Перейти к содержимому


Фотография

Кинематограф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#281 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 02 Июль 2020 - 13:13

Спасибо. Очень интересно. Кто любит хороший артхаус, рекомендую этот фильм. Трейлер атмосферу фильма не передает от слова вообще, но другого в сети нет. Но кто ищет безуспешно хорошие фильмы - рекомендую.
https://youtu.be/6Z7uucvvT0M


Интересный, не шаблонный фильм.
Спасибо за ссылку на Охоту. Фильм сильный. Главная героиня сыграла чудо как не обычно и хорошо.
Любителям поржать и трешака- Я иду искать рекомендую. Чёрный юмор, кровища, хорошее музыкальное сопровождение и главная героиня - секси.

актриса сыграла классно, ее взгляд когда она объясняет - это шедевр )
кстати не факт, что взяли не ту - она "не простая", могла и соврать.
а вот мужика последнего она наверное зря завалила, похоже что его подставили.
p.s. она не "белоснежка", она "снежинка" )


У мужика был шанс, ему предложили ствол бросить.

#282 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 23 Август 2020 - 16:17

Трейлер Снайдеровской версии "Лиги Справедливости" утек в сеть за полдня до официального выхода:

 

Судя по трейлеру, то что снимал Зак Снайдер и то, что потом пошло в кинотеатры, когда Снайдера поперли - два разных фильма.

Версия Снайдера выйдет в виде мини-сериала (4 серии по часу) в первой половине 2021 года. 

Ну, что сказать: чудо свершилось. 

Для тех, кто не в курсе событий:

У ДС припекало из-за успеха Марвел с их Мстителями. ДС пригласили Зака Снайдера для создания собственной киновселенной. Снайдер взялся за работу в своем стиле. А потом началась херня.

Снайдер снимает Бэтмэна против Супермена. У продюсеров припекло - фильм порезали и пустили в прокат. Критики смешали фильм с говном.

Позже выходит режиссерская версия - критики извиняются перед Снайдером.

Снайдер приступает к работе над "Лигой справедливости". У продюсеров степень припекания достигает критической массы и Снайдера под прикрытием семейной трагедии отодвигают сначала от съемок фильма, а потом и от самой киновселенной. На его место берут успешного и, что самое главное, более сговорчивого Уидона, который и заканчивает фильм. Фильм мешают с говном все - и те, кто ненавидит вселенную ДС, и те, кто ее обожают. 

ДС садится в лужу, а карантин заканчивает дело. В итоге, вынуждены идти навстречу фанатам и самому Снайдеру, согласившись выделить 30 миллионов на досъемки и выпуск режиссерской версии. И это здорово.

 

Приятного просмотра!

 

С уважением, Сергей Ли


  • kek, ВиШень, Metos и еще 1 это нравится

#283 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 23 Август 2020 - 20:08

Трейлер Снайдеровской версии "Лиги Справедливости" утек в сеть за полдня до официального выхода:

 

А чувак в чешуе и с рыбьими глазами - это кто?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#284 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 23 Август 2020 - 22:04

А чувак в чешуе и с рыбьими глазами - это кто?

 

Аквамен. Про него есть отдельный фильм - вышло недурно, но именно что на один раз - тупой и пустой блокбастер.

 

С уважением, Сергей Ли


  • kek и ВиШень это нравится

#285 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 08:01

Вышел трейлер "Дюны" Дени Вильнева:

 

Отзывы о трейлере самые полярные. Наибольшее количество претензий к исполнителю главной роли Поля (Пауля) - Тимоти Шаламе. Типа слишком смазливый, слишком дохлый. Настоящий Пол Атрейдес мол супермен, одними кишечными газами рвет противников в клочья и уж тем более не будет кричать от боли во время испытания. По мне так хз. Лично мне было бы неинтересно смотреть за персонажем, который весь фильм ходит с деревянным еблетом, только потому что суперчеловек, тренированный с пеленок. Шаламе неплохо играет глазами - от мягкого и мятущегося в начале до жесткого стального в конце трейлера. Так что надежда на дугу характера в фильме есть. 

Еще одна забавная претензия из тех, что встречались - к экшену. Типа в первоисточнике защитное поле требует медленных движений, так как оружие сквозь него проходит только при определенной скорости. Представляю, сколько народу мечтает сходить в кино, чтобы посмотреть на эстонский экшен. Хотя мне боевая сцена тоже не очень понравилась - виден традиционный голливудский рваный монтаж, чтобы скрыть корявость движений актеров.

Лично мне не очень понравился дизайн формы сардаукаров - белый цвет формы элитной гвардии падишаха это не то, что ожидаешь от лучших бойцов империи - с таким же успехом они перед боем могли бы иллюминацию включать. Ну и какие-то все блестящие (не только сардаукары, а вообще все) для пустынной планеты. 

В целом же, подождем фильма. Я от первоисточника не в восторге (просто не нравится), но Вильнев умеет снимать - может быть и выйдет что-то интересное.

 

Приятного просмотра!

 

С уважением, Сергей Ли


  • Metos и Яри это нравится

#286 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 08:49

эм

по книге не орал жеж на испытании вроде. но фиг б, возможно - не сумели иначе показать.

щит - а энти критики с какими скоростями замедленное движение сравнивают т?

а сардукары прикольны. понты с тюремной планеты в полный рост показаны


survivors will be shot again


#287 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:30

Сериальчег от Р.Скотта:



#288 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:32

эм

по книге не орал жеж на испытании вроде. но фиг б, возможно - не сумели иначе показать.

...

 

Вот и я о том же. Если в книге можно написать, что гг - сверхчеловек, полностью контролирующий свои эмоции, то при попытке это реализовать в одном фильме получится товарищ с покерфейсом. Если еще и история при этом не слишком динамичная, то это будет провал - человек-бревно, которое еще и мало шевелится. А я что-то не помню, чтобы в оригинале история была динамичной, книга все-таки другим берет. 

 

С уважением, Сергей Ли


  • afa это нравится

#289 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 15:33

Посмотрел таки хваленую Кастлванию/Castlevania - анимационный сериал от Нетфликс, который называют одной из лучших экранизаций компьютерных видеоигр.

Ну что сказать: не зря хвалят - жду четвертый сезон.

16180.jpg

 

О сюжете: В 1455 году простая человеческая девушка по имени Лиза постучалась в двери к всемогущему и безжалостному Владу Дракуле, получившему прозвище Цепеш за милую привычку украшать дорогу к своему замку людьми посаженными на кол. И потребовала немыслимое - поделиться с ней древними знаниями, чтобы она смогла стать врачом, для того чтобы лечить людей. 

Двадцать лет спустя в городке Тырговиште церковь сожгла ведьму, лечившую крестьян. Все шло по плану: народ веселился, церковники бдили, а ведьма молила о пощаде. Правда делала это странно: во-первых, молила не бога, а своего мужа. А во-вторых, пощадить не о себя, а этих людей, которые не ведают, что творят.

А потом вернулся ее муж - тот самый Дракула, бессмертный и всемогущий. И всем стало не до смеха, так как он мольбам не внял и пообещал уничтожить не только виновников смерти Лизы, но и всех людей в Валахии. При этом в память о жене дал людям отсрочку в год, чтобы сбежали, куда глаза глядят. А через год на головы этих идиотов обрушился настоящий ад. 

Единственные, кто его может остановить: дампир Алукард, охотник на демонов Бальмонт и магичка Сифа. И это только начало истории.

 

Могу сказать следующее: не вздумайте этот "мультик" включить детям. Кровища, расчлененка, массовые убийства детей и взрослых, женщин и мужчин в этом сериале - норма. С третьего сезона еще и секс подвезли (включая бисексуальную групповушку), так что взрослый рейтинг этот мультфильм отрабатывает на все сто двадцать процентов. Любителям же темного фэнтези в стиле Берсерка - добро пожаловать. Просмотрел три сезона залпом и не пожалел ни разу. 

 

Плюсы сериала:

Во-первых, сама история. Одинаково интересно следить и за сюжетом и за боями и, что самое главное, за диалогами.

Во-вторых, персонажи. Все герои отлично прописаны, а многие обладают недюжинной харизмой. Особенно хочется отметить Айзека, который, учитывая постоянные аллюзии к библии, явно Исаак, но да ладно - один хрен все переводчики будут гореть в аду за свою работу. Более брутального и симпатичного персонажа сложно найти, но об этом позже. Так же нужно отметить, что ключевые персонажи развиваются. К примеру, магичка Сифа из юной и наивной искательницы приключений явно превратится в (пока неясно кого - в четвертом сезоне будет видно). Алукард потихоньку начинает подозревать, что возможно его отец был не так уж и неправ.

Алукард: Я бы конечно мог понаставить везде табличек с надписями "Не входите, если не хотите умереть ужасной смертью". Но, надо признать, отцовский способ тоже неплохо работает.

 

В третьих, графика. Она на очень и очень приличном уровне. Многие кадры можно распечатывать и на стенку вешать.

 

Ну и мизантропам должно понравиться. Такой уж у истории посыл - все зло от людей и они сами во всем виноваты.

При этом сценаристы ненавидят два типа людей: дураков и предателей. Причем вторых ненавидят лютой ненавистью.

К примеру, было у Дракулы двое слуг-людей - Гектор и Айзек/Исаак. Обоих он считал своими друзьями. Гектор его предал, пусть и из хороших побуждений. В итоге стал главным Вонючкой сериала (привет Игре Престолов) и уже три сезона огребает по полной. А вот Айзек/Исаак остался преданным другом и в итоге получил свою сюжетную линию.

 

Тупицам в сериале тоже достается по полной.

К примеру, весь третий сезон Айзек/Исаак путешествует. И постоянно получает от встречного быдла вопросы в стиле: А ты с какого района? На что вполне резонно отвечает встречным вопросом: А вы че такие дерзкие? Самое забавное, что на этот вопрос никто ничего толком сказать не может. В результате все свое путешествие Айзек только и делает, что поражается тупости людей. 

Типичный диалог Айзека с недалекими людьми. 

Айзек: Ребята, мне ни вы ни ваш город не интересны. Вы просто у меня на пути стоите. Дайте мне пройти и я никого не трону. 

Городская стража: С нежитью нельзя. Иди нахрен отсюда, а не то силой прогоним.

Айзек: Ребята, вы кажется не поняли. У меня за спиной не один мертвяк стоит. Их там вообще-то много и все хотят жрать, желательно человечину. Если вы нас пропустите, обещаю, что никто не пострадает.

Городская стража: Сказано же, с нежитью нельзя. Проваливай.

Айзек: Да поймите же. Если я пойду на конфликт, то буду вынужден вас сначала убить, а потом сделать нежитью. А мирных жителей, которых вы якобы защищаете, сожрет моя армия. Ее вообще-то кормить надо.

Городская стража: С нежитью нельзя.

Айзек: Да бес с вами. Нежить, всех убить, жителей можно сожрать, а у этих идиотов, следите чтобы руки-ноги целыми остались, а то маршировать не смогут, когда мертвяками станут,  

 

При этом, что характерно, те, кто с Айзеком ведут себя уважительно или просто нормально, остаются живы-здоровы. Несмотря на то, что Айзек искренне ненавидит род человеческий и на полном серьезе собирается его уничтожить.

Вообще, Айзек/Исаак стал моим любимцем. Харизматичен, обладает железобетонной мотивацией и не менее железобетонной логикой.

Дракула, когда видит, что Айзек готов пожертвовать своей жизнью ради него не на словах, а на деле: Ты правда собираешься умереть ради меня, хотя ты человек, а я вампир?

Айзек: Але, на связи здравый смысл. Если умру я - мир этого даже не заметит. А если умрешь ты, то мир потеряет знания, которые ты копил тысячелетия. Выбор очевиден.

 

Ну и крут конечно неимоверно. Хоть и человек, хоть и служит вампиру, но вампирских лордов ест на завтрак (Гудбранд не даст соврать). Про всякую шваль встречную-поперечную можно даже не говорить. Когда Айзек говорит, что ему не нужна армия, потому что он сам армия - он не врет ни разу. Умные люди это понимают сразу и потому остаются живы. Неумные понимают потом, когда маршируют в виде нежити.

 

Другой пример фатальной тупости:

Дракула: Раз-раз, меня слышно? Ок. Всем привет. Я Влад Дракула - глава вампиров и реальный правитель Валахии. Тут такое дело. Вы у меня жену на костре сожгли. Не то чтобы я сильно расстроился. Так поплакал немного кровавыми слезами. Но положение обязывает. Короче, если через год кого-нибудь из людей увижу в Валахии - убью. А чтобы вы не думали, что я шучу, то я явился в виде огромной горящей головы в вашей главной церкви, которую я сейчас разгромлю. Всем пока.

Архиепископ и простой народ через год все в той же Валахии: А помните мы год назад ведьму сожгли? А давайте на годовщину народные гуляния устроим?

Дракула: Я предупреждал. 

Архиепископ и простой народ: Кто-нибудь, подберите мои кишки!!! Ай, не откусывайте голову моему ребенку. И мне тоже не откусывайте, а не... уже не важно.

 

 

Короче, идиоты, хамы и предатели в мире Кастлвании не выживают. И их там очень много, поэтому мясокомбинат не останавливается ни на минуту. И что самое занятно, их не любят ни отрицательные персонажи, что логично, ни положительные, которые их вынуждены спасать, зачастую безуспешно.

 

Приятного просмотра!

 

С уважением, Сергей Ли


  • Drake, ВиШень, afa и еще 1 это нравится

#290 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 18:17

Блин, описание напоминает кусочек выступления Задорнова:
- Включаешь телевизор, а там... Кого-то убили, там пожар, там наводнение, где то бабахнуло... Вы смотрите передачу "С добрым утром"...

#291 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 12:47

Кастлвания это культовая игра (первая часть вышла где то в 80х), экранизация от фанатов для фанатов получилась действительно хорошей, причем авторы сценария постарались сделать так, чтобы и людям, с франшизой незнакомым, сюжет зашел. 


  • Drake и Shade это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#292 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:05

Вышел трейлер "Дюны" Дени Вильнева:
https://www.youtube....channel=iVideos

Отзывы о трейлере самые полярные. Наибольшее количество претензий к исполнителю главной роли Поля (Пауля) - Тимоти Шаламе. Типа слишком смазливый, слишком дохлый. Настоящий Пол Атрейдес мол супермен, одними кишечными газами рвет противников в клочья и уж тем более не будет кричать от боли во время испытания. По мне так хз. Лично мне было бы неинтересно смотреть за персонажем, который весь фильм ходит с деревянным еблетом, только потому что суперчеловек, тренированный с пеленок. Шаламе неплохо играет глазами - от мягкого и мятущегося в начале до жесткого стального в конце трейлера. Так что надежда на дугу характера в фильме есть.
Еще одна забавная претензия из тех, что встречались - к экшену. Типа в первоисточнике защитное поле требует медленных движений, так как оружие сквозь него проходит только при определенной скорости. Представляю, сколько народу мечтает сходить в кино, чтобы посмотреть на эстонский экшен. Хотя мне боевая сцена тоже не очень понравилась - виден традиционный голливудский рваный монтаж, чтобы скрыть корявость движений актеров.
Лично мне не очень понравился дизайн формы сардаукаров - белый цвет формы элитной гвардии падишаха это не то, что ожидаешь от лучших бойцов империи - с таким же успехом они перед боем могли бы иллюминацию включать. Ну и какие-то все блестящие (не только сардаукары, а вообще все) для пустынной планеты.
В целом же, подождем фильма. Я от первоисточника не в восторге (просто не нравится), но Вильнев умеет снимать - может быть и выйдет что-то интересное.

Приятного просмотра!

С уважением, Сергей Ли

А мне вот ентот дрищ чо та не нра. И арадь точьна не надо было. "Бона-бона" иона и по друге паказадь...

#293 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 10:06


  • Амид это нравится

#294 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:05

Посмотрел первые два сезона "Новобранец" "The rookie". Понравилось. Жду третий сезон. Про американскую полицию. Там все служат и защищают. Кароч, "Улицы разбитых фонарей" по американски.

#295 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:47

Коллеги, посмотрел, так получилось. фильм Мулан от Диснея.

Очень много впечатлений. все отрицательные. 

Крайне не рекомендую. Хотите красивое историческое кино - посмотрите что-нибудь про Детектива Ди.


  • ВиШень, Чайникк, Яри и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#296 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:16

Вапще, понемногу выдается мнение, у мня, истесно, что эра американского кино все. Эти самые не навязываемые никому псевдолибералоные псевдоценности убили американское кино.
  • Tornvald и Яри это нравится

#297 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 670 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:29

Про новый Мулан - не смотрите это г...о.
  • ВиШень это нравится

#298 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:36

Коллеги, посмотрел, так получилось. фильм Мулан от Диснея.

Очень много впечатлений. все отрицательные. 

Крайне не рекомендую. Хотите красивое историческое кино - посмотрите что-нибудь про Детектива Ди.

 

Я немного раскрою тему. 

 

Мультфильм был такой очень лайт версией известной легенды, с большими историческими допущениями, но тем не менее с китайским колоритом. Мулан была не сверхчеловеком, а смекалистой девушкой, которая засчет армейской муштры и незаурядного нестандартного ума побеждала варваров. 

 

В новой версии Мулан это такой китайский человек Х - у нее есть сверхспособность заниматься ушу. Через нее она взрастила свое Ци (что бы это не значило) и может давать люлей кому угодно. Но волей судеб ей приходится притворяться мужиком, что сильно снижает ее уровень ци. 

 

Также в Китае есть другая девушка ушуист - она никем не притворяется, умеет превращаться в птицу, менять облик и метать сюрикены. Когда то она тоже была девочкой Х, но общество Китая не приняло мутанта и изгнало ее в Монголию. Монголам, живущим в декорациях Безумного Макса в целом пофиг сколько у тебя ног, если ты умеешь убивать врагов Монголов. Мутанта приняли, но держат в подчиненном положении, от чего у нее пониже спины переодически идет огонь.

 

Конечно эти два одиночества должны были встретиться на поле боя. Мулан проиграла, потому что притворялась мужиком, но лежа с ножом где то в районе груди осознала силу женщин, приняла радикальный феменизм и скинула оковы маскулинности. В фильме это отображается через скидывание с себя перед битвой всех доспехов и развязывание волос. И вот уже наша няша побеждает все живое потому что она девочка. 

 

Дальше сюжет идет по накатанной. Единственная разница - император Китая не немощный старик, а бодрый ушуист с сильным Ци, который тоже умеет бить врагов санитарными вязками. 

 

Фильм поразил количеством сюжетного бреда, игнорирования некоторого количества китайских обычаев (которые есть в любой исторической дораме, но почему то которые не включили в псевдоисторический фильм). Визуал красивый, но драки бедные. Донни Йен в основном показывает оружейные формы, тоже достаточно вяло и с перекошенным лицом. 

 

2 Джеки Чана из 5


  • ВиШень, Tornvald и AndyN это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#299 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 16:33

Там сразу приоритеты расставлены - только мужчина может владеть Ци. Всё. Получите. Распишитесь. )))) "Сон разума рождает чудовищ".


  • kek и ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#300 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:20

Я немного раскрою тему.

Мультфильм был такой очень лайт версией известной легенды, с большими историческими допущениями, но тем не менее с китайским колоритом. Мулан была не сверхчеловеком, а смекалистой девушкой, которая засчет армейской муштры и незаурядного нестандартного ума побеждала варваров.

В новой версии Мулан это такой китайский человек Х - у нее есть сверхспособность заниматься ушу. Через нее она взрастила свое Ци (что бы это не значило) и может давать люлей кому угодно. Но волей судеб ей приходится притворяться мужиком, что сильно снижает ее уровень ци.

Также в Китае есть другая девушка ушуист - она никем не притворяется, умеет превращаться в птицу, менять облик и метать сюрикены. Когда то она тоже была девочкой Х, но общество Китая не приняло мутанта и изгнало ее в Монголию. Монголам, живущим в декорациях Безумного Макса в целом пофиг сколько у тебя ног, если ты умеешь убивать врагов Монголов. Мутанта приняли, но держат в подчиненном положении, от чего у нее пониже спины переодически идет огонь.

Конечно эти два одиночества должны были встретиться на поле боя. Мулан проиграла, потому что притворялась мужиком, но лежа с ножом где то в районе груди осознала силу женщин, приняла радикальный феменизм и скинула оковы маскулинности. В фильме это отображается через скидывание с себя перед битвой всех доспехов и развязывание волос. И вот уже наша няша побеждает все живое потому что она девочка.

Дальше сюжет идет по накатанной. Единственная разница - император Китая не немощный старик, а бодрый ушуист с сильным Ци, который тоже умеет бить врагов санитарными вязками.

Фильм поразил количеством сюжетного бреда, игнорирования некоторого количества китайских обычаев (которые есть в любой исторической дораме, но почему то которые не включили в псевдоисторический фильм). Визуал красивый, но драки бедные. Донни Йен в основном показывает оружейные формы, тоже достаточно вяло и с перекошенным лицом.

2 Джеки Чана из 5

Смотрю на китайских девушек с красивыми ногами. И что то не верится мне в то, что они там ушунствовали...
На этих красивых ногах, по моему, и ходить то как то... Ну, такое...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных