Перейти к содержимому


Фотография

Ширится, растёт заболевание -- противоэпидимические меры и истерики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9466

#501 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 15 Февраль 2020 - 10:29


Стихия Огня: Дробление черепов!

#502 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:19

Смех смехом, а почему, собственно, до сих пор не закупился? Гречка, рис, фасоль, горох, макароны, растительное масло, сушеные лук и чеснок, перец, соль, сахар, чай.

 

избалованный налаженной жизнью городской д-л.

 

 

"Это есть наш последний и решительный бой": https://www.rbc.ru/s...a7947b4c056da10



#503 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:47

Насчёт размера сисек.
Один грузин говорит: "У моей жены грудь 56-го размера!"
Его спрашивают: "Как это 56-й?"
Он: "А я прикладываю ей к груди свою кепку и она как раз всю кепку заполняет. А кепка у меня 56-го размера."
  • InqvizitiR76 это нравится

#504 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:00

Тем временем, в Китае предупреждают, что за сокрытие симптомов и прочего -- статья найдется. до 10 лет, до пожизненного, до смертной казни (создание угрозы общественной безопасности). 

 

РБК: https://www.rbc.ru/s...a79479d102bada6

 

Китайский источник, на который они ссылаются: http://www.bjd.com.c...494868065c.html

 

google translate подтверждает общий смысл, bejing daily это вроде что-то вполне официальное, но я не уверен.



#505 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:54

Подробный расклад по коронавирусу на данный момент.

 

https://botalex.live...Wednesday


  • tickosen это нравится

#506 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:18

Может не изменится. Может увеличиться на 1-2размера, так что не догадаюсь.

У меня вопрос возник . Если женская грудь это жировая ткань + молочные железы , то можно ли ее уменьшить аэробным тренингом ? Ну или классическим сетом упражнений - присед , становая , гиперэкстензия с отягощением , пресс в вариантах, жим лёжа , жим сидя . Разбитым по дням ?

#507 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:35

У меня вопрос возник . Если женская грудь это жировая ткань + молочные железы , то можно ли ее уменьшить аэробным тренингом ? Ну или классическим сетом упражнений - присед , становая , гиперэкстензия с отягощением , пресс в вариантах, жим лёжа , жим сидя . Разбитым по дням ?

До размера предусмотренного природой. Там есть жировая ткань которую невозможно "выжечь" и может быть жировая ткань (снаружи) которая образуется если хорошо кушать. Последней сопутствуют складки на спине, под мышками. Там в чём проблема, смотрите. Жир в тушке висит на мышцах, так? Мышцы-сухожилия работают, жир горит. А в сиськах мышц и сухожилий нетути  :( поэтому туда не добраться никак. 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#508 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:48

Жир в тушке висит на мышцах, так? Мышцы-сухожилия работают, жир горит. А в сиськах мышц и сухожилий нетути  :( поэтому туда не добраться никак. 

 

Насколько мне известно, это не так. То есть нельзя, скажем, согнать жир на животе, качая пресс.



#509 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:49

Насколько мне известно, это не так. То есть нельзя, скажем, согнать жир на животе, качая пресс.

Потому что качаете не те мышцы, на которых висит жир


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#510 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:55

Насколько мне известно, это не так. То есть нельзя, скажем, согнать жир на животе, качая пресс.

С жиром на животе ещё есть тот прикол, что там может и не быть проблемы с собственно жиром, - иногда это просто перегибистая фигура, и решение задачи - в коррекции позвоночника. У меня, например, живот всегда был "выдающимся", именно в силу перегибистости фигуры. Если я напрягусь и встану правильно - он перестаёт выделяться.


  • ВиШень это нравится

#511 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:57

По моим наблюдениям, сисьге изначально большого размера не сильно уменьшаются, когда вся тетка в целом худеет. Но вот троечка, скажем, вполне себе обвисает. Это преспокойно просматривается на культуристках, когда они сушатся.
  • ВиШень это нравится

#512 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:35

До размера предусмотренного природой. Там есть жировая ткань которую невозможно "выжечь" и может быть жировая ткань (снаружи) которая образуется если хорошо кушать. Последней сопутствуют складки на спине, под мышками. Там в чём проблема, смотрите. Жир в тушке висит на мышцах, так? Мышцы-сухожилия работают, жир горит. А в сиськах мышц и сухожилий нетути :( поэтому туда не добраться никак.

Понятно . Тоесть купить например lipo 6x , женьшень в растворе как стимулятор и пожечь , чтоб снять нагрузку на спину , не проканает . Получается делать пресс в вариантах , гиперэкстензию , жим штанги из за головы сидя ( тяга верхнего блока за голову ) , и классика на спину со штангой . Для укрепления спины .

Сообщение отредактировал bevor: 19 Февраль 2020 - 13:36

  • AndyN это нравится

#513 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:39

Получается делать пресс в вариантах , гиперэкстензию , жим штанги из за головы сидя ( тяга верхнего блока за голову ) , и классика на спину со штангой . Для укрепления спины .

Айкицигун комплекс " здоровая спина") 10 минут в день. + Столбы)
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#514 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:22

Россия закрыла въезд с территории китая: https://www.rbc.ru/s...?from=from_main



#515 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 21 Февраль 2020 - 11:57

Совершенно случайно наткнулся в ютубе на ролик где встречают украинцев приехавших из Китая. Здоровых, малейшее подозрение и останешься в Поднебесной. Все страны своих встретили как своих. Но эти ... самые креативные и патриотичные  Тернопольская, Иванофранковская и Галичина  рогули бендеровцы  , если б не милиция сожгли бы на фиг автобусы со своими же согражданами. Врачи и медперсонал перекрывают дороги покрышками только бы не пустить к себе. 

Символично что это в годовщину майдана



#516 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:08

Ох, поцаки, не спас меня балантайн... Двое суток пентература под сорок, кашель перманентный, ломота суставов и надорванных сухожильев. Плюс, ночной бред на тему, почему-то фантастического произведения Дюна... Жена несколько раз порывалась скорую вызвать. Сейчас полегче. Берегите себя и близких.



#517 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:52

Ох, поцаки, не спас меня балантайн... Двое суток пентература под сорок, кашель перманентный, ломота суставов и надорванных сухожильев. Плюс, ночной бред на тему, почему-то фантастического произведения Дюна... Жена несколько раз порывалась скорую вызвать. Сейчас полегче. Берегите себя и близких.

В Муаддибы потянуло? Дюна она такая, затягивает...
Выздоравливайте, болеть, ну его нафиг...
Вам бы черного чая с лимончиком, шиповника заварить, ромашки с мятой попить. И воды вообще побольше...

#518 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 22 Февраль 2020 - 15:10

Не люблю Дюну, с момента как книжка эта мне в юности в руки попала... Но, сцуко, две ночи в башке крутилось - «spice must flow», черви, навигаторы, Харконены и прочие Атрейдесы с фрименами. А так то лечусь, да.



#519 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 23 Февраль 2020 - 18:50

Израиль закрыл  въезд из Италии и Австралии. 

 

Турция и Афганистан -- из Ирана. 



#520 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:14


https://m.youtube.co...h?v=QO4-Txvs5sE

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)