Перейти к содержимому


Фотография

Инцидент на съемках «Боевых ботаников».


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#201 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 20 Апрель 2022 - 21:55

По первым 6,5 минутам уже ясно - плакал, страдал и собирал бабло, а также кто там есть Д'Артаньян, а кто эти самые) Дальше есть смысл слушать, или там все примерно о том же?
пс Это ж надо, гомофобные высказывания его нежную душу задели, как они могли!?! )

Сообщение отредактировал Владимир_К: 20 Апрель 2022 - 21:59


#202 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 20 Апрель 2022 - 22:23

пс Это ж надо, гомофобные высказывания его нежную душу задели, как они могли!?! )


А чё, он из тех, кто "да не, я в хорошем смысле слова"?

Дальше есть смысл слушать, или там все примерно о том же?


Хз, мне кажется, полтора часа жизни можно провести куда полезнее.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#203 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 20 Апрель 2022 - 22:31

Олег, ну мы вообще на форуме запретили мнения о вна У вообще все.

Пофиг на Украину. Я к тому - гляньте, каков мудак.

По первым 6,5 минутам уже ясно - плакал, страдал и собирал бабло, а также кто там есть Д'Артаньян, а кто эти самые) Дальше есть смысл слушать, или там все примерно о том же?
пс Это ж надо, гомофобные высказывания его нежную душу задели, как они могли!?! )

Да там все в самом начале, дальше можно не смотреть.

#204 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 184 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Апрель 2022 - 05:07

чо т поглядел чуть. до формулировки "начинается эпоха великого обмана". задав вопрос "а щас т не обманываешь?" выключил нафиг. бо кликбейт и погоня за просмотрами

 

ты рассказал мне просто правду

а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть


survivors will be shot again


#205 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:20

Шидловский, после "похорон"(восприятие Шидловского) на БоБО у себя на канале прокомментировал произошедшее с ним и предсказал "свежий" ролик БоБо - по его Шидловского, мнению Кириллову стала интересна англоязычная аудитория.



#206 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:43

Шидловский, кстати, единственный, наверное, действительно интересный и содержательный участник программы, появлявшийся в ней на регулярной основе. Надеюсь это ему пошло в плюс и помогло раскрутить свой канал, уже без тупого юмора и идиотских вставок для граждан с упрощенным восприятием)
Вообще, конечно, несколько удивляет апломб ведущего, считающего, что он кому-то может быть интересен вне контекста приглашенных гостей, которых он тут скопом охаял. Замени эту говорящую банальности голову на другую - через неделю никто и не вспомнит, имхо.
  • ВиШень, ilho, Амид и 2 другим это нравится

#207 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:57

Гм... Кириллов не ведущий, а, типа, главный там. Но да, сам по себе он мало кому интересен. И парень прямо явно звезду словил. Но, полагаю, он что то придумал новое, коль скоро так решительно рвет с начальным форматом канала. Сомневаюсь, что после эдакого афронта хоть кто то из рукопашной тусовки примет от него приглашение. А, стало быть он сочинил что то новое.
  • ВиШень это нравится

#208 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 21 Апрель 2022 - 12:06

Шидловский, кстати, единственный, наверное, действительно интересный и содержательный участник программы, появлявшийся в ней на регулярной основе. Надеюсь это ему пошло в плюс и помогло раскрутить свой канал, уже без тупого юмора и идиотских вставок для граждан с упрощенным восприятием)
Вообще, конечно, несколько удивляет апломб ведущего, считающего, что он кому-то может быть интересен вне контекста приглашенных гостей, которых он тут скопом охаял. Замени эту говорящую банальности голову на другую - через неделю никто и не вспомнит, имхо.

Вот и мнение с противоположной стороны, что сказать - адекватный человек, умудренный годами, мое ему уважение. Старая школа) Стал о нем еще лучшего мнения, а в том гадюшнике, имхо, ему и быть незачем.

https://m.youtube.co...h?v=yOaA5x3poyg

Гм... Кириллов не ведущий, а, типа, главный там. Но да, сам по себе он мало кому интересен. И парень прямо явно звезду словил. Но, полагаю, он что то придумал новое, коль скоро так решительно рвет с начальным форматом канала. Сомневаюсь, что после эдакого афронта хоть кто то из рукопашной тусовки примет от него приглашение. А, стало быть он сочинил что то новое.

Он почему-то решил, что смотрели его, а не его гостей. Новое так новое - попутного ветра...

https://m.youtube.co...h?v=NJZFzjKg0Lc

Сообщение отредактировал Владимир_К: 21 Апрель 2022 - 12:09


#209 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Апрель 2022 - 12:12

А я даже этот ролик смотреть не стал, увидев персонажа, и что там новое чел может намутить , тоже не интересно, а раньше смотрел, плювался ,но смотрел, люди были интересные.
  • Владимир_К и MrKrivorotoff это нравится

#210 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 21 Апрель 2022 - 12:14

люди были интересные.


Аналогично

Сообщение отредактировал Владимир_К: 21 Апрель 2022 - 12:15


#211 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Апрель 2022 - 12:34

Гм... Кириллов не ведущий, а, типа, главный там. Но да, сам по себе он мало кому интересен. И парень прямо явно звезду словил. Но, полагаю, он что то придумал новое, коль скоро так решительно рвет с начальным форматом канала. Сомневаюсь, что после эдакого афронта хоть кто то из рукопашной тусовки примет от него приглашение. А, стало быть он сочинил что то новое.

Типа красиво уйти, ненавязчиво посылая всех на.....


 БоБо 

Несколько лет назад был большой вой на тему почему я грохнула тему про их канал на старом форуме  :D  :D  :D Типа....на БФ апять, снова гнобят Мастеров. 


  • kek и DENYA это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#212 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 669 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 21 Апрель 2022 - 14:02

Аналогично

Идентично)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных