Перейти к содержимому


Фотография

Тролли(пранкеры) в инете, кто они? (С)интернечено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Март 2018 - 13:09

Ленский Онегина - за то, что перетанцевал с его, еще не совсем невестой, вызвал на дуэль, а второй первого, на этой дуэли, уложил. ога. нафег такую честь.

 

А ДАртаньян РОшфора кажись хотел проткнуть железной палкой за то, что не так посмотрел. Луче бы, блин горячие парни наорали друг на друга матами.... Кстати, если адекватно именно орать, то типа устанешь.... да разошлись бы.

 

Ну как по мне.

 

С сексуальными табу, неврозами, с пересечениями на подчинение - если б разобраться, то и изнасилований то бы может и не стало. или стало мало. - мнение.....

Каждый выбирает свой путь - быть мужиком или трусом...


Сообщение отредактировал asata: 29 Март 2018 - 13:10


#22 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Март 2018 - 13:09

правильно. Но дерутся же не по полчаса. ну так, по мелочи когда. Обычно - минуты. 

А при сильной нагрузке быстрее прогорает. Тем более что в отсутствие смертельной опасности выброс небольшой. Я своих учениц обучаю дыханием его пережигать, тоже норм идёт.


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#23 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 29 Март 2018 - 13:11

Здравствуйте проверка с АТС "Постучите пожалуйста по телефонной трубке" И причем большинство стучат. А теперь по голове постучите)))  Старый боянистый прикол.

 Меня девки одноклассницы доставила приколами по телефону))  Я не повелся, я с них поржал, некоторые парни наши велись))



#24 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Март 2018 - 13:14

Здравствуйте проверка с АТС "Постучите пожалуйста по телефонной трубке" И причем большинство стучат. А теперь по голове постучите)))  Старый боянистый прикол.

 Меня девки одноклассницы доставила приколами по телефону))  Я не повелся, я с них поржал, некоторые парни наши велись))

Роман, а что Вы этим вообще хотели сказать?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#25 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Март 2018 - 13:14

правильно. Но дерутся же не по полчаса. ну так, по мелочи когда. Обычно - минуты. И не борьбы, когда надо тушу оппонента ворочать, а ударка. так что, для пережигания адреналину - да бег, или гирю тягать, наверное лучше. а не пытаться кулаком заехать по физии оппонента..... или ну тренировка, с отжиманиями, как надо...... 

Ну зачем непременно кулаком, можно и ладошками уделать, типа пощечин (у нас такие удары есть, если правильно попасть, то и сотрясение легко сделать. Делал такое...



#26 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 29 Март 2018 - 13:19

Роман, а что Вы этим вообще хотели сказать?

Пранкеры это, на мой взгляд дети психологически. Как это правильно в психологии, когда детство играет. Как на мой взгляд человек просто не вырос личностно. Большой ребенок, это не положительный аспект в психотипе. Но и далеко не положительный аспект, когда на разводки пранкеров поддаешься и начинаешь с ними воевать. Фактически дети нашли друг друга.



#27 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Март 2018 - 13:22

Пранкеры это, на мой взгляд дети психологически. Как это правильно в психологии, когда детство играет. Как на мой взгляд человек просто не вырос личностно. Большой ребенок, это не положительный аспект в психотипе. Но и далеко не положительный аспект, когда на разводки пранкеров поддаешься и начинаешь с ними воевать. Фактически дети нашли друг друга.

А какое именно пранкование Вы наблюдали? На основании чего сейчас вывод?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#28 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 29 Март 2018 - 13:23

Здравствуйте проверка с АТС "Постучите пожалуйста по телефонной трубке" И причем большинство стучат. А теперь по голове постучите)))  Старый боянистый прикол.

 Меня девки одноклассницы доставила приколами по телефону))  Я не повелся, я с них поржал, некоторые парни наши велись))

И кто вы после этого?))) Девка старалась, внимание его привлекала, а он - не повёлся)))


  • ВиШень и Aндрей это нравится

#29 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Март 2018 - 13:24

 Девка старалась, внимание его привлекала

Скорее всего да)


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#30 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 29 Март 2018 - 13:29

А какое именно пранкование Вы наблюдали? На основании чего сейчас вывод?

Ютуб пестрит. Пранки Вольнова и т.п  Меня доставал. 20 летний застранец, студент, наяривал несколько дней подряд "Это зона?" "Это тюряга" и т.п Человек не растет, не развивается.


И кто вы после этого?))) Девка старалась, внимание его привлекала, а он - не повёлся)))

Ага пошлыми приколами)) Цитировать не буду))



#31 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Март 2018 - 13:32

Ютуб пестрит. Пранки Вольнова и т.п  Меня доставал. 20 летний застранец, студент, наяривал несколько дней подряд "Это зона?" "Это тюряга" и т.п Человек не растет, не развивается.


 

Это два принципиально разных явления. Позвонить в дверь и убежать (и разнообразные производные от этого)  -действительно инфантилизм. Может там органические причины, может проблема воспитания -не суть. 

 

Пранки Вольнова - просчитанные и направленные на раскрутку канала (заработок). Какой же это инфантилизм?


  • asata это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#32 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Март 2018 - 13:32

Ютуб пестрит. Пранки Вольнова и т.п  Меня доставал. 20 летний застранец, студент, наяривал несколько дней подряд "Это зона?" "Это тюряга" и т.п Человек не растет, не развивается.


Ага пошлыми приколами)) Цитировать не буду))

А вот над такими я сам начинаю стебаться. Например можно ответить "Да, а вы в какую позвонили? Это Кресты"... После такого скорее всего повесят трубку.


  • Roman12 это нравится

#33 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 29 Март 2018 - 13:34

Пранки Вольнова - просчитанные и направленные на раскрутку канала (заработок). Какой же это инфантилизм?

Ну ему же работа нравится. Он же душу вкладывает.Я не психолог но думаю, что у него проблема есть.



#34 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Март 2018 - 13:40

Ну ему же работа нравится. 

Уж да. Звиздеть не мешки ворочать. 


  • Roman12 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#35 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 29 Март 2018 - 13:51

Что можно сказать про Вольнова)) Были у него забавные моменты, кое-что слушал, в основном конечно это шлак. Ну он вполне адекватен, я бы не назвал его каким-то ребенком или интернетным хомячком. Он наверное единственный, кто поставил это дело на коммерческую основу и смог даже создать некое коммьюнити-пространство, где разные люди реализуются творчески, не самым, впрочем умным образом)) В основном его уровень был не выше участковых где-нибудь в Осетии. Стёб над людьми, которые обещают страшные кары, не имея особой возможности их исполнить. Когда негативная карма подкопилась, Вольнов воспользовался ситуацией (ИМХО) с обострением отношений между Россией и Украиной, чтобы сесть на политическую тему и получить какую-то поддержку у себя в Украине в случае предъявления претензий от жертв. В какой-то момент на этой волне он видимо захотел большего: получить некий политический вес, возможно, и начал спекулировать этой темой и вот залез уже в такую нешуточную историю. По мне так это перебор. Одно дело, когда ты неуловимый Джо, который на хрен никому не нужен, другое - когда будут замотивированные люди тебя разматывать на такой резонансной истории. В общем занесло его, и не стоило вообще лезть в такую трагедию, ни с какой точки зрения, в первую очередь с человеческой. 

А вообще, есть серия телефонных пранков про Азьмуку, это фамилия такая. Вот там люди реально творчески подошли к делу, получилось презабавно. Герои сии остались неизвестны, но они проделали приличную работу, обзванивая жителей какого-то посёлка, записывая их. И потом этими записями звоня их знакомым, односельчанам, в соседние села. Всё это нарастало в снежный ком, когда никто уже не мог понять что происходит, кто кому звонит и что несёт.. Там прямо очень весело было всю эту историю слушать. Довольно безобидно, творчески подошли, и просто реально смешно)



#36 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 14:31

ИМХО, автор пишет о том, что люди начинают путать реальность и виртуал. Примерно как здесь
https://lenta.ru/new.../bloger_mencho/

#37 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Март 2018 - 15:00

Ну ему же работа нравится. Он же душу вкладывает.Я не психолог но думаю, что у него проблема есть.

Палач всю душу вкладывал, ведь как ни говори,

Работа то на воздухе, работа ведь с людьми... (с)



#38 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Март 2018 - 17:57

Трилобит, ваша позиция понятна. Но, как всегда есть одно "но". Видите ли, эта позиция основывается на допущении, что любая человеческая жизнь самоценна. Этот тезис верен только относительно. Причом очень относительно. Он правилен и необходим, но не менее важно понимание области "компетенции" данного положения. Первая базовая ошибка - "жизнь человека есть абсолютная ценность". Это совершенно не так. Абсолютной самоценностью жизнь отдельного человека обладает лишь для узкого круга людей - сам человек, его близкие. При этом "близкие" переменная, а не константа. Для общества в целом жизнь отдельного индивида не обладает абсолютной самоценностью. Она ценится в зависимости от важности конкретно взятого человека для общества. Критерии могут быть разными, от "гениальный учоный" до "отличные сиськи". Главное, что сия ценность не есть величина постоянная и ни в коей мере не есть абсолют. Второй момент - ошибочный постулат о самоценности человека вызывает у жизни следующее базовое заблуждение, а именно понятие "прав человека". Вроде ничего вредного, но это не так. От рождения у человека есть только два неотчуждаемых права - право выбора смерти и право на убийство. Эти два права современными средствами попросту почти неотчуждаемы. Все прочие права, продекларированные как естественные права человека есть права гражданские. И наличие этих прав определяется общественным договором, не более того. Непонимание этих критически важных моментов фатально для общества и вида. Потому что все права, кроме права выбора смерти и права убивать человек должен суметь получить и защитить. И вот тут на первое место выходят умения коммуникации. В том числе умение договориться и умение отстоять себя силой. И как ни печально, но это закладывается в детстве, в том числе и в драках. Потому что кроме понимания, что можно защитить свои интересы силой, должно быть и понимание того, что нет непобедимых. Попросту - воспитание ответственности. Разговорами этого не выработать. Человеку как минимум 35 тысяч лет. И за этот срок иного способа не придумано. Наверное, неспроста.
  • Drake и Shade это нравится

#39 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 29 Март 2018 - 22:08

Потому что все права, кроме права выбора смерти и права убивать человек должен суметь получить и защитить. И вот тут на первое место выходят умения коммуникации. В том числе умение договориться и умение отстоять себя силой. И как ни печально, но это закладывается в детстве, в том числе и в драках. Потому что кроме понимания, что можно защитить свои интересы силой, должно быть и понимание того, что нет непобедимых. Попросту - воспитание ответственности. Разговорами этого не выработать. Человеку как минимум 35 тысяч лет. И за этот срок иного способа не придумано. Наверное, неспроста.

Вспоминаются слова Цоя: Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки? Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#40 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 29 Март 2018 - 23:54

Потому что все права, кроме права выбора смерти и права убивать человек должен суметь получить и защитить.


Непонятно, а почему именно эти права вы считаете неотъемлемыми и не нуждающимися в защите? Даже право выбора смерти средненормальному человеку не так-то просто реализовать, особенно в рамках цивилизации, всячески норовящей оное право максимально ограничить. А в реальности этот выбор чаще всего делают обстоятельства, а не сам человек. Право убивать - тем более пустой звук, если не подкреплено способностью, возможностью и желанием.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных