Перейти к содержимому


Фотография

О убитых спортсменах и о спортсменах-убийцах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 Guest_MARG1NAL_*

Guest_MARG1NAL_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 19:01

Скорее всего так и есть. СМИ раздувают, типа вот опять спортсмен. А убийств вроде 20-30 тысв год приблизительно. Но так же, могу предположить, что не первые это жертвы Анара (вроде его так зовут, не помню) или Мирзаева. Ранее наверняка они кого так же наказали/самоутвердились и т.п.



#22 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 25 Август 2017 - 19:11

Много слов
[/url]

У нас в городе каждую неделю кто то кого то убивает/ калечит/избивает . В основном кафешно/семейные разборки . А преступления с участием спортсменов не чаще раза в полгода . Все это обычная раздутая шумиха . Такое чувство что пошел заказ нагнать волну и под эту марку напринимать очередных тоталитарных законов , ограничивающих права людей , занимающихся С.Е . У нас на районе за месяц третья поножовщина до смерти , а вчера муж киянкой ударил жену в корпус и убил , разрыв селезенки . И ничего , никакого ажиотажа , тишь и благодать в новостях . Три месяца назад один мужик пробил голову другому углом шахматной доски . И тоже молчок везде . А тут на тебе , какой ужас всеросийского масштаба , боец мма убил в драке пауэрлифтера . ...

Сообщение отредактировал bevor: 25 Август 2017 - 19:12


#23 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 25 Август 2017 - 19:13

Кроме того, вот есть у меня отчего то такое смутное подозрение, что количество убиенных спортсменами составляет какой то весьма ничтожный процент от общего числа укокошиваемых ежегодно граждан России... Вот даже и не знаю отчего...

Я где-то натыкалась на подсчет претендентов на премию Дарвина по России. Зацеперы - столько-то; любители селфи в непотребных местах столько-то; бейсджамперы тоже в непотребных местах столько-то; докопаться до боксера на улице заняло почетное -надцатое место. Жаль, не сохранилось...
  • asata и Yankee это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#24 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 718 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 25 Август 2017 - 21:48

Когда мужчина говорит некоторые вещи в глаза другому мужчине, он должен понимать, что следующая реплика собеседника будет скорее из языка жестов.

 

А что он сказал-то? Я читал только какую-то глупость про машинку...



#25 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Август 2017 - 23:39

Девку не поделили.
Кстати, если интересно, можете погуглить. Публикаций море. Вплоть до видео происшествия.

#26 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 066 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 26 Август 2017 - 07:19

https://pikabu.ru/st...i_ochki_5292355  вроде не спортсмены, обычная гопота. Результат тот же - башкой об асфальт и привет.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#27 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2017 - 10:42

Очень часто мрут от асфальта, а не от удара. Мозг выключен и тело уходит в неконтролируемое падение и тюкается бошкой об асфальт

Сообщение отредактировал Gleb: 26 Август 2017 - 10:46


#28 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 26 Август 2017 - 14:14

Ну так потому борьба входила в число воинских искусств, а кулачный бой - нет.
  • Asen это нравится

#29 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 438 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:18

Чемпион мира по кикбоксингу Игорь Мамонтов вместе с приятелем избил компанию отдыхающих в подмосковном пансионате, а затем оказал сопротивление сотрудникам полиции и разгромил участок. Утихомирить спортсмена удалось лишь прибывшим бойцам ОМОНа.

Инцидент в подмосковном пансионате произошел в ночь на 3 сентября. Хотя, по словам пострадавшей женщины, конфликт начал назревать еще днем. Так, еще во время обеда 2 сентября в столовой приятель чемпиона мира по кикбоксингу Игоря Мамонтова, находившегося в пансионате, Евгений Кауров начал оскорблять компанию отдыхающих.

Кауров, как сообщила потерпевшая, прицепился к отмечавшей день рождения одного из своих товарищей компании, сдвинувшей для этого вместе два стола.

Молодой человек оскорблял одну из женщин, в частности заявив, что от нее «воняет», когда она использовала веер, чтобы охладиться.

Тогда отдыхающие проигнорировали слова Каурова, но вечером две компании снова столкнулись во время развлекательной программы в пансионате, и Кауров жестом показал той женщине, которую оскорблял ранее, что наблюдает за ней.
Женщина, как она рассказала местному телевидению, подошла к молодому человеку, представилась и спросила, что ему нужно. На это она сначала получила ответ, что ее собеседника зовут Евгений, а затем удар в лицо. Когда она упала, Кауров не остановился и начал, как рассказала потерпевшая, избивать ее и таскать за ноги, «как тузик мотает грелку».

В этот момент подоспел один из приятелей женщины, но тут же получил апперкот в подбородок, отлетел в сторону и ударился о скамейку и пол, разбив лицо.

По словам потерпевших, дальше к избиению подключился и Игорь Мамонтов. В итоге другу женщины, некоему Дмитрию С., досталось больше всех. Даже прибывшая на место происшествия полиция не смогла утихомирить разошедшихся молодых людей, и правоохранителям пришлось вызывать еще два дополнительных наряда, чтобы доставить дебоширов в участок.

«Удары продолжались… Поднималась я, он опять меня бил… Он просто как убийца какой-то, машина… У него были просто стеклянные глаза, он был весь мокрый — у него просто лился пот, хотя там не было жарко, так как кругом стояли кондиционеры. Как зомбированная машина, он просто нас убивал», — рассказала женщина.
Даже в полицейском участке Каурова и Мамонтова не удалось успокоить. Молодые люди снова начали угрожать потерпевшим, а затем переключились и на полицейских. Дело дошло до того, что полицейским вместе с потерпевшими пришлось спрятаться и закрыться в комнате, в то время как спортсмен и его друг громили участок, умудрившись даже разбить бронированное стекло.

По словам все той же потерпевшей, девушка-дознаватель даже взялась за кобуру, готовясь применить табельное оружие, если бы Мамонтов и Кауров ворвались в комнату.

В итоге молодых людей смог утихомирить только прибывший отряд ОМОНа.

Также результатом действий агрессивных друзей стали переломы лицевых костей черепа у одного из мужчин праздновавшей день рождения компании.
Сам Мамонтов в телефонном разговоре с корреспондентом Пятого канала заявил, что зачинщиком конфликта была девушка.

«Зачинщиком всего этого была девушка, которая привязалась… Она провоцировала это все», — заявил кикбоксер.

В распоряжении «Пятого канала» оказались кадры с камер видеонаблюдения, отображающие подробности инцидента в подмосковном пансионате.

«Потасовка возле столиков продолжалась не более 30 секунд. Когда завязалась драка, две сотрудницы побежали к месту конфликта. А затем можно увидеть, как Евгений Кауров — друг Мамонтова — начинает бить мужчину. Сам кикбоксер в этот момент пытается оттащить друга, — сообщается на сайте телеканала. — Также, по имеющейся информации, когда потерпевшие вызвали правоохранителей, Мамонтов и Кауров были уже в караоке-комнате, то есть не продолжили драку. Когда же стражи порядка прибыли на место вызова, пострадавший стоял за их спинами. Следовательно, по мнению одного из сотрудников пансионата, пострадавший от кулаков Каурова мужчина получил травму не внутри здания, а уже на улице».

При этом в распоряжении телевизионщиков оказалась видеозапись разговора Каурова и Мамонтова с сотрудниками лодочной станции, где они хотели арендовать одну из лодок, но не смогли, так как она была подготовлена для свадьбы.

По всей видимости, один из молодых людей находился при этом в состоянии опьянения.

В данный момент правоохранительные органы проводят проверку, изучают материалы и устанавливают виновников конфликта.

https://www.gazeta.r..._10879724.shtml



#30 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:32

Мне вот эти подробности так нравятся, я вставала а он меня бил, там дичайший стресс должен был быть у неё, а она стеклянные глаза разглядела и как с него пот лился, высочайший уровень контроля прям.


  • kek и ВиШень это нравится

#31 Yankee

Yankee

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 Cообщений
  • Austin, Texas

  • TKD, HKD, BJJ

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:42

А что он сказал-то? Я читал только какую-то глупость про машинку...

 

Насколько я помню, подъехал с машинкой на управлении к девушке и сказал: "Давай прокачу?"  На что Мирзаев его спросил: "Может ты и меня прокатишь?" Он говорит: "Могу и тебя."  

 

Серьезный повод что-бы поплатиться жизнью.  



#32 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 438 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:44

Инквизитор, вас что, стрессовой психологии не учили? Это нормально, в таком состоянии мозг человека фиксирует мельчайшие (и часто малосущественные) детали, при этом тоннельно, не воспринимая ситуации в целом. Просто для примера: когда у меня однажды понесла лошадь, и я, слетев с неё, угодила ей под копыта, я в мельчайших подробностях запомнила узор шерстинок на её ногах (который вряд ли видела дольше доли секунды). А вот что там в этот момент по сторонам происходило - вообще не зафиксировала, совсем.

#33 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:58

безотносительно причин драки - парень потерял страх. чемпион он или нет, их спровоцировали или они виновники, одно поведение в ментовке уже наводит на мысль, что парнишка просто баклан по жизни. лично я за то, чтобы его отправили на годик в нормальную, с нормальным ходом зону. там ему быстро пояснят, что любого быка можно загнать в банку. и даже покажут, судя по его борзоте. такие были на 39-и, тоже думали, что непобедимы. в итоге выжил тот, которыи сумел прорваться к запретке, его менты спасли. 


  • Aндрей, bevor и customs13 это нравится

#34 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 438 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:34

А что там было, на 39-й?

И почему вы об этих перцах в единственном числе? Их там двое в истории фигурирует, один другого краше. Кинуться избивать женщину - уже признак полного отсутствия морали и тормозов. А уж что эта парочка дальше творила - просто закономерное развитие ситуации...
Не пойму только, пошто их шокером не угостили. Или угостили, но не подействовало?

#35 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 919 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:54

да были там, грешные спортсмены... в количестве 6 штук. решили, что они непобедимы и бессмертны. в связи с чем впали в заблуждения по поводу того, что им можно всякое. в итоге в один прекрасныи вечер братва их жестко поломала. очень жестко. хотя ребята по любым меркам были весьма круты. но в итоге всего один сумел прорваться сквозь барак и убежать к запретнои зоне, под защиту ментов. весь в ножевых, с пробитым черепом. уровень можете сами прикинуть - барак такои длинныи и узкии, и набит разозленными зеками как огурец семечками. и все с табуретами, заточками, арматуринами. примерно этак рыл 60. и все решительно настроены данного гражданина похоронить. 


  • ОйДа это нравится

#36 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 02:27

Инквизитор, вас что, стрессовой психологии не учили? Это нормально, в таком состоянии мозг человека фиксирует мельчайшие (и часто малосущественные) детали, при этом тоннельно, не воспринимая ситуации в целом. Просто для примера: когда у меня однажды понесла лошадь, и я, слетев с неё, угодила ей под копыта, я в мельчайших подробностях запомнила узор шерстинок на её ногах (который вряд ли видела дольше доли секунды). А вот что там в этот момент по сторонам происходило - вообще не зафиксировала, совсем.

Да кто бы меня учил то). На своих примерах вспоминаю, когда адреналиновые ситуации случаются, то у меня никогда не бывало акцента на каких-то мелких деталях.



#37 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:39

У разных людей, в одинаковых, не то что в разных ситуациях, может быть по-разному, тут судебно-психологическая экспертиза должна разбираться.

Сообщение отредактировал Bert: 10 Сентябрь 2017 - 10:58


#38 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 778 Cообщений
  • Рига

Отправлено 12 Август 2018 - 23:10

http://uznews.uz/ru/article/11294



#39 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Август 2018 - 23:26

 

офигеть веселая жизнь у людей:

 

 

По сообщению Генпрокуратуры, у входа в ночной клуб между Джамшидом Кенжаевым и охранниками клуба Ш.Ильясовым и А.Мирзаевым произошла ссора, в ходе которого посетитель заведения нанес охранникам несколько ударов кухонным ножом. В результате, указанные охранники получили колото-резаные ранения. Подоспевший к месту драки помощник охранника Ш.Киличов выхватил нож из рук дебошира и ударил им Кенжаева в область груди.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#40 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 619 Cообщений
  • Мск

Отправлено 13 Август 2018 - 00:21

офигеть веселая жизнь у людей:


Сдаётся - это трактовка победившей стороны. "Историю пишут победители" ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных