Перейти к содержимому


Фотография

Убийство в беларуской школе .


Сообщений в теме: 90

#61 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 619 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:39

А мне про Шрека нравится


korea-hapkido.ru

#62 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 18:40

Вот Шрек, кстати, вполне адекватный, главный герой отрицателен сам по себе, но ни разу не ущербен и не страдает от отсутствия социализации.)) Я мультики не считаю корнем зла, просто все большое состоит из мелкого, и образы из мультиков, потом из фильмов на себя в любом случае примеряются. И если это ложится на здравую основу, полученную от родителей, то все в полном порядке. Основная проблема, я считаю, несоответствие желаемого и настоящего .


  • Hapkido Lab. и Яри это нравится

#63 ОйДа

ОйДа

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 Cообщений
  • Минск

  • все шо покажут

Отправлено 15 Февраль 2019 - 19:48

Какое-то не детство у вас прям, не пойми что.

не всем везет однако


Даже и не знаю, хорошо это или плохо, видимо смотря как трактовать применение ищем.

трактовать по всякому, шоб все охватить



#64 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 619 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:36

Вот Шрек, кстати, вполне адекватный, главный герой отрицателен сам по себе, но ни разу не ущербен и не страдает от отсутствия социализации.)) Я мультики не считаю корнем зла, просто все большое состоит из мелкого, и образы из мультиков, потом из фильмов на себя в любом случае примеряются. И если это ложится на здравую основу, полученную от родителей, то все в полном порядке. Основная проблема, я считаю, несоответствие желаемого и настоящего .


Благодаря Кунгфу Панде, толстяки начали себя пробовать не только в сумо и ниндзюцу (х/ф Ниндзя из Беверли-хиллз), это своего рода тоже положительный прорыв экранных образов в сознание.
  • kek, Яри и ОйДа это нравится
korea-hapkido.ru

#65 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:06

Вот Шрек, кстати, вполне адекватный, главный герой 1)отрицателен сам по себе, но ни разу не ущербен и 2)не страдает от отсутствия социализации.)) 

1) нейтрален скорее

2) да, только что он жрёт?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#66 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 23:01

на болоте что найдет)


  • InqvizitiR76 это нравится

#67 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:56

А как охарактеризуете Призрак в доспехах - невинность , Сумо Хиномару , Боец Баки , Ходячий замок , Манускрипт ниндзя . Дети в последнее время на аниме подсели . Но ведут себя адекватно вполне .
  • Asen это нравится

#68 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 095 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Февраль 2019 - 18:21

Ребзя, Спанч Боб, он для МАЛЕНЬКИХ. И в нем НЕТ СМЫСЛОВОГО НАПОЛНЕНИЯ. Совсем. Просто - нет. Взрослым - пофиг. А вот для маленьких - совсем не гут. Вы вот понимаете, что человеческие детеныши всему научаются, а не инстинктивно получают? Научаются. И мульты по типу Квадратного Дебила для маленьких реально вредны. Вы что, и правда не всекаете, что к чему???
  • nok, Яри, Ветер и еще 1 это нравится

#69 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:46

Такое анимэ это большая Сказка. Я вот до сих пор люблю сказки, как мама мне в 3ем классе Толкиена подсунула, так и всё. Но при этом я не ролевик, не сектант,не эзотерик. Обычный человек. Дочь, например, из анимэ заценила только "Рыбка Поньо" и "Ведьмина служба", до остальных пока не доросла, по ходу.
Насчет квадратной твари, полностью согласен, бесит, сука.

#70 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:23

Спанч Боб, это мультик где поведение персонажей из крайности в крайность, не думаю что деткам такое нужно, будет вести к некой психопатии. Я уж боюсь представить что получится, если воспитывать деток на просмотрах Симпсонов.


  • Чайникк это нравится

#71 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 095 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Февраль 2019 - 09:08

Симпсоны, Гриффины, Футурама, Американский папаша - сериалы строго для взрослых, это социальная сатира. Мелким там делать нечего от слова "совсем". Да и не каждому взрослому, честно говоря, они зайдут. Южный Парк вообще не знаю, что это. Понимаю, что сатирический, но уж очень он для узкой аудитории. Вне США он становится маловнятным. А Спанч Боб это реально диверсия.
  • ВиШень, Яри, Амид и еще 1 это нравится

#72 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 17 Февраль 2019 - 09:16

"Бубка Гоп дырявые штаны" хоть как-то можно вытерпеть, а вот "Мой шумный дурдом" - это вообще писец. Мама в истерике, папа в ярости, отбирают пульт и включают в качестве лечения Винни-Пуха или "Про Сидорова Вову")))

#73 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 17 Февраль 2019 - 09:34

"Бубка Гоп дырявые штаны" хоть как-то можно вытерпеть, а вот "Мой шумный дурдом" - это вообще писец. Мама в истерике, папа в ярости, отбирают пульт и включают в качестве лечения Винни-Пуха или "Про Сидорова Вову")))

Ваши мама с папой?)


  • Alex_219 это нравится

#74 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 670 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:41

Ничего так, глубоко копнули тему...
  • InqvizitiR76 это нравится

#75 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 21 Февраль 2019 - 22:01

Сейчас герои другие, культивирование социопата-одиночки в детских мультиках так и прёт. В современных русских ещё как то прослеживается тема взаимопомощи, хотя и слабо, а в зарубежных(дисней?)- делай, что хочешь и все против тебя. Вот и результат. У нас детстве, в маленьком магаданском посёлке, тоже у всех были ножи, спички в кармане. Палками дрались, нож против кого то использовать мыслей даже не возникало. И пожаров особо не устраивали.

какие-то вы странные мультики смотрите)



#76 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 21 Февраль 2019 - 22:29

Ребзя, Спанч Боб, он для МАЛЕНЬКИХ. И в нем НЕТ СМЫСЛОВОГО НАПОЛНЕНИЯ. Совсем. Просто - нет. Взрослым - пофиг. А вот для маленьких - совсем не гут. Вы вот понимаете, что человеческие детеныши всему научаются, а не инстинктивно получают? Научаются. И мульты по типу Квадратного Дебила для маленьких реально вредны. Вы что, и правда не всекаете, что к чему???

А мультик про Виннипух где тот пытается разорить дом ни в чём не повинных пчёл, объедает кролика и депрессивного Иа - вас не настораживает?))))


  • InqvizitiR76 это нравится

#77 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 22 Февраль 2019 - 07:48

Отвечаю, Иа в мультике ппц как меня угнетал.


  • Asen это нравится

#78 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 619 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Февраль 2019 - 09:40

А мультик про Виннипух где тот пытается разорить дом ни в чём не повинных пчёл, объедает кролика и депрессивного Иа - вас не настораживает?))))


А между тем, это фактически образец толерантного общества: медведь, свинья, осёл, сова и кролик. Ни кто ни кого не жрёт и смотреть весело)

Отвечаю, Иа в мультике ппц как меня угнетал.


Осёл - яркий типаж меланхолика - интеллигента, которого удачно подтягивают буквально за хвост товарищи-альтруисты до общего уровня идиотического оптимизма, что собственно отражало всецело идеологию советского общества: не можешь - научим, не хочешь - заставим.
korea-hapkido.ru

#79 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 619 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:07

А тем временем

.....в школе в Большом Камне, где, по предварительным данным, пятиклассника окунули в унитаз родители других детей, администрация школы при этом не реагировала на сигналы о хулиганстве ребенка.

https://ria.ru/20190...1551211144.html

Меня, лично, удивляет сама мера по отношению к хулигану "окунали в унитаз", откуда она, уж не из западных фильмов заимствована ли?

korea-hapkido.ru

#80 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 619 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:30

Ну и классика самообороны ;)

  • DENYA это нравится
korea-hapkido.ru



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных