Перейти к содержимому


Фотография

Особенности краснодарского края


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:48

Прям таки весь? Специалист по сброду что ли.

Да ачо?
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#62 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:59

Ну хоть в чём то спец.



#63 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:40

Прям таки весь? Специалист по сброду что ли.

 

Угу  :( . Я не знаю как так выходит, но на краснодарское побережье реально приезжает много сброда. Может быть в этом виноват тот факт что их туристический бизнес к приезжим как к говну относится. Я несколько лет назад с детьми съездила, и поняла что нафиг (увы) лучше чуть дороже, но Крым. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#64 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:54

Я перестал из за быдла ездить на наши пляжи, жрут и срут под себя, лето я провёл в Крыму на золотом пляже у мыса Опук, это кстати стало мне дешевле и Анапы и Бетты и тд
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#65 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Февраль 2019 - 06:58

А я смотрел отзывы людей, побывавших и в Европе, Турции, Тайланде на отдыхе, в 2018 побывали первый раз в Анапе, и говорят что вау бомба, по сравнению с тем куда ездили ранее. Я лично 4 раза был в Анапе, правда крайний раз года три назад, и как то срущих не заметил, жильё снимали квартиру, чтобы не наблюдать, не слышать постоянные заезды- выезды и гулянки соседей по мини- гостинице. Цены вполне себе демократичные, если ходить за едой на восточный рынок, а не центральный.



#66 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 05 Февраль 2019 - 07:35

Ну это садо-патриотизмом сильно попахивает, либо в Европах и Таиландах условия были минус пять звёзд, на чёрном море есть места "очень и очень", но как правило это дикарём и куда подальше от основных туристических маршрутов.
....и Анапа, увы, не в списке ;)
Если честно, я в прошлом году тоже на западном Крите июль проводил и остался осадочек, этакий греческий Геленджик, даже в магазе обмануть умудрились, правда вернули всё сторицей, куда не сунься, везде толпы снующих и голдящих туристов, но само море вне конкуренции.
До этого отдыхал на восточном, тишь и благодать, полу пустынные шикарные пляжи и тд и тп.
  • val66 это нравится
korea-hapkido.ru

#67 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Февраль 2019 - 07:45

Это говорит о том что сколько людей столько мнений, а не двух- трёх человек. У вас не в списке, вполне в списке других.



#68 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 05 Февраль 2019 - 08:23

Это говорит о том что сколько людей столько мнений, а не двух- трёх человек. У вас не в списке, вполне в списке других.

Согласен. У меня знакомый, ветеран легиона, предпочитает отдыхать в Кабардинке)
korea-hapkido.ru

#69 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Февраль 2019 - 09:14

Красиво там, пляж ток не нравится, похож на пляж Геленджика, узковатый и не песочный, отдыхать там думаю классно в целом, но уже подбираю местность для жизни, чтоб и море и всё остальное было рядом.



#70 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 05 Февраль 2019 - 09:44

Отдых должен быть активным, иначе это не отдых а тупняк, в этом плане в Кабардинке совсем нечего делать, справа порт, слева Михайловский перевал
  • Hapkido Lab. это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#71 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Февраль 2019 - 10:32

А я люблю на пляже потупить)

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 05 Февраль 2019 - 10:32

  • Виски это нравится

#72 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 05 Февраль 2019 - 10:36

тогда конечно городской пляж в анапе самое оно, вечером алко-фест на набережной
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#73 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Февраль 2019 - 11:33

Заметно, у кого что болит.

#74 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 05 Февраль 2019 - 12:33

я в Анапе не был лет сто, как впрочем в любом подобном клоповнике
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#75 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:28

А я смотрел отзывы людей, побывавших и в Европе, Турции, Тайланде на отдыхе, в 2018 побывали первый раз в Анапе, и говорят что вау бомба, по сравнению с тем куда ездили ранее. Я лично 4 раза был в Анапе, правда крайний раз года три назад, и как то срущих не заметил, жильё снимали квартиру, чтобы не наблюдать, не слышать постоянные заезды- выезды и гулянки соседей по мини- гостинице. Цены вполне себе демократичные, если ходить за едой на восточный рынок, а не центральный.

 

Меня хороводы соседей по мини-гостинице не парят, я и договориться и шугануть могу, при необходимости. Мы были в сочинском районе, это был трындец.  Пляжи засыпаны окурками, быдло курит везде. В одной пиццерии мест для некурящих не было как таковых  -ушли. В любой забегаловке еду готовят часами, иногда пытаются обмануть на деньги, любая услуга -качели, карусели, покатушки  - работает "на отъе***ь".  В забегаловки пускают в купальниках, даже фасона напоминающего отсутствие такового. 

А от крымчан я была в полном восторге, из-за их корпоративного духа в турбизнесе. Т.е. мужик везущий тебя на джипе на гору понимает, что если тебе понравится, ты следующий раз приедешь. Да, не к нему, к его коллеге. НО вчерашний клиент его коллеги приедет к нему. С гостиницами и забегаловками та же фигня. Алкофесты на набережной там были, но локализировались , легко можно было обойти стороной. 

К Анапе конечно присматриваюсь, из-за достопримечательностей, но чё-то настолько "впечатлилась" сочинским районом, что побаиваюсь, плюс тот факт что в Судаке у меня приятель живёт, склоняет туда. 


  • Hapkido Lab. это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#76 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 05 Февраль 2019 - 14:33

Да и нечего там такому старью находиться)

Да в самой Анапе достопримечательностей как то не густо, я не знаток этих дел, но как-то не встречались особо. С середины июля и весь август лучше туда не ехать, там такой муравейник.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 05 Февраль 2019 - 14:36


#77 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:32

 

Да в самой Анапе достопримечательностей как то не густо, я не знаток этих дел, но как-то не встречались особо. 

Я очень люблю причерноморский регион, при том что видела много других курортов. Мне всё нравится -пейзажи, море, горы, запах трав в горах, я обожаю ароматические травы для чая у бабушек на рынках покупать, я чай краснодарский обожаю. Т.е. это осмысленный выбор "поддержать отечественного производителя". Достопримечательности в данном случае это парки, заповедники, походы по горам  (озёрам и дольменам, если таковые есть). 


  • Hapkido Lab. это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#78 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:43

Я очень люблю причерноморский регион, при том что видела много других курортов. Мне всё нравится -пейзажи, море, горы, запах трав в горах, я обожаю ароматические травы для чая у бабушек на рынках покупать, я чай краснодарский обожаю. Т.е. это осмысленный выбор "поддержать отечественного производителя". Достопримечательности в данном случае это парки, заповедники, походы по горам (озёрам и дольменам, если таковые есть).

настоящая дичь обычно не доступна тому, кто не знает где это; два года назад я сплавлялся в апреле по Пшехе, вот это действительно было настоящим приключением в далеке от всего; нам забросила на точку старта узкоколейка, а назад уже водой
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#79 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:04

настоящая дичь обычно не доступна тому, кто не знает где это; два года назад я сплавлялся в апреле по Пшехе, вот это действительно было настоящим приключением в далеке от всего; нам забросила на точку старта узкоколейка, а назад уже водой

А я не люблю дичь и приключения в причерноморье. Дичь и приключения я предпочитаю в Карелии и на Ладоге. Тем более что в причерноморье всё ж таки с детьми приезжаю, которые до недавнего времени были мелкие. Сейчас сын уже взрослый, но мы за приключениями наверное в Чарын поедем или на Байкал. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#80 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:12

Да в самой Анапе достопримечательностей как то не густо, я не знаток этих дел, но как-то не встречались особо. С середины июля и весь август лучше туда не ехать, там такой муравейник.

Тамашняя природа и климат, главная достопримечательность. Два рядом расположенных моря Азовское и Чёрное создают особые климатические условия аналогичные крымскому. Бугазская коса, пляжи от Веселовки до Волны, цены на фрукты и рыбу приятно удивляют. С другой стороны Джемете, кипарисовое озеро Сукко, Утриш
https://youtu.be/31ygsY8Xzhc
https://youtu.be/OCxDwSj-Kyk
https://youtu.be/aOI80EzoKRY
https://youtu.be/0KmBRaO2fnM
  • ВиШень это нравится
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных