Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3146

#2661 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 13 Май 2022 - 17:57

У каждой палки 2 конца, сначала ДУМАЕМ потом действуем ,что тут эксклюзивного.Если думать нечем...ну. естественный отбор штука суровая)))

Я так то за видео фиксацию . Приводил пример как то , как  из человека сми пытались" жемчужного прапорщика 2" сделать... а потом видос события вышел,и все разом заткнулись.

 

Это все прекрасно, только какое отношение имеет к подростковым разборкам? Дети зверьки еще те, могут так довести, что потом по жизни больше ничего хотеть не будешь, если вовремя не осечь. А ничего лучше крепких трендюлей вроде за последние 10 тыщ лет не работало.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#2662 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 754 Cообщений
  • Мск

Отправлено 13 Май 2022 - 18:07

Так это, в школе раньше тебя какой-нибудь ушлепок достал, ты его вызвал за гаражи за школой и там как следует навесил.

так за гаражами и сейчас, скорее всего, камер нет, только они на  спортплощадке зачем-то собрались, спортсмены наверное)
 


  • DENYA это нравится

#2663 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Май 2022 - 18:09

Это все прекрасно, только какое отношение имеет к подростковым разборкам? Дети зверьки еще те, могут так довести, что потом по жизни больше ничего хотеть не будешь, если вовремя не осечь. А ничего лучше крепких трендюлей вроде за последние 10 тыщ лет не работало.

 Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство  ...

 

 

Надоело ,повторюсь на последок , если у людей мозгов нет,оценить современные гаджетные реалии жизни , то можно пользоваться эмоциями ,нет проблем ,если перспективы УК РФ устраивают, романтика че.



#2664 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 13 Май 2022 - 18:53

Я это все знаю. Вы не поняли, что я хотел сказать.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#2665 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Май 2022 - 20:37

Я это все знаю. Вы не поняли, что я хотел сказать.

наверное не понял, я решил, что вы о том, чтр дать в морду за слова в детстве это процесс становления личности и приобретения опыта поведения для обоих. Разумеется, но в современных реалиях возможности неимоверно быстрого сбора доказательной базы подобных взаимодействий, "учителю" хулигана, стоит мозгами шевелить активнее чем раньше.

#2666 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Май 2022 - 12:41

Так это, в школе раньше тебя какой-нибудь ушлепок достал, ты его вызвал за гаражи за школой и там как следует навесил. После этого он отстал, респект, уважают, не трогают. А сейчас ты и будешь тем самым хулиганом, который ни за что избил такого хорошего мальчика.

И вовсе все не так было. Достал тебя, скажем, ушлепок. Ты его вытянул за школу, насовал в рыло мерзкое, все по честному, кол на кол. А он тебя взял и слил. И всяким там завучам и директорам глубоко по хрену, что это он тебя доставал, а не ты его, тебя тупо выгоняют из школы и ставят на учет в ИДН. А если он тебя не слил, то припрутся его товарищи, такие же пидоры, и хотя устроят тебе натуральный дан тест. Формально все по чесноку - все махались раз на раз. А что тебе карусель устроили десятком уродов - об этом и промолчать можно... Причом, заметь - чем больше ты запинаешь этих жабенышей, тем больше их припрется в следующий раз... Вот так и приходишь к осознанию, что врага надо не бить, а затаптывать. Так, чтобы у друзей его очко пробивало при одной мысли с тобой смахнуться...
Да, а постоянная прописка в идн в результате воспитательной работы среди школьного и дворового населения тебе тупо гарантирована...
  • val66 и DENYA это нравится

#2667 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 15 Май 2022 - 13:42

Так это, связи нужно иметь... В том числе и среди пацанов. Один ты да, ни хрена не сделаешь, но если пацаны знают, что ты правильный и духовитый, то они и будут гарантией от беспредела.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#2668 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 15 Май 2022 - 14:40

История из детства. Это давно было, я ещё помню, как классом младше учился маленький Ленин. Меня долго один черт доставал, то толкал, то имя коверкал, то ещё что. Надоел до печенок. В итоге я решил спровоцировать его так, чтоб он меня ударил первый. Он повелся и сделал то, что мне было нужно. И я его в ответ тогда при всех слегка поколотил. Вроде помню пробил ему Солнышко Демпси, потом серию боковых, пару прямых. Учителя, естественно, обвинили меня, хотя втихаря в учительской потирали руки, мол хоть кто-то того отлупил. Потом, естественно, мне стали грозить тогда ещё милицией, мол я парня ни за что отличного побил, и тут все пацаны класса стали возражать - сказали, что они все видели как было и все скажут как есть, а не как хотят учителя. И все заглохло.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#2669 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Май 2022 - 14:51

Так это, связи нужно иметь... В том числе и среди пацанов. Один ты да, ни хрена не сделаешь, но если пацаны знают, что ты правильный и духовитый, то они и будут гарантией от беспредела.

Нет. Не так. Все зависит от того, в конторе ты или нет. И даже если старшаки тебя держат за правильного пацана, твоим годкам это не указ. И если ты ходишь в одного, то так и будешь воевать, пока народ не начнет натурально ссаться. А если еще к тебе прибьется пара-тройка таких же спортивных и злых одиночек, вот тогда тебя оставят в покое. Потому что никому не нравится, когда его вылавливают одного, без кодлы, раз за разом и тыздят, как собственного ишака. Или встречают прямо у больницы и оперативно кладут обратно...
И никакая контора, что особенно мерзко, не помогает против поставленного маваши гери в репу... Вот тогда тебя начнут обходить, избегать ссоры на пустом месте и все такое. Ну, а потом станет совсем уже поздно тебя давить... Особенно, когда ты на стык притащишь с собой команду по регби...
  • kek и val66 это нравится

#2670 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 15 Май 2022 - 15:24

Ну, Олег, ты мне рассказываешь, как оно устроено. Я-то тоже в этом жил, и авторитет заработал к 11 классу именно кулаками, и был одиночкой, а не в системе. И все равно уважали
Стихия Огня: Дробление черепов!

#2671 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Май 2022 - 23:22

Нет. Ты в этом не жил. Ты жил в Ростове, со своим устройством уличного мира. Который, уж поверь мне, очень сильно отличается от того, что было в Алма-Ате, Чимкенте и Джамбуле.
  • kek это нравится

#2672 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 666 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 16 Май 2022 - 21:16


  • kek, MrKrivorotoff и Rastafari это нравится

#2673 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 24 Май 2022 - 22:24

В Ростове на Еременко жестоко подрались двое мужчин. В ходе конфликта, один из них попытался задавить оппонента автомобилем.

Причина конфликта неизвестна.

https://vk.com/wall-36039_9057650
  • kek это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#2674 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Май 2022 - 22:42

В Ростове на Еременко жестоко подрались двое мужчин. В ходе конфликта, один из них попытался задавить оппонента автомобилем.

Причина конфликта неизвестна.

https://vk.com/wall-36039_9057650

 

вот людям делать нечего


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2675 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Май 2022 - 22:43

Боулинг, керлинг, городки на конец, казалось бы выбирай, выбрал...

#2676 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Май 2022 - 22:45

Боулинг, керлинг, городки на конец, казалось бы выбирай, выбрал...

 

удивительно, столько усилий, и ноль результата. Еще и сядет теперь.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2677 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 754 Cообщений
  • Мск

Отправлено 24 Май 2022 - 22:56

В Ростове на Еременко жестоко подрались двое мужчин. В ходе конфликта, один из них попытался задавить оппонента автомобилем.

Причина конфликта неизвестна.

https://vk.com/wall-36039_9057650

Жесть какие у вас люди нервные, тут наверное и на покушение на убийство нарисовать при желании можно? Он даже неоднократно сбить пытался. На конфликт водителей и пешеходов сильно похоже. В Ростове нигде нельзя расслабляться, похоже)

#2678 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Май 2022 - 23:09

Жесть какие у вас люди нервные, тут наверное и на покушение на убийство нарисовать при желании можно? Он даже неоднократно сбить пытался. На конфликт водителей и пешеходов сильно похоже. В Ростове нигде нельзя расслабляться, похоже)

тю, надо верить в наше гуманное правосудие, история давния, столица культурная, отделался легким испугом
https://youtu.be/KJxCY4CAUzQ

#2679 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 24 Май 2022 - 23:09

Жесть какие у вас люди нервные, тут наверное и на покушение на убийство нарисовать при желании можно? Он даже неоднократно сбить пытался. На конфликт водителей и пешеходов сильно похоже. В Ростове нигде нельзя расслабляться, похоже)


Это да, тут хватает всякого, хотя, конечно, конкретно это даже здесь перебор все же. Расслабляться да, не стоит.
  • kek это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#2680 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 754 Cообщений
  • Мск

Отправлено 24 Май 2022 - 23:13

тю, надо верить в наше гуманное правосудие, история давния, столица культурная, отделался легким испугом
https://youtu.be/KJxCY4CAUzQ

А чем закончилось, примирились?





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных