Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#601 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 15 Май 2019 - 23:35

Значит это ровно то, что при наличии усиленной мастурбации можно предполагать наличие психологических или психических расстройств, и при необходимости проверять эту гипотезу. Наличие доказанной, пусть и статистической, связи между явлениями А и Б позволяет при проявлении А предполагать и наличие Б. Довольно просто.
 

       Однако, сама по себе усиленная мастурбация в большинстве случаев вовсе не является признаком психического расстройства. Не так ли?



#602 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 511 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 15 Май 2019 - 23:49

А мне вот помниться, что геи "от рождения" составляют очень малую часть, от их общего количества.
Основная масса могла бы туда и не попасть, если бы не определённые ситуации и обстоятельства.
Тут Яри говорила, что би всегда предпочтёт противоположный пол, при возможности выбора.
Отнюдь.
Как же быть с скатившимися в гейство натуралами, которым просто приелся гетеро секс?
Им уже не нужны девочки, хотя доступ имеется.
Думается что геи "наверху" в подавляющем количестве и есть такие. "Обращённые"
Ведь у многих и жёны и дети имеются.
А всё туда же...
А связь мужского гомосексуализма и педофилии пряма и конкретна.
Гомосексуалисту нравятся партнёры без женских вторичных половых признаков.
И где они отсутствуют у обоих полов?
Правильно- в детстве.
А педофилов так же привлекают партнёры БЕЗ ВТОРИЧНЫХ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ.
Ничего общего не заметили?
Понятное дело, что не каждый гомосексуалист педофил. 
Но подавляющее большинство педофилов как минимум бисексуальны(хотя в данном случае так говорить некорректно)
Можно проверить по статистике в соответствующих органах.
Статистику не приведу, давно было дело.
Можно считать моим субъективным мнением, навеянным образованием психолога.
А так же мнением большинства моих преподавателей(с немалым практическим стажем)

 
Вы откуда вообще взяли этих "скатившихся в гейство натуралов" и в чём с ними проблема? Я не раз писала, что бисексуальная особь может контачить со своим полом (в основном она это делает по социальным причинам, но некоторый крайне малый процент может и тупо развлекаться). Если у неё есть семья и дети, то биологически (и социально) она уже состоялась. Остальное - её (и её партнёров) личное дело. Не шибко мне симпатичное, но тем не менее. Семейный мужик с любовницей на стороне недалеко отсюда ушёл, если честно.
 
Вот это - "Гомосексуалисту нравятся партнёры без женских вторичных половых признаков." - вообще какая-то с потолка взятая чушь. Гомосексуалисту в общем случае нравятся ВЗРОСЛЫЕ особи своего пола. Показательно, что упомянутые Асатой персонажи приставали отнюдь не к ребёнку, а к огромному мужчине, которого никак нельзя упрекнуть в отсутствии вторичных половых признаков. В единственной лично знакомой мне лесбийской паре одна - очень женственна, с развитым бюстом, вторая при желании может достоверно сыграть молодого мужчину. Но на ребёнка не походят ни та, ни другая.
 
"Подавляющее большинство педофилов как минимум бисексуальны" - вот в это верю, особенно с учётом того, что бисексуальность в той или иной степени вообще свойственна большинству людей. А у субъектов с настолько перекошенной психикой, что они докатились до педофилии, в этой области повылезает всё что только можно.
 
Но в целом из вашего пассажа ярко видно, что "мнение большинства преподавателей" - это по большей части мигрирующие в их среде малограмотные страшилки, которые они не утруждаются хоть сколько-то проверить на достоверность.


  • Tong Po это нравится

#603 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 15 Май 2019 - 23:54

Как же быть с скатившимися в гейство натуралами, которым просто приелся гетеро секс?


Гомосексуалисту нравятся партнёры без женских вторичных половых признаков.
И где они отсутствуют у обоих полов?
Правильно- в детстве.
А педофилов так же привлекают партнёры БЕЗ ВТОРИЧНЫХ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ.

Понятное дело, что не каждый гомосексуалист педофил. 
Но подавляющее большинство педофилов как минимум бисексуальны(хотя в данном случае так говорить некорректно)

Можно проверить по статистике в соответствующих органах.
Статистику не приведу, давно было дело.
Можно считать моим субъективным мнением, навеянным образованием психолога.
А так же мнением большинства моих преподавателей(с немалым практическим стажем)

      1) А такие вообще есть в сколько-нибудь значительном количестве? Откровенно говоря, я вообще не представляю себе, что бы нормальному мужику секс с женщинами приелся, и от этого его к парням потянуло.

 

     2) Логическая ошибка. Из того, что гомосексуалисту нравятся партнёры без ЖЕНСКИХ вторичных половых признаков, вовсе не следует, что ему нравятся партнёры без вторичных половых признаков. Может ему таки нравятся партнёры у которых нет ЖЕНСКИХ половых признаков, а с мужскими (и первичными, и вторичными) полный порядок? 

 

   3) Без статистики это действительно всего лишь ваше субъективное мнение.


  • ВиШень, Tornvald и Яри это нравится

#604 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 511 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 16 Май 2019 - 00:27

Вообще, вот насчет генетической запрограммированности.
Гомосексуализм есть
1. Мужской.
2. Женский.
3. Активный.
4. Пассивный.

Это один ген или четыре разных?

 

По имеющимся данным, скорее всего это один участок, локализованный в Х-хромосоме. Возможно, есть и что-то ещё (изучено недостаточно), но лично я сомневаюсь, что эта поломка принципиально различна у разных полов. А активность и пассивность, думается мне, зависят не столько от генетики, сколько от склада личности.
 


Я не биолог и не генетик. Потому без понятия. Надеюсь, что где-то можно про этот ген почитать: название, участок цепи ДНК, где он расположен, доминатный он или рецессивный и что там еще положено выявленному гену. Ну или двум генам: мужскому и женскому, или четырем, если еще учесть активную и пассивную формы (смешанные великодушно отброшу)

И, кстати, раз, как тут утверждается, ген гейства наследуемый, то, получается, если гей по какой-то причине оплодотворит несколько женщин, то кто тогда будут дети?

 

По факту давно экспериментально выяснено, что большинство детей геев (в том числе рождённых с привлечением суррогатных матерей или донорской спермы) имеют вполне нормальную ориентацию, то бишь наследуется сие безобразие явно по рецессиву. Выше я приводила ссылки на проводившиеся в данной области генетические исследования.
 


Видел я одного такого в метро. Мужик, раскрасил рожу тенями для глаз, губы, соответственно, губной помадой.
В короткой юбке, открывающей на всеобщий обзор волосатые ноги, на которые надеты женские колготки.
По мне, так зрелище плачевное.

 

Да мало ли фриков на свете. Кого я только в метро не встречала - девиц в эльфийских плащиках поверх курток, в невообразимых драных тряпках, в сари на голое тело,  парней в клоунских колпаках, в малиновых шароварах, как-то попался персонаж с головой дракона, регулярно вижу пожилого гражданина в одежде из мусора (сделанной, кстати сказать, не без вкуса)...
 


  • tickosen это нравится

#605 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 16 Май 2019 - 00:35

Да мало ли фриков на свете. Кого я только в метро не встречала - девиц в эльфийских плащиках поверх курток, в невообразимых драных тряпках, в сари на голое тело,  парней в клоунских колпаках, в малиновых шароварах, как-то попался персонаж с головой дракона, регулярно вижу пожилого гражданина в одежде из мусора (сделанной, кстати сказать, не без вкуса)...

Ну, на парад девиц в эльфийских плащах я бы поглядел с бОльшим удовольствием, чем на каких-то уродов (я не об ориентации, а о манере некоторых граждан себя вести и одеваться).
Правда, Тикосен говорит, что парады уродов тоже надо приветствовать ради демократии. Хз, в общем.
Но лично я бы лучше за девушек впрягся.
А неадекватные малосимпатичные товарищи мне не столь интересны.

Сообщение отредактировал Kung_Lao: 16 Май 2019 - 00:52


#606 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 16 Май 2019 - 00:45

Видел я одного такого в метро. Мужик, раскрасил рожу тенями для глаз, губы, соответственно, губной помадой.
В короткой юбке, открывающей на всеобщий обзор волосатые ноги, на которые надеты женские колготки.
По мне, так зрелище плачевное.
В принципе, если бы это чудо постоянно мелькало перед глазами (скажем, на работе), я бы поставил вопрос ребром.
Либо оно приводит себя в нормальный вид, либо остается кто-то один.

        Лет десять назад, у нас такой оригинал на филфаке ИВГУ учился. Косметику вроде не употреблял, но в короткой юбке расхаживал и голыми волосатыми ногами из под неё сверкал. Потом был отчислен на фиг; за то, что на лекции, при всём честном народе, задрал юбку и демонстративно насрал на пол. По отзывам однокурсников, в склонности к гомосексуализму замечен не был. Просто неадекват.


  • ВиШень и Яри это нравится

#607 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 16 Май 2019 - 00:51

Лет десять назад, у нас такой оригинал на филфаке ИВГУ учился. Косметику вроде не употреблял, но в короткой юбке расхаживал и голыми волосатыми ногами из под неё сверкал. Потом был отчислен на фиг; за то, что на лекции, при всём честном народе, задрал юбку и демонстративно насрал на пол. По отзывам однокурсников, в склонности к гомосексуализму замечен не был. Просто неадекват.

Угу, как раз таки тот случай.

#608 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Май 2019 - 07:28

Вы откуда вообще взяли этих "скатившихся в гейство натуралов" и в чём с ними проблема? Я не раз писала, что бисексуальная особь может контачить со своим полом (в основном она это делает по социальным причинам, но некоторый крайне малый процент может и тупо развлекаться). Если у неё есть семья и дети, то биологически (и социально) она уже состоялась. Остальное - её (и её партнёров) личное дело. Не шибко мне симпатичное, но тем не менее. Семейный мужик с любовницей на стороне недалеко отсюда ушёл, если честно.
 
Вот это - "Гомосексуалисту нравятся партнёры без женских вторичных половых признаков." - вообще какая-то с потолка взятая чушь. Гомосексуалисту в общем случае нравятся ВЗРОСЛЫЕ особи своего пола. Показательно, что упомянутые Асатой персонажи приставали отнюдь не к ребёнку, а к огромному мужчине, которого вряд ли можно упрекнуть в отсутствии вторичных половых признаков. В единственной лично знакомой мне лесбийской паре одна - очень женственна, с развитым бюстом, вторая при желании может достоверно сыграть молодого мужчину. Но на ребёнка ни не походят ни та, ни другая.
 
"Подавляющее большинство педофилов как минимум бисексуальны" - вот в это верю, особенно с учётом того, что бисексуальность в той или иной степени вообще свойственна большинству людей. А у субъектов с настолько перекошенной психикой, что они докатились до педофилии, в этой области повылезает всё что только можно.
 
Но в целом из вашего пассажа ярко видно, что "мнение большинства преподавателей" - это по большей части мигрирующие в их среде малограмотные страшилки, которые они не утруждаются хоть сколько-то проверить на достоверность.

Ну во первых, скатившиеся и создают общий негативный фон. А так же являются субстратом для возникновения педофилов.
Во вторых, какое отношение имеет единственная знакомая Вам лесбийская пара к мужскому гомосексуализму?
Ну и в третьих, когда "малограмотные страшилки" распространяет человек несколько десятилетий работающий с этими самыми педофилами, у меня больше доверия к нему. Чем к "официальным публикациям".
А уж статистику на приставаниях к Асате выводить....
Давайте проверим кто насилует мальчиков младше десяти лет?
Сто процентов мужики окажутся.
И явно не гетеро.
  • DENYA это нравится

#609 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 16 Май 2019 - 07:55

.
Давайте проверим кто насилует мальчиков младше десяти лет?
Сто процентов мужики окажутся.
И явно не гетеро.

не мужики, а пидоры. Называйте вещи своими именами...
  • Влади mir это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#610 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Май 2019 - 07:57

не мужики, а пидоры. Называйте вещи своими именами...

Совершенно верно.
Это всё т9
  • yamidako это нравится

#611 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 08:17

       Однако, сама по себе усиленная мастурбация в большинстве случаев вовсе не является признаком психического расстройства. Не так ли?

 

Усиленной мастурбации в большинстве случаев самой по себе не бывает без сопутствующих психических или психологических расстройств.

Или органических.


Давайте проверим кто насилует мальчиков младше десяти лет?
Сто процентов мужики окажутся.
И явно не гетеро.

 

Не только. По женской педофилии тоже есть данные.


Сообщение отредактировал DENYA: 16 Май 2019 - 08:19

Стихия Огня: Дробление черепов!

#612 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 588 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 16 Май 2019 - 10:01

Ну во первых, скатившиеся и создают общий негативный фон. А так же являются субстратом для возникновения педофилов.
Во вторых, какое отношение имеет единственная знакомая Вам лесбийская пара к мужскому гомосексуализму?
Ну и в третьих, когда "малограмотные страшилки" распространяет человек несколько десятилетий работающий с этими самыми педофилами, у меня больше доверия к нему. Чем к "официальным публикациям".
А уж статистику на приставаниях к Асате выводить....
Давайте проверим кто насилует мальчиков младше десяти лет?
Сто процентов мужики окажутся.
И явно не гетеро.

Мил человек, ты меня в педофилы или геи что ли записал? Часом ничего не попутал, болезный?

Сообщение отредактировал asata: 16 Май 2019 - 10:02


#613 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 16 Май 2019 - 10:07

По женской педофилии тоже есть данные.


Если пользоваться логикой, которую Вы тут демонстрируете, то, получается, что женщины - это не норма. И работать с детьми им нельзя. :)

Сообщение отредактировал Tong Po: 16 Май 2019 - 10:07

  • Яри и tickosen это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#614 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 10:23

Если пользоваться логикой, которую Вы тут демонстрируете, то, получается, что женщины - это не норма. И работать с детьми им нельзя. :)

 

Где и в каком месте я это демонстрирую, и из каких именно слов вы сделали такой вывод?


Стихия Огня: Дробление черепов!

#615 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 16 Май 2019 - 10:30

Где и в каком месте я это демонстрирую, и из каких именно слов вы сделали такой вывод?


Во всей теме демонстрируете. На что Вам неоднократно и очень подробно указывала Яри и несколько (даже очень) сумбурно - Тикосен. Можете просто вдумчиво перечитать их посты . Я к ним вряд ли много добавлю. Напомню, что Тикосен запостил также оригинальный текст и перевод пояснений к графикам, которые Вы запостили. Sapientí Sat.

Сообщение отредактировал Tong Po: 16 Май 2019 - 10:32

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#616 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Май 2019 - 10:35

Мил человек, ты меня в педофилы или геи что ли записал? Часом ничего не попутал, болезный?

Ну сначала перечитайте, что написано.
А потом укажите, где это я "записал".
И на ты я с Вами вроде не переходил.
Так что кто тут "болезный" ещё большой вопрос будет.

#617 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 10:44

Во всей теме демонстрируете. На что Вам неоднократно и очень подробно указывала Яри и несколько (даже очень) сумбурно - Тикосен. Можете просто вдумчиво перечитать их посты . Я к ним вряд ли много добавлю. Напомню, что Тикосен запостил также оригинальный текст и перевод пояснений к графикам, которые Вы запостили. Sapientí Sat.

 

Вы невнимательно читаете, значит. И аргументы и Яри, и Тикосена, убедительными не считаю. На что неоднократно и очень подробно я им и указывал.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#618 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 16 Май 2019 - 10:46

Вы невнимательно читаете, значит.

Читаю достаточно внимательно.

И аргументы и Яри, и Тикосена, убедительными не считаю.

Я и не сомневался. Sapienti Sat.
  • tickosen это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#619 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 10:47

Читаю достаточно внимательно.

 

Странно. Тогда хотел бы, если можно, увидеть вашу логическую цепочку, которая привела вас к выводу

 

Если пользоваться логикой, которую Вы тут демонстрируете, то, получается, что женщины - это не норма. И работать с детьми им нельзя. :)


Стихия Огня: Дробление черепов!

#620 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 16 Май 2019 - 10:58

Странно. Тогда хотел бы, если можно, увидеть вашу логическую цепочку, которая привела вас к выводу


А можно увидеть Вашу логическую цепочку, которая привела Вас к выводу, что именно бисексуалы - «субстрат» для педофилов?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных