Перейти к содержимому


Грепплинг-борьба для современного общества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Guest_Gragon_*

Guest_Gragon_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2017 - 07:40

Представляете, выставляю учеников,..и борются...и выигрывают и сам боролся ..и не только с синими:))
У Вас ссылка на фейсбук, это ведь Вы там на многих фотографиях? У вас весовая наверное около 75 кг да?

Тогда я ошибся на счет Вас. Я не продержу вас в этом положении схватку..... я смогу держать вас вечно:)



#42 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 07:57

Представляете, выставляю учеников,..и борются...и выигрывают и сам боролся ..и не только с синими:))
У Вас ссылка на фейсбук, это ведь Вы там на многих фотографиях? У вас весовая наверное около 75 кг да?
Тогда я ошибся на счет Вас. Я не продержу вас в этом положении схватку..... я смогу держать вас вечно:)


А на хрена мне держать Вас в этом положении в закрытом гарде? Открою и буду работать в открытом - Де Ла Рива, х-гард и т.п. Буду охотиться за ногами (хил хук, фут лок, нибар, кафслайс...).

З.Ы. И много среди Ваших воспитанников чемпионов РФ, Европы, Мира по грэпплингу? У Вас же "гениальная" техника-убийца грэпплеров!
  • Krakatau и Yankee это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#43 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 08:29

З.Ы. Конечно всё вышеописанное не исключает, что конкретно Вы конкретно меня всё равно победите, но речь-то не о нас, а концепциях борьбы в грэпплинге.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#44 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 09:03

З.З.Ы. А Вы с синими поясами по какому виду боролись? Имею в виду пояса у них по какой дисциплине?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#45 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Май 2017 - 09:09

Вообще, как время показало, вольники прекрасно осваивают грепплинг. Позвольте я не буду отделять сейчас от бдд. Хотя одно время считалось, что грепплинг это принципиально другая школа и дргим борцам там делать нечего. Сейчас думаю никто не будет спорить, что вольники, классики, самбысты, дзюдоисты в грепплинге осваиваются гораздо лучше, чем нулевые спортсмены. А вольную я лично считаю наиболее оптимально встраиваемой под ММА и позиционную борьбу. Но нет смысла их противопоставлять. Грепплеры по вольной проиграют, а в грепплинге вольника победят.
  • Yankee это нравится

#46 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 09:21

Вообще, как время показало, вольники прекрасно осваивают грепплинг. Позвольте я не буду отделять сейчас от бдд. Хотя одно время считалось, что грепплинг это принципиально другая школа и дргим борцам там делать нечего. Сейчас думаю никто не будет спорить, что вольники, классики, самбысты, дзюдоисты в грепплинге осваиваются гораздо лучше, чем нулевые спортсмены. А вольную я лично считаю наиболее оптимально встраиваемой под ММА и позиционную борьбу. Но нет смысла их противопоставлять. Грепплеры по вольной проиграют, а в грепплинге вольника победят.

Разумеется, человек с опытом борьбы осваивает быстрее, чем без. Если не упорствует в том, что обладает техникой-убийцей ;)
З.Ы. БДД в ПОЛНОМ объёме, действительно, принципиально отлично от грэпплинга. BJJ esportiva - принципиально неотлично. 90% техник грэпплинга из БДД потому что. Оставшиеся 10 как раз из вольной и самбо.

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Май 2017 - 09:25

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#47 Guest_Gragon_*

Guest_Gragon_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2017 - 10:05

В спарте слабых и дохлых детей сбрасывали со скалы,мы же их отдаем заниматься в грепплинг☺

#48 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Май 2017 - 10:07

Это уже толстовато по-моему..



#49 Guest_Gragon_*

Guest_Gragon_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2017 - 10:11

Приятно было пообщаться,на счет европы и мира всему свое время. Пока что работаем на уровне ПФО,дети все таки...12 лет☺. Но нам интереснее олимпийские виды спорта,бокс,вольная борьба,на худой конец ММА. Дисциплина грепплинг и вообще не вид спорта со страшный названием вжж мало интересует. Только для маркетинга,впариваем таким же.....для сбора денег☺
Удачи

#50 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Май 2017 - 10:13

Приятно было пообщаться,на счет европы и мира всему свое время. Пока что работаем на уровне ПФО,дети все таки...12 лет☺. Но нам интереснее олимпийские виды спорта,бокс,вольная борьба,на худой конец ММА. Дисциплина грепплинг и вообще не вид спорта со страшный названием вжж мало интересует. Только для маркетинга,впариваем таким же.....для сбора денег☺
Удачи

И вам удачи )



#51 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 11:08

В спарте слабых и дохлых детей сбрасывали со скалы,мы же их отдаем заниматься в грепплинг☺

Скажите это Сайборгу Абреу. Или Андрэ Галвау

Приятно было пообщаться,на счет европы и мира всему свое время. Пока что работаем на уровне ПФО,дети все таки...12 лет☺. Но нам интереснее олимпийские виды спорта,бокс,вольная борьба,на худой конец ММА. Дисциплина грепплинг и вообще не вид спорта со страшный названием вжж мало интересует. Только для маркетинга,впариваем таким же.....для сбора денег☺
Удачи

Тогда какого хрена тему про грэпплинг открыли? Porra...

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Май 2017 - 11:22

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#52 Guest_Gragon_*

Guest_Gragon_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2017 - 11:59

Ладно,уговорили. Я как раз еду в москву в этих числах которые выпадают на ваш открытый ковер. Вы будете там,если да,то скиньте мне свой номер телефона. По приезду попробуете выйти из этой позиции. Повозимся...обещаю.

#53 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 12:09

Ладно,уговорили. Я как раз еду в москву в этих числах которые выпадают на ваш открытый ковер. Вы будете там,если да,то скиньте мне свой номер телефона. По приезду попробуете выйти из этой позиции. Повозимся...обещаю.


Какой открытый ковёр? Там международные соревнования. Moscow International Pro. Ссылку я Вам дал. Там есть адрес и время проведения мероприятия. Можете приехать - там будет куча достойных соперников. Можете повозится в разминочной зоне с кем-нибудь ПОСЛЕ боёв. Можете со мной. Но ПОСЛЕ выступлений. Пишете в личку сюда, как в Фестивальный прибудете. Ну и посмотрите заодно. Будет ги и ноу ги. Я только в ги буду.

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Май 2017 - 12:11

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#54 Guest_Gragon_*

Guest_Gragon_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2017 - 12:13

Я не работаю в ги. Вы согласны подвигаться без куртки? Хорошо. Все остальное в личку пришлю.
На счет темы. Открыл чтобы высказать свое мнение, послушать ваше. Я его выслушал. Спорить я не люблю и послушаю совета Марка Твена....

#55 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 12:15

Я не работаю в ги. Вы согласны подвигаться без куртки? Хорошо. Все остальное в личку пришлю.
На счет темы. Открыл чтобы высказать свое мнение, послушать ваше. Я его выслушал. Спорить я не люблю и послушаю совета Марка Твена....

Я больше в ги люблю и умею. Но можно и без... Я там не один же буду. Или Вам принципиально именно со мной? Приедете на мероприятие - чё-нить придумаем.

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Май 2017 - 12:16

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#56 Guest_Gragon_*

Guest_Gragon_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2017 - 12:19

Именно с Вами. Остальные мне неинтересны.

#57 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 12:24

Именно с Вами. Остальные мне неинтересны.

Ух-ты! Мне прямо-таки льстит мнение обо мне от мс по вольной!
З.Ы. А почему неинтересны более продвинутые грэпплеры? Я вот всегда с удовольствием пользуюсь возможностью поучиться у более опытных. И при возможности посещаю мастер-классы и семинары. К сожалению не так часто как хотелось бы...

Сообщение отредактировал Tong Po: 09 Май 2017 - 12:26

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#58 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Май 2017 - 12:27


З.Ы. И много среди Ваших воспитанников чемпионов РФ, Европы, Мира по грэпплингу? У Вас же "гениальная" техника-убийца грэпплеров!

Я так понял, что в грепплинге человека не устраивают некоторые глупые правила, которые не позволяют вольникам там верховодить. Ну или что то такое..

#59 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 281 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 09 Май 2017 - 12:30

Я так понял, что в грепплинге человека не устраивают некоторые глупые правила, которые не позволяют вольникам там верховодить. Ну или что то такое..


Ну меня тоже в правилах грэпплинга не всё устраивает...
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#60 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Май 2017 - 12:33

Кстати видео уже удалил зачем-то..
Ну там название школы видно было Dragon..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных