Перейти к содержимому


Фотография

"Тренажёр для выламывания суставов" - птица дохлая, кулинарная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Январь 2022 - 17:41

ой, строганину ещё ел. Но вроде это не совсем "сырое":) 

 

лося ел только в котлетах, как и медведя тоже :)

строганину по класике?
котлеты, прожаренное хорошенько - вполне норм.


survivors will be shot again


#42 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 21 Январь 2022 - 17:44

строганину по класике?
 

ну, местные утверждали, что как положено. проморожено. 



#43 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Январь 2022 - 17:47

Там глисты?

там чего только нет. все паразиты кого только можно подцепить. уши грел как охотничков перворазеров инструктировали - в общем я после десятка сбился.
 


ну, местные утверждали, что как положено. проморожено. 

ну термообработка глубокая. оно в принципе норм.
 


  • ВиШень и Яри это нравится

survivors will be shot again


#44 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:02

 

ну термообработка глубокая. оно в принципе норм.
 

в принципе, экзотика локальных ебеней всегда заманчива по принципу "ну местные же живы", особенно с огненной водой.

 

Не всегда так работает — это да. 



#45 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 21 Январь 2022 - 19:04

в принципе, экзотика локальных ебеней черных дыр всегда заманчива по принципу "ну местные же живы", особенно с огненной водой.

 

Не всегда так работает — это да. 

 

Внимание

У нас на форуме не матерятся.
С поправкой на новый год прощаю последний раз. Следующий раз будет бан.


  • tickosen это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#46 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 21 Январь 2022 - 21:40

в принципе, экзотика локальных ... всегда заманчива по принципу "ну местные же живы", особенно с огненной водой.

 

Не всегда так работает — это да. 

вот огненная вода - ломает северных. так получилось. или живешь в тундрах-заполярьях или не спиваясь нажираешься.
 


Сообщение отредактировал afa: 21 Январь 2022 - 21:41

survivors will be shot again


#47 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 23 Январь 2022 - 18:01

вот огненная вода - ломает северных. так получилось. или живешь в тундрах-заполярьях или не спиваясь нажираешься.
 

нам тоже далеко не всё показано, что местные кушают. баян с копальхеном удостоился статьи в википедии: https://ru.wikipedia.../wiki/Копальхен

 

"из этого арыка пьют ишаки и местные. У них — иммунитет. А у тебя будет холера"



#48 Alex_219

Alex_219

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 285 Cообщений
  • Омск

Отправлено 23 Январь 2022 - 20:19

нам тоже далеко не всё показано, что местные кушают. баян с копальхеном удостоился статьи в википедии: https://ru.wikipedia.../wiki/Копальхен

 

"из этого арыка пьют ишаки и местные. У них — иммунитет. А у тебя будет холера"

Оффтопик:
А есть чего нибудь рецензируемое про него?? а то нашел только https://vniigis.elpu...rticle/view/5/8 там только про трихинеллы, что при ферментации личинки остаются активными и про влияние возможно большую в среднем кислотность среды желудка у коренных народов на вероятность заражения



#49 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:10

нам тоже далеко не всё показано, что местные кушают. баян с копальхеном удостоился статьи в википедии: https://ru.wikipedia.../wiki/Копальхен

 

"из этого арыка пьют ишаки и местные. У них — иммунитет. А у тебя будет холера"

это норм для любой территории. не будем далеко на юг заглядывать, во всякие пакистаны да вьетнамы - то как жрут грузины житель середины европы фигово осиливает. специи выходят не перевариваясь и плавят фаянсового друга. то бишь, ожог получают трижды.
псы. я достаточно редкий случай. и специи жру нормально, и холод люблю. то бишь, совместимость по территории сбита.


survivors will be shot again


#50 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:15

и специи жру нормально, и холод люблю. то бишь, совместимость по территории сбита.

приезжай с таким же познакомлю , чили прямо живьем кусает ни мороз ни жара  его не берет,опыты проведем узнаем от какой вы блин бибизьяны  произошли, ну как может еще и у тебя регенерация скоростная?


  • ВиШень это нравится

#51 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:25

приезжай с таким же познакомлю , чили прямо живьем кусает ни мороз ни жара  его не берет,опыты проведем узнаем от какой вы блин бибизьяны  произошли, ну как может еще и у тебя регенерация скоростная?

я хз что такое скоростная. нормально всё заживает. и синяков обычно не остаётся
 


survivors will be shot again


#52 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:28

я хз что такое скоростная. нормально всё заживает. и синяков обычно не остаётся
 

раз в 5... 10 быстрее чем у "нормального" за почти 30 лет знакомства насмотрелся , все привыкнуть не могу



#53 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:33

раз в 5... 10 быстрее чем у "нормального" за почти 30 лет знакомства насмотрелся , все привыкнуть не могу

Бывает. У меня такой одноклубник был на ниндзюцу. Не знаю хорошо это или плохо, кстати, у стоматолога заморозка быстро отпускает, слишком быстро, почти сразу. 


я хз что такое скоростная. нормально всё заживает. и синяков обычно не остаётся
 

Палец прищемил, допустим, кровоизлияние под ноготь. У нормальных людей месяца за три  старый сходит, а у мутантов за 3 недели могут. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#54 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:37

Бывает. У меня такой одноклубник был на ниндзюцу. Не знаю хорошо это или плохо, кстати, у стоматолога заморозка быстро отпускает, слишком быстро, почти сразу. 


Палец прищемил, допустим, кровоизлияние под ноготь. У нормальных людей месяца за три  старый сходит, а у мутантов за 3 недели могут. 

1 или 2 разы был за жизнь !  увидел как то как он синяк разглядывал с недоумением Что это такое?)))


Сообщение отредактировал вирус: 23 Январь 2022 - 21:37


#55 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:41

Бывает. У меня такой одноклубник был на ниндзюцу. Не знаю хорошо это или плохо, кстати, у стоматолога заморозка быстро отпускает, слишком быстро, почти сразу. 


Палец прищемил, допустим, кровоизлияние под ноготь. У нормальных людей месяца за три  старый сходит, а у мутантов за 3 недели могут. 

эм

а если старый заживает? после того как по ногтю концик пальца отромсали, аж по кость?
у меня просто когти целиком не срывало и не отваливались. обходился аккуратным возвратом ошметка примерно на место и заматыванием. с ошметками кожи примерно аналогично.


Бывает. У меня такой одноклубник был на ниндзюцу. Не знаю хорошо это или плохо, кстати, у стоматолога заморозка быстро отпускает, слишком быстро, почти сразу. 

ну высокий болевой порог никто не отменял. мне зуб час мучали, укол ушёл - ну пришлось доделать на живую. ничо, если шипение и мат опустить - с благодарностью за лечение уходил.


survivors will be shot again


#56 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:43

приезжай с таким же познакомлю , чили прямо живьем кусает ни мороз ни жара  его не берет,опыты проведем узнаем от какой вы блин бибизьяны  произошли, ну как может еще и у тебя регенерация скоростная?

И чего особенного? Жару, правда, переношу не очень (вес на уши давит), а остальное примерно так же. Когда японцы увидели, как я ел васаби, горчицу и хрен, то это их удивило...

Регенерация, как мне сказали высокая...



#57 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:43

 


ну высокий болевой порог никто не отменял. мне зуб час мучали, укол ушёл - ну пришлось доделать на живую. ничо, если шипение и мат опустить - с благодарностью за лечение уходил.

гы продолжаем,))) у камрада настолько высокий , что чаще всего могу услышать хрусть , и только потом ой.



#58 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:53

гы продолжаем,))) у камрада настолько высокий , что чаще всего могу услышать хрусть , и только потом ой.

есть проблема. вместо ой хороший шанс получить по яйцам. не стоит проверять. пропускаем.


survivors will be shot again


#59 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 23 Январь 2022 - 21:56

есть проблема. вместо ой хороший шанс получить по яйцам. не стоит проверять. пропускаем.

нет проблемы , ты не про то, есть опасность что то сломать ,приходится контролировать не реакцию на боль, а общее положение вещей , и такой человек чужую боль то же не может контролировать, не понимает на каком этапе отпускать , искренне причем


Сообщение отредактировал вирус: 23 Январь 2022 - 21:59


#60 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Январь 2022 - 22:05

нет проблемы , ты не про то, есть опасность что то сломать ,приходится контролировать не реакцию на боль, а общее положение вещей , и такой человек чужую боль то же не может контролировать, не понимает на каком этапе отпускать , искренне причем

ты забываешь опыт рукомашества. я не довожу до боли.
а попытка контроля - ну вот чуть не уследишь - а у меня боль включает атаку. и хорошо если в яйцы прилетит. а то и подручкой может.


survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных