Отправлено 28 мая 2024 - 15:15
Отправлено 28 мая 2024 - 15:18
- Девушка, зачем вы мне даёте пачку с импотенцией? Лучше дайте другую, которая с раком лёгких))
Отправлено 29 мая 2024 - 00:20
Вон оно чо, Михалыч...
Отправлено 29 мая 2024 - 20:05
Какое однако разнообразие повреждений может нанести русский стиль.
PS: И раздел для публикации выбран отлично )
оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве
Отправлено 04 июня 2024 - 21:35
Отправлено 05 июня 2024 - 14:50
Русский стиль ни кому повреждений нанести не может по определению, ибо кто только с мечом тому и… главное не злоупотреблять, а использовать исключительно по назначению, в паспортном столе, при прослушивании русской классики, а ещё при ознакомлении с русской литературой, эпосом и прочими культурными наследиями
а как же прием Генерал Мороз?
оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве
Отправлено 05 июня 2024 - 15:15
Отправлено 06 июня 2024 - 06:20
Отправлено 06 июня 2024 - 13:21
Отправлено 06 июня 2024 - 13:55
Амдатр
Поинтересуйтесь сценическим фехтованием... откроете много интересного.
Отправлено 06 июня 2024 - 15:00
Отправлено 06 июня 2024 - 17:08
Слышал где-то товарищ «Ай да Пушкин» был чемпионом Мск по борьбе на поясах
Отправлено 06 июня 2024 - 17:15
Врать - плохо для того кто врёт, льстить - плохо для того кому льстят, а порадоваться за человека - хорошо и для того кто радуется и тому за кого радуетсяВерится с трудом. Мало ли, кто чего соврёт?...
Отправлено 07 июня 2024 - 10:04
Не особенно верися, бо Пушкин А.С., насколько мне известно, был дворянином.Слышал где-то товарищ «Ай да Пушкин» был чемпионом Мск по борьбе на поясах
А ещё https://newizv-ru.tu...pushkina-430774
Отправлено 07 июня 2024 - 16:20
Александр Сергеевич владел "русским стилем"?
https://m.youtube.co...h?v=L6n0Qh2X2LY
это же практически как... с 5.30...
https://m.youtube.co...h?v=olokANjUnFA
а вы еще сомневаетесь в исконности русского боевого искусства...
Александр Сергеевич был немножко эфиоп.
Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко
Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.
Отправлено 07 июня 2024 - 17:24
Александр Сергеевич был немножко эфиоп.
Отправлено 07 июня 2024 - 18:35
Я - нет.Да все мы - немножко эфиопы…
Отправлено 07 июня 2024 - 19:33
Значит ты не ПушкинЯ - нет.
Отправлено 07 июня 2024 - 20:23
2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных