Перейти к содержимому


Сегодняшний бой Емельяненко

Емельяненко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 27 Январь 2019 - 18:13

Фёдор и раньше пропускал удары, но раньше он это мог позволить относительно игнорировать, теперь уже нет, а опущенные у груди руки так и остались, у него был чудовищный и очень быстрый натиск, которым он сметал противников, этого нет в нужной кондиции. Я не согласен про жир, он никогда не был даже более менее атлетичным, это несколько не мешало ему просто раскатывать своих противников, он был медведем. Из всего что было хорошего, у него остались очень тяжёлые и взрывные руки, но этого капец как мало если против тебя выходят уже не ветераны движения, а молодые, охочие до крови бойцы.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 27 Январь 2019 - 18:14

  • Zhila и Krakatau это нравится

#22 Guest_Верзихрюк_*

Guest_Верзихрюк_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:31

С Митрионом и Мальдонадо он тоже зевнул хорошо.

+ с Хендерсоном


Сообщение отредактировал Верзихрюк: 27 Январь 2019 - 19:33


#23 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:55

Фёдор и раньше пропускал удары, но раньше он это мог позволить относительно игнорировать, теперь уже нет, а опущенные у груди руки так и остались, у него был чудовищный и очень быстрый натиск, которым он сметал противников, этого нет в нужной кондиции. Я не согласен про жир, он никогда не был даже более менее атлетичным, это несколько не мешало ему просто раскатывать своих противников, он был медведем. Из всего что было хорошего, у него остались очень тяжёлые и взрывные руки, но этого капец как мало если против тебя выходят уже не ветераны движения, а молодые, охочие до крови бойцы.

Не согласны взвешивание посмотрите
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#24 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 27 Январь 2019 - 20:26

Не согласны взвешивание посмотрите

На последних боях вес 107 кг и выше..



#25 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 545 Cообщений
  • .

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:12

Вот, говорят, что болел в процессе подготовки.
https://yandex.ru/tu...39718-vla1-2081
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#26 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:44

На последних боях вес 107 кг и выше..

видно что баней согнал перед весами кил пять
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#27 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 28 Январь 2019 - 12:43

Это Вам со стороны виднее. А изнутри, думаю, все иначе выглядит. Не забывайте, человек 10 лет был непобедим. Т.е. для него, возможно, все выглядит как временное. Надо больше тренироваться... Надо собраться... и т.д. А может, это вопрос денег. Мы можем только гадать.

Я это говорю с позиции человека. который долго был в большом спорте и чувствовал себя "Чемпионом". И когда стоишь на пьедестале это одни чувства, а когда спрыгиваешь...другие. И понимаешь...., сколько надо теперь трудов , что бы забраться ( на пьедестал) обратно. И трезво оцениваешь ситуацию...Хватит ли у тебя опять сил и возможностей это сделать? И когда ты принимаешь правильное решение, то всё в порядке, а когда заблуждаешься, гонишься за амбицией или ...деньгами. то произойти может что угодно. Я тоже смотрел и радовался за выступления Фёдора. Но когда он начал раз от разу получать по голове, я увидел, что....всё поезд ушёл. так как знаю, что такое пропущенный удар. Падать теперь он будет всегда!


  • kek это нравится

#28 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 28 Январь 2019 - 13:40

Федор - легенда. Таким он и останется в памяти. А то что было сегодня, это конечно стремно, но вполне закономерно. Вечных чемпионов не бывает. 

 

Уже нет. Легендой он ушел. А сейчас это карикатура на себя прошлого.

Писец, он когда падал - падал мешком. Не закрывшись, без группировки,  было видно, что все. 


ну и что? Федор Владимирович проиграл в финале чемпиону. А не в первом бое новичку. В чём проблема? нокаута не было, был нокдаун и попытка добить, после чего бой сразу остановили. Если бы не остановили, то неизвестно, может быть, всё бы вышло иначе. Примеров достаточно. Но про возраст - да, заканчивать надо вовремя.

 

Боюсь, если бы не остановили - был бы нокаут. К сожалению.


  • kek это нравится

#29 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 896 Cообщений
  • Мск

Отправлено 28 Январь 2019 - 13:46

Но когда он начал раз от разу получать по голове, я увидел, что....всё поезд ушёл. так как знаю, что такое пропущенный удар. Падать теперь он будет всегда!

а с чем это конкретно связано?



#30 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:02

Во первых пробитый, во вторых никакой реакции на сам удар, ни попытки отшагнуть, ни откинуть голову назад, вбок, ничего, но удар хоть не из мощных, но лёг чётко в подбородок.



#31 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 896 Cообщений
  • Мск

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:13

Во первых пробитый, во вторых никакой реакции на сам удар, ни попытки отшагнуть, ни откинуть голову назад, вбок, ничего, но удар хоть не из мощных, но лёг чётко в подбородок.

он его на шаге навстречу вразрез поймал, как мне показалось. Еще проверил джебом перед этим - как проходит.


Сообщение отредактировал Владимир_К: 28 Январь 2019 - 15:17


#32 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:37

он его на шаге навстречу вразрез поймал, как мне показалось. Еще проверил джебом перед этим - как проходит.

Судя по отсутствию мышечного тонуса у Федора не важно на чем конкретно его поймали, это могло быть что угодно от удара до удушения
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#33 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 896 Cообщений
  • Мск

Отправлено 28 Январь 2019 - 15:40

Судя по отсутствию мышечного тонуса у Федора не важно на чем конкретно его поймали, это могло быть что угодно от удара до удушения

что имеете в виду под "мышечным тонусом"? Вроде он достаточно собран был.



#34 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2019 - 16:14

 

Где Федор мешок? Он один удар зевнул, не у лоха, а у чемпиона, в котором ещё и кил 130, где каждый удар, что левый, что правый, может быть нокаутирующим. Нет, это Федор не такой, оказывается...

Когда такое пропускать начинают, то это одно означает, не те уже рефлексы, что раньше были. Если челюсть крепкая, то может еще боец за счет своего здоровья сколько-то протянуть, если нет, то все.

Да и прям скажем, все шансы, реванши и надежды уже использованы. Уходить Федору надо, пока совсем не растерял свой авторитет. Возраст есть возраст, ничего не поделаешь.


  • Владимир_К это нравится

#35 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Январь 2019 - 16:53

что имеете в виду под "мышечным тонусом"? Вроде он достаточно собран был.

Мышечный тонус, когда функциональной нагрузки много, глядя на Федора со стороны плеча было видно, что такой нагрузки в подготовительной период было немного
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#36 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 896 Cообщений
  • Мск

Отправлено 28 Январь 2019 - 17:34

Мышечный тонус, когда функциональной нагрузки много, глядя на Федора со стороны плеча было видно, что такой нагрузки в подготовительной период было немного

не бугрился мускул и рельеф нечеткий что ли? Так он этим никогда не отличался.



#37 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Январь 2019 - 17:41

В тонусе не был
ещё год назад было по другому
https://d3kb5wrbsw5g.../1123/photo.jpg
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#38 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:57

а с чем это конкретно связано?

когда пропускаешь и получаешь нокдаун, это уже проблема с головным мозгом. когда нокаут , то это травма головного мозга и скорее всего уже не излечимая, которая откладывается глубоко в корке и когда будет очередной удар, мозг сам будет мгновенно выключать сознание. Для защиты самого себя.


  • Владимир_К это нравится

#39 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:25

Федор пробит уже давно. Но раньше он действовал более агрессивно. Если честно в ММА не видел ни одного тяжа, который побывал в разменах в принципиальном противостоянии и после этого был не "пробит". Пропустить плюху и подкосить колени у Фёдора, причём в начале боя, стало уже традицией. Но в этот раз я был удивлён, что он сдал центр ринга. Видимо, как говорил его голландский тренер - это результат обострившихся травм и простуды. А шанс я его видел именно в разменах и противоходах, Бэйдер не очень стойкий морально и проигрывал хорошим бойцам из-за этого. Мог ошибиться. Вкупе с другими факторами я давал чуть шансов в пользу Фёдора и сейчас также считаю. А этот удар - заготовка, которую Бэйдер готовил под низкие руки Фёдора и травмировал своему держателю лапы руку на тренировке. Так что я бы не стал так уж принижать уровень Фёдора на сегодняшний день, как это делают многие при любой неудаче. Да Фёдор не топ, но и Бэйдер тоже) Да, пора уйти, Фёдор и так ведет многогранную жизнь, ММА же дело молодых. Но лично я за то, чтобы Фёдор ушёл достойно не для меня, как его болельщика - без поражений, а для себя - монетизировав все свои заслуги. Пришёл, бабла поднял и ушёл. Это так плохо?)) Я бы не отказался также, но кто мне даст))



#40 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:00

видно что баней согнал перед весами кил пять

А зачем гонять вес в этой весовой категории перед взвешиванием?







Темы с аналогичными тегами: Емельяненко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных