Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение разных видов БИ и людей на просторах Ютуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2017 - 14:00

но при этом парадоксальным образом, раз смотрят, то нужен!

А где Вы парадоксальное усмотрели?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#22 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:52

Черносвитов, при всей его поверхностности, наглости, непорядочности, и личной неумелости в области БИ, ИМХО, сделал одно таки дело, которое рано или поздно, но должны были сделать. Он достаточно успешно сделал работу, аналог которой в литературе называется критик. Уж сколько литераторы плакались о том, что их судят люди, которые чаще всего сами никакой путней книги написать не способны, но тем не менее, эта деятельность в литературе прижилась, а значит она там нужна. Вот сейчас эту поляну уже в области БИ окучивают видеоблогеры. Критик осуществляет пиар (в случае Черносвитова в основом черный))) и связь так сказать, творца с публикой. Он по определению достаточно говнист), не слишком талантлив в непосредственно самой обсуждаемой деятельности (иначе занимался бы ею успешно сам), но при этом парадоксальным образом, раз смотрят, то нужен!


Гений - парадоксов друг? Круть!!!
korea-hapkido.ru

#23 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:46

Гений - парадоксов друг? Круть!!!

Как ни крути, что бы креативно и привлекательно насрать, а потом это гуано да ещё и продать, какой-то талант нужен.
  • AndyN это нравится

Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.


#24 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Июль 2017 - 23:26

В принципе да. Работа ассинезатора востребована. Из народа стока идет...



#25 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 01 Август 2017 - 07:32

Как ни крути, что бы креативно и привлекательно насрать, а потом это гуано да ещё и продать, какой-то талант нужен.

На безрыбье и рыба раком? Согласен. Надо отдать должное Черносвинтову, качество его г...на значительно превышает русскоязычные аналоги и даже его критики, видеоблогеры, недотягивают в уровне сервировки стола, я уже не говорю о подаче главного блюда. Можно сказать, что чел нашёл наконец себя и даже порадоваться данному факту. Лишний повод сказать, что творческий потенциал реализуется в БИ сполна, хочешь - можешь стать великим бойцом или мастером, а хочешь - актёром или видеоблогером. В любом случае не прогадаешь!


korea-hapkido.ru

#26 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 237 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 01 Август 2017 - 22:20

Он достаточно успешно сделал работу, аналог которой в литературе называется критик. Уж сколько литераторы плакались о том, что их судят люди, которые чаще всего сами никакой путней книги написать не способны, но тем не менее, эта деятельность в литературе прижилась, а значит она там нужна.

так он не критикой занимается, а критиканством. очень неумело, путано, с 1на 5, с 5 на 10. зачастую совершенно не владея темой, очень поверхностно. тот бред который он нес в передаче о советском каратэ-просто ужОс.


  • kek и Hapkido Lab. это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#27 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 03 Август 2017 - 01:37

так он не критикой занимается, а критиканством. очень неумело, путано, с 1на 5, с 5 на 10. зачастую совершенно не владея темой, очень поверхностно. тот бред который он нес в передаче о советском каратэ-просто ужОс.


Меня больше развлекает не сам этот ваш клоун, а те кто ему подпевает в бложике. Кто обычно громче всех обличительствует ? Как раз те, кто боится, как бы стрелки не перевели на них самих   :D


Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.


#28 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 237 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 03 Август 2017 - 10:53

Меня больше развлекает не сам этот ваш клоун, а те кто ему подпевает в бложике. Кто обычно громче всех обличительствует ? Как раз те, кто боится, как бы стрелки не перевели на них самих   :D

выделенное слово-абсолютно лишнее, он не мой(ни в буквальном, ни в переносном смыслах). я не знаю кто у него там подпевала, но факт что его обзоры-ерунда.


  • kek это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#29 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 03 Август 2017 - 11:45

Самый быстрый способ прослыть "великомастиром" - публично критически высказываться о великих мастерах. Вероятность получить по роже - 0, ибо ни кто не будет специально снисходить до какого-то ЧД, а вызвать восхищение смелостью у народишкО весьма высоки, ибо у них самих духа не хватает.
korea-hapkido.ru

#30 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 03 Август 2017 - 11:51

выделенное слово-абсолютно лишнее, он не мой(ни в буквальном, ни в переносном смыслах).

 

Да ну? Ч-ва тут нет, а вы все его тут обсуждаете, и обсуждаете, и обсуждаете  :D  :D  :D 


Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.


#31 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 237 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 03 Август 2017 - 12:36

Да ну? Ч-ва тут нет, а вы все его тут обсуждаете, и обсуждаете, и обсуждаете  :D  :D  :D

ну да.

у вас с головой не в порядке-я в этой теме написал всего 3 сообщения, включая это.

или вы тупой тролльчонок, лишь бы до кого докопаться? или хотите быть забаненым? что бы что-то писать вашего разрешения/одобрения не требуется. вам не интересно, не нравится-не заходите в тему  и всего делов.

Ч-ва тут есть, нет, значения не имеет, он свои опусы выставляет в публичное пространство, обсирая людей до которых ему как до луны.


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#32 Firestar

Firestar

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Крым

  • HEMA

Отправлено 03 Август 2017 - 12:52

 что бы что-то писать вашего разрешения/одобрения не требуется

 

Разумеется. Так и мне ж не требуется ничьего разрешения, что бы отметить своё отношение к явлению  :D 

 

Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к броду через реку. Там они увидели нарядно одетую девушку, которая явно не знала, что ей делать, так как река была глубокой, а онане хотела испортить свое красивое платье. Тогда один из монаховне долго думая взял ее себена спину, перенес через брод и опустилна сухую землю на противоположном берегу.

Затем монахи продолжили свой путь. Однако прошел час, и другой монах начал сетовать:

  • Разве можно тебе прикасаться к женщине?Даже приближатьсяк ним является нарушением заповеди. Что заставило тебя отступить от монастырского устава?

Монах, который перенес девушку через реку, некоторое время шел молча и наконец ответил:

  • Я оставил ту девушку на берегу реки час тому назад. Почему ты до сих пор несешь ее?

 


Как будто не все пересчитаны звезды,
Как будто наш мир не открыт до конца.


#33 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 237 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 03 Август 2017 - 13:00

Разумеется. Так и мне ж не требуется ничьего разрешения, что бы отметить своё отношение к явлению  :D

пишете на здоровье-только меня не цитируйте попусту, и не пишите чушь с приписыванием мне во владении неким Ч-вым.


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#34 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Август 2017 - 13:17

Внимание

Друзья, я думаю выше вы уже все что можно выяснили, дальнейшие обсуждения чей там автор роликов и кому что можно предлагаю проводить в личке.

Спасибо за понимание.


  • ilho это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#35 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 04 Август 2017 - 17:19

Хороший клипчик, весёлый

  • Kung_Lao и ilho это нравится
korea-hapkido.ru

#36 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2017 - 17:12

 

так он не критикой занимается, а критиканством. очень неумело, путано, с 1на 5, с 5 на 10. зачастую совершенно не владея темой, очень поверхностно. тот бред который он нес в передаче о советском каратэ-просто ужОс.

Хе-хе, неужели вы думаете, что литературные или там кинокритики все образцы владения темой, Белинские так сказать?) Если литературную критику давно уже вообще не читаю, то кинокритику еще бывает пытаюсь и когда потом кино смотрю, в зачастую поражаюсь, насколько не совпадает увиденное и прочитанное.

У него, Черносвитова, ужос сплошь и рядом, но несет он его вдохновенно и с удовольствием. Главное форма подачи, а не содержание), все равно из 100 чел. 99 будет не в теме и будут смотреть на степень уверенности говорящего прежде всего. Впрочем, надеюсь, что вслед за Черносвитовым или его еще более унылыми собратиями, подтянутся люди и более квалифицированные. Поляна то еще окучена очень слабо)


Сообщение отредактировал Integralus: 12 Август 2017 - 17:17

  • kek это нравится

#37 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 237 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 15 Август 2017 - 20:54

Хе-хе, неужели вы думаете, что литературные или там кинокритики все образцы владения темой, Белинские так сказать?) Если литературную критику давно уже вообще не читаю, то кинокритику еще бывает пытаюсь и когда потом кино смотрю, в зачастую поражаюсь, насколько не совпадает увиденное и прочитанное.

У него, Черносвитова, ужос сплошь и рядом, но несет он его вдохновенно и с удовольствием. Главное форма подачи, а не содержание), все равно из 100 чел. 99 будет не в теме и будут смотреть на степень уверенности говорящего прежде всего. Впрочем, надеюсь, что вслед за Черносвитовым или его еще более унылыми собратиями, подтянутся люди и более квалифицированные. Поляна то еще окучена очень слабо)

Белинские ли, Щемлинские-тут не причем. я ясно выразился-критики и критиканы. если вы не просекаете..что ж бывает.

если вам кайф слушать тот бред который он несет "вдохновенно и с удовольствием."-на здоровье. я ясно видел что гн нес ужос в 3-4 передачах, которые я смотрел. темой он не владеет, его вдохновение мне пофигу. в коментах под его видео читал рассуждения людей которые щемили его как быка. и единственно что он в ответ нес, это была белиберда-я мастер, вы никто, и все в таком духе.искать эту бредятину для вас не стану. у меня всё.


  • Hapkido Lab. и Амид это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#38 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 06:33

 

Белинские ли, Щемлинские-тут не причем. я ясно выразился-критики и критиканы. если вы не просекаете..что ж бывает.

 

Иде ужо нам, дурачкам, чай пить)))



#39 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Август 2017 - 09:51

Собственно написанию данного поста меня подвигло видео просмотренное мной на Ю-тубе. Видео-блогер, считающий себя экспертом не только Хапкидо, но и других Боевых искусств повествует от нюансах техники Танбон и демонстрирует их в своём исполнении. Ничего не хочу сказать о самой идеи видео-ролика, коснусь лишь непосредственно затронутого аспекта техники Хапкидо.


korea-hapkido.ru

#40 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 29 Август 2017 - 12:50

Олег Викторович не думаете, что стоит перестать обращать на него внимание? У него и так 12k подписчиков. Зачем привлекать к нему ещё большее внимание?

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных