Перейти к содержимому


Фотография

ТКБИ , болевые точки и т.п. в борьбе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#141 басяня

басяня

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Город на краю

  • Стиль панды

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:35

Не секрет. Сухожилия  прокачиваются когда к ним направлено предельно много внимания. Расслабить мышцы (что бы не фонили ощущениями) - непременное условие проработки сухожилий. 

Далее. Наибольшее количество внимания мы получаем когда "играем" на сухожилии как на струне - натягиваем, чуть отпускаем и чуть больше напрягаем. Так же хороший результат дают разнонаправленные усилия. Поэтому самое оно для сухожилий -подтягиваться на полотенце, на поясе, и на прочих нестабильных предметах. 

Спасибо


不可以用力但不能不用力


#142 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:39

А ты нагунил пальцы как у Хайдена хотябы , чтобы пробивать ? Нет таких пальцев о точках можно даже не думать.

"хотя бы" ??? ниче себе )
если уровень Хайдэна - это "хотя бы", то кто тогда "продвинут" "в плане пальцев" ?..
да и вообще "уязвимая точка" - она на то и "уязвимая", что для поражения не требует особой крепости пальцев (то место где собственно цель не прикрывают жёсткие мышцы/сухожилия.
то есть как обычно два пути: или закаляем пальцы и пробиваем в любом месте, или изучаем медицину и бьём по уязвимостям.
имхо лучше сочетать )

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#143 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:39

Опять же по точками. Точки, конечно, вещь хорошая, но вот насчет возможности даванув на хитрую точку, тем более на несколько, ухайдокать супостата так, чтоб он сразу вроде как не пострадал, а через через пару-тройку дней кони двинул вроде как сам по себе, а мы не при делах, это сильно вряд ли. Эффекты от точек в своей основе все же рефлексогенные, то есть достаточно слабые. Чтобы эффект получить на них воздействуют достаточно долгое время массажем, иголками или прижиганием, и чаще всего не раз,а курсом. Есть, конечно, такие состояния особенные, при которых эффект вполне себе изрядный, но это от особого состояния огранизма зависит. Например, беременность может прерваться, ну или если человек сильно болен, то такое воздействие может стать последней каплей на весы, а вот среднестатистического гражданина трудновато упокоить таковым методом)

 

Эффект...

лечебный иногда бывает и за один раз, к примеру при спазмировании организма на защемление. Убираем спазм, далее остеопатим само искривление - вуаля. При простудных заболеваниях когда их ловят в начале - тоже бывает. 

Это из того что было со мной. 

 

Боевой. Хорошо найденная точка может вызвать болевой спазм от локтя до жопы. Сильный. А дальше всё зависит от массы вещей. Кто-то забывает что хотел, кто-то ржать как конь начинает. Причём быстрый выброс эндорфинов в ответ на боль организм нарабатывает в процессе тренировок. В группе из 12ти приблизительно рыл, фактически всегда один такой лось будет. 


  • Tempuc это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#144 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:14

 

Боевой. Хорошо найденная точка может вызвать болевой спазм от локтя до жопы. Сильный.

Прямое воздействие на нерв. Классика случайный удар в точку на локте, из боевых - сильный удар в средину бицепса. Рука отнимается и сильный спазм в сердце. Но, все это для нормального человека не смертельно вообще.

 

 

лечебный иногда бывает и за один раз, к примеру при спазмировании организма на защемление. Убираем спазм, далее остеопатим само искривление - вуаля. При простудных заболеваниях когда их ловят в начале - тоже бывает. 

Это из того что было со мной.

Почему нет, но я и просто изометрической релаксацией себе позвоночные дела убираю за день, за два.

Простудное в начале это классика неустойчиво неравновесного состояния имунной системы, когда весы качаются в неустойчивом равновесии и даже слабое воздействие способно перевесить. И водка с перцем действует, и бальзам Звездочка, да и просто позитивный насторой.



#145 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:36

Про медицину. 

 

Восточник -

 

На текущий момент я (и вся семья) 12 лет на попечении восточного медика. Пульсовый диагност итд. 

Все диагнозы которые он ставил, я подтверждал инструментально принципиально. (в одном случае была сделана обширная диспансеризация более чем на 50 исследований - совпало на 90%, но восточник дал более полную картину, хотя и общими словами, а не "от там стока не хватает, а тут стока лишнего". За это время чел вытянул меня из 3х болячек средней дерьмовости и из одной не излечимой принципиально. На руках полный расклад в истории болезни по анализам и проведенным исследованиям. При демонстрации документов врачам "европейской школы" - "вы фантазируете" (с).

Такая же примерно картина с женой. 

 

Еуропейцы -

 

в один прекрасный день выяснилось, что восточник не может понять что со мной. Начались исследования у "европецев". Продолжается уже год. Диагноза нет. Вернее он есть. И на него натягиваются все натяжимые факты. Не натяжимые отбрасываются. Прямо передо мной два документа - в одном результаты исследования. В другом данные занесенные в историю болезни на основании этого исследования. Врач завысил их в шесть раз. Что бы продавить первоначальный диагноз. Который очень сомнителен. Но попав в историю он, что? Праильна - становится ОСНОВОЙ действий всех следующих врачей который будут заниматься этим. 

 

Это вот чо? "Доказательная медицина". :)

 

И если бы это было одиночно, случайно и местами - ладно. Но я обошел все ведущие платные клиники. Я был в Израиле на эту тему. А финал который я описываю - это вот ведущий государственный универ. Ребята при возникновении вероятности проблемы просто добавляют больному таблетку. К том чт УЖЕ и так непосильно ослабелому. Они не пытаются пересмотреть схему :) Я видел людей которые пили по 30 таблеток ежедневно в таких режимах. Месяцами. Антибиотики в том числе. Почему? А что бы он не заболел у них по месту. Какие перспективы у и так больного по выписке после отмены всего этого? Чо там с органами внутренними? А пофиг. Воткнет но не у нас же.  (с) Это убийство так то. С особым цинизмом.   

 

Везде одно и то же.

 

Есть шаблон, статистика и схема. И они тащят шаблон в схему, что бы не портить статистику. Это ВЕЗДЕ. За любые деньги. Я видел еврейского профессора назначившего схему лечени без взятия анализов и инструментального осмотра (обязательно). Ведущий мировой специалист. Не слушал что ему говорил пациент. Просто причинял схему. Когда оказалось что он накосячил как ординатор, просто уничтожил здоровье человеку - визжал как кролик на убое. Лишь бы разрушеный (необратимо по его мнению) пациент  ушел от него. И унес проблемы которые тот причинил ему без последствий для его "репутации" . А потом восточник это все восстанавливал. Успешно причем. 

 

За большие деньги в коммерческих центрах лечат здоровых. От избытка денег. В государственных, причиняя шаблон без разбора - просто убивают. Тушат симптомы и отправляют разбираться с системными проблемами к другому врачу. И так по кругу. 

 

Если человек пассивно ждет, что его будут лечить и верит что его лечат умные люди - он сразу труп. Не хватает ума понять что кругом люди которые просто отбывают нгмер? Труп. Мало денег? Труп. Много денег ? Труп еще вернее.  

 

Среди еуропейев попадаются прибабахнутые. Они на все кладут болт и делают свое понимание болезни основной успешного лечения. Их коллеги ненавидят и стремятся исступленно закрыть их шараги. Патамучта оказывается что все их звания и регалии не просто ничего не стоят а высосаны даже не из пальца. 

 

Это - катастрофа. Страховая медицина как огонь по площадям - причинят большинству. Но болеют то по разному. Отсуствие интереса изучать суть делает из врачей тупых ботов. Нуль любознательности. Я знаю потому что я видел все изнутри. И деграданскую профессуру и уипитую самомнением ординатуру. И среднедокторский состав врачебной илиты - "прям щас очень хорошо! народу - дофига! работы - дофига!" онколог (с)

 

Медицины нет больше. Есть адаптированная система естественного отбора. Уничтожающая заболевших. Это то что РЕАЛЬНО происходит. Если вы попали в больницу с нетипичным диагнозом или просто без него - вам натянут типичный и убьют леча по схеме для него. Потому что иначе - возня.

 

Зато теперь они "волнуются" и "переживают" за пациента. А когда говоришь что бы они завернули волнения свои в халат и запихали поглубже в естественное отверстие - обижаются. Мне не нужен врача который волнуется. Врач волнуется когда он не знает что делать. Мне не нужен врач в кабинете которого висят иконы (я офанарел - госучреждение) - он тем самым снимает с себя ответственность за последствия. При том, что ДОМА он их не держит. 

 

Я много могу рассказать об этом. 

 

Излечение - это процесс в котором участвует 

 

а) система органов вовлеченная в заболевание

б) причина болезни - основной фактор

в) врач как экспертная система

г) общая методика лечения (сквозь призму врача как эксперта)

д) больной как наблюдатель и источник данных

е) средства влияния на все вышеперечисленное

ж) система ОТНОШЕНИЙ между врачом и пациентом (не входит в методику - зависит от личностных качества обоих)

з) фактор стоимости

 

когда все части выстроены в правильном порядке и их взаимодействие естественно - больной может выздороветь (постоянный статус, ремиссия без медикаментозной поддержки) - это характерно для восточников, гомеопатов, классических врачей образца 50х годов 20 века итд 

 

когда на все кладется болт с нарезами, и начинается страховая медицина (эуропейская) то мы имеем выброшенным ж) и д). А з) становится основным.  Так нельзя выздороветь. Вообще. Это жернова. Врачи - убийцы это не шутка. Они не понимают что они делают в большинстве случаев. И не хотят разбираться. Нужна статистика. Ее достигают. А люди умирают и умирают.

 

Я свои выводы сделал. Медицина которую мы знаем как европейскую "доказательную" не медицина. Эти люди не понимают что они делают в 9 случаях из 10. А "излечение" которого они достигают чаще всего происходит вопреки их действиям а не благодаря. Иногда их шаблоны попадают более менее. Но чаще - нет. Они снимают тот вопрос с которым пришел больной именно к ним. Но системно разрушают при этом.

 

Все что я пишу о себе я могу при необходимости подтвердить документально. Как могу подать в суд за искажение диагноза. 


Сообщение отредактировал Tempuc: 29 Декабрь 2018 - 17:42

  • Zhila, clover и ОйДа это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#146 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 349 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:40

Подавайте. Будет решение суда, вступившее в законную силу - будет что обсудить.
А заодно расскажите как со статистикой у «восточников» по поводу ТЭЛА, например. Или успехи в излечении ДКБ?

Сообщение отредактировал Tong Po: 29 Декабрь 2018 - 17:42

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#147 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:07

Прямое воздействие на нерв. Классика случайный удар в точку на локте, из боевых - сильный удар в средину бицепса. Рука отнимается и сильный спазм в сердце. Но, все это для нормального человека не смертельно вообще.

От бицепса нет инервации в сердце. Скорее всего это межрёберная невралгия, которую боле-мене упоротый джитсер обычно нормально умеет снимать. 


 

 

Почему нет, но я и просто изометрической релаксацией себе позвоночные дела убираю за день, за два.

 

Да. Потому что любого состояния организьму всегда можно достичь минимум(!!!) тремя способами. Часто больше. Поэтому правильных, рабочих методик оздоровления - как грязи. 


 

 

Я свои выводы сделал. Медицина которую мы знаем как европейскую "доказательную" не медицина. Эти люди не понимают что они делают в 9 случаях из 10. 

Нет. Если один из 10 случаев понимает, то с медициной всё в целом норм. С людьми не очень хорошо,думать не умеют. Но тот медицина бессильна(


А заодно расскажите как со статистикой у «восточников» по поводу ТЭЛА, например. Или успехи в излечении ДКБ?

Э, форум не по дайвигну)))) ДКБ -декомпрессионную имели в виду? Ясен пень у восточников на это один диагноз: не лезть туда. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#148 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 349 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:11

От бицепса нет инервации в сердце. Скорее всего это межрёберная невралгия, которую боле-мене упоротый джитсер обычно нормально умеет снимать.

Да. Потому что любого состояния организьму всегда можно достичь минимум(!!!) тремя способами. Часто больше. Поэтому правильных, рабочих методик оздоровления - как грязи.

Нет. Если один из 10 случаев понимает, то с медициной всё в целом норм. С людьми не очень хорошо,думать не умеют. Но тот медицина бессильна(

Э, форум не по дайвигну)))) ДКБ -декомпрессионную имели в виду? Ясен пень у восточников на это один диагноз: не лезть туда.

А при чем тут дайвинг? Было высказано мнение, что «западная» медицина - это не медицина, в отличии от «восточной», так вот ДКБ (а это медицинская проблема) и ТЭЛА посильны западной медицине (не в 100% случаев, конечно), а вот восточной - нет. Даже, если «восточник» это диагностирует. И это просто всего лишь два примера. Их больше, на самом деле (можно, например, чуму и оспу вспомнить ещё).

Сообщение отредактировал Tong Po: 29 Декабрь 2018 - 18:13

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#149 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:17

А при чем тут дайвинг? Было высказано мнение, что «западная» медицина - это не медицина, в отличии от «восточной», так вот ДКБ (а это медицинская проблема) 

При том что термин из дайвинга (если мы о нём). Если норм. чел ща это загуглит, он найдёт что угодно, но не мед. проблему. 


А при чем тут дайвинг? Было высказано мнение, что «западная» медицина - это не медицина, в отличии от «восточной», так вот ДКБ (а это медицинская проблема) и ТЭЛА посильны западной медицине (не в 100% случаев, конечно), а вот восточной - нет. Даже, если «восточник» это диагностирует. И это просто всего лишь два примера. Их больше, на самом деле (можно, например, чуму и оспу вспомнить ещё).

Да не,я  не спорю. Врождённые патологии они не лечат, и проблемы от того что ты влез куда-то, где тебя не должно было быть , тоже. Может потому что нет суммарного столетнего опыта, фиг знает. Порода людей "дайвер" выведена сравнительно недавно, а с патологиями ранее просто не выживали. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#150 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 349 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:20

При том что термин из дайвинга (если мы о нём). Если норм. чел ща это загуглит, он найдёт что угодно, но не мед. проблему.


http://doctorpiter.ru/diseases/539/

Обратите внимание - сайт вообще не о дайвинге, а как раз о медицине. Это первое, что выдал Гугл на запрос «декомпрессионные ЗАБОЛЕВАНИЯ».
Есть даже такая отрасль - гипербарическая медицина.

З.Ы. ДКБ можно «схватить» даже вообще не приближаясь к воде.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#151 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:25

Это первое, что выдал Гугл на запрос «декомпрессионные ЗАБОЛЕВАНИЯ».

Ну не ДКБ же.


З.Ы. ДКБ можно «схватить» даже вообще не приближаясь к воде.


А где?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#152 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 349 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:29

При том что термин из дайвинга (если мы о нём). Если норм. чел ща это загуглит, он найдёт что угодно, но не мед. проблему.

Да не,я не спорю. Врождённые патологии они не лечат, и проблемы от того что ты влез куда-то, где тебя не должно было быть , тоже. Может потому что нет суммарного столетнего опыта, фиг знает. Порода людей "дайвер" выведена сравнительно недавно, а с патологиями ранее просто не выживали.

Вот! Я о том же. Есть темы, где ТКМ работает неплохо и даже хорошо, а есть, где не работает совсем. Никак. В отличии от «западной».
Но вот некоторые почему-то свято уверены, что только лишь средневековое китайское имеет ценность, а остальное все - ложь.

Ну не ДКБ же.



А где?


Ну так короче просто писать. Общепринятая аббревиатура.

Ну, например, при разгерметизации кабины ввсоколетящего самолета . Читал как-то отчёт патологоанатома по поводу взрывной декомпрессии пилота. Может быть при неправильно выбранных режимах барокамеры ещё. Седня как раз этот случай с мужиками (непосредственными пострадавшими) обсуждали...
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#153 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:33

Ну, например, при разгерметизации кабины ввсоколетящего самолета .

А ,ну..."пилот самолётный" это тоже недавно выведенная порода, ТКМ неизученная.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#154 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 349 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 18:37

А ,ну..."пилот самолётный" это тоже недавно выведенная порода, ТКМ неизученная.

Ну а какая разница? Мы ж про сегодняшний день говорим вроде.
Я с утверждением, что «западная медицина - не медицина» не согласен, и вовсе не утверждаю, что ТКМ не работает.

Сообщение отредактировал Tong Po: 29 Декабрь 2018 - 18:38

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#155 ura

ura

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 Cообщений
  • Россия

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:36

Для любителей ушу небольшой но редкий фильм про Хай Дэна. На 20.15 показывает троечку по точкам, ничего необычного стандартную висок ,сердце , горло.Гдето в середине фильма очень интересные кадры сходняка мастеров. Там и дочка Сунь Лутана и У Тунань и из багуа кто то извезный Ли Цзимин что ли.В конце фильма Хай Дэн  ударом пальца пробивает висящий мешок для набивки.

 


  • басяня это нравится

#156 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:46

В конце фильма Хай Дэн  ударом пальца пробивает висящий мешок для набивки.

Это всё здорово. НО. Пробить - не проблема. Проблем две 1) попасть по движущейся цели; 2) не нагунить артрит.

 

И кстати. Если Вы в состоянии попасть по точке на движущейся цели -внезапно - это можно сделать костяшкой согнутого пальца. И всё. И все счастливы. И не надо рисковать суставами. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#157 басяня

басяня

    1 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 Cообщений
  • Город на краю

  • Стиль панды

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:51

Это всё здорово. НО. Пробить - не проблема. Проблем две 1) попасть по движущейся цели; 2) не нагунить артрит.

 

Мне кажется, дискуссия уже пошла по кругу. О том, что по точкам трудно попасть уже говорилось страницы три-четыре назад.


不可以用力但不能不用力


#158 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:24

 

От бицепса нет инервации в сердце. Скорее всего это межрёберная невралгия, которую боле-мене упоротый джитсер обычно нормально умеет снимать.

Есть еще иррадиация боли, в случае с бицепсом таков механизм.

Невральгия это заболевание.



#159 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 043 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:43

Есть еще иррадиация боли, в случае с бицепсом таков механизм.

Невральгия это заболевание.

 

Нет. Невралгия это болевой синдром. 

 

Для иррадиации нужен материальный субстрат. Какой-то канал. Какой там канал от руки (левой, я правильно понимаю? или любой?) к сердечной мышце?


Мне кажется, дискуссия уже пошла по кругу. О том, что по точкам трудно попасть уже говорилось страницы три-четыре назад.

Наверное это потому что автор поста с роликом не пояснил что он этим хотел сказать. Обсуждение титановых пальцев может идти минимум по трём направлениям:

 

1) это то что рекомендовано наработать во что бы то ни стало

2) это то что рекомендовано наработать не погнув ничего

3) это вообще следствие каких-то других наработок

 

или даже по четырём

 

4) это шоу "приколись как я могу" от китайских дедов. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#160 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:54

 

Нет. Невралгия это болевой синдром.

Межреберная невралгия — код по мкб 10, класс G58.0. Болевой синдром это и есть болевой синдром.

 

Для иррадиации нужен материальный субстрат. Какой-то канал. Какой там канал от руки (левой, я правильно понимаю? или любой?) к сердечной мышце?

Просто обычные нервы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных