Перейти к содержимому


Фотография

Василий Ломаченко - Дэвин Хэйни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 21 Май 2023 - 13:44

Прошедший бой Василия Ломаченко против Дэвин Хэйни. Вроде, как победил, но судей не убедил. Судьи единоглассным решением отдали победу Хэйни. Третий проигрыш  35 летнего Ломаченко, что дальше перчатки на гвоздь, либо ждать боя реванша, с учётом того. что менеджмент "Ломы" собирался опротестовать решение судей.

По бою возникали моменты,, где было похоже, что Хэйни нашел "таблетку" от Ломы.


  • Zhila и Петрович это нравится

#2 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 21 Май 2023 - 17:34

Мнение человека, к которому я прислушиваюсь

https://vk.com/feed?...-199898591_2524
 


  • Zhila это нравится

#3 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Май 2023 - 14:00

Все преимущества на стороне активно продвигаемого Хейни. Он со своей хорошей разницей в антропометрии пристроился к стилю Васи и просто не дал ему реализовать свои лучшие моменты. Просто отлично перебегал в этом бою, Васе надо было идти вабанк, у него же тонна выносливости и моменты очень острые он временами создавал, где Хейни прям сбежать уже не мог из под наскока Ломаченко. Понятно что Васе нужно было делать большее для победы, потренил бы со своим корешом Усиком, как догонять велосепидёра, тот в идеале владеет этим. Но победа Хейни, крайне неубедительна, особенно на фоне его громких заявлений, как он нокаутирует Ломаченко, а по итогу отбегал весь бой.



#4 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 26 Май 2023 - 16:05

 Но победа Хейни, крайне неубедительна, особенно на фоне его громких заявлений, как он нокаутирует Ломаченко, а по итогу отбегал весь бой.

Это неважно. Действия Ломаченко так же малоубедительны. При равенстве качелей нашим-вашим хозяева заберут все себе. Я кстати вообще был удивлен таким поведением Ломаченко. Я думал - вот-вот взорвется и порвет ниггера. Честно говоря - болею за него... Не люблю я расизм...   :)


  • Tong Po это нравится

#5 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Май 2023 - 18:16

Это неважно. Действия Ломаченко так же малоубедительны. При равенстве качелей нашим-вашим хозяева заберут все себе. Я кстати вообще был удивлен таким поведением Ломаченко. Я думал - вот-вот взорвется и порвет ниггера. Честно говоря - болею за него... Не люблю я расизм...   :)

Равенства не было, шёл и давил процентов 80 всего времени, именно Ломаченко, наиболее акцентированные попадания, опять же у Ломы, негр просто отвелосипедил бой, иногда удачно попадая, но для этого судейства вполне достаточно, что он не упал, а значит победы Васе было не видать, как своих ушей. 

Ниггеры и тут же не люблю расизм, точно раздвоения личности нет?



#6 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 26 Май 2023 - 18:23

Я тоже не люблю расизм направленный в сторону белых людей.
С уважением, Михаил.
  • Tong Po и InqvizitiR76 это нравится

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#7 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 26 Май 2023 - 18:29

Я тоже не люблю расизм направленный в сторону белых людей.
С уважением, Михаил.

Ну да, тем более ,что Нигер это страна в Африке)
Всегда хотел узнать как ее в америке называть принято, афро африка наверное)))

Сообщение отредактировал вирус: 26 Май 2023 - 18:30

  • Metos это нравится

#8 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 886 Cообщений
  • Мск

Отправлено 26 Май 2023 - 23:01

 
Ниггеры и тут же не люблю расизм, точно раздвоения личности нет?

Это часть цитаты, то ли какого-то классика, то ли из фильма, ставшая мемом - "Ненавижу в жизни только две вещи: расизм и негров" (с))

#9 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 293 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 27 Май 2023 - 06:03

Это часть цитаты, то ли какого-то классика, то ли из фильма, ставшая мемом - "Ненавижу в жизни только две вещи: расизм и негров" (с))


Это из замечательного фильма-комедии «Ширли-мырли».
  • Петрович это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#10 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 27 Май 2023 - 09:23

Равенства не было, шёл и давил процентов 80 всего времени, именно Ломаченко, наиболее акцентированные попадания, опять же у Ломы, негр просто отвелосипедил бой, иногда удачно попадая, но для этого судейства вполне достаточно, что он не упал, а значит победы Васе было не видать, как своих ушей. 

Никуда он не шел... Я согласен с Фроловым. Просто хочется, чтобы он шел и давил... Мне тоже хочется, но - вот вам ФАКТ. Акцентированно-неакцентированно - это все в пользу бедных отговорки. Так и получается у комментаторов. После драки кулаками не машут 

 

про ниггеров - матчасть учите, уже там написали  :D  А от раздвоения никто не гарантирован. Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят  :D 
Инквизитор, не напрягайтесь так, будьте легче, это все-таки форум, а не ученый совет  :)  :D


  • lev_b это нравится

#11 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 28 Май 2023 - 21:04

Никуда он не шел... Я согласен с Фроловым. Просто хочется, чтобы он шел и давил... Мне тоже хочется, но - вот вам ФАКТ. Акцентированно-неакцентированно - это все в пользу бедных отговорки. Так и получается у комментаторов. После драки кулаками не машут 

 

про ниггеров - матчасть учите, уже там написали  :D  А от раздвоения никто не гарантирован. Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят  :D 
Инквизитор, не напрягайтесь так, будьте легче, это все-таки форум, а не ученый совет  :)  :D

Вам так хочется думать, что я напрягся, если вам от этого легче, всё для того, чтобы вы были счастливы.

Касаемо поединка, достаточно посмотреть, кто шагает постоянно вперёд и пытается давить, а  кто регулярно пятится назад и работает от этого давления. Вот это и есть факт.



#12 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 29 Май 2023 - 13:23

Да не ершитесь - никому это не интересно.  ;)  :D 
Кто куда шел и пятился я видел. Мнение свое высказал. Ваше мнение прочел, но это ничего не меняет. таких знатоков - пруд пруди...  Вот это настоящий факт. ;)  :)



#13 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Май 2023 - 19:15

Да не ершитесь - никому это не интересно.  ;)  :D 
Кто куда шел и пятился я видел. Мнение свое высказал. Ваше мнение прочел, но это ничего не меняет. таких знатоков - пруд пруди...  Вот это настоящий факт. ;)  :)

Да смотрящих в книгу и видящих фигу, тоже пруд пруди и это тоже факт. Мне пофиг что вам интересно или не интересно, вы чушь написали про меня, я чушью ответил.



#14 Петрович

Петрович

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 543 Cообщений
  • Пятигорск

Отправлено 29 Май 2023 - 22:11

Да смотрящих в книгу и видящих фигу, тоже пруд пруди и это тоже факт. 

Несомненно

 

я чушью ответил.

однозначно



#15 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 886 Cообщений
  • Мск

Отправлено 30 Май 2023 - 21:26

 

Касаемо поединка, достаточно посмотреть, кто шагает постоянно вперёд и пытается давить, а  кто регулярно пятится назад и работает от этого давления. Вот это и есть факт.

Василий не то, чтобы давил, имхо, просто Хейни со своим ростом и длинными руками его с дальней постоянно переигрывал, навязывая свою манеру боя, вот он и пытался сокращать, правда без особого результата. Хейни вел весь бой, владея инициативой, вот и выиграл. 


  • lev_b это нравится

#16 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 31 Май 2023 - 11:15

Василий не то, чтобы давил, имхо, просто Хейни со своим ростом и длинными руками его с дальней постоянно переигрывал, навязывая свою манеру боя, вот он и пытался сокращать, правда без особого результата. Хейни вел весь бой, владея инициативой, вот и выиграл. 

Были моменты -когда Ломаченко не развивал, не подхватывал атаку, не использовал сложившуюся ситуацию после своих удачных технических действий. Работал без азарта, куража, "без желания победить- так делать в боях с действующим чемпионом мови тон.

Опять же старая истина - чтобы не было споров и криков по поводу "украденной" победы в боксе есть простое решение - нокаут. У Ломаченко возможностей для этого было более чем. но не реализовывал -чего махать кулаками после боя?

PS Замут от организаторов боя - вполне может быть для продажи реванша, теоретически.


  • Петрович это нравится

#17 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 886 Cообщений
  • Мск

Отправлено 31 Май 2023 - 11:35

Были моменты -когда Ломаченко не развивал, не подхватывал атаку, не использовал сложившуюся ситуацию после своих удачных технических действий. Работал без азарта, куража, "без желания победить- так делать в боях с действующим чемпионом мови тон.
Опять же старая истина - чтобы не было споров и криков по поводу "украденной" победы в боксе есть простое решение - нокаут. У Ломаченко возможностей для этого было более чем. но не реализовывал -чего махать кулаками после боя?
PS Замут от организаторов боя - вполне может быть для продажи реванша, теоретически.

А он разве нокаутер? Я его раньше практически не смотрел, но так показалось, что нет. То есть он постоянно пытался обострять, но имхо в игровой манере. А однозначно перестучать не получилось. Еще показалось - Василию комфортнее было бы встречать самому, но противник ему такой возможности не давал, доставая с дальней, и вынуждая самому идти вперед на удар.
Опять же - 35 лет, вести бой все 12 раундов в ураганной манере, переигрывая в каждом эпизоде, уже сложно, со второй половины боя точно уже ноги стали тяжелые, "деревенеть", а может и раньше. Так я это увидел.

Сообщение отредактировал Владимир_К: 31 Май 2023 - 11:36


#18 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 31 Май 2023 - 11:37

В проф боксе зрители приходят посмотреть нокаут. Даже если он не реализуется, но постоянно подразумевается во время боя. Профи не нокаутер - скучно, "за что мы деньги платили?"
Стихия Огня: Дробление черепов!

#19 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 886 Cообщений
  • Мск

Отправлено 31 Май 2023 - 11:44

В проф боксе зрители приходят посмотреть нокаут. Даже если он не реализуется, но постоянно подразумевается во время боя. Профи не нокаутер - скучно, "за что мы деньги платили?"


Не, ну почему, бывает что бой напряженный и б/м равный, но интрига все равно есть и держит внимание до конца, что вот-вот наш все-таки пусть не уронит, но все же однозначно настучит ненашему) Часто надежды не сбываются)

#20 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 31 Май 2023 - 11:52

Не, ну почему, бывает что бой напряженный и б/м равный, но интрига все равно есть и держит внимание до конца, что вот-вот наш все-таки пусть не уронит, но все же однозначно настучит ненашему) Часто надежды не сбываются)


Ты сам вот конкретно этот бой как смотрел, затаив дыхание и не отрываясь, чтоб ни секунды не пропустить, или на перемотке и с мыслью "ну так чё там, давайте уже конец". И как думаешь, сколько он в твоей памяти продержится? Притом, что бои прошлого типо Чавес-Тейлор, Дюран- Рэй Леонард, Де Ла Хойя - Мозли и тп помнят и обсуждают до сих пор.
Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных