Перейти к содержимому


Фотография

В поисках Ицюань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 285 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 02 Июнь 2023 - 11:25

нет, не буду пробовать )))))

Ну идею Вы поняли, думаю.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#42 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Июнь 2023 - 11:35

Ну идею Вы поняли, думаю.

 

Идея в том что всё зависит от того кто смотрит. Разумеется. Но кто б там не смотрел на тот момент, восторженными эльфами из-за компа они не были, они были обычными людьми. То бишь им было показано что-то хотя бы мало-мальски прикладное. Возможно деревенская драка . Вообще не вопрос, могло быть. 

 


Какой вообще тогда был уровень «рукопашников» по сравнению с современными (я именно про современную точку зрения писал)?
 
Никакой. Хотя бы потому что Вы больше китайца и кушаете лучше. А кто мешал "тайцзишникам" развиваться-то на протяжении всего времени? 

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#43 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 02 Июнь 2023 - 11:38

А еще у меня была видеокассета с приватным, не семинарским, не на публику Чень Юем (разведка донесла). Там он вздумал потолкаться с неботаническим и без благоговейного придыхания оппонентом. Получилось сопение и неуклюжая возня второкласников на школьной переменке. И это при том что в отличие от вышеприведенной работы на мешке к демонстрационной работе Чень Юя НИКАКИХ претензий нет, все безупречно.


Так у всех сопение, когда на равного попадаешь, и в начале не удалось решить) Природу не обманешь)) По-этому в природе хищники вообще не очень любят прыгать на рога, "клиента можно напоить, оглушить... "(с) "Бр. рука"

Сообщение отредактировал Владимир_К: 02 Июнь 2023 - 11:44


#44 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Июнь 2023 - 11:51

Ну идею Вы поняли, думаю.


Конечно.
То что оценка всегда субъективна - несомненно.
Объективности добавляет количество оценок.

п.с.
шутка:

"подкупил на проигрыш трёх телохранителей князя - и получил стабильный доход от преподавания гимнастики на семь поколений вперёд" )))

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#45 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2023 - 12:09

У меня не было ученика Темура. И кто чему по каким источникам изучал я без понятия.

#46 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Июнь 2023 - 12:15

У меня не было ученика Темура. И кто чему по каким источникам изучал я без понятия.

Полистайте свой форум, найдёте юзера. Требование сделать фотографию в кимоно для доступа на форум у вас же было? Не так ли? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#47 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Июнь 2023 - 12:20

Требование сделать фотографию в кимоно для доступа на форум


реально ??
... это же п..дец ))

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#48 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Июнь 2023 - 12:25

реально ??
... это же п..дец ))

По моему это как раз после того как видео скоммуниздили приключилось. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#49 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Июнь 2023 - 12:53

По моему это как раз после того как видео скоммуниздили приключилось.


так а что это даёт ? чел в кимоно априори не может стырить видео ? или его по фотке потом искать будут ? тогда этого не достаточно, нужна доп. фотка где держит разворот паспорта )

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#50 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 02 Июнь 2023 - 13:36

To Fialet:
Отговорки потому что то что порождает способность тела целостно и спонтанно проявлять усилия через любые точки соприкосновения с оппонентом одновременно порождает и вполне определенную культуру движений (технику), которая НАПРОЧЬ отсутствует в публикуемых роликах. А то что она ими прячется за кулисами извините уже давно не верю.

Всё так, согласен. Но ведь Кирилл говорил примерно то же самое, только помягче. Вы просто друг друга не поняли.



#51 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2023 - 13:48

"была" - значит "уже нет" ?
вполне допускаю что это правда, но без "доказательств" такое заявление выглядит "не красиво".

Мой отказ делиться этим приватным видео выглядит гораздо красивее и гораздо порядочнее чем публикация без разрешения переделанных и озвученных приватных записей, хотя многие здесь считают по-другому. Просто мое детство и юность прошли еще в те времена когда быть барыгой или шестерками при барыгах было западло и понятия о жизни и порядочности были не барыжными как сейчас.

Всё так, согласен. Но ведь Кирилл говорил примерно то же самое, только помягче. Вы просто друг друга не поняли.

Возможно издержки виртуального общения.

Сообщение отредактировал boris: 02 Июнь 2023 - 13:47


#52 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Июнь 2023 - 13:52

Мой отказ делиться этим приватным видео выглядит гораздо красивее и гораздо порядочнее чем публикация переделанных приватных записей, хотя многие здесь считают по-другому. 

Ну вот типичный пример когнитивных искажений гражданина, претендующего на относительную адекватность восприятия. Переделанное видео опубликовал 1 (один) человек , теме прямо сейчас присутствует 5 (пять) человек, на форуме вообще прямо сейчас 15 (пятнадцать) человек. Тем не менее для юзера Бориса один   = "многие здесь". 


Мой отказ делиться этим приватным видео выглядит гораздо красивее ....

Конечно конечно. По видео народ бы понял что это не соревнования а что-то другое  :D . У меня вот есть видео где Чень Юй по коридору идёт как простой такой чел. Наверное к этому тоже сакральный смысл можно прикрутить. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#53 bambucha

bambucha

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 Cообщений
  • гродно

Отправлено 02 Июнь 2023 - 13:52

Мой отказ делиться этим приватным видео выглядит гораздо красивее и гораздо порядочнее чем публикация без разрешения переделанных и озвученных приватных записей, хотя многие здесь считают по-другому. Просто мое детство и юность прошли еще в те времена когда быть барыгой или шестерками при барыгах было западло и понятия о жизни и порядочности были не барыжными как сейчас.
Возможно издержки виртуального общения.

Да все уже вкурсе, что я непорядочный человек-гавно, а вы благородный и весь в белом. Зачем повторятся?
А вот про шестерок смешно получилось. Бей своих, что чужие боялись?))

#54 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2023 - 14:48

Ну вот типичный пример когнитивных искажений гражданина, претендующего на относительную адекватность восприятия. Переделанное видео опубликовал 1 (один) человек , теме прямо сейчас присутствует 5 (пять) человек, на форуме вообще прямо сейчас 15 (пятнадцать) человек. Тем не менее для юзера Бориса один = "многие здесь".

Мне что опубликовать список имен тех из 15 кто морально поддержал и одобрил действия этого одного и не увидел в них ничего непорядочного как и в действиях тех кто в свое время упер то видео, переделал его и начал глумиться именно над личностью? Вы, судя по всем вашим реакциям тоже в этот список попадаете. Я понимаю - личная неприязнь 15-ти летней давности к виртуальному персонажу, но права модератора все-таки к чему-то обязывают ИМХО.
И после всего этого эти же люди кидают предьявы типа а почему только голословные утверждения про то же ци и прочее, где подтверждающее видео, где обьяснения, одни намеки и критиканство.

Сообщение отредактировал boris: 02 Июнь 2023 - 14:54


#55 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 189 Cообщений
  • москва

Отправлено 02 Июнь 2023 - 14:54

ПРАВА ОБЯЗЫВАТЬ не могут. обязывают обязанности


survivors will be shot again


#56 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Июнь 2023 - 14:55

Мне что опубликовать список имен тех из 15 кто морально поддержал и одобрил действия этого одного и не увидел в них ничего непорядочного как и в действиях тех кто в свое время упер то видео, переделал его и начал глумиться именно над личностью? Вы, судя по всем вашим реакциям тоже в этот список попадаете. Я понимаю - личная неприязнь 15-ти летней давности к виртуальному персонажу, но права модератора все-таки к чему-то обязывают ИМХО.
И после всего этого эти же люди кидают предьявы типа а почему только голословные утверждения про то же ци и прочее, где подтверждающее видео, где обьяснения, одни намеки и критиканство.

Всем похрен. Это следует помнить заходя в инет, дабы не надоедать мне излишними истериками и проекциями
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#57 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2023 - 14:57

Мне с вами все ясно, последний пост только подтверждает правильность выводов. Далее игнор. Это я to Afa. Но не только.

Сообщение отредактировал boris: 02 Июнь 2023 - 14:58


#58 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 189 Cообщений
  • москва

Отправлено 02 Июнь 2023 - 15:00

рекорд

два сообщения до игнора

соврал. три


survivors will be shot again


#59 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2023 - 15:05

Очень сильные глюки со связью, пока печатаешь вклиниваются другие, а печать идет с дубликатами, приходиться редактировать. Так что игнор Afa, игнор. Этот пост подтверждение и пояснение, не более того.

#60 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 02 Июнь 2023 - 15:32

Ну это уже запредельное передергивание. Слов нет кроме как есть такой термин - хупца.

имхо все это вместе в инете давно уже история Древнего Мира, тут время летит быстро, чего и ворошить тогда... "Всем похрен"(с) уже






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных