Перейти к содержимому


Фотография

Хабиб Нурмагомедов - что вы думаете об этом бойце?

хабиб борьба мма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:43

Мне кажется, после крайней победы Хабиба дело помаленьку идет к тому, что у него будет чемпионский бой, причем возможно чемпионский бой с Ирландцем. В связи с этим интересно послушать мнение присутствующих об этом бойце, как вам его стиль, его поведение на и вне клетки, его тренировочные лагеря. В конце концов интересно как вы видите его шансы против топов UFC в его весовой.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 marchel

marchel

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 Cообщений
  • Ленинградская область

  • бокс самбо РБД

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:15

Хороший боец! Приветливый человек! Хотелось бы пожелать ему успехов! Что касается техники, заточен на броски с добиванием внизу. При действующих правилах вполне можно добиваться побед. По видимым недостаткам...Подбородок держит высоко, в последнем бою пропускал в первом раунде. На топ уровне чревато... С.Х. - яркий пример.



#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:19

Хороший боец! Приветливый человек! Хотелось бы пожелать ему успехов! Что касается техники, заточен на броски с добиванием внизу. При действующих правилах вполне можно добиваться побед. По видимым недостаткам...Подбородок держит высоко, в последнем бою пропускал в первом раунде. На топ уровне чревато... С.Х. - яркий пример.

 

Если говорить именно про приветливость и прочая, черт, так он по Феде проехался после известной истории в Грозном. Я считаю это не красиво и не показывает его с хорошей стороны.

 

По технике очень интересное видео где он борется - https://vk.com/video43692670_170023080 против Леонида Гатовского. Мне кажется в UFC ему будет непросто против других борцов, потому что борец, который лучше него контролирует партер и умеет контрить переводы в оный, создаст Хабибу проблемы. Но это конечно мое личное мнение.


  • Tong Po это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#4 marchel

marchel

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 Cообщений
  • Ленинградская область

  • бокс самбо РБД

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:35

Если говорить именно про приветливость и прочая, черт, так он по Феде проехался после известной истории в Грозном. Я считаю это не красиво и не показывает его с хорошей стороны.

 

По технике очень интересное видео где он борется - https://vk.com/video43692670_170023080 против Леонида Гатовского. Мне кажется в UFC ему будет непросто против других борцов, потому что борец, который лучше него контролирует партер и умеет контрить переводы в оный, создаст Хабибу проблемы. Но это конечно мое личное мнение.

Насчет Федора я не в курсе, что он говорил, и что там вообще произошло. Насчет видео, это грепплинг. В UFC для него есть преимущество - удары. Его стиль валить и добивать. Для ударников, у кого удары ногами не поставлены, он будет создавать проблемы. Но это тоже моё мнение со стороны.


  • kek это нравится

#5 Dark

Dark

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 Cообщений
  • ___

Отправлено 07 Март 2017 - 22:48

Что думаем о Нурмагомедове? В предверии последних событий, я думаю что ему нужно быть скромнее. И поститься.
  • Tong Po это нравится

#6 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 08 Март 2017 - 16:43

Я даже не знал что он так гоняет вес, но это очень большой показатель, чел боится идти в свою весовую, предпочитая прессовать малышей, как по мне это разумно конечно, но трусливо.







Темы с аналогичными тегами: хабиб, борьба, мма

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных