Перейти к содержимому


Фотография

Мужик монстр))

тренировки сила монстр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:40

http://video.sibnet.ru/video2886576

Не знаю, что за программа тренировок у него, и как вообще зовется то, что он делает за "гранью добра и зала"))) мужик реально монстр!))


  • Krakatau это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#2 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Апрель 2017 - 15:50

Похоже, США наконец рассекретили досье капитана Америка.


  • Drake, ВиШень и Tornvald это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#3 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 071 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:34

Так мы их опередили по созданию Железного Человека (робот Федор, стреляющий по-македонски), вот они и решили Капитана Америка показать.))) А так да, мужик - монстр. ))))


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:38

Так мы их опередили по созданию Железного Человека (робот Федор, стреляющий по-македонски), вот они и решили Капитана Америка показать.))) А так да, мужик - монстр. ))))

 

Робота Федора сделали, потому что живой Федор скоро не сможет выступать по возрасту (


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#5 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 044 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Май 2017 - 16:55

спартанские упражнения.



#6 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Май 2017 - 17:00

спартанские упражнения.

 

Мне казалось основное спартанское упражнение - кидать ребенка со скалы? :)


  • Чайникк и Tornvald это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#7 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 044 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Май 2017 - 17:03

это просто так называется серия упражнении повышеннои сложности.


  • Drake и kek это нравится

#8 liprist

liprist

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Петербург

Отправлено 11 Май 2017 - 10:43

Сомневаюсь, что форму он набрал на таких упражнениях, мускулатура у него не как у кроссфитера, они более поджарые. Думаю, парень качался, как я, потом ему стало скучно, стал делать такой кроссфит, для показухи записал видео выше. 


  • kek и Яри это нравится

#9 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 044 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Май 2017 - 18:55

они качаются параллельно. просто акценты в занятиях другие.


  • Drake и kek это нравится

#10 postscreen

postscreen

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Южно-Сахалинск

Отправлено 10 Июнь 2017 - 06:20

Мне аж страшно стало, не знаю даже от чего, но страшно....



#11 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:26

А потом видишь нашиъ русских баб и все меркнет...
1472221266_maxresdefault.jpg
 
 
Да и мужики ничего так...
9Ijq6vnYhOk.jpg 
 


  • kingvlad это нравится

#12 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 044 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:00

эт точно. если не считать того, что сие упражнение не на силу, а на слаженность деиствии команды. ну и плюс к тому времени, как их гонят на бревно, они уже несколько часов подряд выполняют всякие упражнения на выносливость. а так то все правильно. 


  • tickosen это нравится

#13 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:03

эт точно. если не считать того, что сие упражнение не на силу, а на слаженность деиствии команды. ну и плюс к тому времени, как их гонят на бревно, они уже несколько часов подряд выполняют всякие упражнения на выносливость. а так то все правильно. 

 

я часто не понимаю позицию Асата -- с какой целью он подобное постит. То ли юмор специфический, то ли и правда уверен, что за пределами рассеюшки одни утнерменьши проживают, каковых шапками закидаем. 



#14 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 044 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:48

нет. просто не в курсе ни сути, ни методов подготовки в американскои армии. например, данное упражнение с бревном из курса морскои пехоты сша. выполняется после того, как личныи состав уже в состоянии сильного физического и психологического утомления. цели - научить людеи в сильном утомлении и стрессе слышать и понимать команды командира и координировать свои деиствия с другими членами группы. для введения в стресс помимо упражнении, например, укладывают людеи в полосу прибоя в полном обмундировании на довольно длительныи срок. в океане вода холодная, да и в черном море час пролежать в полосе прибоя удовольствие сомнительное. ну и всякое тому подобное. просто нормальные люди этих упражнении не знают и тем паче не понимают их назначения. кроме того, абсолютное большинство не пытались их никогда делать. отсюда - полное непонимание. например, покажи обычному человеку упражнение из арсенала реинджерс, когда они с боевои стоике для шиыкового боя стоит от получаса под струями обыкновеннои воды из обыкновенного шланга. все начнут ржать. потому что примеряют на себя, а опыта у людеи в этом отношении - попадание под дождь и детские обливашки. но поставь любого из них на полчаса вот этаким макаром - у половины через полчаса упадок сил вплоть до обморока, а у трети истерика. а если их еще перед этим, как тех реинджеров, прогнать раз 5 через полосу препятствии, погонять пару часов через строевые, физуху, штыковои, то никаких полчаса и не будет. просто эпизод выдирается из контекста и подается как самодостаточное упражнение. как описываемыи мною эпизод со шлангом. и мало кто в курсе, что это эпизод из отборочного теста, которыи длится сутки в режиме нон стоп. 


  • kek, Tornvald, tickosen и еще 1 это нравится

#15 Xleb0re3

Xleb0re3

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 Cообщений
  • Dnepr

Отправлено 09 Июль 2017 - 19:06

Да вроде все уже должны были видеть фильм "солдат Джейн"... ан нет.

У нас в армии тоже есть такие упры. Даже веселее. Взял в руки подушку, сел в полуприсед и жди. Казалось бы,хер ли там?...со стороны смешно. Здоровые пацаны не могут удержать подушку. А постой пол часа и уже не смешно.
Так что,конечно,шутки так себе.
Пс. А ещё,они без биотуалета не воюют....
  • tickosen это нравится

#16 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 09 Июль 2017 - 19:45

я часто не понимаю позицию Асата -- с какой целью он подобное постит. То ли юмор специфический, то ли и правда уверен, что за пределами рассеюшки одни утнерменьши проживают, каковых шапками закидаем. 

Считайте, чтобы подразнить либерастов... Как видите удалось... Ну судя по вашему постингу...



#17 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:17

Да вроде все уже должны были видеть фильм "солдат Джейн"... ан нет.

У нас в армии тоже есть такие упры. Даже веселее. Взял в руки подушку, сел в полуприсед и жди. Казалось бы,хер ли там?...со стороны смешно. Здоровые пацаны не могут удержать подушку. А постой пол часа и уже не смешно.
Так что,конечно,шутки так себе.
Пс. А ещё,они без биотуалета не воюют....

Да все знаю... Просто в интернете все принято сильно преувеличивать типо: "Как тренируется самый сильный солдат в мире - американский морпех Майкл Экерт (Michael Eckert)."...

У нас самих есть и сильные и выносливые ребята. Кстати, снимали ролик не подряд, а отдельными упражнениями, мог быть и отдых...

А вот наши и без перерыва... Насколько это именно спецназ не знаю... Второе видео я так понял для разных...

 


нет. просто не в курсе ни сути, ни методов подготовки в американскои армии. например, данное упражнение с бревном из курса морскои пехоты сша. выполняется после того, как личныи состав уже в состоянии сильного физического и психологического утомления. 

Все это знаю... Просто надоели песни: Самый сильный и лучший солдат - американец...



#18 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:28

Считайте, чтобы подразнить либерастов... Как видите удалось... Ну судя по вашему постингу...

 

asata, я уже понял, что тот, кто не признает россиянев уберменьшами -- это у Вас, долбославов, либераст.

 

Дальше  только удивляюсь


 

Все это знаю... Просто надоели песни: Самый сильный и лучший солдат - американец...

И кто же их поет? 



#19 Xleb0re3

Xleb0re3

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 Cообщений
  • Dnepr

Отправлено 09 Июль 2017 - 22:46

Да все знаю... Просто в интернете все принято сильно преувеличивать типо: "Как тренируется самый сильный солдат в мире - американский морпех Майкл Экерт (Michael Eckert)."...
У нас самих есть и сильные и выносливые ребята. Кстати, снимали ролик не подряд, а отдельными упражнениями, мог быть и отдых...
А вот наши и без перерыва... Насколько это именно спецназ не знаю... Второе видео я так понял для разных...
https://www.youtube....h?v=QEVGbOuyowc
 
https://www.youtube....h?v=NUAsi26cfmc
Все это знаю... Просто надоели песни: Самый сильный и лучший солдат - американец...



Асата... ну вы же не из спортиков. Это без подколов. Восстановление дыхания, сброс адреналина. Вы должны знать как вести себя спокойно в сложной ситуации.
Задержите дыхание......
Ну пропаганда. Ну и в россии

#20 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:09

asata, я уже понял, что тот, кто не признает россиянев уберменьшами -- это у Вас, долбославов, либераст.

 

Дальше  только удивляюсь


И кто же их поет? 

Во во... Кто у вас не либераст и не славит токмо Великоамерику, то то тут же "долбодятел"... Благодарю, вы подтвердили моё смелое предположение...

 

А кто поет? Да есть тут Карузы...


Асата... ну вы же не из спортиков. Это без подколов. Восстановление дыхания, сброс адреналина. Вы должны знать как вести себя спокойно в сложной ситуации.
Задержите дыхание......
Ну пропаганда. Ну и в россии

Я то спокоен... Но реально надоело: "Славься Америка"... Будто у нас нет реально сильных ребят, что в армии, что на гражданке... 

Во например... Кстати это рекорд Гинеса...

 

И женщины не отстают...

 

12 июня 2011 г. 8:51

Жительница Якутии Лариса Троева установила новый мировой рекорд, сдвинув с места теплоход «Демьян Бедный». Причем не руками, а волосами! Судно водоизмещением 10 тысяч тонн было привязано стальным тросом к причёске женщины. Длина ее собственных волос всего 35 сантиметров. Под овации многочисленных зрителей Лариса протащила теплоход вдоль причала на 5 метров.

https://www.newstube...dvinula-korabl 







Темы с аналогичными тегами: тренировки, сила, монстр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных