Перейти к содержимому


Фотография

ММА. Ветераны. Дацик против Монсона.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Август 2022 - 16:57

в чем именно его позор?

проиграть человеку, который на порядок или два ниже классом. Вот это и будут помнить. А то, что он пятикратный или больше чемпион мира, так это когда было....Кто такой Монсон? да, дядька такой, Дацику проиграл. Вот и всё.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#22 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Август 2022 - 16:57

тогда какой смысл так позориться?

 

Тотализатор.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#23 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Август 2022 - 17:01

Тотализатор.


так это один раз. А дальше что? Мастер-класс мужика, который полгода назад Дацику проиграл? Такие вещи работают против имиджа.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#24 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Август 2022 - 18:23

проиграть человеку, который на порядок или два ниже классом. Вот это и будут помнить. А то, что он пятикратный или больше чемпион мира, так это когда было....Кто такой Монсон? да, дядька такой, Дацику проиграл. Вот и всё.

 

- Джек Воробей, самый жалкий пират, о котором я слышал! 

- Но ведь слышали же!


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#25 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 08 Август 2022 - 18:47

Смотрел тут зарубу Дацика с качками, он прямо капец как по физухе удивил, ну очень сильный,посмотрел как 24ку на мизинце в легкую таскал, спокойно поверю ,что Монсона в партере мог придержать.А проигрыш, ну вон Рой Джонс непонятно кому проигрывал, он что перестал быть тем кем есть.
  • kek это нравится

#26 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 09 Август 2022 - 15:35

В ММА гораздо выше требования к функционалке, чем в бжж и грэпплинге.


Там спина больная и из за этого сильно закрепощенная, и если бить и блокировать с такой спиной на обезболивающих можно, там плоскости в основном заданные. А вот борьба в этом плане совсем непредсказуема. Можно так в партере завернуться , что на носилках с ковра вынесут.

Смотрел тут зарубу Дацика с качками, он прямо капец как по физухе удивил, ну очень сильный,посмотрел как 24ку на мизинце в легкую таскал, спокойно поверю ,что Монсона в партере мог придержать.А проигрыш, ну вон Рой Джонс непонятно кому проигрывал, он что перестал быть тем кем есть.


Он всегда был очень сильный, в 90 когда пришел в клуб Ред Девид он боролся на руках по очереди со всей командой - его никто не смог побороть.
  • kek это нравится

#27 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Август 2022 - 15:53



Он всегда был очень сильный, в 90 когда пришел в клуб Ред Девид он боролся на руках по очереди со всей командой - его никто не смог побороть.

ну есть конечно монстры, неподвластные))) 3:45

https://youtu.be/JgzCLSf-afA

#28 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 283 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Август 2022 - 18:11

Там спина больная и из за этого сильно закрепощенная, и если бить и блокировать с такой спиной на обезболивающих можно, там плоскости в основном заданные. А вот борьба в этом плане совсем непредсказуема. Можно так в партере завернуться , что на носилках с ковра вынесут.
.

Там (в партере) как раз меньше нагрузка на спину. Да и на колени.
З.Ы. Я ж боролся с Монсоном. В партере. Ну вот никак ему спина это делать не мешала.

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Август 2022 - 18:13

  • kek и MrKrivorotoff это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#29 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Август 2022 - 18:19

так это один раз. А дальше что? Мастер-класс мужика, который полгода назад Дацику проиграл? Такие вещи работают против имиджа.

 

Так там есть вторая сторона. Дацик. "Он победил самого Монсона! Ставки на спорт, 1 иксбет!"


Стихия Огня: Дробление черепов!

#30 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 09 Август 2022 - 18:21

Я бы сейчас на реванш Дацика и Лебанера глянул. Все таки Жером его красиво уработал.
С уважением, Михаил.

Сообщение отредактировал Metos: 09 Август 2022 - 18:22

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#31 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Август 2022 - 18:27

Так там есть вторая сторона. Дацик. "Он победил самого Монсона! Ставки на спорт, 1 иксбет!"

ну как то по ставкам не очевидно ,что Дацик андердог с Монсоном. я бы подумал на кого ставить.видели его последний бой на" голых" кулаках? 


Я бы сейчас на реванш Дацика и Лебанера глянул. Все таки Жером его красиво уработал.
С уважением, Михаил.

лучше уж  да,чем с Емельяненко на трени которого смотреть жалко


Сообщение отредактировал вирус: 09 Август 2022 - 18:29


#32 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Август 2022 - 18:33

ну как то по ставкам не очевидно ,что Дацик андердог с Монсоном. я бы подумал на кого ставить.видели его последний бой на" голых" кулаках? 

 

Бой - это с негром который?

Так и я о том, интрига должна сохраняться.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#33 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Август 2022 - 18:37

Бой - это с негром который?

Так и я о том, интрига должна сохраняться.

так какая интрига Дацик перед боем с Монсоном заявил ,что сильно бить его не будит.Странно что после боя ему предъявить за это пытались. про бой с Сашей Е ,опять же заранее говорит ,что будет все иначе( видимо как на негра накинется) . 



#34 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Август 2022 - 18:52

так какая интрига Дацик перед боем с Монсоном заявил ,что сильно бить его не будит.Странно что после боя ему предъявить за это пытались. про бой с Сашей Е ,опять же заранее говорит ,что будет все иначе( видимо как на негра накинется) . 

 

Да хрен его. Я бы с Монсоном хз на кого ставил бы, бо сильно не слежу. С Емельяненко - не исключено, поставил бы на него, а потом ходил бы и жаловался, что в очередной раз деньги потерял.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#35 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 867 Cообщений
  • Мск

Отправлено 09 Август 2022 - 20:01

проиграть человеку, который на порядок или два ниже классом. Вот это и будут помнить. А то, что он пятикратный или больше чемпион мира, так это когда было....Кто такой Монсон? да, дядька такой, Дацику проиграл. Вот и всё.


Это просто шоу наподобие боев всяких блогеров и прочих медийных личностей, тут спортивная составляющая с рейтингами уже не присутствует, важна только узнаваемость персоны.

#36 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Август 2022 - 20:05

Это просто шоу наподобие боев всяких блогеров и прочих медийных личностей, тут спортивная составляющая с рейтингами уже не присутствует, важна только узнаваемость персоны.

 

https://1xstavka.ru/...acheslav-datsik


Стихия Огня: Дробление черепов!

#37 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Август 2022 - 20:07

Это просто шоу наподобие боев всяких блогеров и прочих медийных личностей, тут спортивная составляющая с рейтингами уже не присутствует, важна только узнаваемость персоны.


ну вот два примера: Александр Емельяненко и Сергей Харитонов. Узнаваемые персоны? Вы помните, что первый - чемпион Европы по боевому самбо, а второй - чемпион Мира по кикбоксингу?? я вот об этом
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#38 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 867 Cообщений
  • Мск

Отправлено 09 Август 2022 - 20:27

ну вот два примера: Александр Емельяненко и Сергей Харитонов. Узнаваемые персоны? Вы помните, что первый - чемпион Европы по боевому самбо, а второй - чемпион Мира по кикбоксингу?? я вот об этом


Помню, что оба наши топы, оба много выигрывали и проигрывали, а где и чего - да какая уже разница?

#39 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 09 Август 2022 - 20:32

Помню, что оба наши топы, оба много выигрывали и проигрывали, а где и чего - да какая уже разница?


ну да джо кальзаги был такой боксер ни одного боя не проиграл, а кто его вспоминает, а рой и майк как в том анекдоте как вентилятор крутятся)))

#40 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 09 Август 2022 - 20:40

ну да джо кальзаги был такой боксер ни одного боя не проиграл, а кто его вспоминает, а рой и майк как в том анекдоте как вентилятор крутятся)))

 

Так это его, вроде, смотреть невозможно было, настолько он "интересный"? Еще можно тогда до кучи Уинки "унылая швейная машинка" Райта вспомнить, Публика любит шоу.


Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных