Перейти к содержимому


Фотография

Как сова оскорбила чувства верующих (С) просторов инета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#261 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 14:22

Оффтоп. Прочитал смешной анекдот: "Один еврей, проживающий в Америке, посылает сына в Израиль за какой то надобностью. Сын вернулся христианином. Еврей немного в шоке. Подумав, идет к раввину за советом. Раввин говорит:" Интересно, что ты обратился именно ко мне. Видишь ли, я тоже посылал сына в Израиль, и он вернулся христианином. Что делать я не знаю. Давай просто помолимся." Они начинаю молиться и вдруг раздается Глас:"Интересно, что вы обратились с этим вопросом именно ко мне. Видите ли, я тоже посылал сына в Израиль... "
  • kek, Виски, asata и еще 1 это нравится

#262 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Март 2018 - 14:25

Зависит от того, кого раздражают. Скажеи, нас вот раздражали некие молодые люди. Ну так мы собрались и пиздюлей им выписали. И встречный вопрос - камрады Хрыч и Деня, а вы сами то часто в одиночку рветесь осадить хулиганствующие группировки фанатов или кавказцев?
Или лично вам они не мешают?

 

Разумеется, в одиночку нет. Буду искать варианты в стиле вас. Толпа там и т.п. Хотя пока как-то с группировками фанатов не пересекался лично. Одного-двух мудашевых (безотносительно принадлежности) -  если потребует ситуация.  Фишка в чем - меня никто не раздражает просто самим фактом своего существования. Ну, кроме мудашевых, или, специально для Виски, разжую: мудаков. Да и то, меня они не трогают ровно до того момента, когда не спешат своим мудашеством поделиться с окружающими.

 

Любые проявления гнильцы тоже не люблю. А в этой теме конкретно вижу именно проявление гнильцы в некоторых комментариях.


Сообщение отредактировал DENYA: 16 Март 2018 - 14:28

Стихия Огня: Дробление черепов!

#263 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 14:44

Окей, а тогда какого хрена какие то параллели с толпами фанатов? И при чем тут вообще какая то якобы имеющая место быть травля верующих? Кстати, учитывая сколько времени волнующие травили и жгли неверующих, могли бы и потерпеть. Вас хотя бы не жгут. Но это так, не обращайте внимания, это уже мои личные тараканы. Но пока, все, что лично я наблюдаю, так это то, что вы неспособны обосновать необходимость статьи за оскорбление чувств верующих и то, что само существование этой статьи не выводит верующих в категорию граждан с особыми правами. Как неспособны и внятно обозначить кто такие верующие. То есть вы тут коллективно неспособны даже обозначить, кто такие верующие. А когда вам логично выложили, что мусульмане именно на основании данной статьи вполне способны здорово прищемить вам лично хвост, потребовав от вас изменить оскорбляющий их религиозные чувства образ жизни, ничего, кроме невнятных ссылок на некий здравый смысл судей и людей вообще, не увидел. Единственное, чем вы тут аргументируете, это постоянные заявления, что христиан все обижают и требования представить статистику правоприменения. Словно сия статистика Священный Грааль. Правоприменение вообще зависит от общего контекста. Например, в средние века собственно инквизиция вообще мало кого сожгла, если смотреть в процентном отношении. Равно как и оправдательных вердиктов вынесла много. Но в целом любвеобильные христиане вполне себе успешно сей промах Святого Оффициума исправляли своими силами. Ибо - право получили. Закон соответствующий. Их бог благословил. Ибо Он - Любовь

#264 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Март 2018 - 15:24

И при чем тут вообще какая то якобы имеющая место быть травля верующих? 

 

А никакой. Тема началась с того, что якобы верующие кого-то травят. На что и потребовались доказательства. 

Отсылки к истории и к тому, что было при Царе Горохе - неуместны. Иначе калмыкам и прочим монголоидам на территории РФ и т.п. навскидку можно предъявлять за Чингис-Хана и Батыя, комментируя, мол терпели вас сколько, а теперь ваша очередь.

 

Вас хотя бы не жгут. Но это так, не обращайте внимания, это уже мои личные тараканы.

 

Вы лично в интернете можете делать все, что угодно. Главное, с реалом потом не перепутать. 

 

Насчет "не способны обозачить" - ну дак читать надо то, что вам пишет собеседник, и не по диагонали. Но это было бы желание, как говорится.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#265 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 15:37

Так я и читаю. Вот только религия с точки зрения закона в первую очередь религиозная организация. А организация организация и есть.
И, кстати, меня реалом пугать не надо. Напуган уже до усрачки, дальше пугаться тупо некуда.
  • Виски это нравится

#266 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Март 2018 - 15:40

Пугать я и не собирался. Отметил лишь некоторую вольность суждений, явно связанную с личными тараканами.

 

Просто вспоминаются две цитаты (не дословно) от одного человека.

 

"Нормальные люди из интернета ушли в реал ввиду засилия дегенератов. Осталось то, что осталось" и

"В интернете народ деградирует гораздо быстрее, так как отсутствие обратной связи быстро раскрывает внутреннюю сучность".


Сообщение отредактировал DENYA: 16 Март 2018 - 15:40

Стихия Огня: Дробление черепов!

#267 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 15:41

Принято. Следовательно, принимая во внимание тот несомненный факт, что лично вы все еще в интернете...? Я правильно вас понимаю?
  • Tornvald и Ворчун это нравится

#268 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Март 2018 - 15:46

Абсолютно. Решил тоже погрузиться в атмосферу отупения. Вот даже тему нашел, где это поярче проявляется.

Хотя, если сравнить число ваших и моих сообщений на этом форуме....


Стихия Огня: Дробление черепов!

#269 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 16 Март 2018 - 15:48

Камрадхрыч никого не осаживает и не занимается в интырнете выступлениями на тему, что вот меня достали эти или те, которые мне не подойдут и по фейсу не с"ездят. Разницу не чувствуете?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#270 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 16:04

Неа. Ибо именно камрад Хрыч первым в данной теме упомянул о фанатах. Деня, ну, успехов вам в сем благородном начинании.

#271 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 16 Март 2018 - 16:09

Неа. Ибо именно камрад Хрыч первым в данной теме упомянул о фанатах


Ну, нет - так нет. И ладно. Всего доброго.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#272 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 16:14

Спасибо :)

#273 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 16 Март 2018 - 16:18

камрады Хрыч и Деня, а вы сами то часто в одиночку рветесь осадить хулиганствующие группировки фанатов или кавказцев?

не Хрыч и Деня, за себя скажу откровенно, жестко и молча, не думая о последствиях (что в принципе для меня не характерно) в одиночку рвался осадить группу кавказцев из 5 человек. Правда меня тогда реально "накрыло" такой злобой... Чего сам не ожидал так того, что они побежали троем... Двоих я ещё пинал лежащих некоторое время пока жена не оттащила. Сейчас думаю что может и зря...

Сообщение отредактировал nok: 16 Март 2018 - 16:19

  • Виски и Ворчун это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#274 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 16:21

А чего думать уже? Оно ж уже история, ничего не изменишь. А потом, когда накрывает, то держать в себе вредно.

#275 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 16 Март 2018 - 18:37

не Хрыч и Деня, за себя скажу откровенно, жестко и молча, не думая о последствиях (что в принципе для меня не характерно) в одиночку рвался осадить группу кавказцев из 5 человек. Правда меня тогда реально "накрыло" такой злобой... Чего сам не ожидал так того, что они побежали троем... Двоих я ещё пинал лежащих некоторое время пока жена не оттащила. Сейчас думаю что может и зря...


Респект от души. Такое бывает. Жена умница.

пс. А шакалы всегда стаей либо кидаются, либо, когда силу видят - стаей и сматываются.

#276 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 16 Март 2018 - 20:07

пс. А шакалы всегда стаей либо кидаются, либо, когда силу видят - стаей и сматываются.


Так то интересно, а многи ли вам удавалось рассеивать превосходящего противника в рукопашную?

#277 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 16 Март 2018 - 20:56

Так то интересно, а многи ли вам удавалось рассеивать превосходящего противника в рукопашную?


Нет. Не много. От этого меняется психология шакалов???

#278 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 16 Март 2018 - 21:29

Нет. Не много. От этого меняется психология шакалов???

Не думаю. А как вы определите, что вот дескать, вот эти шакалы, а вот те другие уже нет?

#279 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Март 2018 - 21:59

А никак. Любая драка с незнакомым противником есть элемент риска. В смысле бОльшего, чем со знакомым. Поэтому большую роль играют мировоззрение, характер, темперамент. Кстати, по той же причине в спецуру есть такая штука как отбор. Кто то не лезет в драку, если не уверен сколь то в победе. А для кого то это не играет роли, а роль играет четкое проявление своего отношения. Есть такая малоизвестная пословица: "в спецназ попадают те, кто не успел попасть в тюрьму". Схожие типажы - маскулинные, дерзкие, с быстрой реакцией, с некоторой склонностью к рискованным авантюрам.
Оффтоп. Я - не такой. Совсем. Я всегда осторожен, не полезу драться, если не уверен в победе. Более того - если не уверен в последствиях. Всегда предпочитаю знать расклады, никуда не лезу, живу осторожно и тихо.
  • Tornvald, Яри и Игорек это нравится

#280 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 16 Март 2018 - 22:10

Это, Чайникк, вы сейчас наверное такой, умудрённый опытом. А вот раньше, лет в 17, неужели тоже думали о последствиях?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных