Перейти к содержимому


Фотография

Саблин о каратэ и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22710

#13601 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 135 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:10

особенности пользования спортивного ХО это спортивный движок .
вот те раз))вы господь бог!))

ну как то вас пьяным в подъезд занесли! :D :D :D :D
нет))будет))
ничего я не знаю)))

к построению генерации усилий.

да ладно)))там такого гауна немерено))

вот это вы открытие сделали!! :D :D :D :D
если вы двигаться не умеете ,то как вы решите оптимально? хотя внешнею форму сможете повторить и в контрольной точке у вас внешне всё будет хорошо)

спортивный оружейный движок и прикладной - это одно и тоже, оба остро-направленны к кратчайшему выполнению поставленной задачи; несколько отличны ттх спортивного оружия и прикладного, но в плане самого движка (двигательного стереотипа) эти отличия не существенны; простой и действенный технический набор (коротким-длинным-коли) работает в обе стороны одинаково, дальше ещё проще: настрел определяет кучность; отвечать на это сообщение не следует, оно не вам адресовано
  • Сергей это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#13602 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 624 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 01 Июль 2021 - 16:29

да ладно)))там такого гауна немерено))

да ладно)))мерено))это теперь, немерено))
korea-hapkido.ru

#13603 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 01 Июль 2021 - 17:00

особенности пользования спортивного ХО это спортивный движок .

А палка, которую Вы гордо именуете боккеном - это, видимо, боевое ХО?! Открою Вам страшную тайну - это вообще не ХО.
З.Ы. Лом, вокруг которого Вы с восторгом ходите как дцпшник - это тоже не ХО.

Сообщение отредактировал Tong Po: 01 Июль 2021 - 17:03

  • kek и ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#13604 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 01 Июль 2021 - 18:55

вот это вы открытие сделали!! :D  :D  :D  :D

если вы двигаться не умеете ,то как вы решите оптимально? хотя  внешнею форму сможете повторить и в контрольной точке у вас внешне всё будет хорошо)

О ВЕЛИКАЯ ЖЕСТЬ, читайте внимательно все посты собеседника и ТМФВиС , Биомеханика, Физиология, Анатомия, теория Гальперина, а также работы по вольной борьбе, самбо, боксу, классической,  фехтованию ,Вам, в помощь.  :D


Сообщение отредактировал Сергей: 01 Июль 2021 - 18:59

  • ВиШень и амдатр это нравится

#13605 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:22

Вам не кажется, что это муть? Причем откровенная. Этот набор слов не описывает ничего.

мне всё в том определении понятно)) а вам ,я так понимаю не понятно, что ту же штангу можно подымать по разному))используя разное количество мышц



#13606 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 135 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:25

мне всё в том определении понятно)) а вам ,я так понимаю не понятно, что ту же штангу можно подымать по разному))используя разное количество мышц

полагаю штангу собственного весы вы будете подымать упираясь всем чем можно
  • ВиШень и afa это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#13607 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:26

ту же штангу можно подымать по разному))используя разное количество мышц

ну если вес не большой, то да ,морду можно не корчить,какие еще варианты?

#13608 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:31

Фу. А еще девочка

у нас на форуме равноправие, знаете ли. Так что назвать говно говном может любой человек вне зависимости от пола.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#13609 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 125 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:57

Даже гриф от штанги нужно поднимать правильно, чтоб в дальнейшем организм не делал:" а помнишь, ты использовал разное количество мышц?!", Вот те привет от позвоночника, плечей, локтей, коленей, таза.
К Вашему сведению, Базилио, в работе с весами, как и при изучении приемов, первична техника. Сначала ставят технику, а потом "подключают" мышцы. При этом, чем правильнее техника, тем больше мышц задействовано, и тем больший вес, при их правильной координации (а это снова - техника) Вы можете поднять безопасно для своего организма.
  • ВиШень и Сергей это нравится

#13610 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:49

ну если вес не большой, то да ,морду можно не корчить,какие еще варианты?

:D  :D  :D сделайте 1000 раз за раз))


Даже гриф от штанги нужно поднимать правильно, чтоб в дальнейшем организм не делал:" а помнишь, ты использовал разное количество мышц?!", Вот те привет от позвоночника, плечей, локтей, коленей, таза.
К Вашему сведению, Базилио, в работе с весами, как и при изучении приемов, первична техника. Сначала ставят технику, а потом "подключают" мышцы. При этом, чем правильнее техника, тем больше мышц задействовано, и тем больший вес, при их правильной координации (а это снова - техника) Вы можете поднять безопасно для своего организма.

ну не фигасе вы открытие сделали!)) а некоторые считают, что достаточно лицо корчить))о пардон! форму исполнения копировать.



#13611 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:59

:D :D :D сделайте 1000 раз за раз))

20 ..25кг через блок на тренажере легко в отличии от вас,причем делал неоднократно спорим на лям, а да забыл вы же тольку фуфел метать горазды

#13612 zsv25

zsv25

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 255 Cообщений
  • Москва

  • Синкагэ рю Маробасикай

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:59

мне всё в том определении понятно)) а вам ,я так понимаю не понятно, что ту же штангу можно подымать по разному))используя разное количество мышц

Я не занимаюсь тяжёлой атлетикой. Хватает жимов и тяг в тренажёрном зале. Технику исполнения упражнений я знаю.
Вот! Третье,что раздражает - беапеляционность человека, который нахватался чего-то по верхушкам, но уже готов поучать и обвинять в некомпетентности.

#13613 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 125 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:11

Да не, открытия сделали Вы. Я уже даже сборник в спортзал готовлю, под рабочим названием:" Поучения от Базилио, который не кот"
  • ВиШень это нравится

#13614 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 210 Cообщений
  • москва

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:14

с картинками? и подписями "не пробуйте повторить это с ломом"?


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#13615 Guest_bazilio_*

Guest_bazilio_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:19

20 ..25кг через блок на тренажере легко в отличии от вас,причем делал неоднократно спорим на лям, а да забыл вы же тольку фуфел метать горазды

тысячу раз за подход!?))ну вы и придумали))



#13616 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 125 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:20

Да блин... Художник из меня хреновый, что изобразить пятерых убивателей в подъезде, шоковую осу в 200-х метрах, мечника с выключенными мышцами, и разнозедействующих их штангистов. А привлекать к графике жену... Я столько не зарабатываю))))
Так шта, пока без иллюстраций. Рази что Базилио лично на видео все изобразит, а я скрины из раскадровки наделаю...
Но думаю и афоризмов более чем достаточно будет, чтоб сорвать не одну тренировку... Боюсь обсуждение каждого из афоризмов не на один день может затянуться.

#13617 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:27

тысячу раз за подход!?))ну вы и придумали))

ну так че давайте забьемся, вы всем предлагали хрен сколько раз , я молчал ну вот и мне предложено было я согласен сразу ,ставлю миллион рублеф 1000 раз за подход вес 20..25 кг стандартный вес грифа20 плюс замки 5 .Че легкие деньги, соглашайтесь не я начал ,я старый дохлый и ни штангист ни разу, когда ждать ответа?,лоху ни чего не понимающему,не терпится посоревноваться с самим маэстро базилио
  • Tornvald и Tong Po это нравится

#13618 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 210 Cообщений
  • москва

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:37

за жалкие 10% гарантирую выплату.


survivors will be shot again


#13619 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 125 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:49

Можно открывать ставки?!

#13620 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 01 Июль 2021 - 22:51

Можно открывать ставки?!

не взлетит.


  • ВиШень это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных