Перейти к содержимому


Фотография

Анатолий Малыхин vs Умар Кейн . Реванш . ММА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 871 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 16 мая 2026 - 10:22

Их первый бой два года назад

https://budo.communi...per-tyazhi-mma/

 

Малыхин это время отдыхал, Кейн провел пару защит.

 

 

 

И вот реванш. То что бой проходит в ринге , так это их закос на  японский Прайд 

 

https://ya.ru/video/...706645894137813


  • kek это нравится

#2 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 797 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 16 мая 2026 - 14:20

У них, One,два формата -сетка и ринг, в зависимости от турнира. Тот же грепплинг может быть в сетке либо ринге.
Малыхин коленом добивал, чем и междусобойчик с секундантами и устроил.
Сам бой-норм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных