Истесна, Кэп. Ну так и каратисты БЕЗ подобного тренинга не опаснее кикбоксеров. Ну, не опаснее цки, чем панч сам по себе.
Именно. Есть у меня мысль, что цуки, как и удар ребром ладони, хорош для быстрого и неожиданного начала. Если же блицкриг не прокатил, то цуки отходит на второй план, уступая место панчу или свингу.









