Перейти к содержимому


Фотография

Испанский стыд от Юрия Киршева.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 276 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 06 Январь 2018 - 06:59

Давайте. Если дернуть получится. Нижняя рука кстати отлично до паха достает, а верхняя  в глазки.

Ооо. Вы уже не блокируете, а пытаетесь надавить на глаза и пах? Это прогресс по сравнению с предыдущим заявлением. :D  Но извините у вас очень плохо с примитивной математикой и простейшей логикой. Во первых, разделяя конечности, у вас получается одна конечность против двух.

Во вторых делая заявления про глаза и пах вы элементарно забываете что у меня целая группа таких "делателей" на ушу, и в эту игру легко можно сыграть вдвоем, плюс тайский клинч он очень разный бывает . До сих пор даже учитывая различные спортивные ограничения (перчатки и т.д.) по статистике каждый 1500 бой заканчивается для бойца либо больничной койкой , либо могилкой(а учитывая количество боев в год это совсем немного) , и чемпионами в этой статистике являются восходящие удары локтями и сворачивание шейных позвонков во время клинча.

В третьих переводя стрелы на борцов вы начинаете суетится и показываете что неуверены ни в первом, ни во втором своем заявлении. Для того чтобы меня отправить на пол каким-либо борцовским приемом вам элементарно нужно научится управлять каким либо из центров , либо нижним в районе таза , либо верхним в районе груди, либо (если уж вы так хотите защищать позицию принятую Киршевым) оба , чтобы взять меня на мельницу или на переворот. Но тут есть ньюансы. Знаете чем отличаются грамотные тайцы от неграмотных? Они не пытаются делать голословных заявлений находясь на "чужом поле", они изучают технику и тактику предполагаемого противника. Вот с этим очень плохо и у вас, и у Киршева (судя по его заявлениям)


  • Zhila, Tornvald, Tong Po и еще 1 это нравится

#162 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Январь 2018 - 09:05

Если уж и говорить о Тайминге и техническом Мастерстве, то вот это всё: Lerdsila PhuketTopTeam:


ИМХО, г-ну Киршеву такое и не снилось. И это всё в полноконтактных поединках по формуле 5х3, а не в пятнашках 1.5хбесконечныйотдых.

Сообщение отредактировал Tong Po: 06 Январь 2018 - 09:06

  • Марат это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#163 булька

булька

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 Cообщений
  • Дегтярск

  • 109

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:50

Ооо. Вы уже не блокируете, а пытаетесь надавить на глаза и пах? Это прогресс по сравнению с предыдущим заявлением. :D  Но извините у вас очень плохо с примитивной математикой и простейшей логикой. Во первых, разделяя конечности, у вас получается одна конечность против двух.

Во вторых делая заявления про глаза и пах вы элементарно забываете что у меня целая группа таких "делателей" на ушу, и в эту игру легко можно сыграть вдвоем, плюс тайский клинч он очень разный бывает . До сих пор даже учитывая различные спортивные ограничения (перчатки и т.д.) по статистике каждый 1500 бой заканчивается для бойца либо больничной койкой , либо могилкой(а учитывая количество боев в год это совсем немного) , и чемпионами в этой статистике являются восходящие удары локтями и сворачивание шейных позвонков во время клинча.

В третьих переводя стрелы на борцов вы начинаете суетится и показываете что неуверены ни в первом, ни во втором своем заявлении. Для того чтобы меня отправить на пол каким-либо борцовским приемом вам элементарно нужно научится управлять каким либо из центров , либо нижним в районе таза , либо верхним в районе груди, либо (если уж вы так хотите защищать позицию принятую Киршевым) оба , чтобы взять меня на мельницу или на переворот. Но тут есть ньюансы. Знаете чем отличаются грамотные тайцы от неграмотных? Они не пытаются делать голословных заявлений находясь на "чужом поле", они изучают технику и тактику предполагаемого противника. Вот с этим очень плохо и у вас, и у Киршева (судя по его заявлениям)

Малыш я не нервничаю))) Из блока я буду работать в глаза и пах. Да тайский бокс вещь жесткая, но из за того что там локти не прикрыты и колени. Видите Вы  сами нервничаете говоря про изучения чужой тактики, вроде и так все должно у Вас работать в тае против допустим меня. Но что то Вы сомневаетесь и походу хотите изучить технику противника))) 



#164 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 06 Январь 2018 - 11:07

Клоун
  • bogdan kurilko, Tornvald и shock это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#165 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 276 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 06 Январь 2018 - 15:34

Малыш я не нервничаю)))

Напомните мне пожалуйста когда мы с вами пили на Брудершафт? :huh:



#166 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:06

Внимание

Друзья, я понимаю, праздники, все такое, но давайте снизим градус неадекватности в теме.
Булька, если вы не умеете общаться вежливо, просто промолчите.

Далее за темой буду следить, флуд тереть, за оскорбления банить.


  • Чайникк это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#167 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:03

Правильно, так их. И гражданину Тонн По настоятельная рекомендация воздержаться от оскорбительных выпадов. А вот насчет работы по глазам а клинче мне есть что сказать. Ибо пробовал. Не на тренировках. Так вот, практически в клинче работают скрутки головы раз, подсечки, зацепы, подножки и прочие броски включая бросок через себя в падении два, отжимание головы ладонью назад-вверх три, отжимание костяшками пальцев или кончиками пальцев в солнышко четыре. Это основное, что реально работает в клинче без срыва. Давить пальцами в глаза не всегда дадут раз, не на всех действует даже на уровне реального раздавливания глаза два.
Кстати, насчет того, чтобы колотить ногами по коленям в клинче. Тут надо сразу понять один критически важный момент - клинч это не когда вам схватили за зримо и вопят, брызгая слюной в лицо. Если вас хватает боксер, борец и иже с ними, то это всего лишь начало серии весьма активных действий. И попытка оторвать от земли одну из ног, если только вы не намерены провести бросок в падении, это просто падение в невыгодной позиции. Ибо вас таскают в это время. И боксерский клинч в данном разрезе наименьшее из зол. Ибо боксеры клинчуют совсем по другому и с другими целями. А вот если в клинч зашол кивер или кекусин какой, то пинаться по ногам с целью разорвать клинч, не умея это делать весьма неразумно. А пинаться по ногам в клинче это непросто. Кстати, в обычном боксе есть отличный способ разрыва клинча с одновременной атакой. Простой, доступный и вполне эффективный. Изучить, например, его намного действенней, нежели пытаться выдавливать глаза и обрывать уши.
  • kek и shock это нравится

#168 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 276 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:09

Есть еще такой прием , называется бабочка, наносится основанием двух ладоней в район солнечного сплетения. Работает даже на весьма здоровых мужиках с прокачанным торсом.



#169 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Январь 2018 - 20:33

Не, не знаю такого приема.

#170 булька

булька

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 Cообщений
  • Дегтярск

  • 109

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:09

На счет глаз проверял не раз. Конечно это не 100% гарантии, но это довольно таки весомый аргумент в клинче если пройдет.   Да и в стойке может пройти.   

Кстати еще пах есть . https://www.youtube.com/watch?time_continue=258&v=1HXTibNxrNk



#171 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:32

А на видео клинч? :)



#172 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:51

Насчет глаз я и сам проверял не раз, знаете ли. От того и знаю, что это ни разу не стопроцентно. Да и реализовать даст не каждый. Да и пока реализуешь, тебя самого могут реализовать... А стандартные "спортивные" приемы выхода или работы в клинче помимо всего еще растаскивают противника, не дают ему времени для проведения решительных действий. Всему свое место.

#173 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 276 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:53

Не, не знаю такого приема.

Будет время сниму видео по различным фишкам в клинче . По пальцам в глаза можно вспомнить знаменитый игровой спаринг Басынина с Панасюком там с 17 минуты там соблюдается фактически главный принцип клинча тайского клинча контроль обеих рук. Контроль может быть разным , и данное воздействие не панацея есть множество способов ему противостоять, однако с точки зрения работы такое воздействие одно из самых реальных, оно во первых дает возможность надавить, во вторых по разному управлять черепушкой, крутить ее в разные стороны.

А вот по паху например у меня есть такая физиологическая особенность, при попадании мне по яйцам я мгновенно зверею и просто ушибаю оппонента , боль от удара и все остальные последствия приходят позже (дважды достаточно чисто попадали в пах). так что люди разные и реагируют на это по разному . Непобедимых приемов нет. Пах и глазки не панацея


Сообщение отредактировал shock: 06 Январь 2018 - 21:59


#174 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:35

Кстати, в обычном боксе есть отличный способ разрыва клинча с одновременной атакой. Простой, доступный и вполне эффективный. Изучить, например, его намного действенней, нежели пытаться выдавливать глаза и обрывать уши.


Что имеете ввиду?

#175 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:38

Влево-вправо рывками, шаг назад с апперкотом.
  • kek это нравится

#176 Zoran

Zoran

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 Cообщений
  • Pula (Hrvatska)

  • Бокс, джиу-джитсу (классическое)

Отправлено 09 Январь 2018 - 21:59

А Киршев всё никак не уймётся. Уже согласен выходить только за деньги. Ну что за....?
Такой хайп обломал. Тема межстилевых спаррингов благодатнейшая.


Сообщение отредактировал Zoran: 09 Январь 2018 - 21:59

  • kek это нравится

#177 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 118 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 09 Январь 2018 - 23:19

Он шо, единственный коротизд на свете??? Да и дорога в межстилевые, можно сказать, усыпана лепестками роз для любого желающего - идет в ближайший клуб мма и вперед.

#178 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 329 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Январь 2018 - 06:05

Он шо, единственный коротизд на свете??? Да и дорога в межстилевые, можно сказать, усыпана лепестками роз для любого желающего - идет в ближайший клуб мма и вперед.


Ну он считает себя Самым Крутым И Быстрым коротиздом и хочет, чтобы все в это Свято Уверовали. Но... Желает этого с наименьшими потерями для себе. А лучше - с прибылью.
З.Ы. Понятное, в принципе, желание. Нормальное.
  • kek, grimuar и alextamir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#179 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2018 - 07:20

Если уж и говорить о Тайминге и техническом Мастерстве, то вот это всё: Lerdsila PhuketTopTeam:
https://youtu.be/ZLcAc2ezyIE

ИМХО, г-ну Киршеву такое и не снилось. И это всё в полноконтактных поединках по формуле 5х3, а не в пятнашках 1.5хбесконечныйотдых.

Это тот же самый цирк, как и с монахом шаолиня, который всех драл на таких промо азиатских турнирных роликах, а потом внезапно и жидко слился на первом мероприятии с нормальными европейцами.

Сообщение отредактировал 101: 10 Январь 2018 - 07:20


#180 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Январь 2018 - 07:57

Это тот же самый цирк, как и с монахом шаолиня, который всех драл на таких промо азиатских турнирных роликах, а потом внезапно и жидко слился на первом мероприятии с нормальными европейцами.

 

Мне показалось на 1:34 например там был нормальный европеец. Что-то разрез глаз ничего не решил.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных