Перейти к содержимому


Фотография

Под нейтральным флагом, под нейтральным знаком....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#1 Хамсин

Хамсин

    Сидоин V Дан

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 5 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Июль 2022 - 21:55

разделение

Споры из этой темы https://budo.communi...-34#entry415608


Сообщение отредактировал Хамсин: 09 Сентябрь 2022 - 12:03


#2 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 19:44

так у них будет тоже самое. :lol:

в рамках Союза, а сейчас в рамках СНГ вполне хватает подготовленного народа и по разным видам борьбы и по каратэ и по саньда. За хапкидо не скажу.

Что за бред? Какого Союзв? В СССР , с его запретами, на восточных снесена готовы были молится. Собирали черно-белые фото. Перерисовывали картинки. Я сам этим занимался. Мода на восточных сенсеев держалась ещё как минимум лет двадцать. Когда к приезжему ГМ люди по тысячу км ездили.

А сейчас, Союз? Спортсмены в РФ не поедут. Даже из тех стран, про которые вы думаете «дружественные». И РФ в спорт не пустят. На много лет вперёд.

#3 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 22:27


А сейчас, Союз? Спортсмены в РФ не поедут. Даже из тех стран, про которые вы думаете «дружественные». И РФ в спорт не пустят. На много лет вперёд.

да хз -  по баблу сторгуються старшаки и все.

дружественных в эру капитализьмы не быват - есть баблозависимые или бабло определяющчие и есть конкурируюшчие.


  • grimuar это нравится

#4 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 218 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 04:04

. И РФ в спорт не пустят. На много лет вперёд.

В июле выступил в международных соревнованиях в Улан-Баторе, в ноябре собираюсь на Чемпионат Мира в Абу-Даби. На прошедшем несколько дней назад в США World Masters IBJJF несколько российских спортсменов заняли призовые места. Сегодня проходят международные соревнования в Иркутске. Команда РФ на Чемпионате Мира по муай тай буквально недавно заняла первое место в медальном зачёте… Продолжать?

Сообщение отредактировал Tong Po: 04 Сентябрь 2022 - 04:16

  • Hapkido Lab., nok, Tornvald и 2 другим это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#5 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 08:42

В июле выступил в международных соревнованиях в Улан-Баторе, в ноябре собираюсь на Чемпионат Мира в Абу-Даби. На прошедшем несколько дней назад в США World Masters IBJJF несколько российских спортсменов заняли призовые места. Сегодня проходят международные соревнования в Иркутске. Команда РФ на Чемпионате Мира по муай тай буквально недавно заняла первое место в медальном зачёте… Продолжать?

Да, продолжи, хочу узнать как в большом спорте.
Хочу узнать, как у тех спортсменов, которые являются полупрофессионалами, состоят в состаае штатной сборной команды РФ и получают зарплаты? Продолжают выезжать на международные соревнования?

Олег, приглашение на 2023 год это конечно же «серьёзный» уровень :) удачи.

#6 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 10:02

Олег, приглашение на 2023 год это конечно же «серьёзный» уровень :) удачи.

Павел, ты не говорил о серьёзном или не серьёзном уровне, ты говорил о спорте вообще ;)
Если бы ты изначально указал параметры, то я бы и писать не стал, зная высокие стандарты олимпийских видов спорта :)

Кстати, тхэквондо ГТФ, в Украине тоже не является признанным видом спорта :)


О да :)
А боевое самбо?
korea-hapkido.ru

#7 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 10:35

Олег, я писал Ноку, часть моих сообщений не пропустили. Без них, теряется часть смысла. Спорт, глубоко интегрирован в политику. Заявления «спорт, вне политики», это обман и манипуляция.

Хапкидо, как спорт? Ну ты же сам знаешь, что это не спорт, если его рассматривать с точки зрения определений, которые мы учили в своё время в инфизах. Хотя, именно для вас, именно сейчас, возможно это даст толчок в развитии.

Самбо и боевое самбо признаны. Но, я бы хотел, чтобы именно этот вид спорта в моей стране запретили. Я не сторонник запретов, но этот вид нам не нужен. Я против того, чтобы он финансировался и чтобы он развивался.

#8 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 218 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 12:45

Да, продолжи, хочу узнать как в большом спорте.
Хочу узнать, как у тех спортсменов, которые являются полупрофессионалами, состоят в состаае штатной сборной команды РФ и получают зарплаты? Продолжают выезжать на международные соревнования?

.

Во-первых, Пшеничниеов, я с Вами на брудершафт не пил. С хрена ли Вы изволите ко мне на «ты»?
Во—вторых, я русским языком написал

IFMA и JJIF - там именно СБОРНЫЕ РФ. Так что да - ПРОДОЛЖАЮТ. Можете поистерить по этому поводу. Там спортсмены, которые получают зп. Если Вы, кроме тхэквондо ВТФ ни в чем не шарите, то расширяйте свой кругозор.

Сообщение отредактировал Tong Po: 04 Сентябрь 2022 - 12:46

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#9 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 13:23

Тонн По, я не уважаю тебя и других пользователей этого форума. И не скрываю этого.
Бжж не спорт, ты же сам об этом писал.

#10 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 14:03

Во-первых, Пшеничниеов, я с Вами на брудершафт не пил. С хрена ли Вы изволите ко мне на «ты»?
Во—вторых, я русским языком написал

IFMA и JJIF - там именно СБОРНЫЕ РФ. Так что да - ПРОДОЛЖАЮТ. Можете поистерить по этому поводу. Там спортсмены, которые получают зп. Если Вы, кроме тхэквондо ВТФ ни в чем не шарите, то расширяйте свой кругозор.

Ну давай расширим кругозор.
«Брилиантовая Лига» в лёгкой атлетике
Еврокубки в футболе, баскетболе, волейболе
ЧЕ, ЧМ, квалификационные турниры по фигурному катанию, гимнастике? Кто там истерит о судьбе спортсменов? А что в боксе, вольной, греко-Римской, женской борьбе, дзюдо, тхэквондо, фехтовании, пятиборье?

Ну, реально, не являются БЖЖ и Муай Тай лидерами в политике Спорта. Не занимают они много места на спортивных каналах и т.д.

#11 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 15:36

Вау, модератор стал более открытым. Браво. А где мой пост о Союзе и странах вышедших из него? Об их отношении к РФ? О перспективах спортивных связей между этими странами?

#12 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 15:45

Вау, модератор стал более открытым. Браво. А где мой пост о Союзе и странах вышедших из него? Об их отношении к РФ? О перспективах спортивных связей между этими странами?

Модератор модерит так как пожелает его левая пятка. Вы же обозначили своё отношение к форумчанам? Не ответить взаимностью было бы невежливо. Где пост о союзе и странах? Нигде, читайте название темы, пишите сообразно названию темы и раздела. 


  • afa это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#13 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 218 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 15:57

Тонн По, я не уважаю тебя и других пользователей этого форума. И не скрываю этого.
.

И зачем такое чмо как ты тогда тут присутствует?

Сообщение отредактировал Tong Po: 04 Сентябрь 2022 - 15:59

  • nok, Tornvald и Алексей Шейнтов это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#14 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 575 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:20

И РФ в спорт не пустят. На много лет вперёд.

вопрос пустит ли Россия к себе вырожденцев, когда они начнут проситься, так как в России чистый спорт, без несуществующих полов.)))

в 2027 начнут проситься. )))

кроме того, весь Мир, это не то что отмечено красным на картинке, весь мир отмечен белым.

AjpHJdZaHQtxPXQYILJz9q_5NMzzewlvvrizjCvD


  • Tong Po и Алексей Шейнтов это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#15 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 218 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:23

вопрос пустит ли Россия к себе вырожденцев, когда они начнут проситься, так как в России чистый спорт, без несуществующих полов.)))
в 2027 начнут проситься. )))
кроме того, весь Мир, это не то что отмечено красным на картинке, весь мир отмечен белым.
AjpHJdZaHQtxPXQYILJz9q_5NMzzewlvvrizjCvD

Несмотря на то, что я с Вами практически ни в чем не согласен, в том числе в отношении, сами догадываетесь к чему, вот именно тут я вот прямо на 1000% совпадаю. Make sport not … . Думаю догадаетесь. О чём я.
  • ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#16 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:41


Самбо и боевое самбо признаны. Но, я бы хотел, чтобы именно этот вид спорта в моей стране запретили. Я не сторонник запретов, но этот вид нам не нужен. Я против того, чтобы он финансировался и чтобы он развивался.

а почему?



#17 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 23:43

Нок, в твоём прошлом прогнозе, вы и Киев за три дня взяли. Теперь, прогноз, уже до 2027 года. Что-то случилось в планировании?

а какое это всё имеет отношение к теме " свободный спарринг в хапкидо"?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#18 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 07:20

вопрос пустит ли Россия к себе вырожденцев, когда они начнут проситься, так как в России чистый спорт, без несуществующих полов.)))
в 2027 начнут проситься. )))
кроме того, весь Мир, это не то что отмечено красным на картинке, весь мир отмечен белым.
AjpHJdZaHQtxPXQYILJz9q_5NMzzewlvvrizjCvD

Можно и попроще объяснить. С бытовой точки зрения работы тренера.
Работает тренер, набрал детишек, вёл их с 7 лет, до 20 лет. И сейчас имеет, например две группы. - ВСМ (3 МС, примерно 2000-02 г.р.), ГСС -(5 КМС, примерно 2004-06 г.р.). Тренер получает две ставки, по высшей категории. А тут, опа… и нет выездов. Опа и спортсмены выбирают учебу. Опа и группы рассыпались. Опа и тренер, уходит на набор. А значит 4 группы, по 18 человек, 1 ставка по 2 категории.
И ему говорят, ничего страшного, что ты вёл группу 15 лет, сейчас, перерыв в 5 лет, ты их как-то протяни, а потом начнёшь заново, лет через 10 опять будет так, как было вчера. А пока, начинай заново.

#19 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 07:25

а какое это всё имеет отношение к теме " свободный спарринг в хапкидо"?

А что реально сложно сложить влияние санкций и развитие спорта?
Ну, смотри. Год назад в Эстонии, был Чемпионат Европы + турнир. Было примерно 3 тысячи участников. В этом году на таком же мероприятии собралось немного более 1 тысячи. Почему? Ответ простой. Эстония граничит с РФ. Зачем обычному европейцу отправлять своих детей в такое место?

Сообщение отредактировал ВиШень: 05 Сентябрь 2022 - 10:38


#20 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:38

раз уж перешли на политику, вангую, таки снимут 8-й дан... :lol:
https://lenta-ru.tur...0756615f4f1453b
  • ВиШень это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных