Перейти к содержимому


Фотография

О представителях GHF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:56

По меньшей мере "странные" люди представляли и по сей день представляют GHF в России. Один ещё на БФ всех "учил правильному Хапкидо, другой сейчас "учит" и притом почему-то именно мы, форумчане, являемся маргиналами, а они поборники истинного Хапкидо! Вот уж странно, так странно)

Кстати о "странности", когда иностранный Мастер назвал Черносвитова странным (strange), Черносвитов воспринял это, как высокомерие со стороны иностранного специалиста. А вот сам не стесняясь прямо-таки клеймит этим словом своих "недругов", опять же не стесняясь выссказывает предположения о том, кто и кому классует в Ютубе, каверкая фамилии, да и прочие домыслы выссказывает, как буд-то он один имеет на это право.
korea-hapkido.ru

#22 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:34

Давно, не общался с Черносвитовым и не смотрел его видео. Посмотрев, его видеообзор, увидел поседевшего подростка, который доказывает свою крутость монитору.
  • kek это нравится

#23 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:16

Давно, не общался с Черносвитовым и не смотрел его видео. Посмотрев, его видеообзор, увидел поседевшего подростка, который доказывает свою крутость монитору.

Причём помимо обиды на БФ, который давненько уже приказал жить, он питается информацией с форума "тхэквондо на куличках", которые до сих пор висит в сетях, непонятно для каких целей, ещё при жизни превращенный в помойку всевозможными анонимами)))
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#24 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:45

ИМХО, у него обида на все и всех. Я попробовал посмотреть 4-ую часть. Там тоже самое.

#25 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:54

ИМХО, у него обида на все и всех. Я попробовал посмотреть 4-ую часть. Там тоже самое.

А Вам не показалось что все это напускное ? Ему просто выгодно болтать и болтать и болтать , деля это на четыре, пять и более роликов, что бы иметь с этого лаики, просмотры , монетизацию. 


  • ВиШень и Hapkido Lab. это нравится

#26 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:32

Я поясню. Если некто желает рассказать всему миру о том как он ненавидит Павла Пшеничникова, и какой П.Пшеничников негодяй и мерзавец, то это можно сделать посредством десятка предложений и пятиминутного (можно меньше) ролика. Но тут совсем другая линия поведения. Человек пускается в настолько пространные повествования , что к середине второго ролика уже забываешь о чем шла речь в начале. Причем все рассуждения по второму, пятому и десятому кругу  :wacko: . Он похоже сам забыл с какой целью начал снимать. Ну а вспомнив, закончил выводом о том что все кроме него - говно. Очень информативно и объективно. 



#27 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:39

А Вам не показалось что все это напускное ? Ему просто выгодно болтать и болтать и болтать , деля это на четыре, пять и более роликов, что бы иметь с этого лаики, просмотры , монетизацию.

Ну ему же "паршиво", поэтому и Мальцева и Пшеничникова с другими "маргиналами" в одну кучу свалил, видимо, дабы получился многотомник о том, как они затерроризировали Чешскую Республику, в лице странного Черносвитова, а вместе с ним и всю свободомыслящую Европу и Америку. Вот ведь, как глубоко и широко распростерли маргиналы свои щупальца! Одним словом, Дмитрий этими видео претендует на раскрытие международного заговора :)
Точно выразился Павел насчет обиженного седеющего мальчика перед монитором изображающего представителя поколения Z. Только вот все его "гонители" от Хапкидо, БФ и тд, давно уже выросли, а он продолжает мстить ветряным мельницам вместо того, чтобы рости и развиваться в БИ.
korea-hapkido.ru

#28 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:49

Ну ему же "паршиво",

Сразу вспоминаю цитату из одной книги :

 

" — Измена! Страшная измена, проникшая во все звенья партийного и советского аппарата. Изменниками оказались многие секретари крайкомов и ЦК нацкомпартий. Постышев, Хатаевич, Эйхе, Разумов, Иванов, предсовконтроля Антипов, много военных…

— Но если все изменили одному, то не проще ли подумать, что он изменил всем?
Юлия бледнеет. Секунду молчит, потом резко бросает:
— Простите. Я ошиблась в вас."

  • Hapkido Lab. это нравится

#29 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:01

В Восточной России тоже есть Хапкидо GHF

Хапкидо Global Hapkido Federation G.H.F., Федерация по Восточной России в Кемерово.

Для связи, президент федерации Кусов Андрей Анатольевич: +79235040555

Место:ул. 50 лет Октября 11 корпус 2, офис 328, Кемерово, Россия

https://m.vk.com/club50138971

Я поясню. Если некто желает рассказать всему миру о том как он ненавидит Павла Пшеничникова, и какой П.Пшеничников негодяй и мерзавец, то это можно сделать посредством десятка предложений и пятиминутного (можно меньше) ролика. Но тут совсем другая линия поведения. Человек пускается в настолько пространные повествования , что к середине второго ролика уже забываешь о чем шла речь в начале. Причем все рассуждения по второму, пятому и десятому кругу :wacko: . Он похоже сам забыл с какой целью начал снимать. Ну а вспомнив, закончил выводом о том что все кроме него - говно. Очень информативно и объективно.

Вы правы, вполне достаточно было продемонстрировать свои "дипломы" о победах в ВТФ, мне, лично, было интересно, потому как я видел их первый раз, медаль СССР - второй. К слову сказать, у меня есть стандартная медаль образца 1992 года за чемпионат СССР по УШУ и она выглядит иначе
SDC12598.JPG
Видимо у ВС СССР были свои.
korea-hapkido.ru

#30 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:28

А Вам не показалось что все это напускное ? Ему просто выгодно болтать и болтать и болтать , деля это на четыре, пять и более роликов, что бы иметь с этого лаики, просмотры , монетизацию.


Сложно поверить в финансовую успешность небритого и нестриженого человека, который изо дня в день появляется перед монитором в одной и той же толстовке. Особенно когда он сказал: «Да, я бизнесмен, а не комерсает. А ты кто?» :)

Может быть он очень успешно маскируется :) поэтому в конце видео просит денег ;(

В Восточной России тоже есть Хапкидо GHF

Хапкидо Global Hapkido Federation G.H.F., Федерация по Восточной России в Кемерово.

Для связи, президент федерации Кусов Андрей Анатольевич: +79235040555

Место:ул. 50 лет Октября 11 корпус 2, офис 328, Кемерово, Россия

https://m.vk.com/club50138971
Вы правы, вполне достаточно было продемонстрировать свои "дипломы" о победах в ВТФ, мне, лично, было интересно, потому как я видел их первый раз, медаль СССР - второй. К слову сказать, у меня есть стандартная медаль образца 1992 года за чемпионат СССР по УШУ и она выглядит иначе
SDC12598.JPG
Видимо у ВС СССР были свои.


Вполне возможно, что оргкомитет выдал медали из старого запаса. Такое и сейчас встречается. Спортивные победы 25 летней давности, наверное приятное воспоминание, но не более. В спорте, важен результат «сегодня и завтра», то что было «вчера» уже прошло. В лучшем варианте, если повезло, то победу как-то финансово отметили.

#31 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:40

Сложно поверить в финансовую успешность небритого и нестриженого человека, который изо дня в день появляется перед монитором в одной и той же толстовке. Особенно когда он сказал: «Да, я бизнесмен, а не комерсает. А ты кто?» :)

Может быть он очень успешно маскируется :) поэтому в конце видео просит денег ;(

Так я о том и говорю. Ему, для спонсорской помощи надо с определенной частотой выходить в эфир. И не просто так, а с очередным мини-шоу. Вот он и ищет к кому бы прицепиться. В этот раз подвернулись Вы. Причем обсуждение Вас, хватило ему аж на 4-е ролика. Под каждым просмотры, под каждым лайки.А ведь суть претензий можно было скомпоновать в одном коротеньком ролике.  Из-за этого я и не верю что он к Вам по настоящему испытывает какой то негатив. Просто разоблачитель ДОЧ выдохся, вот и начинает нагнетать про терроризм и то как Павел Пшеничников решил извести мастера Д. Черносвитова  :D . А потом он не понимает, почему к видео с ним ставят теги "клоун". 


  • Hapkido Lab. и Dniprovskiy это нравится

#32 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:58

2 alextamir
Может быть :)
Но, мне кажется, что вы хотите верить в более-менее понятное объяснение.
Поведение Черносвитова, напоминает одного бывшего тренера, президента клуба, президента федерации, который сейчас работает грузчиком и время от времени лежит в больнице-дурке. Те, кто его встречают, отмечают, что он говорит о чём-то, с подробностями из прошлого, но в своей интерпритации, делится новыми планами и потом просит денег. Иногда выглядит прилично, иногда нет. Что с ним делать, никто не знает :(. Вроде бы жалко, но ...
  • kek это нравится

#33 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:32

Человеколюбие когда-нибудь погубит человечество ;)
korea-hapkido.ru

#34 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 08:44

Точно выразился Павел насчет обиженного седеющего мальчика перед монитором изображающего представителя поколения Z. Только вот все его "гонители" от Хапкидо, БФ и тд, давно уже выросли, а он продолжает мстить ветряным мельницам вместо того, чтобы рости и развиваться в БИ.

Оспорю Вас Олег Викторович. Вот Вы лично уже доросли до такого уровня,что бы виртуально оценив другого мастера, выписать ему (за деньги разумеется) виртуальный сертификат доверия ? Думаю нет. А Черносвитов уже начал такую практику. Вчера вроде он выписал первый такой сертификат представителю японского тайцзицуаня по линии корейского мастера. 



#35 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:10

Оспорю Вас Олег Викторович. Вот Вы лично уже доросли до такого уровня,что бы виртуально оценив другого мастера, выписать ему (за деньги разумеется) виртуальный сертификат доверия ? Думаю нет. А Черносвитов уже начал такую практику. Вчера вроде он выписал первый такой сертификат представителю японского тайцзицуаня по линии корейского мастера.

Вопрос в том, что мне это не нужно, так как я не занимаюсь продажей своей видео-продукции, а Черносвитов занимается, ему нужно продвигать свой канал, а мне нет. Мой видео-канал скорее для хранения видео-архива, чем для продвижения себя и своей школы Хапкидо, которую я представляю. Различие целей пораждает различие задач.
Меня, если честно, удивляет решение самого представителя, довериться некоему третьему лицу презентовать свою школу. Тут возникает два варианта обьяснений, первый - данный Мастер испытывает кризис развития, второй - они на одной волне. Ну что же вольному воля. А илея сама по себе хорошая, когда третье лицо, возможно даже далёкое от БИ, производит исследование - обзор школы, так сказать "мнение обывателя". Здесь важно не впасть в прелесть, а сохранять объективность и остроту восприятия, чего утеряло, на моц взгляд, Бо-Бо.
  • Marikoda и alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#36 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:19

Меня, если честно, удивляет решение самого представителя, довериться некоему третьему лицу презентовать свою школу. Тут возникает два варианта обьяснений, первый - данный Мастер испытывает кризис развития, второй - они на одной волне. Ну что же вольному воля. А илея сама по себе хорошая, когда третье лицо, возможно даже далёкое от БИ, производит исследование - обзор школы, так сказать "мнение обывателя". Здесь важно не впасть в прелесть, а сохранять объективность и остроту восприятия, чего утеряло, на моц взгляд, Бо-Бо.

Меня вообще это поразило, если честно. Одобрение владельца заштатного канала (далеко не Грандмастера), неужели это настолько сильная мотивация что бы тратить на это деньги? 



#37 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:36

Кстати, популярность канала Черносвитова заключается в том, что он единственный, кто делает интелектуальное видео на различные околорукопашные темы, в отличии от массы оборзевателей юэфсисамбоборцов. Поэтому какая-то часть интеллектуалов или тех, кто считает себя таковыми, сплотились под флагом "рашенхапкидо против".

Меня вообще это поразило, если честно. Одобрение владельца заштатного канала (далеко не Грандмастера), неужели это настолько сильная мотивация что бы тратить на это деньги?

Не факт, что там были потрачены деньги, возможно это рекламная акция из серии "первое занятие бесплатно".
Видимо они всё-таки на одной волне, относят себя к интеллектуалам от БИ.
Увы, как показывает истррия развития подобных каналов и передач, ни кто из них не удерживается рт соблазна блеснуть собственным мнением. То бишь, для них на первое место выходит не презентация стиля в рамках даже своего видения, что было бы безусловно тонко, в представление своего мордообраза в качестве экспертного мнения.
Прошу прощения за очепчтки, пишу с телефона и палец нет нет и промахнётся(
korea-hapkido.ru

#38 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 070 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:59

Кстати, популярность канала Черносвитова заключается в том, что он единственный, кто делает интелектуальное видео на различные околорукопашные темы, в отличии от массы оборзевателей юэфсисамбоборцов. Поэтому какая-то часть интеллектуалов или тех, кто считает себя таковыми, сплотились под флагом "рашенхапкидо против".

Какая то часть его комментаторов это "Униженные и оскорблённые" еще на БФ. Непризнанные гении , неоцененные БФ общественностью, несправедливо засуженные предвзятыми модераторами. Ну то есть с биографией идентичной самому Черносвитову. Это тоже хороший , сплочающий фактор. 



#39 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:16

Какая то часть его комментаторов это "Униженные и оскорблённые" еще на БФ. Непризнанные гении , неоцененные БФ общественностью, несправедливо засуженные предвзятыми модераторами. Ну то есть с биографией идентичной самому Черносвитову. Это тоже хороший , сплочающий фактор.

Все так или иначе были "униженны и оскорблены" на БФ, всегда найдутся скептики или люди фанатично преданные только своему делу, которые найдут огрехи в ваших утверждениях или посмеются над вашим косноязычием, такова жизнь. Вопрос в том, как это воспринимать, как вечный бой или беседу на тему) До второго, как раз надо дорасти и те, кто это сделал остался на форуме, а кто не смог побороть тщеславие, ушёл или ушли. Тот де Нукер - Семенеев пытался возрадиться ра
  • alextamir это нравится
korea-hapkido.ru

#40 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:52

(Ну вот опять тыкнул не туда)
...пытался возродиться, как собственно и Песок - Черносвитов. Ну а поскольку их не приняли неоднократно, дверки форума и захлопнулись оставив глубокий шрам в душах отверженных. Так чему удивляться?!
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных