Перейти к содержимому


Фотография

Кейдзо / Keijo анимэ-сериал про БИ (а теперь ещё и про цигун)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:02

Прочитал про него на форуме "Таверна Воинственного монаха"
 

Я крепился, терпел, как мог, но этот аниме-сериал настолько упорот, что я не могу о нем не написать.
 
Кейдзо / Keijo!!!!!!!! 
 
О сюжете: Согласно сюжету в Японии стремительно набрал популярность новый вид спорта - Кейдзо/Кейджо. Суть соревнований - вытолкнуть противника  в воду за пределами искусственного островка, используя только задницу или грудь. Битва проходит в купальниках, рабочие инструменты (сисько-жопный арсенал) должны быть развиты и подтянуты. Неудивительно, что мужская федерация Кейдзо никому не нужна - миром рулит Кейдзо женское.
Нозоми Каминаши - бывшая гимнастка, которая решила поступить в элитную академию Кейдзо и стать профи. Цель - бабло (которого в Кейдзо много), популярность и любовь публики, а также множество возможностей, которые эта слава предоставляет. 
Однако, после не шибко гладких вступительных, Нозоми попадает в команду аутсайдеров, которая находится под постоянной угрозой исключения из-за неуспеваемости. Теперь ей предстоит не просто сплотить команду, но и пробиться на самую верхушку мира сисько-жопных поединков.
 
У меня слов нет. Это настолько упорото, что здравый смысл при просмотре первой же серии уплывает в далекие края, а то и в параллельную вселенную. Настолько упорото, что просмотр одной серии равен по оздоровительному и общеукрепляющему эффекту тридцати минутам прокачек на пресс без перерыва. Упорото настолько, что превращает сериал в шедевр.
 
В чем основной прикол. А в том, что это ни фига не эччи (эротическое аниме или манга), а полноценный спокон (жанр спортивного аниме и манги).
Если бы в сериале вместо толкания жопами было бы женское сумо или бокс к примеру, ничего бы не изменилось - сюжет был бы аналогичным. Т.е. героини аниме тренируются до седьмого пота, отрабатывают старые приемы  и придумывают новые. Тщательно выявляют сильные и слабые стороны, как свои так и противников и используют это в поединках. Участвуют в соревнованиях, выигрывают и проигрывают. Получают травмы и восстанавливаются от них. Короче, все как в нормальной спортивной манге/аниме.
 
Но, блджад, речь идет о толкании жопами. И все это на серьезных щщах. 
 

Перлы аниме:
 
Кедзо начинается с жопы и жопой же заканчивается. Поэтому главной наукой в Кейдзо является жопология.
Жопный Гатлинг
Вакуумно-жопная пушка
А теперь все нарисовали сто восьмерок жопой.
500 метров жопной ходьбы.

 
Короче, описывать бесполезно. Нужно смотреть. Правда, есть риск порвать мышцы пресса от смеха, так что будьте осторожны.

 


Начал смотреть

https://anistar.me/5...ydzo-keijo.html

в последних сериях там ещё и цигун появился, причём жёсткий и мягкий. Первая мысль была: "так вот он какой, хохыппоп"  :D


  • Shade и Иван это нравится
Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных