Перейти к содержимому


Фотография

О русском языке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2126

#2041 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 02:04

Ну, не знаю. Мне однажды уролог засунул палец в жопу. Чо та там в жопе шукал, к писька относящееся. Было очень неприятно. Так палец, он как бы круглый в сечении и это ж палец, он нетолстый. А тут кубическая какаха...

Последний сегмент кишечника так организован, что движение по нему от центра к периферии является физиологичным, и поддерживается всякими внутренними механизмами. Тогда как движение от периферии к центру является мало того что нефизиологичным, так ещё и травмирующим. Почему всяким спидом чаще заражаются гомосеки, нежели чем не гомосеки? А вот потому что движение от периферии к центру нефизиологично  :)


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2042 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 24 Февраль 2020 - 02:21

Ну, не знаю. Мне однажды уролог засунул палец в жопу. Чо та там в жопе шукал, к писька относящееся. Было очень неприятно. Так палец, он как бы круглый в сечении и это ж палец, он нетолстый. А тут кубическая какаха...

фигня. дело привычки.

стандартная реакция необстрелянного воина фронтов - сильная спазматическая реакция. может вплоть до омморока и судорог.

шукал он не в опе а шукал он в простате и или в семенных .пузырьках коие прощупываются на предмет наличия в них тактильно ощущаемых патологий - таким вот джентельменским образом.

так же через эту дверь путем массажа оной простаты осуществляется забор т.называемого сока простаты для исследования его на предмет опять же всяких нехорошестей.

при этом следует отметить что у мущжщин часто бывает что механизм раздражения нервных окончаний в оной двери связан с механизмом сексуального возбуждения от чего оная проседура у ряда граждан вызывает эрексьон флагштока. а в купе с массажем оной железы яркие оргастические переживания. усиливающие так сказать .с этим фефектом связаны нередкие эпизоды крепкой мужской дружбы у лиц не являющихся гомосеками от так сказать рождения.

опять же следует отметить шо среди женщин радость от заднего привода встречается гораздо реже чем у мужикофф в силу купирования этого механизма природой - дабы дамы не увлекались таким способом контрацепции в ущерб увеличению численности человечества облегчая тем самым себе и .... жизнь бескоштовным доступом беспоследствий к плотским утехам которых и они не чужды вопреки некоторым суевериям



#2043 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 02:26

 

 дабы дамы не увлекались таким способом контрацепции в ущерб увеличению численности человечества

Не совсем. Я там выше написала про гомосеков, что они чаще спидом заражаются. Фигня в том что поскольку матка природой предназначена к соответственному процессу, там некоторая степень защиты есть. А *опа для этого не предназначена, и с защитными функциями там проблема. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2044 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 24 Февраль 2020 - 02:35

Не совсем. Я там выше написала про гомосеков, что они чаще спидом заражаются. Фигня в том что поскольку матка природой предназначена к соответственному процессу, там некоторая степень защиты есть. А *опа для этого не предназначена, и с защитными функциями там проблема. 

мы про разное.



#2045 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 02:40

мы про разное.

 Мы про то как серит вомбат, разве нет?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2046 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 24 Февраль 2020 - 02:41

 Мы про то как серит вомбат, разве нет?

не. как Старик



#2047 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 02:45

не. как Старик

Это само собой

 


а иже по предкам, а не неким вновь придуманным нациАНАЛЬНОСТЯМ.
 
но вомбаты тоже актуальны

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2048 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:03

фигня. дело привычки.
стандартная реакция необстрелянного воина фронтов - сильная спазматическая реакция. может вплоть до омморока и судорог.
шукал он не в опе а шукал он в простате и или в семенных .пузырьках коие прощупываются на предмет наличия в них тактильно ощущаемых патологий - таким вот джентельменским образом.
так же через эту дверь путем массажа оной простаты осуществляется забор т.называемого сока простаты для исследования его на предмет опять же всяких нехорошестей.
при этом следует отметить что у мущжщин часто бывает что механизм раздражения нервных окончаний в оной двери связан с механизмом сексуального возбуждения от чего оная проседура у ряда граждан вызывает эрексьон флагштока. а в купе с массажем оной железы яркие оргастические переживания. усиливающие так сказать .с этим фефектом связаны нередкие эпизоды крепкой мужской дружбы у лиц не являющихся гомосеками от так сказать рождения.
опять же следует отметить шо среди женщин радость от заднего привода встречается гораздо реже чем у мужикофф в силу купирования этого механизма природой - дабы дамы не увлекались таким способом контрацепции в ущерб увеличению численности человечества облегчая тем самым себе и .... жизнь бескоштовным доступом беспоследствий к плотским утехам которых и они не чужды вопреки некоторым суевериям

Ненай, ненай... Лично у мну мое, и без того весьма скромное, гм, достоинство, вапще скрылося из виду в результате сей неприятной процедуры... Одно было хорошо - незадолго до того я прочитал какую то книгу. Там авторитетно уверяли, что все мужчины - скрытые пидорасы. Дескать, вы попробуйте, вам понравится. В кабинете уролога я понял, что автор зело ошибается...

#2049 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:28

. Одно было хорошо - незадолго до того я прочитал какую то книгу. Там авторитетно уверяли, что все мужчины - скрытые пидорасы. Дескать, вы попробуйте, вам понравится. В кабинете уролога я понял, что автор зело ошибается...

так ты в другую сторону не пробовал ещё
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2050 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:39

В какую другую?

#2051 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 13:43

В какую другую?

в активную


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2052 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Февраль 2020 - 14:05

Ты будешь смеяться... Нет, не прикольно. Так что врут эти апологеты педерастии.
  • val66 это нравится

#2053 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 14:16

Предлагаю вернуться в вомбатам  :D  :D  :D  ну или к русскому языку


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2054 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Февраль 2020 - 14:18

Вомбаты звери несчастные. Я про них смотрел передачу, как они нору своей жопой закрывают. Вот придет ночью динго и будет вомбата за жопу кусать. Больно, обидно...
  • val66 это нравится

#2055 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 14:30

Вомбаты звери несчастные. Я про них смотрел передачу, как они нору своей жопой закрывают. Вот придет ночью динго и будет вомбата за жопу кусать. Больно, обидно...

Так она  у них типа твёрдая, что бы динго зубы обломало. Прикинь, как обидно сломать зубы об чью-то жопу


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2056 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 137 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Февраль 2020 - 14:37

Шкуру то все равно порвут. Все люди как люди, а ты такой с ободранной и обкусанной жопой... Поневоле кирпичами срать начнешь...
  • ВиШень, Яри и val66 это нравится

#2057 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 220 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Февраль 2020 - 15:15

я понял. приходит такое динго - а там стена из кирпичей. вомбат отложил, ожидаючи

а чо хотели т - стресс, нормальная реакция


  • ВиШень и Яри это нравится

survivors will be shot again


#2058 Старик

Старик

    бинду ру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 666 Cообщений
  • Владимир

  • самбо

Отправлено 24 Февраль 2020 - 17:51

 

учитель вы можете серить тарелками?????????

 

С чего б? В анусе костей нет, он любую форму может принять

Саблин, как вы могли опуститься до плоскостного понимания моих слов? надо же и объем подразумевать.. перспективу так сказать видеть.. Тогда у вас  будет круг в проекции, а в длину таки круглый стержень. А с торца - тарелЬка.

 

Вишень, вы хотите сказать, что не анус,  иже без костей, формирует форму, а нечто  ранее располагающееся?

Я то думал, что наоборот, строение  последней финальной части и выдаёт на горА квадраты аля кубики.

 Саблин тут не спутает, ибо и квадрат и куб в проекции имеет одинаковый профиль все равно квадрат. :) Почему не докопаться до слова квадрат?  вместо круга? Хотя и у зверушек не квадрат, а кубы..

 а вообще от Макара вы глубоко шагнули.. прямо в ..ж опу. :)

не ожидал.. :) игра в ассоциацию  может довести и не туда, куда Макар телят не гонял. наверное он именно туда их  гонял, ибо говорят же - темно как в ж у слона...

 Следующий ход ассоциация на слово СЛОН.


Сообщение отредактировал Старик: 24 Февраль 2020 - 17:53


#2059 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:07

Саблин, как вы могли опуститься до плоскостного понимания моих слов? надо же и объем подразумевать.. перспективу так сказать видеть.. Тогда у вас  будет круг в проекции, а в длину таки круглый стержень. А с торца - тарелЬка.

 

 

 

я природный талибоваххаб. словесы писаний и речи пророка толкованию не подлежат и должны приниматься буквально. инако ересям путь широк и блуду.

но серить телеграфными столбами - магия не хужее чем серить тарелькими



#2060 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 029 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:11

Вишень, вы хотите сказать, что не анус,  иже без костей, формирует форму, а нечто  ранее располагающееся?
Я то думал, что наоборот, строение  последней финальной части и выдаёт на горА квадраты аля кубики.

Да, В ходе долгого пищеварительного процесса, который занимает от 14 до 18 дней, перевариваемая пища становится очень сухой и компактной, в тонкой кишке расположены горизонтальные бороздки, которые, вероятно, и превращают кал в кубики. А *опа уже вынуждена подстраиваться. Почему Бог даровал вомбату сию привилегию - пока неизвестно, ибо никто из сильных мира сего не пожелал спонсировать исследования вомбакаков. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных