Перейти к содержимому


Фотография

Усик vs Джошуа тяжёлый вес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 544 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 14:47

Ну, Марк Ионыч - понятно. А Бадыров-то что за специалист по боксу? Болты болтает, конечно, но посмотрел начало и не стал. Бла-бла-бла для поддержания своего канала


  • kek это нравится

#22 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 16:23

Ну, Марк Ионыч - понятно. А Бадыров-то что за специалист по боксу? Болты болтает, конечно, но посмотрел начало и не стал. Бла-бла-бла для поддержания своего канала

Вполне здравый обзор от Бадырова.



#23 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 16:52

Тайсон сказал бой слабый, меня бы на пике формы они не сложили не один
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#24 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:18

Тайсон сказал бой слабый, меня бы на пике формы они не сложили не один

 

Ну, сравнил. Понятное дело, что бокс тяжеловесов давно уже не тот, раньше таких публика и смотреть бы не стала. Ну, что уж. Какие времена, такие и чемпионы.

 

Вспомнилось: 

 

 

 

Бота, однако, пробыл чемпионом совсем недолго, так как после боя у него в анализах обнаружили анаболические стероиды, после чего руководство IBF пошло на беспрецедентный шаг: оно НЕ лишило Боту титула, и Франс вместе со своим поясом даже успел сфотографироваться вместе с обладателями двух других титулов в тяжелом весе — Фрэнком Бруно и Брюсом Селдоном. Фотографию опубликовали в журнале «The Ring» с замечательной подписью: «Кто эти ребята?»

Сообщение отредактировал DENYA: 30 Сентябрь 2021 - 17:30

  • Владимир_К это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#25 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:59

Мне понравился бой, возможно я конечно не разбираюсь в боксе и некорректно сравнивать молодого Тайсона и этот бой; разбил бы он в дым на машине времени Джошуа или Усика - я не уверен
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#26 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 18:02

Мне понравился бой, возможно я конечно не разбираюсь в боксе и некорректно сравнивать молодого Тайсона и этот бой; разбил бы он в дым на машине времени Джошуа или Усика - я не уверен


Очень даже корректно. Бокс - это в первую очередь зрелище, развлечение. И виртуальное сравнение разных бойцов, чемпионов прошлого и настоящего - его неотъемлемая часть.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#27 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 18:04

А я Усика бы бы глянул с Роем, когда тот в супертяжи поднимался
  • InqvizitiR76 это нравится

#28 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:00

А я Усика бы бы глянул с Роем, когда тот в супертяжи поднимался

Думаю с Усиком бы эти финты не прокатили)



#29 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 544 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:28

Вполне здравый обзор от Бадырова.

В такси тоже слышал здравый обзор. Бадыров какое отношение к боксу имеет? Он в Бо-бо там говорил, что не разбирается... что - теперь разбирается?  :D



#30 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:58

В такси тоже слышал здравый обзор. Бадыров какое отношение к боксу имеет? Он в Бо-бо там говорил, что не разбирается... что - теперь разбирается?  :D

Я хз что он там в Бо-Бо говорил, но то о чём он говорил, я почти полностью с ним согласен. А то что говорят иногда специалисты, эксперты, бывает прям далеко от истины, особенно когда смотришь иногда как комментируют трансляцию какого-нить интересного поединка, оторопь берёт, что комментирующий несёт. Тем более, он не обсуждает там какую-то специфику техники, в которой он наверняка не шарит, хотя хз, больше об общем.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 30 Сентябрь 2021 - 20:59

  • Zhila это нравится

#31 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 21:08

«Почему вы такие кровожадные? Зачем вам нужно, чтобы человек обязательно падал? У него есть родные, близкие, мама, папа. Это очень большой кусочек здоровья в минус, когда человек падает в нокаут и валяется без сознания. Я вообще против того, чтобы люди падали, а потом приходили в чувства, забывая, какой сегодня день. Мы провели с Энтони 12 раундов, отбоксировали. Ярко, красочно. Людям понравилось. Ну не было нокаута. Ну и слава богу. Здоровее будем», — сказал Усик.
  • InqvizitiR76 и Петрович это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#32 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 544 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 21:09

Ну я "не смотрел, но осуждаю". Мне не интересно что он там "в общем говорит", потому что в общем и я могу.

Я, собственно, отреагировал не на его обзор, как я сказал - он меня не интересует, а на то, что его поставили в один ряд с Мельцером. Типа эксперд, ага :)


Сообщение отредактировал Петрович: 30 Сентябрь 2021 - 21:22


#33 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 21:11

«Почему вы такие кровожадные? Зачем вам нужно, чтобы человек обязательно падал? У него есть родные, близкие, мама, папа. Это очень большой кусочек здоровья в минус, когда человек падает в нокаут и валяется без сознания. Я вообще против того, чтобы люди падали, а потом приходили в чувства, забывая, какой сегодня день. Мы провели с Энтони 12 раундов, отбоксировали. Ярко, красочно. Людям понравилось. Ну не было нокаута. Ну и слава богу. Здоровее будем», — сказал Усик.

эх не будет Александр в США популярен, ни те яйца откушу, ни детей съем.)))

#34 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 21:13

Ну я "не смотрел, но осуждаю". Мне не интересно что он там "в общем говорит", потому что в общем и я могу.

Я, собственно, отреагировал не на его обзор, как я сказал - он меня не инетересует, а на то, что его поставили в один ряд с Мельцером. Типа эксперд, ага :)

Ну это вопрос к тому кто его ну типа поставил в один ряд, если он вообще об этом задумывался конечно)



#35 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 21:17

эх не будет Александр в США популярен, ни те яйца откушу, ни детей съем.)))

мир изменился на дворе 2021: феншуй, гламур, лгбт и тд; потенциал популярности Усика крайне высок, как и уровень его бокса
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#36 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 21:17

Людям понравилось. Ну не было нокаута. Ну и слава богу. Здоровее будем», — сказал Усик.


Да и вообще, бокс надо переформулировать в лайт-контакт и пойнтфайтинг. И перчатки на всякий случай во избежание унций по 30 сделать.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#37 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 23:52

В такси тоже слышал здравый обзор. Бадыров какое отношение к боксу имеет? Он в Бо-бо там говорил, что не разбирается... что - теперь разбирается?  :D

он и ща говорит что не разбирается. и матерно выражается про спорт достижений и вот эти все чемпионства. чемпион мира? а какой федерации?
 


survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных