Перейти к содержимому


Фотография

Хохмы, приколы...

юмор шутка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1953

#1441 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 23 Май 2022 - 15:32

- Ох, хорошоооо... - Золушка развалилась в уютном кресле у очага и вытянула гудящие ноги.
Мачеха и сестры только что отбыли на бал, и дома, наконец-то, стало тихо. Золушка отхлебнула чай из наследственной отцовской чашки. Она обожала эти моменты покоя. Чистота, уют, и весь вечер принадлежит только ей...
Тадададам!!!
Посреди комнаты взорвался фейерверк. Из него, гордо сияя, выступила Фея-крестная.
- Дорогая моя!
- Крестная, - поздоровалась Золушка без всякого энтузиазма.
- И почему же ты здесь сидишь, совсем одна, и вот в этом? - фея пренебрежительно указала палочкой на золушкин балахон.
- Потому что я только что закончила уборку, выпроводила семью и присела отдохнуть, - сказала Золушка.
Толстый намек повис в воздухе.
- Но разве ты не собираешься на бал? Красивые платья, танцы, принц?
Последнее слово фея произнесла с нажимом. Золушка закатила глаза.
- Вообще-то, нет.
- ?!
Золушка вздохнула.
- Понимаешь, у меня был длинный и трудный день. Мачеха и эти две курицы, мои сестренки, совершенно ничего не смыслят в домашнем хозяйстве. Честное слово, если б я не готовила и не убирала, они бы умерли с голоду. Одни платья на уме. Они, конечно, красивые, и я понимаю, почему отец женился на мачехе, но все-таки... В общем, я порядком умоталась. И танцы - последнее, чего мне хочется. Тем более, там будет куча народу, шум-гам, никого знакомого... не расслабиться.
- А как же... принц?.. - растерялась фея.
- А что - принц? Добрый, красивый, да, но это и все его достоинства. Наверняка он даже чай без посторонней помощи не заварит. Разве можно на такого рассчитывать? Другое дело лесорубы. К нам заглядывали недавно трое, рассказывали про какую-то девочку из соседней деревни. Красная шапка, пирожки, волк... темная история. Так вот, один из них очень даже ничего! И я ему тоже приглянулась. Вчера письмо прислал, на свидание приглашает...
- Но как же... - фея опустилась на стул. Оборочки на ее платье грустно поникли.
Золушка ободряюще похлопала ее по руке:
- Ну, не переживай. Ты чудесная кресная. Просто... я привыкла все делать сама.
Фея вздохнула. Золушку осенило:
- А знаешь, что? Давай закажем суши, возьмем бутылочку вина и как следует, по-женски, отдохнем?..

- Они напоили первого министра! Шампанским! Из туфельки!
Маленький человечек переминался с ноги на ногу перед конторкой полицейского. Полицейский бушевал.
- А вторую туфельку забросили в окно бального зала, прямо под ноги принцу!
- Но ведь он не пострадал!..
-Да, но теперь ему любопытно, и он ищет владелицу!
- Ох...
- А потом они превратили королевского кучера в крысу! Он, конечно, так себе человек, но все-таки!
- Но ведь в полночь он снова...
- Его чуть не съели! А тыквы? Фермер до сих пор не знает, что ему делать с таким количеством карет!
- Пусть продаст!
- У них внутри семечки!
- Ох!
Полицейский фыркнул, но уже не так сердито. Человечек воспрял духом.
- Послушайте, но ведь вы давно знаете мою жену... фею-крестную. Она так много сделала для страны... она сделала вас человеком!
- Мне и лягушкой было неплохо!
- Но... она просто очень переживала за Золушку. Девочка недавно лишилась отца! И... да что там, вы ведь сами женатый человек!
Полицейский устало потер глаза.
- Ладно. Забирайте их. Спрячьте где-нибудь подальше... пусть золушкины сестры ее прикроют, опознают туфельку как свою... Но это в первый и последний раз! И только для того, чтобы избежать крупного скандала...
- Вы об этом не пожалеете!
- Уже жалею! Не представляю, что я должен сказать журналистам...
- О, я уверен, Шарль, вы придумаете очень красивую и романтичную историю!
Счастливые Перемены
Дарья Эпштейн
  • джерри, Яри, asata и еще 1 это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1442 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 23 Май 2022 - 18:56

Бездомный ниндзя-бард с нунчаками по заветам Бансэнсюкай напал на женщину в центре Петербурга
https://moika78.ru/n...oili-den-nozha/
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1443 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 27 Май 2022 - 13:57

 

…Чего мы только не нашли, замотавшись в одеяла и открыв топором самые сложные замки! Четыре мясорубки, восемь кастрюль, соковыжималку, мантышницу и машинку для закатывания маринадов… А вот из еды был только замерзший насквозь аквариум с пятью золотыми рыбками и десятком улиток.

 
— Что же здесь случилось? — грустно сказал Стас, когда мы вернулись в теплую, согретую Человеческой Мыслью библиотеку.
 
И тут меня осенило! Я схватил со стола журнал учета выданных книг и стал его зачитывать, ближе к концу:
 
«Третье сентября. Выдано:
 
Иванов: „Декамерон“, автор — Боккаччо.
 
Петров: Подшивка „Спид-ИНФО“ за 1994 год.
 
Сидоров: „Жюльена“, автор — маркиз Де Сад».
 
— Любопытно, — грызя замороженную карамель, сообщил Стас. — А через недельку?
 
Я перелистнул журнал и прочел:
 
«Десятое сентября. Выдано:
 
Иванов: „Триста блюд из картошки“.
 
Петров: „Домашние разносолы“.
 
Сидоров: „О вкусной и здоровой пище“».
 
— Ага! — воскликнул Стас, поглощая печенье. Я отобрал у него остатки продукта и стал читать дальше:
 
«Семнадцатое сентября. Выдано:
 
Иванов: „Хатха-йога“.
 
Петров: „Голодание — основа долголетия“.
 
Сидоров: Поль Брэгг „Пища, которая всегда с тобой“».
 
— Так… — мрачно произнес Стас. — Ты в конце глянь!
 
Глянул я в конец и с облегчением вздохнул:
 
— Стас, нормально! Тут написано: «Ура! Нас сегодня эвакуировали! Петров починил рацию и, прежде чем она снова сгорела, успел послать „SOS“. Ура!»
 
— Так прямо и написано? — осведомился брат. — Прежде чем сгорела?
 
Я кивнул. Действительно, плохи наши дела…
 
Сергей Лукьяненко, Юрий Буркин "Остров Русь"

Стихия Огня: Дробление черепов!

#1444 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 28 Май 2022 - 13:09

Бренд переименовали, а то читается феерически...

 

HOOLI - первый в мире конструктор мужских худи!

https://hoolitruly.c...629206169084099

 

То бишь HOOLI стало ХУДИ...



#1445 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 29 Май 2022 - 09:16

Несколько раз обнаруживал под колесом или в колесе гвоздь или саморез. Решил поставить видеокамеру, как сосед А поставил свою на стоянку авто. Пошел к нему советоваться. Пока советовался, услышал рассказ, как сосед В пришел к нему расстроенный, с просьбой - посмотреть видеозапись за прошлый день. Кто-то крест-накрест процарапал капот его авто.
Сели. Смотрят. На экране из дома выходит жена соседа В, оглядывается по сторонам и размашисто черкает чем-то по капоту машины мужа.
Сосед А сказал, что, якобы, что-то потерял под столом и полез искать, чтобы не видеть лицо соседа В. А тот попрощался и сказал облегчённо - "Поругались мы тогда но жена у меня хорошая. Любит меня. Ревнует Могла бы слабительного от души сыпануть, пожалела меня".
Посмеялись мы с А.. Иду домой и думаю - "Не может быть! Жена не знает с какой стороны к саморезу подойти и, тем более, к отвёртке".
Пришел. Сел, осмотрев сиденье табуретки. Хлебаю борщ. Поперхнулся (слабительное?).
Жена грозно - "Что! Опять пересолено? Опять - я готовить не умею!?"
Я - "Что ты, что ты, очень вкусно! Как никогда!"
Нет, не она.
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1446 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Май 2022 - 12:09

Татуированный с головы до ног американец начал чихать чернилами - KP.Ru
https://www.kp.ru/da...38f715c8b3cfd71
 
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%9C%D1%8D%D1

У Мэтта Гона татуировки покрывают все тело, включая язык и внутреннюю часть век. Фото: стоп-кадр видео Guinness World Records

Житель США Мэтт Гон, который внесен в Книгу рекордов Гиннесса из-за наличия на его теле почти 850 татуировок в виде квадратов, рассказал о своих мучениях. Больше всего страдать ему пришлось во время нанесения тату на лицо.

У Мэтта татуировки покрывают все тело, включая язык и внутреннюю часть век. Но самым неприятным, по его словам, было нанесение узора на носу, потому что после этого эксцентричный мужчина… начал чихать чернилами.

– Я чихал черными чернилами около 20 минут, и это было самой болезненной историю, через которую я когда-либо проходил, – рассказал Гон журналистам.

Впрочем, он далеко не единственный, кто увлекается татуировками. И как многие любители тату за пределами своего увлечения ведут обычную жизнь. Например, француз Сильван Элен, у которого татуированы даже белки глаз и раздвоен язык.

Сильван трудился в детском саду, однако после чрезмерного увлечения бодимодификацией молодому человеку запретили работать с дошкольниками – по заявлению одной из матерей, ее трехлетнего сына, случайно повстречавшего Сильвана в садике, стали мучить кошмары. С тех пор француз преподает в начальной школе и продолжает эксперименты над собственным телом.

Антуан Лоффредо, тоже, кстати, француз, пошел еще дальше – он не только полностью покрыл свое тело татуировками, но и отрезал уши и ноздри, раздвоил язык, вживил импланты под кожу головы и удалил несколько пальцев на руках, чтобы придать им сходство с костистой лапой. Таким образом, Лоффредо превращает себя в «Черного инопланетянина». Вернее, в то, что, по его мнению, может быть черным инопланетянином.

До начала модификаций тела Антуан работал охранником, но потом работу пришлось бросить – изменения мешали говорить. Сейчас он живет за счет армии подписчиков в соцсетях, которые следят за тем, как блогер теряет последние человеческие черты.


Бездомный ниндзя-бард с нунчаками по заветам Бансэнсюкай напал на женщину в центре Петербурга
https://moika78.ru/n...oili-den-nozha/

Гм... Ссылка какая то невеселая... Может в этом прикол?



#1447 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 29 Май 2022 - 17:45

Гм... Ссылка какая то невеселая... Может в этом прикол?

да,с ссылкой накладка получилась
https://moika78.ru/n...tre-peterburga/
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1448 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 29 Май 2022 - 18:59

-Голубушка, а вы знаете что такое сарказм?
-да, испытывала! @
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1449 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 29 Май 2022 - 20:27

Бабушки, которые себя плохо вели, получают внуков на все лето.
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1450 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Май 2022 - 20:42

Антуан Лоффредо, тоже, кстати, француз, пошел еще дальше – он не только полностью покрыл свое тело татуировками, но и отрезал уши и ноздри, раздвоил язык, вживил импланты под кожу головы и удалил несколько пальцев на руках, чтобы придать им сходство с костистой лапой. Таким образом, Лоффредо превращает себя в «Черного инопланетянина». Вернее, в то, что, по его мнению, может быть черным инопланетянином.
 

Нашла в инете. Это кабздец конечно....был симпатичный мужик, стал страшный шо тот Фудо Мёо, даже пожалуй хуже. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1451 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Май 2022 - 12:23

Нашла в инете. Это кабздец конечно....был симпатичный мужик, стал страшный шо тот Фудо Мёо, даже пожалуй хуже. 

таков его путь самообороны )

представь состояние воров которые решат в его дом залезть - а там инопланетянин.

это примерно как огромного ниндзю встретить в полном камуфляже )))


  • ВиШень это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#1452 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Май 2022 - 14:24

таков его путь самообороны )

представь состояние воров которые решат в его дом залезть - а там инопланетянин.

это примерно как огромного ниндзю встретить в полном камуфляже )))

Он вообще до этого помешательства, прости господи, охранником работал. И физо у него вполне норм. Так что с самообороной , полагаю, серьёзных траблов не было. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#1453 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Май 2022 - 15:17

"Молодой человек называет себя Черным пришельцем и на данный момент у него уже есть: вилообразный зеленый язык, имплантаты под кожей, татуировки, отрезанные нос и уши, острые зубы и удаленная половина верхней губы, и он даже ампутировал некоторые пальцы, что вызвало большой резонанс в СМИ.

Теперь он планирует осуществить самую радикальную трансформацию на сегодняшний день: ампутировать ногу, чтобы надеть роботизированную ногу."


https://www.newsunzi...do-black-alien/


"Кстати, именно необычная внешность теперь обеспечивает Лоффредо безбедное существование. Он стал настоящей звездой соцсетей с огромным количеством подписчиков из разных стран и отлично зарабатывает на рекламе."


интересно, что с ним станет если попытается запустить обратный процесс: свести татуировки, вырезать всю хрень из-под кожи, сшить язык, пришить нос и уши..

за этим будут наблюдать с не меньшим интересом.

парень нашел как себя обеспечить на всю жизнь. ему главное особо не торопиться ))


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#1454 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 30 Май 2022 - 18:12

парень нашел как себя обеспечить на всю жизнь. ему главное особо не торопиться ))

5px1x4qxtAo.jpg




#1455 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 03 Июнь 2022 - 09:53

ПОЗИЦИЯ
Профилю, в отличие от анфаса, всё было побоку...
ПЕРЕКУР
Стоило лёгкой изящной сигарете оторваться от коллектива, как ей сразу же дали прикурить.
Пришлось, фильтруя базар и глядя на ситуацию испепеляющим взглядом, напустить туману.
И совсем уж под занавес жизни яркой, но короткой, улечься, набычившись, в печальной пепельнице. Последняя, переполненная трагизмом, посыпала себя пеплом. Дело было – табак...
СМЕСИТЕЛЬ
Смеситель постоянно бросало из жары в холод и обратно. А на комплименты по поводу своей блестящей внешности, захлёбываясь, шепелявил: - Ах, не смесите меня...
ЗОНТ
Очень закрытый, внутренне собранный. И лишь руководствуясь чем-то свыше, способен оперативно и полностью раскрыться. А при давлении со стороны, не особо ломаясь, всегда готов вывернуться на изнанку.
МИКРОФОН
Натура очень зависимая, подверженная давлению. Сколько плевков в свою сторону ему пришлось вынести! И звуки его окончательно заколебали.! Ну как тут не заговорить на высоких тонах! Да, Микрофон бывает излишне криклив, а порою и вовсе невыносим. Но зато, как умеет слушать...
ЛОПАТА
Она всегда старалась докопаться до самой сути. Мыслила глубоко и остро. Вгрызалась в проблему. Нытьё ей было не знакомо - только рытьё! Умела рыть землю носом. От подобного усердия земля так быстро уходила из-под ног, что черенок запросто мог сломать себе шею. Транш-ея – частичная расплата и награда за усердие!
ПРИЩЕПКА
Бельевая верёвка, в очередной раз идя на мокрое, считала, что прищепка к белью цепляется. Прищепка, для которой сухое общение было неприемлемо, справедливо возмущалась: - Уж и поприжиматься не дадут...
МЯСОРУБКА
Кусок Мяса был старым и жилистым. Жизненного сока в нём почти не оставалось и выглядел он бледно и неаппетитно.
Прожорливую Мясорубку он не жаловал.
- Она всё перекручивает, – морщась и напрягая жилы, ворчал он.
- А чтоб не лез! – не переставая кокетливо крутить ручкой, рубила правду-матку Мясорубка.
Да, Кусок Мяса выглядел не ахти... Но после встречи с Мясорубкой – совсем ФАРШиво...
КАЛЕНДАРЬ
Календарь жил насыщенной полноценной жизнью. Что ни день – событие. Умел отрываться по полной! Хотя по праздникам и краснел за происходящее.
- Оторва! – говорили про него недоброжелатели.
- Отрывной! – возражали почитатели.
Будучи толстяком от рождения, старался ежедневно худеть. Но всё равно, доживая до глубокой старости, Отрывной Календарь вносил весомый вклад в летопись жизни.
НАСОС
Он прекрасно разбирался в жизни. Благодаря этому, многих удалось надуть. Некоторые, со временем, всё же испустили дух. А отдуваться за всех и дуться на обстоятельства ему вовсе не хотелось. Он состарился и устал. Воздуха уже не хватало. Но неудачи не пугали его, потому что в отличие от величин дутых, прокола не боялся.
ХОЛОДИЛЬНИК
Внешне солиден и представителен. С богатым внутренним миром. Натура замкнутая, но при необходимости, открыт для общения. Щедр и хлебосолен. Готов делиться последним. Рационален – всё у него разложено по полочкам. Правда, к своим относится с прохладцей. Но это и не удивительно. Ведь местами он и вовсе отмороженный на всю голову.
  • джерри и Яри это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1456 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:39

Это прекрасно

Калифорнийский суд постановил, что пчёлы могут быть рыбами


  • asata это нравится

#1457 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:49

Это прекрасно

Калифорнийский суд постановил, что пчёлы могут быть рыбами

"ты пчела я пчеловод" "ты морячка я рыбак", короче, люди давно все знали, просто мы не в курсе были, все встало на свои места)

#1458 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 03 Июнь 2022 - 20:05

Когда американского писателя и психолога Тимоти Лири осудили за хранение наркотиков, для определения места заключения ему предложили стандартный тест, который несколько лет назад был разработан самим Лири. Он заполнил тест таким образом, чтобы его типаж был определён как наиболее подходящий к садово-полевым работам. Исходя из результатов, Лири был назначен на работу садовником в тюрьме мягкого режима, откуда он сбежал полгода спустя.
  • джерри это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1459 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 224 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 03 Июнь 2022 - 21:04

Как сказал Черчилль, беседуя с Бисмарком:
- "Неважно, истинны ли цитаты о русских, которые приписывают нам в Интернете, важно другое - нас не забывают!"
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1460 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 03 Июнь 2022 - 22:12

Чума... Что они курили?







Темы с аналогичными тегами: юмор, шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных