Перейти к содержимому


Фотография

V Всемирные игры кочевников, Астана


Сообщений в теме: 43

#41 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 25 803 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 сентября 2024 - 00:40

Так. Ура, товарищи, я наконец-то нашла где увидеть команду России
 
Единая команда России на ВИК в ВК https://vk.com/knnvs_official
 
И в тележеньке https://t.me/knnvs_official/1166

Единая команда России стала третьей по общему количеству завоеванных медалей на Всемирных играх кочевников

Наши спортсмены завоевали 47 наград (12 золотых, 10 серебряных и 25 бронзовых) и заняли третью строчку медального зачёта, уступив только Казахстану и Киргизии.
...........................
Церемония закрытия https://vk.com/knnvs...wall_-172634449
ну это то видео которое я выше запостила, концерт в этнодеревне

Сергей Савин, тренер Единой команды России по кокпар и кок-бору
https://vk.com/knnvs...wall_-172634449


Победители соревнований по перетягиванию каната на ВИК-2024 - Россияне, флаг и гимн присутствует
https://vk.com/knnvs...wall_-172634449
Финал по корэш, Россия-Казахстан, победитель Радик Салахов(Россия) выиграл золото Всемирных игр кочевников в корэш в абсолютной весовой категории
https://vk.com/knnvs...wall_-172634449
https://vk.com/knnvs...wall_-172634449
Нет границ. Есть только препятствия.

#42 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 25 803 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 сентября 2024 - 00:45

Якутские лучники завоевали бронзу всемирных игр кочевников в Казахстане


Якутяне Ньургустаана Сидорова и Егор Баранов завоевали бронзовые медали по стрельбе из традиционного лука V всемирных игр кочевников в Казахстане, передает информационный портал «Якутия 24» со ссылкой на «Спорт Якутии».

В матче за третье место россияне со счетом 3:1победили команду Испании. В составе сборной России кроме якутян участвовали также лучники из Башкирии и Москвы.

Чемпионами игр в командном первенстве стали лучники из Австралии, которые победили в финале команду хозяев – Казахстан.

Всего в состязаниях традиционным луком принимали участие лучники из 28 команд мира.

https://yk24.ru/spor...v-v-kazahstane/
 
Гляньте фотку по ссылке. У меня чё-то привычные фотохосты тут не работают( не знаю почему
 
Инста у кого работает, вот тут якутяне стреляют https://www.instagra...el/C_0PTkpNKsZ/
 
---------------------------------------------------

Интервью Хонгра Уладаева, представляющего Единую команду России в конной стрельбе из лука
https://vk.com/knnvs...wall_-172634449

Калмык, из Элисты https://www.kalmykia...ngr-baatrovich/
  • ilho и Амид это нравится
Нет границ. Есть только препятствия.

#43 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 964 Cообщений
  • Рига

Отправлено 14 сентября 2024 - 19:56

 

Стрелять из лука не сложно

 

Стрелять из лука - это элементарно. Попадать при этом - вот это уже сложнее. :)


  • ВиШень, Амид и Петрович это нравится

#44 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 25 803 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 сентября 2024 - 18:03

 

Неплохой обзорный репортаж на русском. По итогам

 

 

Мировые СМИ об играх кочевников. На русском


  • ilho это нравится
Нет границ. Есть только препятствия.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных