Перейти к содержимому


Фотография

Дацик vs Емельяненко А. Бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 20:55

 
Проблема в том, что Саша НЕ перекрывался. Он все удары принял на себя.

Штука в том, что это уже первый бой у него так, когда он откровенные, не супербыстрые ранчо ловит, боковые особенно. Потерял чувство дистанции, хотя у него потрясающее восстановление организма, то каким он был ещё совсем недавно, паркинсон и сейчас, небо и земля. Год-два здорового образа жизни, Дацик отлетит как пацан. Но мы же всё понимаем, что сорвётся, хотя я бы не хотел этого.

#42 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 22:24

"Российский боец ММА Александр Емельяненко сообщил, что уже подписал контракт на следующий бой. Напомним, что Александр только на прошлой неделе потерпел поражение нокаутом.

«Сегодня я подписал контракт на новый бой. Буду радовать вас своими боями», — сказал Емельяненко на видео в социальных сетях. Менеджер Емельяненко сообщил, что бой пройдет по правилам ММА."

https://allboxing.ru...eduyushchiy-boy


Чегото напомнило:
Женщина приходит к доктору и говорит:
— Вы знаете, доктор, у меня муж что-то совсем плох стал. В постели ничего не получается уже давно. Вечно он какой-то усталый. Может, ему какие-то таблеточки пропишете?
— Не волнуйтесь, голубушка, — отвечает доктор. — Мне тут как раз завезли новейшую разработку. Ваш муж пропьёт курс этих таблеток и будет как новенький! Обещаю вам!

Поблагодарила она доктора, взяла таблетки и ушла. А дома сказала мужу, чтоб всю пачку сразу выпил — так ей хотелось, чтобы к нему побыстрее мужское здоровье вернулось.

Через день снова приходит эта женщина к доктору, счастливая. И говорит:
— Доктор, спасибо вам большое за эти чудо-таблетки! Такого секса я уже давно не помню! С утра — три раза. В обед — ещё четыре раза. Потом вечером — два раза. Ну и перед смертью разок.
  • kek и kingvlad это нравится

#43 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 22:58

Штука в том, что это уже первый бой у него так, когда он откровенные, не супербыстрые ранчо ловит, боковые особенно. Потерял чувство дистанции, хотя у него потрясающее восстановление организма, то каким он был ещё совсем недавно, паркинсон и сейчас, небо и земля. Год-два здорового образа жизни, Дацик отлетит как пацан.


Это вряд ли, "годы не те"

#44 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 23:47

Это вряд ли, "годы не те"


Годы не те, можно вспомнить Формана, его очень поздним бои, с излишним весом даже. Четыре серьезных боя в год, это да, уже годы не те будут, а гонять попмма, самое то сойдёт. От закоряк только нужно учиться перекрываться или отклоняться.

#45 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 00:16

Бороться намного энергозатратнее

Годы не те, можно вспомнить Формана, его очень поздним бои, с излишним весом даже. Четыре серьезных боя в год, это да, уже годы не те будут, а гонять попмма, самое то сойдёт. От закоряк только нужно учиться перекрываться или отклоняться.


Такое ощущение, что у возрастных бойцов сейчас массово с силовой что-то не то, сплошь становятся медленными и тягучими

#46 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 00:59

Бороться намного энергозатратнее
Такое ощущение, что у возрастных бойцов сейчас массово с силовой что-то не то, сплошь становятся медленными и тягучими

Вот в плане борьбы Я хз, там я не особо шарю и не подмечал, кто возрастной давал прикурить тем, кто моложе них. Я вёл только за ударку речь, в борьбе у Сани вообще думаю траблы конкретные будут, у него с передвижениями на ногах, так себе дела обстоят.
Может что-то не так выразили, но силовая и быстрый, это почти антонимы)

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 30 Сентябрь 2022 - 01:01


#47 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 285 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 06:11

Бороться намного энергозатратнее

Вовсе нет.Это просто разное.

Сообщение отредактировал Tong Po: 30 Сентябрь 2022 - 06:12

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#48 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 23:35

история должна повториться в виде фарса, иначе видимо ни как)

https://allboxing.ru...toroy-boy-video


Сообщение отредактировал вирус: 17 Октябрь 2022 - 23:35

  • Владимир_К это нравится

#49 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 09:42

история должна повториться в виде фарса, иначе видимо ни как)
https://allboxing.ru...toroy-boy-video

Такое стойкое ощущение, что Саша не проспался - прям один в один.

#50 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 10:50

"Куй бабло пока горячо"(с)  - Дацик уже со сборной РФ по боксу тусит. 



#51 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 10:59

"Куй бабло пока горячо"(с)  - Дацик уже со сборной РФ по боксу тусит. 


Он кстати здорово похудел - взялся видать за себя

#52 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 11:08

Он кстати здорово похудел - взялся видать за себя

А чем он ещё может заработать на жизнь? 

Звёзд с неба не хватал -духовитый середняк(?) с хорошим здоровьем, за счёт "лаки панчей" и напора выигрывал в том числе и у будущих топов(Орловский - UFC) - годы уходят, здоровье не растёт, но жить надо. Тем более,что "золотого запаса" из-за образа жизни вряд ли накопилось.



#53 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 11:20

А чем он ещё может заработать на жизнь? 
Звёзд с неба не хватал -духовитый середняк(?) с хорошим здоровьем, за счёт "лаки панчей" и напора выигрывал в том числе и у будущих топов(Орловский - UFC) - годы уходят, здоровье не растёт, но жить надо. Тем более,что "золотого запаса" из-за образа жизни вряд ли накопилось.

Да я наоборот только рад за него - всегда был мне чем-то симпатичен) Хорошо, что за ум взялся.

#54 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 15:47

Надолго ли?



#55 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 16:51

Надолго ли?

так годы уже, и бурное прошлое. В такой взрывной манере при любой наследственности после сорока сложно, думаю. И характером люди слегка успокаиваются, если совсем с катушек не слетают)


Сообщение отредактировал Владимир_К: 18 Октябрь 2022 - 16:52


#56 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 23:59

так годы уже, и бурное прошлое. В такой взрывной манере при любой наследственности после сорока сложно, думаю. И характером люди слегка успокаиваются, если совсем с катушек не слетают)

 

Подозреваю, опытный техничный бьющий противник в хорошей форме доставит ему много проблем

 


Стихия Огня: Дробление черепов!

#57 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 00:19

Подозреваю, опытный техничный бьющий противник в хорошей форме доставит ему много проблем

Несомненно. По этому Дацик и старается все решить на старте, а не в шахматной партии.

Сообщение отредактировал Владимир_К: 19 Октябрь 2022 - 00:20


#58 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 08:46

Несомненно. По этому Дацик и старается все решить на старте, а не в шахматной партии.

да не , я отслеживал его трени давно, он даже не пытался поменять технику, старую лошадь новым фокусам не научить, особенно если она не хочет.его озвученное неоднократно кредо "колхозка против бокса"ему и следует, осталось посмотреть когда ,если, сорвется в пике опять

Сообщение отредактировал вирус: 19 Октябрь 2022 - 08:50


#59 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 10:06

Ну вот Валуева в свое время пытались переучить по школе - на выходе жалкое зрелище, честно говоря. Осторожный джеб, аккуратные двоечки, работа вторым номером... Люди на него не для этого ходили



#60 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 10:43

Ну вот Валуева в свое время пытались переучить по школе - на выходе жалкое зрелище, честно говоря. Осторожный джеб, аккуратные двоечки, работа вторым номером... Люди на него не для этого ходили

будь Валуев см на 30 пониже ростом его бы и не вспомнил ни кто




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных