Перейти к содержимому


в связи с моей блокировки в почте вопрос к ВиШень на весь форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:50

  • блокировка информации не совпадающей с официальной  в моих нескольких темах ,что это такое? личный почин, требование властей? или ко мне просто чистая ненависть, ревность, месть?

 

сразу предлагаю понять)) блокировка на форуме пользователя это показ идиотизма, что вы уже не раз показали  . ничто не помешало мне завести нового , есно с другого почтового адреса. ну и просто чтение форума без регистрации никто не отменял.



#2 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:56

 

  • блокировка информации не совпадающей с официальной  в моих нескольких темах ,что это такое? личный почин, требование властей? или ко мне просто чистая ненависть, ревность, месть?

 

сразу предлагаю понять)) блокировка на форуме пользователя это показ идиотизма, что вы уже не раз показали  . ничто не помешало мне завести нового , есно с другого почтового адреса. ну и просто чтение форума без регистрации никто не отменял.

 

 

1) надоел лютый трешак который Вы сюда тащите

 

2) заводить новый акк Вы можете сколько влезет, если с него опять попрёт треш, я его точно так же отключу от мест излияния, или забаню, в зависимости от обстоятельств, настроения и погоды на марсе. 


  • Tong Po и afa это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:16

1) надоел лютый трешак который Вы сюда тащите

 

2) заводить новый акк Вы можете сколько влезет, если с него опять попрёт треш, я его точно так же отключу от мест излияния, или забаню, в зависимости от обстоятельств, настроения и погоды на марсе. 

если вы считаете ,что это фантазии)) то почему бы просто об этом не написать? или предоставить доказательства что это бред. ведь очень часто я предлагаю просто ознакомится с другим мнением и его обсудить. и далеко не всегда это мнение совпадает с моим) а в результате я вижу неадекватность реагирования администратора. так же как с тем же айкидо)) топикастер себе чего то придумал, матерился и оскорблял меня на весь форум ,а заблокировали меня))а ему даже предупреждения не выписали)) я понимаю незамутненную ненависть ко мне))но правила приличия надо же как то соблюдать



#4 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:31

...............

Базилио заблокирован на неопределённое время. Причина: модераторский беспредел. 


а ему даже предупреждения не выписали)) 

PS. Ни один юзер не видит преды другого юзера. Преды , кроме собственно автора "подвига", видят админы ( 3 человека) и супермод (1 человек). 


топикастер себе чего то придумал

Топикстартёр в целевых раздела чаще всего имеет преимущество перед остальными. Причина: "а вот так вот". Земля круглая, вода мокрая, ТС ровнее всех прочих. 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Добавлено позже

 

Сим уведомляю что гагарин долетался. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных