Перейти к содержимому


письмо 11 врачей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:29


Базилио , Вы дурак? Прививки от оспы перестали делать в СССР в 82м году. Как следствие у меня даже одна стоИт. У моего старшего брата - две. Вы приблизительно моего возраста, возможно чуть младьше. Проверьте своё левое плечо, возможно найдёте там отметину.

[info=......................]задумчиво.....по-моему пора его и из этой темы выпилить. Ибо бредит[/info]

Давно пора.

#42 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:33

 


 
......................

задумчиво.....по-моему пора его и из этой темы выпилить. Ибо бредит

 

с чего вы решили, что это мое мнение?

я предоставляю информацию, её достоверность ,принятие или нет оставляю каждому читателю.



#43 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:35

с чего вы решили, что это мое мнение?

я предоставляю информацию, её достоверность ,принятие или нет оставляю каждому читателю.

Охренеть. 

 

 

...............

Юзер Базилио отстранён от темы 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#44 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:35

разница между журналами только в репутации и аудитории)) журнал не является государственным учреждением и не уполномочен говорить от имени государства и выполнять его функции.

Ну так узнайте сначала, из чего складывается репутация научного журнала в научном сообществе.
 

смотрим список стран и удивляемся секретности контрактов.

Какая ещё секретность, если весь список на википедии можно узнать?

 

секвенирования вирусов . если по простому, берем делаем много копий разного, всё это соединяем и ищем ,что то похожее из имеющейся базы. в данном случае у исследователей были миллионы копий неизвестно чего и из них, путем репликации, был выделен вирус похожий уже на известный . здесь надо понимать значимость  самой базы. у китайцев упор сделан на короновирусы.

А если не в переводе непонятно кого на по-простому, а статью какую-нибудь, где учёный из соответствующей области науки, объясняет неспециалистам, что это за метод? И это у вас лично сомнения в методе, который принят научным сообществом, и который вы не понимаете, или у кого-то другого, кого вы цитируете без ссылок?


Сообщение отредактировал Bert-2: 28 Ноябрь 2021 - 18:38


#45 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:42

Какая ещё секретность, если весь список на википедии можно узнать?

Уже нельзя. Элвис удалился, его песни последовали за ним. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#46 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:07

с чего вы решили, что это мое мнение?

я предоставляю информацию, её достоверность ,принятие или нет оставляю каждому читателю.

А фильтровать источники копипастов, по степени их компетентности в обсуждаемых вопросах, вам вероисповедание не позволяет?



#47 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:47

А фильтровать источники копипастов, по степени их компетентности в обсуждаемых вопросах, вам вероисповедание не позволяет?

Не утруждайтесь.
1. Клиент очередной раз забанен.
2. Даже если бы ВиШень проявила милосердие к идиотизму, то спор в виде аргумент - контраргумент не получился бы. Я потратил сравнительно недавно кучу времени. В результате закончилось личными оскорблениями со стороны Базилио и срачем.

#48 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:49

А фильтровать источники копипастов, по степени их компетентности в обсуждаемых вопросах, вам вероисповедание не позволяет?

Бля, уж извините за лексику, у меня за полгода 5 друзей ушло по ковиду. Муж и жена, она привилась, он-противник. Оба цепанули в один день. Она- неделю в легкой форме, он-уже месяц и на погосте. :( Это ваше дело вакцинироваться или нет, но убеждать других...Ребята, а ночью без кошмаров спать будете?



#49 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:52

2. Даже если бы ВиШень проявила милосердие к идиотизму....

Так ВиШень и проявила. Но потом юзер решил сходить до конца, и добился успеха. 


 Это ваше дело вакцинироваться или нет, но убеждать других...Ребята, а ночью без кошмаров спать будете?

Берт никого не убеждает. На нашем форуме сидят взрослые сформировавшиеся личности, которые для себя уже решения приняли. Поэтому ежели кто сомневается (и это именно его мнение, а не тупая копипаста) - постараемся проявить уважение к мнению.


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#50 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:01

Берт никого не убеждает. На нашем форуме сидят взрослые сформировавшиеся личности, которые для себя уже решения приняли. Поэтому ежели кто сомневается (и это именно его мнение, а не тупая копипаста) - постараемся проявить уважение к мнению.

 

Я честно говоря вообще запретил бы некоторое время обсуждать ковидные дела, ибо есть крайние проявления обеих точек зрения. Которые как в срачах по стране 404, ни к чему кроме шизы и взаимных оскорблений не приводят. 


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#51 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:26

Я честно говоря вообще запретил бы некоторое время обсуждать ковидные дела, ибо есть крайние проявления обеих точек зрения. Которые как в срачах по стране 404, ни к чему кроме шизы и взаимных оскорблений не приводят. 

А пожалуй что ты прав. Полистала темы на двух форумах, да.....темы по срачеёмкости сопоставимые со страной 404 и прочей говнополитикой. Ща нашкрябаю обращение к народу


  • kek и zsv25 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#52 elrond

elrond

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 Cообщений
  • Rivendell

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 12:40

К вопросу защиты при помощи вакцинации. Работаю в бюджете, поэтому на настоящее время процент вакцинированных в организации близится к 100% (или на прививочный пункт, или - "на мороз"). Количество заболевших в единицу времени (месяц, квартал, полугодие) не отличается от времени, когда никто не был вакцинирован. Возможно, что вакцина защищает от тяжёлого течения, но пока проверить невозможно.
  • kek, ВиШень и Яри это нравится

#53 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:20

К вопросу защиты при помощи вакцинации. Работаю в бюджете, поэтому на настоящее время процент вакцинированных в организации близится к 100% (или на прививочный пункт, или - "на мороз"). Количество заболевших в единицу времени (месяц, квартал, полугодие) не отличается от времени, когда никто не был вакцинирован. Возможно, что вакцина защищает от тяжёлого течения, но пока проверить невозможно.

А с другой стороны...мы давеча в полиграфии сидели и вспоминали сколько у нас людей переболело той странной лютой простудой два года назад. И оказалось что все, потому что один дурак припёрся на работу и всё, привет.  Теперь-то конечно мы все привитые, и мы не болеем. Но взаимосвязано это или нет - хз, потому как квот на тестирование на антитела - две в квартал на контору, а за своё бабло это на хрен никому не здалось. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных