Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#661 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Май 2019 - 15:41

DENYA, дайте, пожалуйста, выходные данные статьи? Название статьи, авторы,название журнала, год, номер, фиг с ними со страницами. Если это ДСП, то дайте, пожалуйста, хотя бы авторов в личку - сделаю у них запрос через отдел демографической статистики института.

 

Я имею те же данные, что и вы. По одной и той же ссылке.

 

 

        Понятие "презумпция невиновности" появилось отнюдь не на пустом месте. И если на него забить, можно очень далеко зайти.

 

Причем тут презумпция невиновности? Работники детских садов, например, проходят перед приемом на работу обязательное психиатрическое освидетельствование.И медицинские работники детских отделений.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#662 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 404 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 17 Май 2019 - 15:50

Причем тут презумпция невиновности? Работники детских садов, например, проходят перед приемом на работу обязательное психиатрическое освидетельствование.И медицинские работники детских отделений.

А кто-то против? Водители и владельцы оружия, например, тоже проходят.

Сообщение отредактировал Tong Po: 17 Май 2019 - 15:51

  • kot2 это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#663 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Май 2019 - 16:11

А кто-то против? Водители и владельцы оружия, например, тоже проходят.

 

А как же презумпция невиновности? И да, как уже писал - пусть работают. Может, гомосексуалист просто искренне детей любит, потому и устраивается в детский сад, или дежурить медбратом ночью в детском отделении больницы. Почему нет-то? Не надо запрещать человеку искать работу по душе.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#664 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Май 2019 - 16:16

Я имею те же данные, что и вы. По одной и той же ссылке.

Очень жаль. Это означает, что вы не имеете никаких данных в подтверждение ваших слов.

Я поясню. Я не требую подтверждения от Яри и остальных потому, что я это уже неоднократно слышал в похожих спорах, с приведением обоснования своей точки зрения. Вы выдвинули мысль о корреляции гомосексуализма и педофилии. В цифрах. Это новая и, как казалось, интересная мысль. Но. Вы в подтверждение своей мысли представили график, из которого ваши выводы совсем не следуют и даже более того из представленной вами статьи, из который вы взяли график, ваш вывод тоже не следует. Потом вы ссылались на данные полученные в кулуарах и источники,которые вы не можете найти.  Далее вы дали ссылку на статью. Статья находится в разделе "Дискуссии", что уже намекает на неоднозначность материала. В статье, на полном серьезе дается ссылка на Фрейда. Это равносильно ссылке химика на теорию флогистона. Далее вы выдаете цифры, но оказывается, что это какой-то сомнительный по интерпретации данных кусок, вырванный неизвестно откуда. А я ведь надеялся.(((


Сообщение отредактировал Tornvald: 17 Май 2019 - 16:17

  • Tong Po, Яри, tickosen и еще 1 это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#665 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Май 2019 - 16:21

А как же презумпция невиновности? И да, как уже писал - пусть работают. Может, гомосексуалист просто искренне детей любит, потому и устраивается в детский сад, или дежурить медбратом ночью в детском отделении больницы. Почему нет-то? Не надо запрещать человеку искать работу по душе.

      Ну так вы сначала наличие связи между гомосексуализмом и педофилией установите а потом уж санкции вводить предлагайте. А то - с одной стороны, сами признаёте, что наличие подобной связи не доказано, а с другой стороны постоянно намекаете,что гомосексуалист=педофил.


Сообщение отредактировал kot2: 17 Май 2019 - 16:29

  • Яри и AndyN это нравится

#666 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Май 2019 - 16:34

Да я уже написал, думайте, что хотите. Задолбало, если честно.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#667 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Май 2019 - 16:49

Да я уже написал, думайте, что хотите. Задолбало, если честно.

Очень жаль.(((


  • tickosen и kot2 это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#668 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 511 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 17 Май 2019 - 17:19

Япония другая культура, там и самоубийство считалось нормальным и поощрялось среди дворян.
Доступность женщин в античном мире  было полным и  по причине рабства,  а уж в расцвет культуры как раз шли постоянные завоевательные войны и дешевых рабынь на рынках было полно.

 

Сразу видно, что в обеих культурах вы особо не разбираетесь. Дешёвых рабынь на рынках отнюдь не было "полно" (кроме отдельных и очень кратких отрезков истории), а самая главная проблема была даже не в отсутствии доступного секса, а в том, что для "культурного" человека тогда было практически невозможным строить с женщиной эмоционально наполненные отношения. С рабыней в том числе, как ни странно. Потому что культура поощряла изоляцию мужчин от женщин почти везде, кроме брачного ложа. Было одно исключение - гетеры; именно поэтому почти все древнегреческие произведения "про любовь" завязаны именно на них. Кстати, интересно, что произведений непосредственно про однополые отношения в древнегреческой литературе нет. Встречаются только упоминания факта.

Про Японию и говорить нечего: там эта фигня зацвела тогда, когда с женщиной хоть чуть познатнее базарной торговки поговорить-то вне брака стало возможным разве что через ширму и на строго установленную тему, не говоря уж о прикоснуться. Да и в браке мужчина фактически с женой встречался только в постели. Потому опять видим романтические истории с куртизанками или отношения с коллегами/учениками.

Кстати, в обоих случаях очень яркий показатель - мысли, которые местные философы высказывали о женщинах. На эту тему они чаще всего несли такую фееричную ересь, что абсолютно ясно: они не общались близко даже с женщинами из собственной семьи. Почитайте хоть "Хагакурэ". И учтите при этом, что у её автора семья состояла из жены и двух дочерей :)


Сугубо ИМХО, эта классификация скорее путает, чем объясняет. Если бы в медицине так диагнозы ставили, то было бы так: болезни головы, болезни ж.пы :D и прочих органов.

Т.к. не указаны:

Гомосексуальность, как расстройство влечения (с точки зрения врача) или как сексуальная ориентация

Гомосексуальность, как форма поведения - т.н. гомосексуальное поведение, которое вообще никак не может быть связано с ориентацией

Ситуативная  (т.е. вынужденная) гомосексуальность (однополые коллективы).

Транзиторная (подростковая) гомосексуальность, как проявление любопытства на фоне юношеской гиперсексуальности.

 

Спасибо за ценнейший комментарий. По-моему, прибавить нечего.


А, простите, нахрена смотреть гомо и гетеро в совокупности, если гомосексуалистов в % соотношении от общей выборки от 1 до 4%. Ясен хрен, что число гетеро нападений будет больше? Раз этак в 100?

 

А я выше писала, нахрена. Странно, что вы не заметили. Если процент гомосексуальных нападений на детей прямо коррелирует с процентом гомосексуалов в обществе (то бишь условные 4% от общего числа) - это в общем случае означает, что связи НЕТ. Поскольку психопатом может с равным успехом оказаться как гомо-, так и гетеро-. Если окажется, что при 4% гомосексуалов в обществе процент гомосексуальных нападений составляет, положим, 8% - вот тогда да, можно будет о чём-то разговаривать. Но не раньше.


  • Tornvald, Tong Po и kot2 это нравится

#669 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 404 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 17 Май 2019 - 17:47

А как же презумпция невиновности? И да, как уже писал - пусть работают. Может, гомосексуалист просто искренне детей любит, потому и устраивается в детский сад, или дежурить медбратом ночью в детском отделении больницы. Почему нет-то? Не надо запрещать человеку искать работу по душе.

А при чем тут презумпция невиновности?! Это вообще из другой области.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#670 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Май 2019 - 17:48

Что плохо, что хорошо  стало размываться.

Вспомним историю пяти летней давности на старом форуме. 

Лепший корешь администрации/владельцев, форума попался охотникам на педофилов, модератор Стас Березнюк. Приехал к 15 летнему мальчишке. Как только все вскрылось, какая пошла отмазка от админов.  

Мол -  15 лет это нормально, если б это была девушка 15 лет вы бы промолчали, вы докопались потому что это парень , и что Березнюк педераст , а раз так  то это его личное дело. Тему "убили" и всех предупредили кто упомянет связку Березнюка и педофилию  тому бан навечно. ( на нашем форуме этого не нашел)

40 летний мужик едет к школьнику 15 лет за сексом и его начинают оправдывать! 

Представьте такую ситуацию в лет 20 назад,  25 , 30 лет назад . Да мысли бы не возникло оправдывать такое непотребство. Но рамки приличий,  рамки правильности , рамки хорошего и плохого стали размываться.

     История конечно некрасивая и на мой взгляд, из ВУЗа его уволили вполне заслуженно - не фиг с малолетками путаться. Однако, между связью взрослого мужика с пятнадцатилетней девочкой и с пятнадцатилетним мальчиком я тоже особой разницы не вижу.


  • Shade и Яри это нравится

#671 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Май 2019 - 17:56



А я выше писала, нахрена. Странно, что вы не заметили. Если процент гомосексуальных нападений на детей прямо коррелирует с процентом гомосексуалов в обществе (то бишь условные 4% от общего числа) - это в общем случае означает, что связи НЕТ. Поскольку психопатом может с равным успехом оказаться как гомо-, так и гетеро-. Если окажется, что при 4% гомосексуалов в обществе процент гомосексуальных нападений составляет, положим, 8% - вот тогда да, можно будет о чём-то разговаривать. Но не раньше.

 

Подойдет так:

Имеем данные Росстата. В 2017 году от преступлений по типу "половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста" пострадало 4,2 тысячи девочек и 0,2 тысячи мальчиков. Общее же число пострадавших малолетних от всех преступлений за данный год составило 7,2 тысячи девочек и 5,8 тысяч мальчиков. Итого, в отношении девочек от общего числа пострадавших девочек данное преступление совершалось в 58,33% случаев. В отношении мальчиков от общего числа преступлений к ним - в 3,45% случаев. От общего же числа пострадавших детей (и девочек, и мальчиков) девочек пострадало от сексуальных преступлений 32,31%, мальчиков - 1,45%.

 

9bd6309bb17b.jpg

 

http://www.gks.ru/fr...18/wo-man18.pdf


Стихия Огня: Дробление черепов!

#672 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Май 2019 - 17:57

 

А, простите, нахрена смотреть гомо и гетеро в совокупности, если гомосексуалистов в % соотношении от общей выборки от 1 до 4%. Ясен хрен, что число гетеро нападений будет больше? Раз этак в 100?

То есть вы признаете, что среди гетеро педофилов больше в 100 раз просто по совокупности выборки?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#673 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Май 2019 - 17:59

А при чем тут презумпция невиновности?! Это вообще из другой области.

 

 А это не мне, это к kot2. Он этот термин здесь использовал в данном контексте.


        Понятие "презумпция невиновности" появилось отнюдь не на пустом месте. И если на него забить, можно очень далеко зайти. 


То есть вы признаете, что среди гетеро педофилов больше в 100 раз просто по совокупности выборки?

 

Я пока ничего не признаю.. Я вон данные Росстата привел, и сейчас домой с работы поеду. Пятница.

А, виноват, развратные действия не посчитал.


Сообщение отредактировал DENYA: 17 Май 2019 - 18:01

Стихия Огня: Дробление черепов!

#674 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Май 2019 - 18:06

 

Я пока ничего не признаю.. Я вон данные Росстата привел, и сейчас домой с работы поеду. Пятница.

А, виноват, развратные действия не посчитал.

Ну как же, вы пишите, что не сравниваете гомо и гетеро, потому, что если взять процент гомо от популяции, то и процент гомопедофилов в популяции педофилов тоже будет меньше раз в 100. см мой пост № 672.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#675 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Май 2019 - 18:07

Но, думаю, посчитать процент 0,5 тысяч от 5,8 и от 13 проблем не составит. Тогда процент сексуальных преступлений против мальчиков 8,6 от всех против них. И 3,8% от всех преступлений педофилов.

Сообщение отредактировал DENYA: 17 Май 2019 - 18:11

Стихия Огня: Дробление черепов!

#676 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Май 2019 - 18:10

История конечно некрасивая и на мой взгляд, из ВУЗа его уволили вполне заслуженно - не фиг с малолетками путаться. .

почему эту тварь не посадили? Голубое лобби епта.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#677 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Май 2019 - 18:12

А я думаю, что если нападений гомо педофилов в 100 раз меньше, чем нападений гетеро педофилов, то явно дело не в гомо и гетеро, а в педофилах. И даже если процент гомопедофилов в среде гомосексуалистов выше, чем процент гетеропедофилов в среде гетеро, то как вы решите проблему педофилов, избавившись от гомо?


Сообщение отредактировал Tornvald: 17 Май 2019 - 18:12

  • yamidako, Tong Po и tickosen это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#678 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 17 Май 2019 - 18:13

Извините, а причем тут общее число преступлений в контексте дискуссии?



#679 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 17 Май 2019 - 18:14

А я думаю, что если нападений гомо педофилов в 100 раз меньше, чем нападений гетеро педофилов, то явно дело не в гомо и гетеро, а в педофилах. И даже если процент гомопедофилов в среде гомосексуалистов выше, чем процент гетеропедофилов в среде гетеро, то как вы решите проблему педофилов, избавившись от гомо?

всех педофилов расстрелять. Вне зависимости от ориентации.

Сообщение отредактировал nok: 17 Май 2019 - 18:15

  • Zhila это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#680 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Май 2019 - 18:15

всех педофилов расстрелять. Вне зависимости от ориентации.

Согласен. Но тут пытаются протащить мысль, что гомосек=педофилу, а вот с этим не согласен. 


Сообщение отредактировал Tornvald: 17 Май 2019 - 18:16

  • Яри это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных