Перейти к содержимому


Фотография

Хохмы, приколы...

юмор шутка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1940

#41 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 24 Август 2017 - 10:45

А представьте, как это всё будет выглядеть, когда она постареет! Продюсеры фильмов ужасов такое с руками должны отрывать...

Да таких монстров теперь не мало. Рога отращивают, язык раздваивают, клыки вставляют.

03.jpg

27.jpg

28.jpg

источник http://darkermagazin.../ljudi-senobity


Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#42 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 28 Август 2017 - 16:37

на человеке там даже написано: фрик. 


  • Чайникк это нравится

#43 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 10:28

С поправками в ПДД выступило МВД России, предлагающее изменить правила проезда машин через перекрестки с круговым движением и отдать приоритет тем, кто уже едет по кругу. Сегодня правила проезда могут отличаться от перекрестка к перекрестку, допуская, к примеру, приоритет тем, кто проезжает круг прямо.

 

А круг прямо - это как? :blink:

http://auto.vesti.ru...9374/ccl_id/24/



#44 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:43

А круг прямо - это как? :blink:

http://auto.vesti.ru...9374/ccl_id/24/

 

Например у нас есть место недалеко от работы, где кусок дороги проходит по касательной к кругу, с небольшим на него заездом. Т.е. тем, кто по этой дороге двигается, приходится проехать по кругу где то его 8-10 часть. Но вообще мне казалось, что в таких местах ставят тупо знаки "уступи дорогу" или "главная дорога" с правильным вариантом, т.к. таких исключений реально немного.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#45 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:02

А нафига эти круги вообще?

#46 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:56

Надпись на туалетной бумаге "Зева": "Одобрено европейскими дерматологами" навела на мысли. 

 

Дерматолог это врач, да? Для того что бы врач что-то одобрил, необходимо двойное плацебоконтролируемое исследование, желательно слепое. 

Что это (для тех кто далёк): два независимых друг от друга исследовательских центра набирают три группы людей. Одна группа пользуется исследуемой бумагой, вторая -другой, и третья, видимо, вообще не пользуется. Далее исследователи наблюдают и фиксируют результат. 

* Интересно, тем кто исследует третью группу испытуемых доплачивают за вредность?


Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.


#47 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:32

Анекдоты

Переехали по адресу
http://budo.communit...-na-zlobu-dnya/


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#48 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:35

О переводах с русского на китайский и Красной Колбасе :)

 

https://varlamov.ru/2558159.html


  • Lestar это нравится

#49 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:27

Вороны против Ельцин-центра

 

 

В Екатеринбурге вороны забросали камнями здание «Ельцин-центра»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сен — РИА Новости. Екатеринбургский «Ельцин-центр» купил отпугиватель для ворон после того, как эти птицы разбили два стекла в стеклянном куполе здания, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь центра Елена Волкова.

«Мы в кратчайшие сроки установим стекла, которые были разбиты. Мы все уже предприняли, все действия, чтобы такого больше не повторилось. Мы его (отпугиватель для ворон) уже оплатили, он должен просто прийти», — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что, скорее всего, уже на этой неделе удастся восстановить разбитые стекла. Отпугиватель также поступит в ближайшее время.

По словам Волковой, вороны скидывали камни на стеклянную крышу и таким образом разбили одно стекло в атриуме и одно — в музее Ельцина.

Ельцин-Центр был открыт в Екатеринбурге в ноябре 2015 года, в церемонии открытия приняли участие президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Основная задача центра — сохранение, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х годов XX века. Центр задумывался как общественно-политическая организация, способствующая построению правового государства, изучению и развитию института президентства в России.

 

 

https://news.mail.ru...837/?frommail=1


  • ВиШень это нравится

#50 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 859 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:08

Вороны против Ельцин-центра

 

Под знамёнами Крестовских Бакланов  :D


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#51 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:34

Вот за что я люблю Ебей, так это за точный автоматический перевод...

 

Тут речь о Фучи...

 

FK122 Jp самурайский катана вентилятор Fuchi Kashira

 

https://www.ebay.com....c100005.m1851 

 

 

Тут речь о Фучи-касира с серебрением

 

Новый Jp самурайский катана серебрение волна fuchikashir для самоделок катана цука коллекция

 

https://www.ebay.com...UAAOSwFyhZ7dsA 

 

 

Тут о Хабаки

 

Сплав небольшой край меч креплений для японский самурайский катана вакидзаси

 

https://www.ebay.com....c100005.m1851 



#52 Djeron

Djeron

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Tashkent

  • ТЦ и ВЧ

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:38

Случилось это в конце лихих 90-х, когда молодые парни вроде меня дрались довольно часто и без особого повода.
Идём мы как-то с приятелями после весёлой вечеринки, на часах около пяти утра. Навстречу нам идут четыре выпивших парня. Судя по всему, им захотелось размяться, вот они и стали к нам приставать. Поначалу мы старались игнорировать хулиганов, но в один момент терпение лопнуло.
И вот мы уже разбираем себе по сопернику, и начинается бой. Когда накал страстей немного остыл, мы заметили, что один наш приятель мирно курит в сторонке и что-то увлечённо обсуждает со своим предполагаемым противником. Как оказалось, наш соратник подбежал к парню, замахнулся и выкрикнул:
— Ну что, драться будешь?!
— Могу и не драться…
— Хм, а курить будешь?
— Да, давай.
Вот так наш товарищ Толя получил кличку Дипломат.

Захожу в маршрутку, за мной здоровенный дядя с маленьким ребёнком на руках. Через пару минут стало ясно, что водитель наш из любителей полихачить. И тут мужчина с сыном спокойным голосом говорит маршрутчику:
— Уважаемый водитель! Будьте добры ехать по правилам. Дело в том, что я начинаю нервничать в таких ситуациях и могу чего-нибудь натворить.
Молодой и дерзкий парень за рулём нервно обернулся в полной готовности дать резкий ответ, но, оценив габариты мужчины, моментально сменил настрой:
— Да, конечно.
Оставшуюся часть дороги мы ехали очень спокойно. В какой-то момент папа обратился к своему трёхлетнему сынишке:
— Вот видишь, я же говорил, что на вежливость люди всегда отвечают вежливо.
А потом он добавил:
— Только нужно быть очень сильным…


#53 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 859 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:23

тренер в фитнес-клубе
потирал фингал
тридцать три коровы
зря он напевал
© gORIzONt (С)интернечено
  • kek, Tornvald и Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#54 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 00:35

Люди, которым очень "повезло" с фамилией...

http://misstits.me/l...zlo-s-familiej 



#55 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:38

На заправке чуть зависает касса.
 
Все клиенты становятся зрителями. На сцене двое. Боевая бабушка…нет…язык не поворачивается ее так назвать. Взрослая мэм. Хорошая осанка, поставленный голос, уверенный взгляд. Судя по ауре – юность была крепкая, еще до 90-х, в которых она просто смеялась в лицо эпохе. С ней внук. Явно воспитываемый в японских традициях – слова «нет или нельзя» — запрещены. Но баловать – это не синоним «отсутствия требовательности». Пацан лет 8. Немного смахивает замашками на героя О’Генри «Вождь краснорожих». Касса висит. Все ждут. У бабушки легкий диалог-троллинг с внуком.
Чтобы было понятно – ассоциативно: Бабушка – крепкая блестящая рельса. Внук – гибкий, юркий трос.
— Сходи в туалет.
— Может не надо?
— Может и не надо. Но останавливаться я не буду.
— А я в окно!
— Встречный ветер.
— Я открою окно в багажнике (видимо у бабули джип).
— Хорошо. Намочишь джинсы – сам постираешь и помоешь машину.
Пауза.
— Лааадно…
Пацан уходит…возвращается.
— Руки помыл?
— Да!
— Зачем врать?
— Как, бабуля????
— Манжеты сухие.
Пацан губами восхищенно пережевывает то ли «твою мать», то ли «бл..ть»….уходит-приходит.
— Может я пойду покормлю голубей?
— Иди.
Пацан уходит, возвращается с возмущенным лицом.
— Там у входа два дяди курят.
— Выйди и скажи им, что на заправке курят *****ы отмороженные.
Пусть затушат. Он убегает со счастливым шкодным лицом…возвращается быстро….за ним двое….такие…сильные….уверенные…крепкие….демонстрат ивно держащие сигареты в руках….я бы при встрече с ними — перешел на другую сторону улицы. Взгляд лениво вопросительный «…и…чо за…на» дальше бывает по сценарию. Бабушка видит их заход. Публика делится пополам. Одна достает телефоны и поп-корн. Вторая – в поисках аптечки. Охранник что-то сосредоточенно рассматривает за окном.
— Если вы ищите кто послал мальчика – это ко мне. Если начнешь ругаться матом – я тебе свисток сумкой разобью.
— Слышь, мамаша…
Его перебивают, как в школе, когда учительница «накладывает» железным интонациями на глупые комментарии ученика-хулигана.
— Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.
(пацан невозмутимо выбирает колу…бабушка на секунду к нему, не меняя напора)
— Возьми лайт, там сахара меньше (возвращается обратно в монолог) — Затушили сигареты оба, и выкинули. Идиоты, прости господи. (как у Гоголя – немая сцена….один из парней вдруг хватает телефон, и с деловитым видом выходит….второй за ним…)
— Бабуля, а если я тоже буду курить?
— Если ты будешь подтягиваться 25 раз, и тебе нечем будет заняться, и некуда тратить деньги – обкурись. Только стул вытирай.
— Зачем?
— Никотин из попы будет сочиться.
— Бабуля – а как вы раньше переписывались, айпедов и телефонов не было!!!
— На бересте, бл.ть. (видимо слегка закончилось ее терпение).
Пацан счастливо улыбается.
Кассирша: «Касса заработала».
Публика аплодирует.
 
А. Покровский.

  • Aндрей, Яри и kingvlad это нравится

#56 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:02


В сибирской тайге медведь украл у охотника два ружья

В тайге Усть-Илимского района Иркутской области полиция проверяет информацию о пропаже оружия у охотника. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по региону.
Местный житель утверждает, что два ружья «Вепрь» и «ИЖ» у него забрал медведь, который пробрался в зимовье.
 
«Как рассказал 57-летний заявитель, 16 ноября он обходил свои угодья и решил остановиться на ночлег в одном из зимовий. Оставив вещи, охотник направился за водой, а при возвращении заметил силуэт медведя в избушке. Чтобы избежать встречи с диким животным, он несколько часов провел в лесу, когда же вернулся, обнаружил отсутствие мешка из-под рыбы, в котором хранилось оружие», — говорится в сообщении.
Всего в мешке, по словам охотника, лежало три ружья, но одно из них он нашел недалеко от избушки.
«В течение нескольких дней охотник предпринимал попытки самостоятельно отыскать пропавшее имущество, однако сделать это ему не удалось. Когда же на место прибыли сотрудники полиции, прошел обильный снегопад, окончательно скрывший следы зверя в тайге», — пояснили в полиции.
В отношении охотника возбуждено административное производство по ч.4 ст.20.8 КоАП (нарушение правил хранения оружия).



#57 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 17:58

Что то это напомнило анекдот...

 

Пошел мужик охотится в лес в конце зимы. Нашел берлогу и из двух стволов как даст туда. Тут сбоку из кустов вылезает медведь, сгрёб охотника и говорит.

- Мужик, я чуть раньше проснулся потому злой. У меня зимой медведицы не было и оголодал. Потому выбирай: или я тебя съем, ну или вместо медведицы... 

Ну жить то хочется... Медведь поимел, ружье сломал, отпустил. Мужик злой прибегает домой, хватает Сайгу с магазином, прибегает туда же и в кусты весь магазин... Из берлоги вылезает медведь...

- Мужик, ну ты алгоритм знаешь... 

Снова имеет, ломает ружье, отпускает... Еще более злой мужик прибегает домой, хватает гранату, что привез дембелем из армии, прибегает к берлоге и бросает гранату в берлогу. Грохот, берлоги нет... Тут из кустов вылезает медведь...

- Мужик, я не пойму, ты охотник или понравилось?...


Сообщение отредактировал asata: 01 Декабрь 2017 - 17:59


#58 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 21:27

То анекдот, а тут реальная история. Медведь явно умнее охотничка, причём существенно...



#59 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:34

А я ничего и не говорю. Просто напомнило... В анекдоте тоже два ружья отобрал. Кроме того и в анекдоте медведь поумнее...



#60 Guest_Весельчак У_*

Guest_Весельчак У_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:39

Из рассказа тибетского монаха: 

Идёт Будда с учениками по дороге. 

Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть, но сил не хватает. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли вытянуть животное. 

Идут дальше, снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо и как бы не заметил. 

Ученики его спрашивают: 

- Учитель, почему ты не захотел помочь этому крестьянину? 

- Помочь плакать?


  • kek и Lestar это нравится





Темы с аналогичными тегами: юмор, шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных