Перейти к содержимому


Фотография

Замочи тренера


Сообщений в теме: 93

#81 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2021 - 07:20

Александр, на этом форуме практически у вас своя, сложившаяся практика. Многие вообще тренера. В том что Валерий преподаёт качественную рукопашную технику люди чаще всего не сомневаются. Но обсуждается же другое, не так ли?
PS. Учеников Дедика на нашем форуме нет, у них там своя атмосфера. Так что не могу понять кому Вы пытаетесь доказать что Майстровой хороший тренер. И зачем.

1. Не пытаюсь доказать, а пишу о том, о чем знаю.
2. Не для тех у кого сложившаяся практика и точно не для учеников Делика.
3. Пишу для людей которые в поиске информации могут зайти на этот форум, для того, чтобы у них была возможность получить объективную информацию.

Сообщение отредактировал AlexanderZ: 24 Август 2021 - 07:21


#82 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 24 Август 2021 - 08:28

1. Не пытаюсь доказать, а пишу о том, о чем знаю.
2. Не для тех у кого сложившаяся практика и точно не для учеников Делика.
3. Пишу для людей которые в поиске информации могут зайти на этот форум, для того, чтобы у них была возможность получить объективную информацию.

Не в пику, для рекламы есть соответствующий раздел, если память не изменяет.
Обычно, скрытая реклама делается следующим образом, в теме, например, про каратэ пишешь «Майстровой - чёрный лебедь окинавского каратэ» и погнали…только успевай какашняши разгребай, тут тебе и реклама и пиар.

Передаче больше 10 лет.
Вероятно проблема не в том что Валерий Вадимович говорил, а в том что вы хотели услышать. Есть повод пересмотреть ваше понимание.

10 лет назад, как раз ещё слышалось то, что говорилось :)

Видите ли,если бы я считал карате основным источником своих средств к существованию, вероятно, в Ваших словах был бы смысл. Но вот чему не обучен, тому совершенно не обучен, а именно - пиарить себя, любимого.

А жаль, лично мне ваши взгляды и опыт, куда более интересны, чем 90% чудоспециалистов наводнивших медиапространство своими рассуждениями о наполненности и чудо связках. От души.

А часть секретов так и не понято, потому что для того, чтобы понять надо кроме как подслушать и подсмотреть ещё, и потренироваться.


Проблема такого рода пиарщиков, как вы, ничего личного ни к вам не к вашему грандмастеру, в том, что выдаёте банальности за нагорную проповедь. Лично у меня такой пиар вызывает внутреннее отторжение, типа меня здесь за идиота держат? :(
  • ВиШень, Tornvald, Tong Po и 4 другим это нравится
korea-hapkido.ru

#83 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 24 Август 2021 - 11:44

 

Риторика вопрошающих не меняется уже 15 лет (то время, сколько я наблюдаю её в Интернете), и, вероятно, в доинтернетную эпоху было примерно также, но в формате слухов и обсуждений за спиной.
 

Риторика отвечающих, прошу заметить, тоже нихрена не меняется - приходите в зал, там все и увидите.

 

 

Кстати, много секретов действительно было раскрыто в статьях, телепередачах и видеороликах. 

 

Это вы про "золотые", "серебряные" и "бронзовые" связки?


  • Амид это нравится

#84 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2021 - 13:33

Риторика отвечающих, прошу заметить, тоже нихрена не меняется - приходите в зал, там все и увидите.

Это вы про "золотые", "серебряные" и "бронзовые" связки?

Да, и в дальнейшем планируется сохранить традицию, что знания передаются в зале на тренировках.

#85 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 853 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Август 2021 - 13:58

Да, и в дальнейшем планируется сохранить традицию, что знания передаются в зале на тренировках.

PS. Меня всегда удивляли люди именующие " знаниями" техники рукопашки. У нас ещё НикКам этим страдал, потом его черти унесли куда-то.
Александр, что за " знания" вы там передаёте? Как выжить при ядерном взрыве? Какая трава помогает от поноса? Или всё таки приемы рукопашного боя? Так это не знания, это технологии.
А вот эти ваши " знания" - отдает шизотерикой конца прошлого века. Они любили так выражаться для прокачки собственного наполеонства.
  • Lestar и Амид это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#86 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 214 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 24 Август 2021 - 16:41

Да, и в дальнейшем планируется сохранить традицию, что знания передаются в зале на тренировках.

Александр, Вы меня извините конечно, но Ваши посты, скорее, отторгают от Майстрового, чем привлекают к нему. Вы б чё-нибудь о маркетинге почитали что ли…
З.Ы. До зала я дохожу регулярно.
  • Red это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#87 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2021 - 20:30

PS. Меня всегда удивляли люди именующие " знаниями" техники рукопашки. У нас ещё НикКам этим страдал, потом его черти унесли куда-то.
Александр, что за " знания" вы там передаёте? Как выжить при ядерном взрыве? Какая трава помогает от поноса? Или всё таки приемы рукопашного боя? Так это не знания, это технологии.
А вот эти ваши " знания" - отдает шизотерикой конца прошлого века. Они любили так выражаться для прокачки собственного наполеонства.

Знания без кавычек, как и секреты. Слово эзотерика вы в каком смысле употребили? Это же вроде просто тайные знания, то есть то что знают не все. Или вы про магию и магическое мышление? За этими "знаниями" точно не к нам.

Александр, Вы меня извините конечно, но Ваши посты, скорее, отторгают от Майстрового, чем привлекают к нему. Вы б чё-нибудь о маркетинге почитали что ли…
З.Ы. До зала я дохожу регулярно.

Вы просто молодец, что доходите до зала. Но, кажется моя оценка вам нужна не больше чем мне ваша рекомендация :-). Можете написать лучше меня - напишите. Но, если вы поняли мои мысли настолько хорошо, что даже поняли как написать лучше, может и не так плохо я излагаю?

#88 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 214 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 25 Август 2021 - 05:16

Можете написать лучше меня - напишите.

Заплатите мне деньги - напишу.

Но, если вы поняли мои мысли настолько хорошо, что даже поняли как написать лучше, может и не так плохо я излагаю?

Так банальна Ваша мысль, Вам же уже писали - «приходите к нам в зал, мы - лучше всех и вся. Вот и вся мысль». Но вот облечь её (банальную мысль) в привлекательную форму Вы не не можете почему-то.

Сообщение отредактировал Tong Po: 25 Август 2021 - 05:17

  • Hapkido Lab., Tornvald и Red это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#89 Guest_UchinaTode_*

Guest_UchinaTode_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2021 - 22:08

Заплатите мне деньги - напишу.
Так банальна Ваша мысль, Вам же уже писали - «приходите к нам в зал, мы - лучше всех и вся. Вот и вся мысль». Но вот облечь её (банальную мысль) в привлекательную форму Вы не не можете почему-то.

Так уже сказано не раз и до меня, к чему повторяться по форме?


Заплатите мне деньги - напишу.

Нет, об этом не может быть и речи.



#90 Damnpier

Damnpier

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Таллин

Отправлено 27 Август 2021 - 00:07

Заплатите мне деньги - напишу.
Так банальна Ваша мысль, Вам же уже писали - «приходите к нам в зал, мы - лучше всех и вся. Вот и вся мысль». Но вот облечь её (банальную мысль) в привлекательную форму Вы не не можете почему-то.

Форма для любителей самого настоящего (если здесь поставил бы кавычки - синдорюшники были бы против... и поскольку даже с точки зрения мордобоя сложностей именно в том, чтобы расправиться -а именно этот глагол лучше всего выражает рисунок их поединков с представителями других стилей- у них, возможно, возникает мало - кавычек не ставлю. Их кунфу круче моего, нашего и вашего.)
Тем, кто не застал советского культа каратэ, но очень хотел бы его увидеть - зайдёт, наверное.
Эссенция, концентрат всего самого каратистского и покруче чем в самой Японии.
Дисциплина, иерархия как в "том самом": небесном и недосягаемом.
Это вряд ли ирония, кстати. Ради интереса прошёлся как-то по некоторым страничкам синдорюшников вконтакте. Там кто-то из них выложил пару секунд секунд видеоролика с какой-то аттестации. Тут же внизу - замечание от другого человека: не фиг сливать!
Т.е., похоже, любые видео - для внутреннего пользования либо только с официального разрешения. Очевидно, есть моменты, которые напрягают, могут отталкивать, но и они "работают на образ". По антуражу у них тоже всё красиво и аутентично: красивый деревянный зал с настоящими макиварами и мастера из Окинав приезжают.
Это всё на самом деле круто, я считаю.


#91 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 214 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Август 2021 - 05:33


Форма для любителей самого настоящего (если здесь поставил бы кавычки - синдорюшники были бы против... и поскольку даже с точки зрения мордобоя сложностей именно в том, чтобы расправиться -а именно этот глагол лучше всего выражает рисунок их поединков с представителями других стилей- у них, возможно, возникает мало - кавычек не ставлю. Их кунфу круче моего, нашего и вашего.)
Тем, кто не застал советского культа каратэ, но очень хотел бы его увидеть - зайдёт, наверное.
Эссенция, концентрат всего самого каратистского и покруче чем в самой Японии.
Дисциплина, иерархия как в "том самом": небесном и недосягаемом.
Это вряд ли ирония, кстати. Ради интереса прошёлся как-то по некоторым страничкам синдорюшников вконтакте. Там кто-то из них выложил пару секунд секунд видеоролика с какой-то аттестации. Тут же внизу - замечание от другого человека: не фиг сливать!
Т.е., похоже, любые видео - для внутреннего пользования либо только с официального разрешения. Очевидно, есть моменты, которые напрягают, могут отталкивать, но и они "работают на образ". По антуражу у них тоже всё красиво и аутентично: красивый деревянный зал с настоящими макиварами и мастера из Окинав приезжают.
Это всё на самом деле круто, я считаю.

Да ради Аллаха! Кому-то интересно - пусть занимаются. Мне совершенно неинтересно.
  • ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#92 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Август 2021 - 07:24

Это всё на самом деле круто, я считаю.


А кто спорил? Может хватит рекламой заниматься и вернёмся к существу темы.
  • ВиШень это нравится
korea-hapkido.ru

#93 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 27 Август 2021 - 09:02

поскольку даже с точки зрения мордобоя сложностей именно в том, чтобы расправиться -а именно этот глагол лучше всего выражает рисунок их поединков с представителями других стилей


предлагаю продолжить про Синдо-рю в теме про "Синдо-рю". А именно - выложить видео их поединков с представителями АРБ, боевого самбо кудо не позднее так 2010 года. Наверняка же есть?
да. ещё mma забылы
  • ВиШень, Tong Po, AndyN и еще 1 это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#94 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Август 2021 - 11:35

Внимание

Коллеги, про синдо рю есть отдельная тема - думаю про ситуацию с Дедиком тут все уже написали, дальше обсуждать школу можно там.

Сейчас к сожалению времени нет, вечером постараюсь из этой темы лишнее убрать.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных