Тренинги у Мастеров и Учителей.
Написано
ilho
,
08 октября 2017
·
1 300 Просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=-5eZXpyg1Eg
https://www.youtube.com/watch?v=964d2iHfKi0
клянусь бородой Сяодзина, это было прекрасное время.
они умеют щемить, как говорят у нас в Лаосе...
- Samuke это нравится








видеть-меня это исключено, ибо противоречит духу подлинного нинжитьюцю.
Лаос- неотъемлемая часть Сяодзистана.