Перейти к содержимому


Фотография

Арабская мафия в Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 12:17

Да, свежие. Как и чечены, пытались оттяпать часть рынка, толпа на толпу имели место быть. Но я не слышал, чтобы они как-то особо этаблировались.

 

то есть получается, что рынок уже поделен и чеченам и сирийцам туда влезть не получилось? 

а как другие национальные группировки в европе? Имеют место быть разные цыгане, вот это все?


Смотря где шляться. Это в любой стране работает. Лично у вас, насколько я понимаю, шансов немного. Все эти арабы не очень то любят связываться с крепкими, борзыми мужиками.

 

это достаточно универсальные вещи ИМХО, но всегда есть кто то борзее других. Было интересно, если они так замкнуты в себе, как они взаимодействуют с остальным обществом? 

 

ну и плюс у нас пардон при столкновении, даже словесном, с некоторыми этническими ребятами, подсознательно ждешь нож. Интересно, как в Германии с этим у арабов - надо ждать ствол, или думать категориями телескопов скажем (которые вроде как легальны в отличие от).


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#22 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 048 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Август 2021 - 12:21

Нож, складная дубинка, газовый баллон. Кек, не денервуйте, все эти кексы не круче нашей братвы 90-х. В Штатах кое где эти крендели тоже пытаются пыжиться. До первого реднека...

#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 12:24

Нож, складная дубинка, газовый баллон. Кек, не денервуйте, все эти кексы не круче нашей братвы 90-х. В Штатах кое где эти крендели тоже пытаются пыжиться. До первого реднека...

 

я честно говоря думаю, что у нас в 90х народ был чуть порезче. Да и до сих пор с тех времен люди остались. Скажу прямо - мне нужно не для практического применения, просто интересен опыт людей, которые живут по соседству с. 

 

у меня сестренка кстати в бытность студенткой снимала хату в арабском квартале в одном из городов ФРГ. Разных впечатлений осталось много, но после России 90х они все на мой вкус у нее какие то смазанные и с привкусом "у нас было покруче". 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 048 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Август 2021 - 12:32

В том и чтука. Один мой знакомец на счет "раз" со своими коллегами, тоже эмигрантами, разметелил "турецкую мафию" в их городке. Просто сукины дети мешали работягам после работы отдохнуть в тишине и покое. Турки эти, как и написал Энди, хрен ложили на ментов, а менты их ссали. Но вот несколько "русских" родом из 90-х, в один вечер посадили на жопу всех этих героев. Пришлось немного отсидеть, правда. Но с тех пор "турецкая мафия" там ссытся просто при слове "русский". Вот такая проза жизни. Так что, эти арабы опасны в зависимости от того, на кого они напорются.
  • kek и Яри это нравится

#25 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 18 Август 2021 - 12:54

то есть получается, что рынок уже поделен и чеченам и сирийцам туда влезть не получилось? 

а как другие национальные группировки в европе? Имеют место быть разные цыгане, вот это все?

 

Есть разные. Есть восточноевропейцы, которые воруют либо взламывают машины, к примеру. У моего коллеги такая банда взломала его БМВ и вытащила весь комплекс инфотеймента.


ну и плюс у нас пардон при столкновении, даже словесном, с некоторыми этническими ребятами, подсознательно ждешь нож. Интересно, как в Германии с этим у арабов - надо ждать ствол, или думать категориями телескопов скажем (которые вроде как легальны в отличие от).

 

Стволы у них определенно есть в достаточном количестве. Носят ли они их, сложный вопрос. Я б сказал - нет, ибо менты их в последнее время дергают, а ствол носить нементу по улице низзя, за очень редкими исключениями.



#26 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 048 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Август 2021 - 13:24

Есть разные. Есть восточноевропейцы, которые воруют либо взламывают машины, к примеру. У моего коллеги такая банда взломала его БМВ и вытащила весь комплекс инфотеймента.


Стволы у них определенно есть в достаточном количестве. Носят ли они их, сложный вопрос. Я б сказал - нет, ибо менты их в последнее время дергают, а ствол носить нементу по улице низзя, за очень редкими исключениями.

Именно поэтому я определил круг наиболее вероятного оружия именно так. Причом нож вероятнее всего.

#27 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 13:25

Стволы у них определенно есть в достаточном количестве. Носят ли они их, сложный вопрос. Я б сказал - нет, ибо менты их в последнее время дергают, а ствол носить нементу по улице низзя, за очень редкими исключениями.

 

нож вроде у вас тоже нельзя?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#28 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 048 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Август 2021 - 13:26

нож вроде у вас тоже нельзя?

Небольшой складник. Как и турки, склонны устраивать размахайку ножом. Колющие в основном в бедро и, пардон, жопу. Эт не наши, кторые в основном тычут в брюхо...

#29 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 13:42

Небольшой складник. Как и турки, склонны устраивать размахайку ножом. Колющие в основном в бедро и, пардон, жопу. Эт не наши, кторые в основном тычут в брюхо...

 

там насколько я помню легальность определяется не размером, а наличием однорукого открывания и замка.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#30 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 18 Август 2021 - 13:53

там насколько я помню легальность определяется не размером, а наличием однорукого открывания и замка.

 

Там сложно. Однорукое открывание играет роль, и длина тоже, некоторые типы только до 12 см. Если интересно, я могу попробовать разобраться.



#31 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 048 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Август 2021 - 13:54

Джигит без ножа уже половина джигита...
  • afa это нравится

#32 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 14:06

Там сложно. Однорукое открывание играет роль, и длина тоже, некоторые типы только до 12 см. Если интересно, я могу попробовать разобраться.

 

да, очень интересно


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#33 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 182 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Август 2021 - 14:17

Джигит без ножа уже половина джигита...

а когда у джигита напротив нож есть - гуляш
 


survivors will be shot again


#34 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 18 Август 2021 - 15:54

а когда у джигита напротив нож есть - гуляш
 

 

- как размножаются орки?

- ДЕЛЕНИЕМ!


  • afa это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#35 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 20 Август 2021 - 20:21

да, очень интересно

 

Попытался разобраться с правилами ношения ножэгов. Получилось не очень, поэтому не воспринимайте, как истину в последней инстанции.

 

Что разрешено:

 

- ножэги с фиксированным лезвием менее 12 см

- ножэги, у коротых лезвие выскакивает/выпрямляется/материализируется путем квантовой флуктуации поля:

      - если лезвие при этом не фиксируется, или 

      - если приведение в боевую готовность можно осуществить только двумя руками.

 

Вышеозначенные правила не играют роли, если ножэг изначально предназначен как оружие. Ну там, танто какое-нить, или ножэги с лезвием, заточенным с обоих сторон. Те запрещены.

 

Есть исключения, но туды копать мне сильно лень.


  • kek и tickosen это нравится

#36 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:02

Там новая документалка вышла, к сожалению на немецком. Можете включить автоперевод субтитров, но результат будет скорее всего отвратительный. Если будет кому-то интересно, я на выходных пересмотрю и перескажу.

 


  • kek и val66 это нравится

#37 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 10:15

У моей жены на ногти приходит женщина одна. она в Германии живёт долгое время, но с тех пор как муж немец умер, стала часто приезжать в Россию, рассказывает про то что у них происходит. а происходит повсеместное засилье арабов, молодые, агрессивные, работать не хотят и не собираются, только требуют подачки от правительства. Преступность в разы подскочила, теперь вот в Россию собирается переезжать к сыну, он в Анапе живёт. Всё это похоже на заклание старушки - европы на жертвенный алтарь.



#38 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:24

У моей жены на ногти приходит женщина одна. она в Германии живёт долгое время, но с тех пор как муж немец умер, стала часто приезжать в Россию, рассказывает про то что у них происходит. а происходит повсеместное засилье арабов, молодые, агрессивные, работать не хотят и не собираются, только требуют подачки от правительства. Преступность в разы подскочила, теперь вот в Россию собирается переезжать к сыну, он в Анапе живёт. Всё это похоже на заклание старушки - европы на жертвенный алтарь.

 

надо всегда в случае Германии уточнять город проживания.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#39 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 11:36

у меня друг детства рванул в девяностые, теперь там модный ресторатор; собрал отряд самообороны; разные нации ..... есть и арабы, которые давно переехали; они там перцу по ночам дают не кисло; друган видосы шлёт мне в вацапе; в общем весело у них тама
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#40 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:26

надо всегда в случае Германии уточнять город проживания.

Это в любом случае не отменит того, что это происходит в Германии, не в России.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных