Перейти к содержимому


Фотография

Мракобесие и джаз (из темы о реинкарнации)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#61 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 614 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:05

Карл?!

нет, но эти Марксы вечно что-то мутят в европах...

:)


  • ВиШень это нравится

#62 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 317 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:08

нет, но эти Марксы вечно что-то мутят в европах...
:)


Может какой-то дальний родственник?!
  • ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#63 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:30

Мда, обмельчали нынче Марксы. Раньше одобряли мировую революцию, а сейчас...


  • Samuke это нравится

#64 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:39

Мда, обмельчали нынче Марксы. Раньше одобряли мировую революцию, а сейчас...


"Безумный Маркс - дорога ярости"
  • ВиШень и Samuke это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#65 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 614 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:00

Может какой-то дальний родственник?!

не исключено, хотя Вики умалчивает



#66 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 09:20

Зачем же мне принимать ислам и жениться на чеченке???

чем ты насолил Глебу?  :D  :D  :D
 

так Нок и не написал, что Р-КЦ ЛЕГАЛИЗОВАЛА однополые браки!
 
 

Про легализацию Пух писал
 
 

Оно давно перестало быть христианским. Ватикан это фпг, с контролем наркотиков. А после легализации пидарастических браков и вовсе..


 
Пролистать пару страниц религия не позволила?

 

А,да, это же типичная политика православных нашего форума - один набросал на вентилятор, два других с криком наших бьют полезли туда , а потом предъявили претензии типа: НАС обижают, а ведь Я ничёнеделал.  


Я не знаю можно ли у католиков священнику высказывать своё мнение по разным вопросам. И представляет ли данный священник, высказывая своё мнение, весь католицизм. Я знаю только, что силу догматов имеет ТОЛЬКО ЛИШЬ высказывание Папы, сделанное с КАФЕДРЫ. Не иначе.

Весь (официальный) католицизм представляет папа римский, и в общем-то всё. Я кстати вообще не могу понять как у нас смешалось "предложить на одобрение" и "легализовать" в теме. Мне кажется тут какие-то религиозники сильно воду мутят. 


  • Samuke это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#67 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:16

А можно я скажу? Римско-католическая церковь признАет гомобраки. Потому что это вопрос финансовый. ДЛЯ ГОСУДАРСТВА. Не для церкви. Но Церковь поддерживает светскую власть. А потому - признАет.
ПризнАет хотя бы на уровне регистрации. Вот нащот церковного венчания - есть сомнения.

#68 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 317 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:28

А можно я скажу? Римско-католическая церковь признАет гомобраки. Потому что это вопрос финансовый. ДЛЯ ГОСУДАРСТВА. Не для церкви. Но Церковь поддерживает светскую власть. А потому - признАет.
ПризнАет хотя бы на уровне регистрации. Вот нащот церковного венчания - есть сомнения.


Дык, если венчания не будет, то и признания фактического тоже. А о признании/непризнании на уровне гражданской регистрации их и не спрашивают особо. Это не в их юрисдикции.
  • ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#69 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:31

А я не о юрисдикции. Я о том, что Церковь не станет педерастов отлучать и проклинать. В также не станет проводить те же мероприятия в отношении чиновной братии, совершающей гражданскую регистрацию.
Кстати, вы, похоже, склонны недооценивать влияние Церкви на современное общество. А напрасно.

#70 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 317 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:08

А я не о юрисдикции. Я о том, что Церковь не станет педерастов отлучать и проклинать. В также не станет проводить те же мероприятия в отношении чиновной братии, совершающей гражданскую регистрацию.
Кстати, вы, похоже, склонны недооценивать влияние Церкви на современное общество. А напрасно.


Не склонен. Но и не переоцениваю. И, вроде, они и сейчас никого не отлучают.
  • ВиШень это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#71 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:17

Потому как "не судите, да не судимы будете"


Не осуждать (по человечески, молча) и одобрять (вслух, тем более "при исполнении") - вещи очень разные.

Сообщение отредактировал Aндрей: 05 Сентябрь 2018 - 13:18

  • nok и амдатр это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#72 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:29

Не склонен. Но и не переоцениваю. И, вроде, они и сейчас никого не отлучают.

Отлучали.

#73 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:45

То, что написал Пух, называется просто: "камрад попутал" на основе не совсем достоверной интернет-информации. Чего было шуметь из-за этого?...

Вот и я спрашиваю - чего шуметь-то, товарищи православные, если ваш камрад что-то попутал?

не могу понять как священник (не важно какой религии) может предложить одобрять то что в его религии вроде как грехом считается и при этом оставаться священником..  

или у католиков это не считается грехом ? (извиняюсь, не силен в католицизме ;)

Я тоже не могу понять много чего в большинстве современных религий. Там куча того что делает духовенство не бьёт с основными постулатами. Это первое.

Католицизм в большинстве случаев склонен подстраиваться под общество. Как собсно и все религии. И православие кстати тоже. Русскому человеку милы эмоциональные качели "тварь я дрожащая или право имею". Православие это старательно поддерживает : "православие или смерть", ага. Это второе.

 

И третье. Там вообще не понятно что предложил оный священник. К нему имеет отношение всё что можно благословить. А всё что можно легализовать  -это дело правительства и полиции. 


А я не о юрисдикции. Я о том, что Церковь не станет педерастов отлучать и проклинать. 

Что бы они отлучили и прокляли надо как-то серьёзно нагадить. Использование гражданином своей собственной жопы не по прямому назначению , строго говоря, никого не должно волновать, ни церковь ни государство. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#74 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:58

Я так думаю, что кому-то завидно, что где-то к гомикам относятся лучше, чем у нас. Им это спать не дает спокойно настолько, что любую тему надо испачкать голубой краской. Модераторы бы уже создали отдельный раздел про гомосексуализм, там бы всем кому очень интересно  и писали бы.
 
Можно самоутверждаться рассказывая, что хорошего совершили сами, а можно тыкать пальцем в других и кричать: "Пидарасы!".

Браво, Ваше Величество :)

Использование гражданином своей собственной жопы не по прямому назначению , строго говоря, никого не должно волновать, ни церковь ни государство.

Вы отчасти правы. Только если гражданин ее использует за закрытой дверью и никто посторонний об этом не знает. А тут речь о том, чтобы кричать во весь голос: да, мы такие!, тем самым подавая дурной пример и ставя под угрозу общечеловеческие ценности (семью, например).
  • nok это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#75 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:07

А тут речь о том, чтобы кричать во весь голос: да, мы такие!, тем самым подавая дурной пример и ставя под угрозу общечеловеческие ценности (семью, например).

Согласна. Я тоже не люблю пидарасов именно за попытку отхватить себе больше прав и свобод  чем все прочие. Но это уже вопрос не к религии (любой вообще) а к государству. Баланс между демократией и здравым смыслом  - весч непростая, увы(((


  • амдатр это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#76 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:32

 

Я так думаю, что кому-то завидно, что где-то к гомикам относятся лучше, чем у нас. Им это спать не дает спокойно настолько, что любую тему надо испачкать голубой краской. Модераторы бы уже создали отдельный раздел про гомосексуализм, там бы всем кому очень интересно  и писали бы.

 

 

 

Да я вот в раздумьях. С одной стороны надо, что бы было видно кого из нас постоянно пидарасы беспокоят. С другой  я не могу придумать название раздела, в полной мере отражающее моё отношение к тем кого интересуют пидарасы. С третьей я боюсь что нас по поиску будут находить совсем левые пидарасы, и региться тут что бы пытаться писать о наболевшем((( 


  • джерри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#77 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:41

Нет, раздел про пидорасов нам не нужен.
  • Samuke и Яри это нравится

#78 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:45

А можно я скажу? Римско-католическая церковь признАет гомобраки. Потому что это вопрос финансовый. ДЛЯ ГОСУДАРСТВА. Не для церкви. Но Церковь поддерживает светскую власть. А потому - признАет.
 

Вы не учитываете сильнейший консерватизм английского общества, и большинства других, имеющих католичество наиболее распространённой религией. 


Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#79 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 614 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:57

Вы не учитываете сильнейший консерватизм английского общества, и большинства других, имеющих католичество наиболее распространённой религией. 

разве английская церковь - католическая? 


  • tickosen это нравится

#80 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 135 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:04

Нет, раздел про пидорасов нам не нужен.

Ну хотя бы темку, ну короткую, право слово это в тренде
  • амдатр это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных