Перейти к содержимому


Фотография

Брутальные лоукикеры против детей на дорогах России

дети безопасность самооборона лоукик головного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 14:08

Вы думаете? Жизнь многообразна, увы, и лучше быть готовым заранее. Но я не настаиваю)

да, жизнь многообразна, возможно за углом вас поджидает взвод морских котиков- пидарасов. Вы запаслись охотничьим газбаллоном, двумя револьверами и небольшим вертолетом? Всякое ж может быть.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#82 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 14:24


Из плюсов всего этого - я открыл для себя мир БИ и в итоге вот сижу тут) Ну и давлению коллектива, игнору, бойкотам, словесной и физической агрессии противостоять научился.
Из минусов - хренового мнения о людях, так как привык наблюдать их обезьяньи проявления.

Каким способом реализовала?


Не все знаю, но как понял у нее были рычаги давления и на инициаторов, и на их родителей. Плюс так понимаю поговорила с серьезными ребятами из класса, что подписываться вслепую на мутные движения не стоит, не по понятиям это, плюс их аттестат и будущее зависели от нее. С самым авторитетным из них она меня за одну парту посадила, и тот у меня при случае мог списать, хотя особо не злоупотреблял этим.

Ну и так, кидал, вроде.

 

 

...самое страшное воспитание, которое можно придумать для ребенка, это даже не отобрать у папы-мамы. Приемные могут неплохо выступить. А вот взять ребенка из среды взрослых, где он имеет четкое место, постоянно учится у окружающих уму-разуму, социализируется наиболее качественно и вместе с тем наиболее комфортным способом. И? Бросить его в толпу малолетних идиотов-зверьков, у которых поучиться нечему, с которыми он будет социализироваться понарошку в смысле результата и через жопу в смысле технологии. Надзирать за такими зверюшниками должны малочисленные взрослые из числа неудачников и недотеп. Пребывание детей в таких зверюшниках должно быть принудительным и максимально продолжительным. Ибо, если дети сами собираются в стайки поиграть и разбегаются по собственной воле, то это не считается. Оправданием наличия подобных зверюшников должно быть образование-обучение, растянутое на максимальный срок. Педагогические воздействия учредителей зверюшника должны быть в полной гармонии со сквернами, которые порождает внутри себя стая малолетних придурков, а также и набор знаний должен соответствовать. Кого на что готовят, тот так и должен быть изуродован. Холопа калечить вот так, а будущего начальника - вот эдак. Никто не должен выскользнуть полноценной личностью, ибо они очень автономны и потому опасны.

---

Дети - дураки. Статистически, по крайней мере. Общение с дураками еще никому на пользу не шло. Поэтому отчасти учителя такие дефективные. Но я не об этом. Когда в очередной раз будет по вашим мозгам проплывать дежурная мысль, что "дети должны общаться со своими сверстниками", вспомните, что я сказал сейчас. По крайней мере уясните себе, что и в этом вопросе правило "все хорошо в меру" действует в полный рост. Детям следует как можно больше общаться с умными взрослыми и как можно меньше с себе подобными малолетними идиотами. Это не так-то легко устроить, но стремиться надо. Что касается социализации ребенка, то помните как отче наш, что "социализация" = "дрессировка". И только так. Подумайте, надо ли вам, чтобы ваших детей хлестали и учили прыгать через обруч? По крайней мере, надо ли вам всю свою жопу изорвать на этом поприще, или же стараться спустя рукава.
    Именно в диких детских коллективах человечков начинают морально увечить, подготавливая к паскудной жизни. Это там начинает лезть наружу все человеческое говно, это там начинает втаптываться в асфальт все хорошее. Там крепнут "лидеры" и прочие пидоры, там становятся забитыми те, кого смогли забить. Там люди узнают, что ложь - это нормально. Уродами выходят все, а не только те, кого сильно зачморили. Нельзя сказать, что в людях не остается ничего человеческого, нет. Но потери налицо. Это как у вас из машины отлить литров 20 бензина, а в багажник положить несвежий труп. Машинка все еще может функционировать, но как-то знаете...

  • Владимир_К это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#83 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 890 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 14:51

Из плюсов всего этого - я открыл для себя мир БИ и в итоге вот сижу тут) Ну и давлению коллектива, игнору, бойкотам, словесной и физической агрессии противостоять научился.
Из минусов - хренового мнения о людях, так как привык наблюдать их обезьяньи проявления.

Не все знаю, но как понял у нее были рычаги давления и на инициаторов, и на их родителей. Плюс так понимаю поговорила с серьезными ребятами из класса, что подписываться вслепую на мутные движения не стоит, не по понятиям это, плюс их аттестат и будущее зависели от нее. С самым авторитетным из них она меня за одну парту посадила, и тот у меня при случае мог списать, хотя особо не злоупотреблял этим.

Ну и так, кидал, вроде.

 

ну так правило "все хорошо в меру" действует вообще везде и всегда, на нем равновесие вселенной построено) А какой интересно у этой классной руководительницы был мотив, в отличие от предшественников?
 



#84 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 14:55

ну так правило "все хорошо в меру" действует вообще везде и всегда, на нем равновесие вселенной построено) А какой интересно у этой классной руководительницы был мотив, в отличие от предшественников?
 

 

Моя медаль для школы. Меня хотели перевести в другую в уже предвыпускном классе, она стала выяснять причины.

Плюс властный характер, она не очень любила, когда что-то происходило вне ее контроля, а тут по сути влезли в ее вотчину.

Ну и она уже имела неприязнь к тем коллегам, чьи дети это замутили. Свои учительские разборки.


  • ВиШень и Владимир_К это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#85 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 890 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:00

Моя медаль для школы. Меня хотели перевести в другую в уже предвыпускном классе, она стала выяснять причины.

Плюс властный характер, она не очень любила, когда что-то происходило вне ее контроля, а тут по сути влезли в ее вотчину.

Ну и она уже имела неприязнь к тем коллегам, чьи дети это замутили. Свои учительские разборки.

а, вон как, по сути стечение обстоятельств, выходит.
 



#86 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:04

а, вон как, по сути стечение обстоятельств, выходит.
 

 

Скорее у нее прямая выгода была навести порядок. Ну и волевые качества, которые позволили это реализовать. Второе уже да, обстоятельства.


Сообщение отредактировал DENYA: 01 Сентябрь 2022 - 15:07

Стихия Огня: Дробление черепов!

#87 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 890 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:14

Скорее у нее прямая выгода была навести порядок. Ну и волевые качества, которые позволили это реализовать. Второе уже да, обстоятельства.

не, стечение обстоятельств - это что ты вообще с ней пересекся во времени и пространстве, а мог и нет
 



#88 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:20

А, ну, с этой точки зрения - да. Кисмет.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#89 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 15:34

не, стечение обстоятельств - это что ты вообще с ней пересекся во времени и пространстве, а мог и нет
 

В почти любой школе были учителя которые могли навести порядок, хотя бы в рамках своего урока. Я затрудняюсь сказать как именно они это делали, ну как-то. Очевидно если человек вообще и в принципе не может создать обучающую среду, то надо искать другое место работы. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#90 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 890 Cообщений
  • Мск

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 16:11

В почти любой школе были учителя которые могли навести порядок, хотя бы в рамках своего урока. Я затрудняюсь сказать как именно они это делали, ну как-то. Очевидно если человек вообще и в принципе не может создать обучающую среду, то надо искать другое место работы. 

в том-то и дело, что в данном случае она смогла навести порядок вообще, а не в частности, и с долгоиграющим эффектом - это достаточная редкость, кмк
 


  • ВиШень это нравится

#91 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 10:09

в том-то и дело, что в данном случае она смогла навести порядок вообще, а не в частности, и с долгоиграющим эффектом - это достаточная редкость, кмк
 

 

Безотносительно самой мотивации у нее был крайне жесткий характер и жесткая воля, но практически без перекосов в самодурство. По происхождению прибалтийка с отчеством Адольфовна и соответствующей внешностью (ну там светлые волосы, голубые глаза, тонкие черты лица)) Не то что злая, но память оооочень хорошая. До школы работала в детском доме и в инспекции по делам несовершеннолетних. При этом дисциплину держала как-то без крика и без унижения, а вот просто в ее присутствии как-то хотелось эту самую дисциплину соблюдать.


  • ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#92 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 11:45

В почти любой школе были учителя которые могли навести порядок, хотя бы в рамках своего урока. Я затрудняюсь сказать как именно они это делали, ну как-то. Очевидно если человек вообще и в принципе не может создать обучающую среду, то надо искать другое место работы. 

У... У... У... Тогда по такому принципу некомпетентности до хрена чинуш должно уйти, а кого то посадить бы... Ну и остались бы почти без учителей...



#93 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 11:55

У... У... У... Тогда по такому принципу некомпетентности до хрена чинуш должно уйти, а кого то посадить бы... Ну и остались бы почти без учителей...


С любой работы можно смело нагнать кучу людей по причине несоответствия занимаемой должности. Проблема в том, что взамен придут такие же.
  • ВиШень и Владимир_К это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#94 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 890 Cообщений
  • Мск

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 12:02

Безотносительно самой мотивации у нее был крайне жесткий характер и жесткая воля, но практически без перекосов в самодурство. По происхождению прибалтийка с отчеством Адольфовна и соответствующей внешностью (ну там светлые волосы, голубые глаза, тонкие черты лица)) Не то что злая, но память оооочень хорошая. До школы работала в детском доме и в инспекции по делам несовершеннолетних. При этом дисциплину держала как-то без крика и без унижения, а вот просто в ее присутствии как-то хотелось эту самую дисциплину соблюдать.


Ну вот, теперь понятно, что человек профессионал, да еще и специалист в разрешении конфликтных ситуаций в детской среде, тебе повезло. Как любых хороших специалистов в любой области таких немного.

#95 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 12:05

Проблема в том, что взамен придут такие же.

которую понимают и те и эте и ехидно в открытую спрашивают с кем работать будете,если меня выгоните, ну так и есть, залетов должно быть с десяток, чтоб накипело

Сообщение отредактировал вирус: 02 Сентябрь 2022 - 12:07

  • asata это нравится

#96 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 890 Cообщений
  • Мск

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 12:07

С любой работы можно смело нагнать кучу людей по причине несоответствия занимаемой должности. Проблема в том, что взамен придут такие же.


Только еще и без нужного опыта) В принципе именно коллектив сотрудников всегда является главным "основным средством производства", а не здания, оборудование и пр. неодушевленные ценности. Хороший руководитель это понимает, но таких опять же немного.

#97 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 12:10

которую понимают и те и эте и ехидно в открытую спрашивают с кем работать будете,если меня выгоните, ну так и есть


Отчасти приходится терпеть и использовать насколько возможно, при критичных косяках - гнать. А что делать. Менять потихоньку, когда получается. Но одномоментно разогнать всех плохих и набрать отличных - да, не выйдет.

Только еще и без нужного опыта) В принципе именно коллектив сотрудников всегда является главным "основным средством производства", а не здания, оборудование и пр. неодушевленные ценности. Хороший руководитель это понимает, но таких опять же немного.


Ну да. Понятно, что надо строить такую систему, чтоб она стимулировала к проявлению лучших качеств, ну или хотя бы максимально полезно использовала имеющиеся. Раньше, говорят, умели. При нынешней модели это сложнее.
  • Яри это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#98 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 12:26

С любой работы можно смело нагнать кучу людей по причине несоответствия занимаемой должности. Проблема в том, что взамен придут такие же.

О том и спитч. Ну нет на всю страну хороших учителей, а для других профессий специалистов. Много лет гнобили образование, науку, так откуда взяться? То, что у нас есть хоть что то это результат личных достижений чуть ли не одиночек, а большая часть это "манагеры" (менеджеры), которые ни хрена не умеют...


Ну да. Понятно, что надо строить такую систему, чтоб она стимулировала к проявлению лучших качеств, ну или хотя бы максимально полезно использовала имеющиеся. Раньше, говорят, умели. При нынешней модели это сложнее.

А вот тут согласен на все сто. А то пока выходит:

 

7198858.jpg



#99 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 13:01

С любой работы можно смело нагнать кучу людей по причине несоответствия занимаемой должности. Проблема в том, что взамен придут такие же.

заставить возвращать деньги за обучение, после 7ми увольнений. Допустим.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#100 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 21:01

С любой работы можно смело нагнать кучу людей по причине несоответствия занимаемой должности. Проблема в том, что взамен придут такие же.

ну вот нафига трогать достигших уровня своей некомпетентности? новые будут хуже. компетентные подрастут до своей некомпетентности и перестанут приносить пользу. нефиг трогать работающий департамент


survivors will be shot again






Темы с аналогичными тегами: дети, безопасность, самооборона, лоукик головного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных