Перейти к содержимому


Фотография

В чем развод?


Сообщений в теме: 9

#1 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 31 Август 2021 - 16:37

Всем добрый день. Не могу понять в чем развод.
В ТК при опросе поучавствавл в лотерее не и забыл. Прошло пару недель, приезжайте за выигрышем. Их офис рядом со мной. Приехал это брокерская контора Джи Айр групп. Мне без всяких документов и подписей дают карту с 1 тыс у.е., потратить деньги я могу только играя на бирже, вся прибыль моя, эту тысячу я вывести не смогу никак только играть. Срок месяц с начала активации. Так как у меня карта на такую сумму, то могу бесплатно пройти обучение на трейдера.карьы ниже номиналом лежали на столе, на них надписи обучения не было.
Вопрос : в чем развод?

#2 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Август 2021 - 16:42

Всем добрый день. Не могу понять в чем развод.
В ТК при опросе поучавствавл в лотерее не и забыл. Прошло пару недель, приезжайте за выигрышем. Их офис рядом со мной. Приехал это брокерская контора Джи Айр групп. Мне без всяких документов и подписей дают карту с 1 тыс у.е., потратить деньги я могу только играя на бирже, вся прибыль моя, эту тысячу я вывести не смогу никак только играть. Срок месяц с начала активации. Так как у меня карта на такую сумму, то могу бесплатно пройти обучение на трейдера.карьы ниже номиналом лежали на столе, на них надписи обучения не было.
Вопрос : в чем развод?

А она точно не кредитная? Мне как то сбер по почте прислал кредитную без всяких просьб и подписей. Пришлось ножницы искать))

#3 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Август 2021 - 16:52

Вопрос : в чем развод?

Как минимум в том, что большинство людей играя, втягивается. Промежуточную логику н-н-н-н-ада? Просрёте халявные незаметно, потом начнёте просирать свои. 


  • андрей огнев, Чайникк, Danatas и 6 другим это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#4 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Август 2021 - 16:56

Как минимум в том, что большинство людей играя, втягивается. Промежуточную логику н-н-н-н-ада? Просрёте халявные незаметно, потом начнёте просирать свои.

Гы , как вариант, а тут глядишь еще и за "халявные" предъявят.
  • Алексей Шейнтов это нравится

#5 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 31 Август 2021 - 18:44

Гы , как вариант, а тут глядишь еще и за "халявные" предъявят.


Вот тут и есть опасение. Я вообще думал купить акций Газпрома на месяц, заработать допустим что рублей и все. Чисто развлечься.


А так первое о чем я подумал: втянуть человека что б потом свои положил.

#6 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Август 2021 - 19:34

А так первое о чем я подумал: втянуть человека что б потом свои положил.

Бесплатный сыр все мы знаем где. 

 

Опять же биржа так устроена что вначале даёт заработать, а потом.....и вся хрень в том что если человек просрал деньги, он Вам (почти) никогда об этом не расскажет. Ну вот так мы устроены, и вот так устроены лохотроны. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 31 Август 2021 - 22:09

Многие брокеры так поступают, но играть только через него)))).
Вы даже, чтоне будь выиграите, вам скажут, что у вас талант и чуйка.
Кто не поведется, останется при своих, кто поведется, тут как повезет, но брокер будет всегда в плюсе, а вот вы, большой ??????
  • kek это нравится

#8 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 31 Август 2021 - 22:16

Бесплатный сыр все мы знаем где. 

 

Опять же биржа так устроена что вначале даёт заработать, а потом.....и вся хрень в том что если человек просрал деньги, он Вам (почти) никогда об этом не расскажет. Ну вот так мы устроены, и вот так устроены лохотроны. 

биржа (что за биржа? акции? производные инструменты? прости госпыдя так называемый форекс?) устроена по-разному:)

 

nok там "основы" преподаёт :)

 

Я играл в 2007-2008. хватило на несколько лет потом. Разумеется, не руками играл — психика не та :) 


  • kek это нравится

#9 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 542 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:16

Вопрос : в чем развод?

для торговли вам надо будет подписать договор на брокерское обслуживание, открыть счёт депо и т.д.
Читайте внимательно документы, в том числе номерные сноски мелкими шрифтом.
..и выясняйте значение непонятных терминов )

а так пока вы ничего не подписали - вы ничего и не должны, но с другой стороны пока вы ничего не подписали - вы и реально торговать не сможете.

скорее всего просто хотят втянуть в игру.
брокеру не особо важно выигрываете вы или проигрываете - он свою комиссию получает от факта сделки. Но с другой стороны ему всё-таки интересней чтоб вы выигрывали и дольше оставались в игре. отсюда желание вас хоть как то обучить )

Сообщение отредактировал Aндрей: 05 Сентябрь 2021 - 12:21

  • kek, Чайникк и Zhila это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#10 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 997 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:36

для торговли вам надо будет подписать договор на брокерское обслуживание, открыть счёт депо и т.д.
Читайте внимательно документы, в том числе номерные сноски мелкими шрифтом.
..и выясняйте значение непонятных терминов )

а так пока вы ничего не подписали - вы ничего и не должны, но с другой стороны пока вы ничего не подписали - вы и реально торговать не сможете.

скорее всего просто хотят втянуть в игру.
брокеру не особо важно выигрываете вы или проигрываете - он свою комиссию получает от факта сделки. Но с другой стороны ему всё-таки интересней чтоб вы выигрывали и дольше оставались в игре. отсюда желание вас хоть как то обучить )

К тому же штука, кто бы что ни говорил, это совсем маленькая маржа. Вероятность того, что придется добивать своими - высока.
  • Danatas это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных