Перейти к содержимому


Фотография

Этические нюансы охоты и травмы психики


Сообщений в теме: 41

#1 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:21

[info='....................']Разделение темы http://budo.communit...-dajto-ryu/page[/info]

 

Вот как раз и ответ почему из великих спортсменов такие хреновые тренера. Речь то скорее о физической культуре вообще. Айкидо в чистом виде физкультура (кроме Томики), потому и заумное такое. :) Приоритеты свои, а мотивации одинаковые у всех.

Любой вид единоборств физкультура в чистом виде и ничего более, система убийства человека может вынести психику здорового человека за несколько занятий: обрыв сонной артерии, поражение диафрагмы, трахеи, сердца или печени


Сообщение отредактировал ВиШень: 29 Сентябрь 2018 - 16:36

protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 13:51

Любой вид единоборств физкультура в чистом виде и ничего более, система убийства человека может вынести психику здорового человека за несколько занятий: обрыв сонной артерии, поражение диафрагмы, трахеи, сердца или печени

хорош пургу гнать. Психика здорового человека имеет несколько механизмов защиты от неприятных вещей, и вынести её не так просто.
PS. Мясо же все едят.....
  • Drake и Tornvald это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:00

Гастрономическое потребление мяса не имеет прямого отношения к убийству, я пургу не гоню; лишение жизни барана и шашлык из него связаны почти никак
как и жаркое из свинины:
https://m.vk.com/wall-130242427_114979
о том как срывает крышу:
https://m.youtube.co...h?v=WJp3aFHnaec
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#4 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:01

Гастрономическое потребление мяса не имеет прямого отношения к убийству, я пургу не гоню; лишение жизни барана и шашлык из него связаны почти никак
как и жаркое из свинины:
https://m.vk.com/wall-130242427_114979

Прото вот нахера? Что б опять про честных охотников как про извергов орали? Вы - провокатор?! Да и к теме каким боком? Я давно взял за правило - трофейную охоту в топку, фото и видео на крови туда же.


Сообщение отредактировал Orb: 29 Сентябрь 2018 - 15:04

  • Tornvald и Samuke это нравится

#5 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:06

Прото вот нахера? Что б опять про честных охотников как про извергов орали? Вы - провокатор?! Да и к теме каким боком? Я давно взял за правило - трофейную охоту в топку, фото и видео на крови туда же.

я не провокатор, это иллюстрация что такое боевое единоборство, чтобы иллюзий не возникало, когда присваивают очередной ранг
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#6 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:08

я не провокатор, это иллюстрация что такое боевое единоборство, чтобы иллюзий не возникало, когда присваивают очередной ранг

В данном случае Вы вольно или не вольно именно провокатор. От ваших действий страдают нормальные люди которым потом прыщавые подростки и экзальтированные мадам любители животных  высказывают все что они о них думают.  Подобные видео ни от каких иллюзий не избавят, на это способен лишь личный жизненный опыт. Похоже южный воздух вам явно не на пользу...


Сообщение отредактировал Orb: 29 Сентябрь 2018 - 15:13

  • Drake и Tornvald это нравится

#7 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:24

В данном случае Вы вольно или не вольно именно провокатор. От ваших действий страдают нормальные люди которым потом прыщавые подростки и экзальтированные мадам любители животных высказывают все что они о них думают. Подобные видео ни от каких иллюзий не избавят, на это способен лишь личный жизненный опыт. Похоже южный воздух вам явно не на пользу...

мнение прыщавых экзальтированных дам в вопросах прикладного сюжета не играют совершенно ни какой роли, они могут верещать и топать ногами, а пограничный сюжет от этого не изменится ни как
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#8 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:35

мнение прыщавых экзальтированных дам в вопросах прикладного сюжета не играют совершенно ни какой роли, они могут верещать и топать ногами, а пограничный сюжет от этого не изменится ни как

В данной теме не "прикладной сюжет" обсуждают, а связь между конкретными ветвями БИ, если что. Добивание кабана дебилом тут каким боком?


  • Drake, Tornvald, Tong Po и еще 1 это нравится

#9 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:07

В данной теме не "прикладной сюжет" обсуждают, а связь между конкретными ветвями БИ, если что. Добивание кабана дебилом тут каким боком?

Пожалуйтесь маме, вы же сами в этой теме завели речь, что такое физкультура, а что нет, я лишь проиллюстрировал
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#10 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:11

Пожалуйтесь маме, вы же сами в этой теме завели речь, что такое физкультура, а что нет, я лишь проиллюстрировал

Не тупи.



#11 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:12

о том как срывает крышу:
https://m.youtube.co...h?v=WJp3aFHnaec

Что Вы имели в виду, мне непонятно. Где там сорванная крыша и как это соотносится с убийством?


Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#12 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:23

Прям на видео крышу срывает, не туплю
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#13 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:24

Прям на видео крышу срывает, не туплю

Проблема в том что у тебя её походу от рождения нету.



#14 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:52

Проблема в том что у тебя её походу от рождения нету.

это вероятно наезд, на будофоруме он выглядит смешно
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#15 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:58

Ржунимагу, сперва извинись за оскорбление. Или "личкой" пользоваться не обучен?


Сообщение отредактировал Orb: 29 Сентябрь 2018 - 16:59


#16 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:09

Я кого то где оскорбил, можно цитату привести?
выражение «пожалуйтесь маме», это мем и ничего более, если вдруг вы решили, что это относится к вашей личной маме, то это недоразумение, конечно же я публично приношу свои извинения
если же вы не можете принять извинения, то право выбрать оружие останется за мной
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#17 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:10

Пожалуйтесь маме, вы же сами в этой теме завели речь, что такое физкультура, а что нет, я лишь проиллюстрировал

То есть в вашей деревне (хуторе) упоминание матери(покойной) в контексте наезда оскорблением не является?



#18 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:11

я не провокатор, это иллюстрация что такое боевое единоборство, чтобы иллюзий не возникало, когда присваивают очередной ранг

это иллюстрация классического долбоеба. 


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#19 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:14

То есть в вашей деревне (хуторе) упоминание матери(покойной) в контексте наезда оскорблением не является?

Мы не в ауле у меня общаемся, а на форуме в интернете, разница есть

это иллюстрация классического долбоеба.

реалистичная иллюстрация добора дичи после ранения, в данном случае не идёт речь о моральном аспекте
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#20 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:23

Конечно есть, по е-лу сразу не получить.


  • Tornvald это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных