Перейти к содержимому


Фотография

Экипа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 146 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 09:41



#2 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 10:33

Не люблю милитари, но последние лет 15! Весна-осень пользовал бутекс 703, фактически туфли высотой подошвы как у берцев оптимально для луж в городе.В этом году таки померли, подошва всетаки лопнула, купил ту же модель, не уверен естественно в такой же срок эксплуатации, сравнил со старыми , материал в некоторвх местах типа язычка сильно по тоньше общая высота пятки несколько меньше, то бишь оборудование уже не то, соответственно модель та же только формально.Но на ноге сидят так же, несмотря на общую жесткость не трут, даже интересно сезон другой протянут или....

Сообщение отредактировал вирус: 29 Сентябрь 2022 - 10:33


#3 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 19:39


Не люблю милитари, но последние лет 15! Весна-осень пользовал бутекс 703, фактически туфли высотой подошвы как у берцев оптимально для луж в городе.В этом году таки померли, подошва всетаки лопнула, купил ту же модель, не уверен естественно в такой же срок эксплуатации, сравнил со старыми , материал в некоторвх местах типа язычка сильно по тоньше общая высота пятки несколько меньше, то бишь оборудование уже не то, соответственно модель та же только формально.Но на ноге сидят так же, несмотря на общую жесткость не трут, даже интересно сезон другой протянут или....

Парадокс современной моды в том что стиль милитари остался едва ли не единственным стилем одежды, сочетающим удобство, прочность и приличный внешний вид. Смотреть на куцые штаны, в которые словно кто то насрал, мешком болтающиеся на жопе и обтягивающие голени, короткие, словно не по росту, кургузые пиджачки и прочую блевотину лично мне тошно. Я уже много лет ношу форменное. И собираюсь носить и далее. Слава богу, хоть джинсы все еще шьют в виде нормальных штанов. Общество просто очевидно тяжко болеет. Башкою...
  • ВиШень, shock и Яри это нравится

#4 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 19:52


Парадокс современной моды в том что стиль милитари остался едва ли не единственным стилем одежды, сочетающим удобство, прочность и приличный внешний вид. Смотреть на куцые штаны, в которые словно кто то насрал, мешком болтающиеся на жопе и обтягивающие голени, короткие, словно не по росту, кургузые пиджачки и прочую блевотину лично мне тошно. Я уже много лет ношу форменное. И собираюсь носить и далее. Слава богу, хоть джинсы все еще шьют в виде нормальных штанов. Общество просто очевидно тяжко болеет. Башкою...

Ну не знаю, я уже несколько лет как и джинсы перестал носить, штанины современных моделей не налазят

на голени.
Что касается видоса с депутатским запросом. Ну вот они сделают, выяснится, что, к примеру, рюкзаки отшиты

и лежат на складе. Ок, их раздадут, но вот только ни в одном из документов не будет указано, что рюкзаки

эти - сидоры аля "русская империя", только сделанные из нонешних материалов в камуфлированной 

расцветке.



#5 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 19:52

Ну мода и я не пересекались никогда ,всю жизнь юзаю только спортивную одежду, и в пир и в мир, обувь спортивная стала просто непотребного качества приходится,сочетать, правда и адик идеально сшитый по фигуре у меня был только в 80хх,была бы милитари из эластика вот тут бы я затарился)))

Сообщение отредактировал вирус: 29 Сентябрь 2022 - 19:54


#6 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 21:45

Ну мода и я не пересекались никогда ,всю жизнь юзаю только спортивную одежду, и в пир и в мир, обувь спортивная стала просто непотребного качества приходится,сочетать, правда и адик идеально сшитый по фигуре у меня был только в 80хх,была бы милитари из эластика вот тут бы я затарился)))

офигенного качества свою спортивную экипировку продают спортсмены-участники на базарчиках во время международных соревнований по приемлемой цене, им сразу несколько пар выдают, так положено, но им столько по факту не надо. Проходил у нас один такой чемпионат по одной дисциплине легкой атлетики. подсказали сведущие люди, супруги МСМК, спасибо им. Продают спортсмены-участники обычно около палаток, где торгуют сувенирами с соревнования, сразу утром, как получат. Я так кроссы и футболку взял, прямо в коробке, можно было и всю форму не взять. но не надо было


Сообщение отредактировал KAV: 29 Сентябрь 2022 - 21:46


#7 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 146 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 09:28

 

Что касается видоса с депутатским запросом. Ну вот они сделают, выяснится, что, к примеру, рюкзаки отшиты

и лежат на складе. Ок, их раздадут, но вот только ни в одном из документов не будет указано, что рюкзаки

эти - сидоры аля "русская империя", только сделанные из нонешних материалов в камуфлированной 

расцветке.

У нас в Балашихе на базе фабрики открыли пошив . Делают рюкзаки по качеству сравнимы с канадскими по цене дешевле на пару порядков (у меня дома пару таких лежит). На самом деле все меняется, не так быстро как хотелось бы, но локомотив российского государства начал разгонятся



#8 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 10:20

Ну не знаю, я уже несколько лет как и джинсы перестал носить, штанины современных моделей не налазят
на голени.
Что касается видоса с депутатским запросом. Ну вот они сделают, выяснится, что, к примеру, рюкзаки отшиты
и лежат на складе. Ок, их раздадут, но вот только ни в одном из документов не будет указано, что рюкзаки
эти - сидоры аля "русская империя", только сделанные из нонешних материалов в камуфлированной
расцветке.

Ты, когда джинсу выбираешь, покупай те, что счас обзывают "широкие". Это как раз то, что раньше было обыкновенное.
Сидоры и счас дают. Недавно провожали другановского зятя, вот и столкнулись вживую с необходимостью полностью собирать пацана. И сразу скажу к сведению всяких защитников правительства - НЕ самодеятельность. Прямо на сборном пункте списком оглашали, что надобно собрать в путь-дорогу. Вплоть до содержимого аптечки. Осталось только оружием и боеприпасами экипироваться за свой счет. Хотя - я бы вот еще добавил помесячную оплату с мобилизованных...

Ну мода и я не пересекались никогда ,всю жизнь юзаю только спортивную одежду, и в пир и в мир, обувь спортивная стала просто непотребного качества приходится,сочетать, правда и адик идеально сшитый по фигуре у меня был только в 80хх,была бы милитари из эластика вот тут бы я затарился)))

Гопник, стал быть. Понятно...
Кстати, о переподготовке. Возили их 15 дней на полигон, стрелять. Так вот жаловались, что со всей толпой работают считанные офицеры и прапоры, все прочие отцы-командиры тупо синячат и все им похеру.
Р. С. Вот не просто так лично мне еще в юности как то РЕЗКО расхотелось в армию. Насмотрелся, бля...

Сообщение отредактировал Чайникк: 30 Сентябрь 2022 - 10:21


#9 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 10:42


1.Гопник, стал быть.
2.отцы-командиры тупо синячат и все им похеру.

1. вы все как сговорились, но нет.
2.ну вот некоторые моменты вижу, и по этому не был бы так оптимистичен

#10 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 15:51

Парадокс современной моды в том что стиль милитари остался едва ли не единственным стилем одежды, сочетающим удобство, прочность и приличный внешний вид. Смотреть на куцые штаны, в которые словно кто то насрал, мешком болтающиеся на жопе и обтягивающие голени, короткие, словно не по росту, кургузые пиджачки и прочую блевотину лично мне тошно. Я уже много лет ношу форменное. И собираюсь носить и далее. Слава богу, хоть джинсы все еще шьют в виде нормальных штанов. Общество просто очевидно тяжко болеет. Башкою...

 

Есть ещё одежда/обувь для охоты-рыбалки. Есть (или уже была) хорошего качества рабочая спецодежда. Сам с псевдомилитари перешёл на спецовку :)  


Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#11 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 097 Cообщений
  • москва

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 02:07

спецовки - откровенно рабочая одежда. по офисам не особо походишь.


survivors will be shot again


#12 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 069 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 07:53

спецовки - откровенно рабочая одежда. по офисам не особо походишь.

)))) В спецовках, выданных в 1989-м нам в училище мы ходили куда угодно, только не на работу,
бо то был афигенный джинсовый костюм)))


  • Lestar это нравится

#13 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 11:27

Времена меняются. А мода становится все страньше и страньше...
И это НЕ стариковское бурчание! Я бы понял, если бы мода шла по пути наращивания удобства и функционала. Так ведь нет! То дырок поналепят, то пояс спускают до яиц, а мотню до колена, то носки превратили в какие "следочки"... И почему такие кургузые пиджаки? Ходят как "подстреленные"... Одни ходят как обосравшиеся, с килограммом говна в штанах, другие как подстреленные... Нет, уж лучше ходить в милитари.
  • Яри это нравится

#14 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 097 Cообщений
  • москва

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 12:25

)))) В спецовках, выданных в 1989-м нам в училище мы ходили куда угодно, только не на работу,
бо то был афигенный джинсовый костюм)))

тю. вспомнил

современные - фуфу


survivors will be shot again


#15 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 08:24

тю. вспомнил

современные - фуфу

 

 

это вы нормальной дорогой импортной спецовки не видели. хотя и наши могут.


101-0107-03.jpg


6511_2.png


Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#16 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 097 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:27

я правильно увидел боковые карманы на молнии? спортик шоль какой т?

это спецовка кого, кста?

ну и - спецовка сменная одежда. которая идет на выброс  с очень ограниченным сроком службы. если за срок службы не пошла на выброс - значит спецовка у ья не для тех работ под которые предназначена. соответственно - по определению не может быть дорогой.


survivors will be shot again


#17 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:32

я правильно увидел боковые карманы на молнии? спортик шоль какой т?

это спецовка кого, кста?

ну и - спецовка сменная одежда. которая идет на выброс  с очень ограниченным сроком службы. если за срок службы не пошла на выброс - значит спецовка у ья не для тех работ под которые предназначена. соответственно - по определению не может быть дорогой.

кому и костюм от кардена спецовка


  • ВиШень это нравится

#18 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:42

я правильно увидел боковые карманы на молнии? спортик шоль какой т?

это спецовка кого, кста?

ну и - спецовка сменная одежда. которая идет на выброс  с очень ограниченным сроком службы. если за срок службы не пошла на выброс - значит спецовка у ья не для тех работ под которые предназначена. соответственно - по определению не может быть дорогой.

 

спецовка для того, кому по роду деятельности подойдёт :)

ваши представления о спецовках тоже малость подустарели.

нагуглите себе сайты крупных магазинов спецодежды и удивляйтесь. 

первая картинка с сайта востоксервис, вторая с техноавиа. 

сам ношу техноавиавский "крит". 

 

5247.jpg


  • Яри это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#19 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 097 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:51

так и сплав тогда спецовками торгует. по роду деятельности такая подходит

 

последняя - похожа. на спецовку. усиления в нужных местах, органайзеры в там куда дотянуться удобно. а моднявое велкро таки впихнули


survivors will be shot again


#20 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 11:01

так и сплав тогда спецовками торгует. по роду деятельности такая подходит

 

последняя - похожа. на спецовку. усиления в нужных местах, органайзеры в там куда дотянуться удобно. а моднявое велкро таки впихнули

 

я всё это к тому, что есть альтернатива милитари, причём качественная, надёжная, настоящая. 

там и на весну-осень, и на зиму куртки достойные есть. И обувь. 

 

и кстати, генеральный директор - тоже проффесия, требующая спецодежды :)

https://www.technoav.../video/7282.mp4


Сообщение отредактировал Lestar: 03 Октябрь 2022 - 11:05

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных