Перейти к содержимому


Фотография

Вправе ли мальчики 30+ играть в "зарницу"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#21 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Май 2022 - 18:41

Блин Андатр, вот не хотелось бы обобщать, бо е и нормальные, но так типично для русстайловцев,
чуть уперлись в неудобство, как тут же начинают или сливаться или на личности переходить.
А по теме то написать?! Вон Петрович еще одного скобеевского "пистолетчика" выложил. Что
на этом видео человек с пистолетом делает?! Тож разминается?!

Нксеал, это не неудобство. Это Ваши бестолковые претензии.
этот "пистолетчик" "стреляет" просто так, для красоты. Ещё вопросы е?

Тож разминается?!


комплекс используется для разминки. Комплексов таких 4 варианта. Выполнять надо все 4 по пять раз каждый, непрерывно. Дыхание не сбилось - значит, все нормально. Можно тренироваться дальше. Я за всё время занятий ни разу с пистолетом не кувыркался.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#22 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 115 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 15 Май 2022 - 18:41

Вот Андатр, вот в этом и кроется суть моих претензий. Люди ни хрена не разумея в работе с оружием

и обучению оной машут им как попало создавая картинку для хоплофобов, и как результат траблы

для ответственных владельцев. Есть еще претензия, но ее буду озвучивать уже по мирному времени...

может быть)))



#23 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Май 2022 - 18:46

машут им как попало создавая картинку для хоплофобов, и как результат траблы
для ответственных владельцев.

Нксеал, Вы же серьезный человек, а не болтун какой-нибудь. Приведите ссылок от хоплофобов, которые испугались кадочниковцев, крутящихся с оружием. Вы же не болтун?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#24 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 15 Май 2022 - 18:51

 Саблин - он указывает, что я ошибаюсь, 

 

да в общем-то нет

просто не стал расписывать подробнее 

не ошибаетесь

как нить запилю про некоторые рефлекторности

на буквах дооолго много и лень а в видео все ясно и быстро


Сообщение отредактировал Саблин: 15 Май 2022 - 18:51

  • Сергей это нравится

#25 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 589 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 15 Май 2022 - 18:52

Нксеал, Вы же серьезный человек, а не болтун какой-нибудь. Приведите ссылок от хоплофобов, которые испугались кадочниковцев, крутящихся с оружием. Вы же не болтун?

я не боюсь, но считаю что так с оружием обращаться нельзя и это замирание мозгов тем, кто нормального обращения с оружием не видел.
  • Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#26 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 115 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 15 Май 2022 - 18:58

Андатр

Я не хоплофоб, но лично я боюсь людей "крутящихся с оружием по СК-ному".

Этого более чем достаточно.
Далее давайте дождемся очередного массшутинга в ваших краях и я такую кампанию забабахаю

на базе видео СК-ников машущих оружием, что вполне вероятно в этих самы краях урежут все

что только возможно. До сих пор шуму именно на основе русстайловцев не возникало только 

по причине примазки к силовикам. Но стоит грамотно расписать, да еще так, чтоб боты среагировали,
то такой вой поднимется "сегодня учится махать (оружием) - а завтра всех пойдет стрелять".
Кстати, зайдите в тему посвященную массшутингу на форуме и посмотрите, кто выступает против

оружия... интересное заявление))))
И в завершение, "разводить" меня бесполезно - "Я из Николаева"(с) 

 

Эд
Если бы только для тех, кто "не видел"... Среди недоученных служивых с обеих сторон "замирающих

мозгом" более чем достаточно. Я целый список "вредителей" для себя успел составить



#27 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Май 2022 - 18:59

пфф... хотите - обложу? если человек нормальных слов не понимает, я с ним общение, как правило, прекращаю. Но для Вас могу сделать исключение :)

...............

Очередной раз напоминаю что на нашем форуме есть опция "не вижу сообщения камрада Н". Если религия не позволяет сделать самому - можно обратиться к модератору. Услуга предоставляется от форума бесплатно. 


  • Петрович это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#28 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Май 2022 - 19:03

я не боюсь, но считаю что так с оружием обращаться нельзя и это замирание мозгов тем, кто нормального обращения с оружием не видел.


блин иваныч, Вы ничего больше не видите и не читаете? я никогда не кувыркался с пистолетом и комплекс этот - не для стрельбы.

[error='...............']Очередной раз напоминаю что на нашем форуме есть опция "не вижу сообщения камрада Н". Если религия не позволяет сделать самому - можно обратиться к модератору. Услуга предоставляется от форума бесплатно. [/error]


спасибо, я её периодически применяю к камраду Н. :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#29 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Май 2022 - 19:04

да-не... не должен... но вопрос у меня возник не для подкола, просто интересно стало - он куда стреляет? или просто стреляет лишь бы палить?

 

 

Он делает упражнение. Лучше бы, конечно, ему бы дали бы меч, и он играл бы в ниндзю. Или сюрикены, или рогатку. Смысл упражнения мне совершенно замечательно понятен, это хорошее упражнение. Но пистоль это наверное лишнее. 

 

НО. Поскольку системное мышление отсутствует, то вышло чё вышло. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#30 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 115 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 15 Май 2022 - 19:05

Андатр
В который раз возникает вопрос, на который достаточно просто ответить, а не кидаться друг

в друга какахами, если эти видео не "для стрельбы", а в одном случае - разминка, в другом - 

пока непонятно зачем, то на хрена в них пистолет?


  • yamidako и nok это нравится

#31 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Май 2022 - 19:07

 то на хрена в них пистолет?

Этот вопрос наверное надо создателю адресовать. Создателю упражнения, а не Создателю, имею в виду. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#32 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 15 Май 2022 - 19:08

Нксеал не серьезно, про массшутинг.Без наличия причасности ни чего не притянуть даже за уши тем более с видео 10 летней давности с игрушкой в руках, будет стрелок причастен хоть к страйкболу хоть к компьютерным стрелялкам, или не дай бог практикал какой ,вот тут при желании углубить усилить и обрезать можно меого , а так пара ,изините параноидальных мыслей, я по другому на этот 10500й хоровод не могу по другому реагировать,с какогото малоизвестного форума это ни о чем.
Продолжайте, это я так к слову))

Сообщение отредактировал вирус: 15 Май 2022 - 19:11


#33 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Май 2022 - 19:16

Андатр
Я не хоплофоб, но лично я боюсь людей "крутящихся с оружием по СК-ному".
Этого более чем достаточно.
Далее давайте дождемся очередного массшутинга в ваших краях и я такую кампанию забабахаю
на базе видео СК-ников машущих оружием, что вполне вероятно в этих самы краях урежут все
что только возможно. До сих пор шуму именно на основе русстайловцев не возникало только 
по причине примазки к силовикам. Но стоит грамотно расписать, да еще так, чтоб боты среагировали,
то такой вой поднимется "сегодня учится махать (оружием) - а завтра всех пойдет стрелять".

Нксеал, после таких заявлений начинаю сомневаться, что Вы работали в милиции. Если следующий шутер будет СК-шником, то Вы сможете что-то такое замутить. И то, любой эксперт сразу скажет, что СК не более опасно, чем историческое фехтование текстолитовыми макетами. Так что, всё мимо, Нксеал. Я разочарован.

НО. Поскольку системное мышление отсутствует, то вышло чё вышло.

у Вас системное мышление лучше, чем у Кадочникова или Скобеева? сильное заявление, но я, почему-то, сомневаюсь

Андатр
В который раз возникает вопрос, на который достаточно просто ответить, а не кидаться друг
в друга какахами, если эти видео не "для стрельбы", а в одном случае - разминка, в другом - 
пока непонятно зачем, то на хрена в них пистолет?

Нксеал, вы в начале занятий кланяетесь портрету давно умершего японца. Нахрена?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#34 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 589 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 15 Май 2022 - 19:17

блин иваныч, Вы ничего больше не видите и не читаете? я никогда не кувыркался с пистолетом и комплекс этот - не для стрельбы.

 

Николаевич... 

-Вы лично может и не кувыркались так с оружием, что не отменяет вопроса зачем так кувыркаться именно с оружием в руках?


  • yamidako и Сергей это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#35 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 115 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 15 Май 2022 - 19:18

Вирус
Не напомните, после чего возникли на самом высоком уровне разговоры о увеличении возраста

доступа к праву на владение оружием?

Андатр
Это Вы абсолютно не знаете логики мышления милицейских чиновников. Стрелку не обязательно

быть принадлежным, достаточно просто совершить, а напрячь чиновников не только в полиции

но и службе - не проблема. Направить их способ мышления в нужном направлении - не проблема.



#36 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Май 2022 - 19:21

у Вас системное мышление лучше, чем у Кадочникова или Скобеева? сильное заявление, но я, почему-то, сомневаюсь
 

Таки Вы расскажете камрадам нахрена кувыркаться с пистолетом? Или таки нет? 


Нксеал, вы в начале занятий кланяетесь портрету давно умершего японца. Нахрена?

Как же Вы уже зае.....надоели. 


  • yamidako это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#37 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 15 Май 2022 - 19:23

Вирус
Не напомните, после чего возникли на самом высоком уровне разговоры о увеличении возраста
доступа к праву на владение оружием?

неужели??? Ролик с Скашной акробатикой посмотрели и понеслась ?
Не господа это параноя без меня пожалуйста, это уже СЛИШКОМ. Знаете ,что бы я в зале ответил на такой упорный вопрос зачем!? Знаете, и куда бы послал вопрошанта тоже знаете, и причина проста, выеденного яйца эта хрень не стоит

#38 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 589 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 15 Май 2022 - 19:27

 Знаете, и куда бы послал вопрошанта тоже знаете, и причина проста, выеденного яйца эта хрень не стоит

она бы не стоила, если бы это варилось в узком скашном кругу, а не выплескивалось бы на всеобщее обозрение, где это засирает мозг людям. И ПУСТЬ БЫ ЭТИ ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ УМЕЛИ КУВЫРКАТЬСЯ, ЧЕМ УМЕЛИ ТАК КУВЫРКАТЬСЯ С ОРУЖИЕМ.


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#39 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Май 2022 - 19:31

...............

Значится так, товарищи военные и товарищи все прочие. 

 

Прекращаем срач прямо сейчас. 

 

Потому что:

 


Ролик с Скашной акробатикой посмотрели и понеслась ?
Это правильно. 
 

И ПУСТЬ БЫ ЭТИ ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ УМЕЛИ КУВЫРКАТЬСЯ, ЧЕМ УМЕЛИ ТАК КУВЫРКАТЬСЯ С ОРУЖИЕМ.
 
И это тоже. 

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#40 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 115 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 15 Май 2022 - 19:31

неужели??? Ролик с Скашной акробатикой посмотрели и понеслась ?
Не господа это параноя без меня пожалуйста, это уже СЛИШКОМ. Знаете ,что бы я в зале ответил на такой упорный вопрос зачем!? Знаете, и куда бы послал вопрошанта тоже знаете, и причина проста, выеденного яйца эта хрень не стоит

Нет, с покупки ружжа, и віяснения, что один из стрелков занимался стрельбой... После чего поднялся

вой не только о поднятии возраста получения права на владение, но и о "контроле" (по сути прикрытии)

всяких курсов.

Для понимания и проведения параллелей - официального запрета на занятия каратэ никогда не было,
а сама статья УК была за "незаконные занятия..."
И вопрос остается открытым - на фига пистоль в упражнении, если его применение не подразумевается?

Дело в том, что я тоже много странных со стороны глядя вещей делаю. Нюанс в том, что могу пояснить

что, зачем и накуа


Сообщение отредактировал nkseal: 15 Май 2022 - 19:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных