжусь своей страной, своим флагом и пр.".
У меня есть пара-тройка приятелей по фейсбуку из США,так из них гордость своей страной так и прет изо всех дырок.

Можно, например, генерала Лебедя вспомнить. Руцкого. Хасбулатова. Из тех, что поновее - Гудковы. Удальцова в целом можно не считать, он был скорее уличным крикуном, чем политиком. Теперь вот Грудинина гнобят...

Кстати, да. Добавим Соболь и других из ФБК, Яшина,Удальцова и ещё кучу из молодежи.
Что касается Грудинина, то тут с одной стороны - месть за то, что посмел вылезти кандидатом в президенты, а сдругой - земля Совхоза им.Ленина шибко вкусная - рядом с Москвой, дороги есть и т.п. Их бы вместо клубники застроить человейниками... Особенно, если учесть,что брат подмосковного губера имеет долю в строительной компании.

Хотелось бы подробнее о зачистках Руцкого и Хазбулатова, про сладкую парочку Гудковых тоже интересно послушать, ну а Лебедь сам себя зачистил?

Лебедя зачистили. Это мое оценочное суждение,уж очень своевременно вертолет разбился.
Руцкого с Хасбулатовым расстреляли в Белом доме. Не насмерть, но то,что потом арестовали, этого хватило. Правда,это при Ельцине было, но хрен редьки не слаще. Т.е. произошел антиконституционный переворот, законодательную власть разогнали,установили президентскую республику. Вполне себе зачистка.

Сообщение отредактировал Ворчун: 07 Август 2021 - 11:16

  • val66 это нравится

#513 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Август 2021 - 11:25

Вам не кажется,что вы несете какой-то бред?
Не передёргивайте.
Я не говорил,что мои друзья безгрешные. Но "офигительных" среди них действительно много. Тот же Сергей Косоротов,который после сложнейшей операции и полученной инвалидности выиграл Россию по ветеранам по дзюдо.
Тот же Игорь Зорин, который "в легкую" в дружеском спарринге разделал чемпиона мира по уэчи-рю.
Я не могу назвать того же Грудинина своим другом, но искренне уважаю его за то,что сумел сохранить свое сельхозпредприятие, за бойцовский характер, за то,что не сдался наезду властей, хотя противостоял ему брат подмосковного губера.
Я не говорю,что они - ангелы, но это люди,которые сами себя сделали, которых не поддерживал президент, не давал им безвозвратно кучи денег, как при санации Мособлбанка, не обеспечивал вкусными контрактами и не нпзначал на высокие и хлебные должности.
В этом их разница с Ротенбергом, который САМ не добился ничего.
Блин, да вы с Инквизитором сговорились,что ли?
И у одного и у другого этакое воинствующее невежество.
После СССР в России НЕТУ идеологии. Ст. 13 Конституции вам голову засирала?
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
США с их "Сделаем Америке хорошо снова!" и "Я горжусь своей страной, своим флагом и пр.".
У меня есть пара-тройка приятелей по фейсбуку из США,так из них гордость своей страной так и прет изо всех дырок.
Кстати, да. Добавим Соболь и других из ФБК, Яшина,Удальцова и ещё кучу из молодежи.
Что касается Грудинина, то тут с одной стороны - месть за то, что посмел вылезти кандидатом в президенты, а сдругой - земля Совхоза им.Ленина шибко вкусная - рядом с Москвой, дороги есть и т.п. Их бы вместо клубники застроить человейниками... Особенно, если учесть,что брат подмосковного губера имеет долю в строительной компании.


Про спорт, рукопашку и т.д., но это вообще не в тему.

Про Грудинина, вот не надо, землю он продавал успешно и в хороших объемах, земельные паи отжимал, что было, то и дербанит. Стал бы начальником трубного завода, а не совхоза, глядишь тоже трубы Газпрому продавал бы по завышенной цене. Когда лез в президенты вертелся как уж на сковородке (и это не выдумка журналистов) сам давал интервью (у меня нет счетов, есть но не мои, есть, мои но это было нужно для оказание помощи родственникам) тьфу, смотреть было противно.

Про идеологию, засрали мозги людям так, что слово идеология стала нарицательным.
Ну и где сейчас хоть какая-то идеология?
В многообразие идеалогий в государстве, это вообще полный треш.

#514 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Август 2021 - 11:39

Лебедя зачистили. Это мое оценочное суждение,уж очень своевременно вертолет разбился.
Руцкого с Хасбулатовым расстреляли в Белом доме. Не насмерть, но то,что потом арестовали, этого хватило. Правда,это при Ельцине было, но хрен редьки не слаще. Т.е. произошел антиконституционный переворот, законодательную власть разогнали,установили президентскую республику. Вполне себе зачистка.


Лебедь зачистил себя сам, полез туда, где нечего не понимал и главное не хотел понимать. Харизмотичный да, но не более. Мое оценочные мнение.

Хазбулатов был не рыба не мясо, наверное хотел кем-то быть, но не смогла , не смогла.
Руцкой в губеры подался, но это его максимум и то не особо успешный.
Хорошая такая зачистка)))))

В 93, один обделался, а вот второй, вместе с Макашовым "молодцы", хорошие призывы, захват мэрии, штурм Останкино.

#515 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Август 2021 - 13:42

Блин, да вы с Инквизитором сговорились,что ли?
И у одного и у другого этакое воинствующее невежество.
После СССР в России НЕТУ идеологии. Ст. 13 Конституции вам голову засирала?
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
США с их "Сделаем Америке хорошо снова!" и "Я горжусь своей страной, своим флагом и пр.".
У меня есть пара-тройка приятелей по фейсбуку из США,так из них гордость своей страной так и прет изо всех дырок.
Кстати, да. Добавим Соболь и других из ФБК, Яшина,Удальцова и ещё кучу из молодежи.
 

При чём тут я вообще, я говорил про идеологии что-то, как и Древний?

Вы видите только то, что хотите видеть. А моя воинствующая позиция только по одной теме, это когда я выхожу на работу, разбираться с алкоголиками, неадекватами, возмутителями спокойствия горожан.

Про шайку Навального, получавшую огромные суммы в биткоинах, в аккурат перед выступлениями сопливых детей и слегка выживших из ума стариков, ничего не слышали, расследования не смотрели? Посмотрите, может немного пересмотрите свои взгляды на кучу из молодёжи причастных к ФБК.

Про америкосов которые топчут флаги своей страны, сносят монументы основателям, вы про этих американцев ничего знать не хотите, а они между тем есть и их много, их не распирает гордость за историю Америки, их идеология думается весьма отлична от той, которую вы тут нам пытаетесь втюхать.



#516 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 244 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 07 Август 2021 - 17:16

А я ничего плохого ну вижу в подобных дружина. Только за.
Неплохо было бы каждого взрослого мужика обязать час-два в неделю патрулировать свой район, конечно в связке с полицией.
Самосознание и порядок повысится.
В Пятигорске казачьи патрули были, в 90х. Четверо казаков и милиционер. Очень к месту пришлось. Но тогда казаки там реальную силу представляли, даже правоохранителей зарвавшихся приструняли.
Вопросы конечно в мелочах, но притрётся всё.
Так думаю))

Я когда жил на второй балашихе , у нас район начались грабежи машин  и всякого рода непонятки , основными фигурантами выступало разное наркоманье  и мигранты которые после окончания стройки остались без работы а уезжать почему то не захотели.. На милицию надежды было мало. Они реально никогда не приезжали на вызов во время. Ну и мужики на машинах саморганизовались и создали ночной дозор 4 машины по 4 человека в каждой .

После вылавливания самых одиозных, показательных люлей с сдачи в милицию , как то все сошло на нет. Я уже уехал оттуда но с ребятами до сих пор общаюсь . И на одной машине все таки еще ездят, однажды даже девчонку от насилия спасли , ее уже в кусты тащили...



#517 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Август 2021 - 18:21

...............

О политических взглядах Тикосена тут: http://budo.communit...ofob-na-forume/


  • tickosen это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#518 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 08 Август 2021 - 08:50

Про спорт, рукопашку и т.д., но это вообще не в тему.
Про Грудинина, вот не надо, землю он продавал успешно и в хороших объемах, земельные паи отжимал, что было, то и дербанит.

А я что,сказал,что он святой?
Да если бы он был святым, я бы первый голосовал против, в полтике святым не место.
Но!
Земли он продавал действительно успешно, но на полученные деньги построил лучшие в России детсады и школу, парк "Сказку" и супер-пупер дома для своих работников.
А не спилил и не вывел за бугор.

Лебедь зачистил себя сам, полез туда, где нечего не понимал и главное не хотел понимать.
Хазбулатов был не рыба не мясо, наверное хотел кем-то быть, но не смогла.

Лебедь сам уронил собственный вертолет??? Это какая-то новая версия.
А Хасбулатов, кем бы он ни был, был руководителем ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ власти в России. Которой исполнительная власть ОБЯЗАНА подчиняться. А не расстреливать ее из танков.

При чём тут я вообще, я говорил про идеологии что-то, как и Древний?
Вы видите только то, что хотите видеть.

Вы полагаете, если я написал, что и вы и Древний сговорились,я подразумевал, что вы оба несете бред в сфере идеологии???
Уверяю вас, это не так.
У Древнего он один, у вас - куча по сразу нескольким направлениям. В частности, ваши измышления о том, что если лично вам не нравится,что люди митингуют, то они не имеют права этого делать, а полиция не обязана обеспечивать порядок при митинге. Так вот, до внесения кастрирующих изменений в закон о митингах, люди имели право митинговать, а полиция была обязана обеспечивать порядок. Следить, чтобы митингующие не перешли к массовым беспрядкам, перенаправлять движение транспорта и т.д. и т.п.

Про шайку Навального, получавшую огромные суммы в биткоинах, в аккурат перед выступлениями сопливых детей и слегка выживших из ума стариков, ничего не слышали, расследования не смотрели? Посмотрите, может немного пересмотрите свои взгляды на кучу из молодёжи причастных к ФБК.
Про америкосов которые топчут флаги своей страны, сносят монументы основателям, вы про этих американцев ничего знать не хотите, а они между тем есть и их много, их не распирает гордость за историю Америки, их идеология думается весьма отлична от той, которую вы тут нам пытаетесь втюхать.

Блин,вот нисколько не желая вас оскорбить, все равно никак не могу не вспомнить пословицу "Свинья везде грязь найдет".
С одной стороны, отдавая дань мужеству Навального и его несомненным заслугам во вскрытии коррупции наших высших чиновников, я не поддерживаю его взгляды в области экономики, поскольку реальной рабочей экономической программы у него нет. Но и не считаю возможным называть его ФБК шайкой.
Хотя бы потому, что и биткоины и прочие донаты люди ему перечисляли добровольно. И что-то я не слышал о жертвователях, которые возмущались,как он их обманул. А расследованиям официальных СМИ, как другим подобным ни один здравомыслящий человек просто не поверит.
Поменьше смотрите Соловьева.
Что касается американцев, так вопрос не стоял о том, что там все, как один только о том и думают, как бы сделать Америке хорошо эгейн.
С плюрализмом у них все в порядке, ибо политическое поле зачищено только от особо буйных и экстремистских типов, в остальном - всегда найдется какая-нибудь группировка, которая поддержит новое движение.
У них даже коммунистическая партия есть своя и ничего, никто их не зачищает.

Сообщение отредактировал Ворчун: 08 Август 2021 - 08:52


#519 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 08 Август 2021 - 09:32

Вы полагаете, если я написал, что и вы и Древний сговорились,я подразумевал, что вы оба несете бред в сфере идеологии???
Уверяю вас, это не так.
У Древнего он один, у вас - куча по сразу нескольким направлениям. В частности, ваши измышления о том, что если лично вам не нравится,что люди митингуют, то они не имеют права этого делать, а полиция не обязана обеспечивать порядок при митинге. Так вот, до внесения кастрирующих изменений в закон о митингах, люди имели право митинговать, а полиция была обязана обеспечивать порядок. Следить, чтобы митингующие не перешли к массовым беспрядкам, перенаправлять движение транспорта и т.д. и т.п.Блин,вот нисколько не желая вас оскорбить, все равно никак не могу не вспомнить пословицу "Свинья везде грязь найдет".
С одной стороны, отдавая дань мужеству Навального и его несомненным заслугам во вскрытии коррупции наших высших чиновников, я не поддерживаю его взгляды в области экономики, поскольку реальной рабочей экономической программы у него нет. Но и не считаю возможным называть его ФБК шайкой.
Хотя бы потому, что и биткоины и прочие донаты люди ему перечисляли добровольно. И что-то я не слышал о жертвователях, которые возмущались,как он их обманул. А расследованиям официальных СМИ, как другим подобным ни один здравомыслящий человек просто не поверит.
Поменьше смотрите Соловьева.
Что касается американцев, так вопрос не стоял о том, что там все, как один только о том и думают, как бы сделать Америке хорошо эгейн.
С плюрализмом у них все в порядке, ибо политическое поле зачищено только от особо буйных и экстремистских типов, в остальном - всегда найдется какая-нибудь группировка, которая поддержит новое движение.
У них даже коммунистическая партия есть своя и ничего, никто их не зачищает.

Да пусть выступают сколько хотят, я человек с теми же правами что и они, почему реализация их права, митингующих, должна ущемлять мои права, доставлять мне неудобства, об этом в Конституции говорится? Что там про америкосию, я вам там накидывал выше варианты про них, не, не увидели, пролетели мимо, как фанера над Парижем. У нас тупо денег не хватит, на подобный плюрализм мнений, как в США. на эти их игрища внутриполитические, у нас нет с станка самой конвертируемой валютой в мире, зато они себе всю эту хрень позволить могут, за счёт всего остального мирового сообщества. Хотя вряд ли вы и это поймёте.

С кем Навальный якшался помните, видеозапись с очень чётким звуком, где его помощник продавался с потрохами наглам, а 2 200 000 ляма зелени одномоментно пришедшие на биткоин кошелёк штабов навального, 31 января акция, а деньга приходит 29 января, ни о чём не говорит, школьники со своих завтраков экономили на поддержку алексеюшки.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 08 Август 2021 - 09:52


#520 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Август 2021 - 10:12

Да пусть выступают сколько хотят, я человек с теми же правами что и они, почему реализация их права, митингующих, должна ущемлять мои права, доставлять мне неудобства, об этом в Конституции говорится? Что там про америкосию, я вам там накидывал выше варианты про них, не, не увидели, пролетели мимо, как фанера над Парижем. У нас тупо денег не хватит, на подобный плюрализм мнений, как в США. на эти их игрища внутриполитические, у нас нет с станка самой конвертируемой валютой в мире, зато они себе всю эту хрень позволить могут, за счёт всего остального мирового сообщества. Хотя вряд ли вы и это поймёте.
С кем Навальный якшался помните, видеозапись с очень чётким звуком, где его помощник продавался с потрохами наглам, а 2 200 000 ляма зелени одномоментно пришедшие на биткоин кошелёк штабов навального, 31 января акция, а деньга приходит 29 января, ни о чём не говорит, школьники со своих завтраков экономили на поддержку алексеюшки.

Инк, как гражданин ты имеешь полное право вчинить иск организаторам митинга. Это не сарказм. Между прочим, на том же западе это ни разу не редкость. Но это не значит, что ты - гражданин с какими то бОльшими правами, нежели митингующие. Они реализуют свое право свободы собраний. Если при этом они наносят ущерб твоим интересам, ТВОЕ право засудить их и истребовать компенсацию. Но это НЕ значит, что менты должны пиздить их палками, потому, что они тебе портят настроение или мешают пройти по конкретному маршруту. А вот если митингующие перекрывают ЕДИНСТВЕННЫЙ проход ли проезд, то вот тут менты уже просто ОБЯЗАНЫ их прогнать с этого места.
  • ВиШень, Яри и Ворчун это нравится





Темы с аналогичными тегами: чоп, москва, силовые структуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных