Перейти к содержимому


Фотография

КПРФ борется с археологией и 5G в Азове.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 10:00

Член КПРФ из Азова пытался закопать яму, в которой находились археологи

 

eafc9a92e09b.jpg
Станислав Потаков закапывал яму в костюме. Фото: кадр из видео

На днях в соцсетях появилось любопытное видео. На кадрах член КПРФ и кандидат в депутаты госдумы Станислав Потаков из Азова закапывает яму в своем городе. Все бы ничего, но в тот момент в ней находились археологи, которые пытались остановить политика. Но дончанин не обращал внимание на просьбы мужчин и с помощниками продолжал бросать землю, прямо рядом с археологами.

Авторы ролика в соцсетях написали, что Станислав Потаков подумал, что на этом месте собираются установить вышку 5G. Якобы поэтому он и решил закопать ненавистную яму. Дело происходило несколько дней назад у школы № 11.

На кадрах видно, что несколько человек с лопатами начинают бросать землю в яму, в которой, к слову, находятся археологи. На записи слышно, как «команда» Потакова говорит, что они просили мужчин освободить территорию и закапывать их никто не хочет.


— Вы в Ростове у себя копайте, у нас здесь не копайте, — заявляет член КПРФ на одном из видео.

Археологи пытались доказать, что работы согласованы министерством культуры РФ и это плановые археологические раскопки. Однако команда Потакова была беспощадна.

Сам член КПРФ в своем Instagram также опубликовал видео того дня. На нем он с лопатой зазывает «родителей всех школ» на встречу. А на фоне землю бросают в яму. Правда позже это видео было удалено.

— Сопли жевать не получится. Надо понять, мы население или народ, — завершил свой ролик Станислав Потаков.

Как стало известно «Блокнот Ростов», работы на этом объекте выполняет «Донское наследие». После данного случая археологи собираются отказаться от дальнейшей работы.

Григорий Мелихов

https://bloknot-rost...-kotoro-1383303

 


  • Tornvald, джерри и Dmitrij это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 10:02

Азов - он такой, бессмысленный и беспощадный. Город до сих пор в 90-х живет. 


  • ВиШень и Dmitrij это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#3 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 10:09

Из Азова Ростовской области передают чудесные новости: тамошний депутат от КПРФ собрал сторонников и пошел закапывать яму, предназначенную для строительства вышки 5G. Потому что беспокоится о здоровье детей. В яме оказались мужчины, которые сказали, что тут проводятся археологические работы, у них разрешение Минкульта и они - археологи. Что делает депутат от КПРФ? Правильно, начинает закапывать яму вместе с археологами. Маразм происходящего просто зашкаливает. Верить в бредни про вред от 5G - это уже серьезный повод обратиться к психиатру. Но закапывать яму с археологами - это просто за гранью добра и зла.

Сто лет назад коммунисты были на пике прогресса и возглавляли борьбу с мракобесием. Нынешние же «коммунисты» - на пике мракобесия и возглавляют борьбу со здравым смыслом. То они изо всех сил борются с вакцинацией, то с вышками 5G и археологами. И это, типа, главная оппозиционная партия, да. Дедушка Ленин в Мавзолее волчком вертится от осознания того, во что выродилось его прогрессивное движение.

 

 

 

Иван Котт https://vk.com/kott....wall304292_1025


  • Dmitrij это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#4 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 11:14

Старый советский анекдот.

 

Наука достигла такого уровня, что стало возможным оживить Ленина. Вроде успех, дышит, пришёл в сознание, разговаривает, газеты читает. Учёные уже подали заявку на Нобелевскую премию, и вдруг пациент исчезает. Ну, продолжают работу, оживили Дзержинского. Тоже всё вроде нормально, пациент в сознании, идёт процесс восстановления. Но однажды он находит у себя под подушкой записку. "Феликс, я тоже здесь. Всё пропало, работу надо начинать сначала. Я ушёл в подполье. Ульянов (Ленин)".

 

Из серии старых советских анекдотов, над которыми когда-то смеялся, а теперь плакать хочется.


Сообщение отредактировал Dmitrij: 03 Сентябрь 2021 - 11:16

  • ВиШень, джерри, Яри и еще 1 это нравится

#5 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 23:26

Мужик нанимается на работу на стройку. Его спрашивают:

- Что умеете?

- Могу копать...

- А еще что?

- Копать могу...

- Я понял, а еще что?

- Могу не копать...



#6 Д.Н.

Д.Н.

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Кавказ

  • Самбо

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 01:33

Дичает народ. Я тут думал, что такая фишка прокатывает, только в банановых республиках Северного Кавказа. Только начинают строить вышку, в целях улучшения снабжения интернетом граждан аулов, тут же набегает толпа с воплями: "Аааайййй! Щайтаныыыыы!!!! наших детей извести хотите!!!!" Как правило после выделения малу-малу денег старейшинам, вопрос с потусторонними силами закрывается. До следующей вышки у очередного аула.  :D А теперь вот и КПРФ взяли на вооружение методу создания хайпа. Я б на месте местной администрации, вырубил бы интернет представительству КПРФ, в целях, так сказать, сбережения коммунистических мозгов от закипания!  :D Пущай по старинке, голубями почту шлют!  :D


  • джерри, Яри и tickosen это нравится

#7 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 11:34

:D Пущай по старинке, голубями почту шлют!  :D

вам т хаханьки
а IETF опубликовал в 1990-м году RFC по передаче айпи пакетов голубиной почтой

https://www.rfc-edit...fc/rfc1149.html


  • tickosen это нравится

survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных