Перейти к содержимому


Фотография

Будо-караоке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Май 2017 - 20:08

мы будем петь. а к тем, кто будет выеживаться, бум применять второе свое увлечение... потом нас либо всех пересажают, либо бросят наводить критику.


а если посодют, бум в лагерном клубе продолжать самодеятельность.


  • Krakatau и XXZeroCET это нравится

#42 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 06 Май 2017 - 20:48

Получается побеждаем мы при любых раскладах.
Я много пел раньше. И в музыкальных коллективах играл соло и ритм и сам под гитару пел. Могу сказать, что есть ощущение синхронизации тела и души и чего то такого. Как будто становишься слитным после пения. Чувствуешь такую внутреннюю вибрацию и потом умиротворение и ясность.

#43 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 07 Май 2017 - 11:36

мы будем петь. а к тем, кто будет выеживаться, бум применять второе свое увлечение... потом нас либо всех пересажают, либо бросят наводить критику.


а если посодют, бум в лагерном клубе продолжать самодеятельность.

Да хоть упойтесь! Только не обязательно петь в сортире и в телефон. Есть, например, такая программка Celemony melodyne так вот она позволяет не только спеть под минус, но и поправить кривой вокал. Вот, например, руководство от  любителя караоке и боольшого специалиста по звукорежиссуре:

Пользуйтесь! :D


  • kek это нравится

#44 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Май 2017 - 16:48

за программу спасибо. но вот суть приложения вы не уловили - эта фигня позволяет петь коллективно. то есть это разновидность группового развлечения. 


поспешил со спасибом. начинающии, эта прога в чистом виде читерство. 



#45 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 07 Май 2017 - 17:29

за программу спасибо. но вот суть приложения вы не уловили - эта фигня позволяет петь коллективно. то есть это разновидность группового развлечения. 


поспешил со спасибом. начинающии, эта прога в чистом виде читерство. 

И чего такого Вы в ней уловили? Давно уже существуют микрофонные приблуды, которые позволяют вокал на лету править и петь хором одному или в коллективе. :D Прогресс, Сэр.

Так что, что Вы там нашли читерского в этой программе, одному богу известно. Обыкновенный редактор для правки вокала, без которого сейчас никуда.



#46 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Май 2017 - 18:28

а каким боком это к караоке? во вторых, ну не нравится вам идея петь в караоке, так палкои вас туда никто не гонит. как сказала вишень, мы ни разу не обидимся на вас за то, что вы не желаете с нами петь.



#47 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 07 Май 2017 - 19:39

а каким боком это к караоке? во вторых, ну не нравится вам идея петь в караоке, так палкои вас туда никто не гонит. как сказала вишень, мы ни разу не обидимся на вас за то, что вы не желаете с нами петь.

Каким боком? Да запускаете свой минус и подобную приблуду, вот Вам и групповой ана...групповое пение. И не волуйтесь Вы так, петь с вами я уж точно не собираюсь. ;)



#48 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Май 2017 - 21:58

Да уж нащот этого, поверьте, не волнуюсь. Просто не понятно ваще суечение вокруг темы, вам, с ваших слов, неинтересной.
  • kek это нравится

#49 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 07 Май 2017 - 22:13

Петь даж по пьяни не люблю, а вот мотивчик какой-нить забойный было бы круто. Есть тут композиторы-любители?



#50 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 07 Май 2017 - 22:56

Да уж нащот этого, поверьте, не волнуюсь. Просто не понятно ваще суечение вокруг темы, вам, с ваших слов, неинтересной.

Да как вам сказать...Вот собирается группа лиц нагадить на газон в центре города...Мне эта тема не интересна и участвовать в этом я не собираюсь, но  некоторую обеспокоенность вызывает. Где-то так..



#51 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 08 Май 2017 - 00:17

Блин под караоке тяжело петь. С гитарой проще, голос с ней хорошо резонирует. Но я смотрю, там многие поют шикарно и под эти минусовки в наушниках. Реально интересно слушать альтернативу привычным вариантам песен. А как там Чайникк один дуэт запилил, я аж замедитировал, вы не представляете.. А вы тут "гааадить". В центре городааа ))
  • kek это нравится

#52 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Май 2017 - 10:51

Согласен, с гитарой проще. На гитаре ты как бы сам ведешь мелодию, надо - можешь и темп изменить, и ритмуху. Но к караоке тоже привыкаешь. Там есть люди, просто реально на профессиональном уровне уже поют. Правда, у них количество спетого исчисляется в тысячах. Орб, нащот композиторов не вем. Так то, в принципе, в программе есть режим фристайл, вроде как для создания своих композиций. Не заходил еще туда.

#53 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 08 Май 2017 - 11:29

А как там Чайникк один дуэт запилил, я аж замедитировал, вы не представляете.. А вы тут "гааадить". В центре городааа ))

Вы бы уже спели что-нибудь для разнообразия. Вон Битлз за день полностью альбом  "Please please Me" записали, над которым народ уже больше пятидесяти лет медитирует, а вы тут неделю разговоры разговариваете. ;)



#54 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Май 2017 - 19:32

мы хочем хор имени будо форумов. или имени будо комьюнити. хор, это когда больше двух человеков. 


  • Krakatau это нравится

#55 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 09 Май 2017 - 10:11

Вы бы уже спели что-нибудь для разнообразия. Вон Битлз за день полностью альбом  "Please please Me" записали, над которым народ уже больше пятидесяти лет медитирует, а вы тут неделю разговоры разговариваете. ;)

А с чего вы решили, что мы только разговариваем? Или мы должны отчитаться перед вами сколько песен в день спето?


мы хочем хор имени будо форумов. или имени будо комьюнити. хор, это когда больше двух человеков. 

Да, давайте, кто хочет пишите, определимся с форматом, решим выкладывать или нет, в каком виде т.д. Если мы вдвоем только, ты мы там уж сами решим на софтине, но каким боком это к B.C будет относиться..



#56 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Май 2017 - 09:25

Блин под караоке тяжело петь. С гитарой проще, голос с ней хорошо резонирует. Но я смотрю, там многие поют шикарно и под эти минусовки в наушниках. Реально интересно слушать альтернативу привычным вариантам песен. А как там Чайникк один дуэт запилил, я аж замедитировал, вы не представляете.. А вы тут "гааадить". В центре городааа ))

 

А послушать все эти радости можно только купив программу?

Вы сейчас очень заинтриговали.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#57 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 10 Май 2017 - 10:59

А послушать все эти радости можно только купив программу?

Вы сейчас очень заинтриговали.

Как говорил выше Чайникк,  достаточно одной лицензии ВИП на 10 человек. Так что думаю вам можно установить прогу и подождать комментария Чайникка, который скажет что дальше делать )


Так помаленьку мы заманиваем в наши ряды, интригуем ..


  • Чайникк это нравится

#58 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Май 2017 - 11:02

Как говорил выше Чайникк,  достаточно одной лицензии ВИП на 10 человек. Так что думаю вам можно установить прогу и подождать комментария Чайникка, который скажет что дальше делать )


Так помаленьку мы заманиваем в наши ряды, интригуем ..

 

Да я не певец ни разу, мне медведь на ухо наступил еще где то в детстве, потом это только прогрессировало. Но интересные аранжировки любимых песен очень люблю, особо "народные".


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#59 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Май 2017 - 13:13

кек, если просто послушать завывания народа, то покупать ничего не надо. просто установить программу и выбрать в нижнем трее иконку с наушниками. откроется раздел с готовыми записями разных людеи. или просто заити с компа на саит smule.


https://www.smule.com/listen


  • kek это нравится

#60 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Май 2017 - 13:18

кек, если просто послушать завывания народа, то покупать ничего не надо. просто установить программу и выбрать в нижнем трее иконку с наушниками. откроется раздел с готовыми записями разных людеи. или просто заити с компа на саит smule.


https://www.smule.com/listen

 

Спасибо большое, вечерком займусь )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных