Перейти к содержимому


Фотография

Тролли(пранкеры) в инете, кто они? (С)интернечено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:26

написал текст, решил его скопировать из документа и вставить в окошко ответа, здесь на форуме, и таким образом вам ответ отправить. Но, что бы вы думали? Это оказалось не возможным.

Прочитал ваше творение. Форум был абсолютно прав не пропуская эту хрень. Не надо ничего настраивать и перестраивать. 


Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#122 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:23

Друзья, у вас на форуме почему-то сделано так, что - вот я в ворде у себя, ну в документе, написал текст, решил его скопировать из документа и вставить в окошко ответа, здесь на форуме, и таким образом вам ответ отправить. Но, что бы вы думали? Это оказалось не возможным.

а почему бы ответ просто не набрать в соответствующем поле ? зачем эти танцы с бубнами ? если ошибетесь - у вас будет пол часа на редактирование )

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#123 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:27

а почему бы ответ просто не набрать в соответствующем поле ? зачем эти танцы с бубнами ? если ошибетесь - у вас будет пол часа на редактирование )

В принципе нет. Когда юзер на премодерации он не видит своё сообщение после отправки. Ну и-  иногда удобнее, я тоже часто набираю длиннотексты в ворде (поэтому знаю что всё нормально копируется)


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#124 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:38

ну вы и заморачиваетесь )))
  • Чайникк это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#125 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:48

ну вы и заморачиваетесь )))

Давайте уточню. Длиннотекст это вот это: http://budo.communit...ritelnogo-zala/

 

В ворде лично мне удобнее, потому что я пишу целый, редактирую, оставляю, обдумываю, дописываю и снова редактирую. Далее , поскольку форум не даёт запендюрить в одно сообщение много фот (по-моему не более 5-6ти, где-то так), копирую частями. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#126 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 18:57

а, ну если такое - то да, согласен )

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#127 Guest_Регистрат Иванович_*

Guest_Регистрат Иванович_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 05:34

Я даже переделал там, немного, моё сообщение. И хочу здесь сверху добавить что я-то сам,  против свободы слова для лжецов, в определённом смысле. В каком смысле? Я считаю что надо позволить любому человеку, сказать даже ложь, и даже публично. Если он того хочет. Но. Только один раз. И, надо запретить ему, повторять свою ложь по второму и более, разу. А так, я за свободу слова для всех. Даже для тех у кого есть справка из психиатрической больницы.

 

Автор темы.

1. А что если в беседе вне интернета, с глазу на глаз как вы сказали, грубить и хамить начинает не тот кто слабее а тот кто сильнее? В таком случае, ваша логика явно не работает. Он-то в глаз получить не может. Потому что он сильнее. А что, не бывает так что сильный хамит слабому? Или вы считаете, что ЛЮБОЙ кто занимается карате, приобретает психологию коммунистического благородного юродивого, или полу юродивого, который благороден настолько, что злодеем быть просто не может, потому что он занимается карате? Вы так, считаете? Подобные люди (юродивые Ленина ради), в коммунистическом советском кино были. Благородны настолько что аж не верится. В высказываниях некоторых каратистов проглядывает что-то христианско-коммунистическое. Например - "я занимаюсь карате для того, чтобы никогда не драться". Вот как? А на форумах такой, другого забанил бы, и, вне интернета другому в глаз дал бы, в личной беседе, если бы тот начал троллить в разговоре? И вы такой же?

2. Видимо, чань буддизм явно не для вас. Потому что чаньский тип общения, что учеников, что учителей, попадает под ваше определение троллинга.

3. А за что, такие люди тролли, могут получить в глаз, за сказанную правду или за сказанную ложь, как вы считаете?

4. Наверное именно такие как вы, управляют Северной Кореей, и управляли СССР в то время когда в СССР не было свободы слова. Не свобода, отсутствие свободы слова, это хорошо, да?

 5. Я не очень и не до конца, понимаю таких как вы. Которые против свободы слова. Вы, против чего, - против правды или против лжи? То есть. Чего нельзя, по вашему мнению, говорить - правду или ложь?



#128 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 16:55

 
Автор темы.
 5. Я не очень и не до конца, понимаю таких как вы. Которые против свободы слова. Вы, против чего, - против правды или против лжи? То есть. Чего нельзя, по вашему мнению, говорить - правду или ложь?

Вы чего хотели-то, я никак не пойму. Давайте более последовательно и без эмоций.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#129 Guest_Регистрат Иванович_*

Guest_Регистрат Иванович_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 05:24


Они готовы оскорблять, задирать, насмехаться над оппонентом.

 

Вы употребили слово оскорблять. Что вы, считаете оскорблением - правду или ложь?



#130 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:54

 


 

Вы употребили слово оскорблять. Что вы, считаете оскорблением - правду или ложь?

 

Оскорблением я считаю конфликтогенерирующие тексты. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#131 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 095 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:07

Получить в глаз может любой. Абсолютно любой человек. Разными будут эффект и развитие ситуации.
  • Drake, ВиШень, Яри и еще 1 это нравится

#132 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:30

 

Подобные люди (юродивые Ленина ради), в коммунистическом советском кино были. Благородны настолько что аж не верится.

 

Вы удивитесь - они и в жизни были. Такие, что сейчас многим не верится.

 

 

Или вы считаете, что ЛЮБОЙ кто занимается карате, приобретает психологию коммунистического благородного юродивого, или полу юродивого, который благороден настолько, что злодеем быть просто не может, потому что он занимается карате?

 

БИ в данном случае - инструмент воспитания. Ни один инструмент не работает сам по себе.

 

 

В высказываниях некоторых каратистов проглядывает что-то христианско-коммунистическое. Например - "я занимаюсь карате для того, чтобы никогда не драться".

 

Мотивацию каждый находит сам, свою. Чем эта плоха?

 

 

Наверное именно такие как вы, управляют Северной Кореей, и управляли СССР в то время когда в СССР не было свободы слова. Не свобода, отсутствие свободы слова, это хорошо, да? Я не очень и не до конца, понимаю таких как вы. Которые против свободы слова. Вы, против чего, - против правды или против лжи? То есть. Чего нельзя, по вашему мнению, говорить - правду или ложь?

 

Любое осознанное действие предполагает ответственность за его последствия. Почему слово должно быть исключением? Если вы уж перевели разговор в эту плоскость, может назовёте примеры стран, где свобода слова ничем не ограничена?


Сообщение отредактировал Dmitrij: 28 Ноябрь 2018 - 02:38

  • ВиШень и Яри это нравится

#133 Guest_Регистрат Иванович_*

Guest_Регистрат Иванович_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 06:57

Мотивация та плоха тем, что правдой быть - просто не может. Потому что это - не возможно. А ложь - это по любому плохо. Во многих странах был кризис. Не из-за того ли что там не было свободы слова?



#134 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 13:27

 

Мотивация та плоха тем, что правдой быть - просто не может. Потому что это - не возможно.

 

Аргумент, который невозможно оспорить.

 

Во многих странах был кризис. Не из-за того ли что там не было свободы слова?

 

Нет, это от того, что в этих странах употребляли в пищу огурцы. Огурец - страшная вещь, все, кто хоть раз их пробовал, рано или поздно умрут.


  • ВиШень и Яри это нравится

#135 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:08

Какая хорошая статья. Супруга училка в школе , ср классы. Типичная картина :один два дебила достают весь класс, достают не силой , нет ! именно матом, оскорблениями и т.п. Почти в каждом классе такое. Мамы таких деток считают что их дети полубоги. Все остальные дети молчат. Однажды один мальчишка вдруг проявил характер - взял его за грудки и потряс хорошенько, тот заткнулся , но на след день прибежали его родители. Групповое избиение , псих травма , оградите наше золотко от такого и т.п. В итоге пришли мамы всех участников и свидетелей,  классная, завуч по восп работе и шк психолог и несколько часов болтали. Мама придурка требовала извинений... 

Короче какпец. 


  • ВиШень это нравится

#136 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 17:11

 

Однажды один мальчишка вдруг проявил характер - взял его за грудки и потряс хорошенько, тот заткнулся , но на след день прибежали его родители. Групповое избиение , псих травма , оградите наше золотко от такого и т.п. В итоге пришли мамы всех участников и свидетелей,  классная, завуч по восп работе и шк психолог и несколько часов болтали. Мама придурка требовала извинений...

 

Мораль - трясти за грудки надо за забором школы. Доведите до личного состава. :)


  • ВиШень и Чайникк это нравится

#137 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:19

Мораль - трясти за грудки надо за забором школы. Доведите до личного состава. :)

 

)))  к сожалению нет ) за дорогу от школы до дома отвечает школа . Поэтому все равно кипешь будет.



#138 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:33

)))  к сожалению нет ) за дорогу от школы до дома отвечает школа . Поэтому все равно кипешь будет.

Не, только до забора.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#139 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 095 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:10

Дожили, молодежь не умеет устроить темную крысе...

#140 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:33

Дожили, молодежь не умеет устроить темную крысе...

видеокамеры везде
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)